Вверх|Пятница|19.04.2024|05:21| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Регистрация. » Регистрационная палата. » Линнвит Декстер
Линнвит Декстер
ЛиннвитДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Имя вашего персонажа: Линнвит Декстер
Приемлемые сокращения, прозвища: Лин, Декс
2. Возраст: 19 лет
3. Раса: Человек
4. Откуда Вы: Из другого мира
5. Кто вы/профессия: Проводник
6. Биография:
Линнвит Декстер - обычный городской парень. В 5 лет потерял отца при пожаре дома. Сгорело почти всё. Спустя 4 года, умерла мать от рака сердца. Сразу после смерти матери закурил. Учебу бросил. В 15 лет устроился проводником по местным болотам и лесам, т.к. знал их как свои пальцы.
Был жаркий летний день. Декс повёл очередную группу людей через топи. Но всё было не так, как в прошлые разы. После длительной инструкции перед болотами, спустя 3 минуты, молодая девушка, заинтересовавшись чем-то на соседней кочке, попыталась перепрыгнуть на неё, но не долетела. Старания остальной группы, вытащить её были безуспешными, и девушка утонула. Все были в трауре, но путь продолжили. Ближе к полуночи вся группа вышла на небольшую поляну посреди болота, где уже были заготовки для палаток и костра.
- Здесь я обычно предлагаю всем остановиться на ночлег... - начал говорить Декс
- Мы все за!!- хором прокричала группа, не дав завершить фразу юному проводнику.
- Ну тогда расставляйте палатки и разводите костёр, а я пройдусь и обследую места, вдруг что-нибудь изменилось.
Как только Лин отошёл от стоянки группы, он сразу же достал сигарету и подкурился, спрятав пачку сигарет в нагрудном кармане. "Говорил же я им, идти ТОЛЬКО за мной. Нет надо было куда то сворачивать... И как я теперь буду смотреть начальству в глаза?" обследуя местность, рассуждал парень. Декс не заметил как скурил три сигареты и пачка кончилась, он выкинул пустую пачку в болото и достал из рюкзака целлофановый пакет. Из пакета уже достал новую пачку и коробок спичек. Завязав пакет, Лин убрал его обратно в сумку, одновременно прикуриваясь. Спустя 15 минут "разведки" молодой проводник двинулся обратно в сторону к лагерю, но тут произошло непредвиденное...
Сбоку от Линнвита взорвался газово-болотный пузырь и грязь взлетела в воздух. Нечего бы не произошло, но часть тины попала Дексу прямо в глаза. Потеряв равновесие от неожиданного "подарка", Декс тут же соскользнул с кочки прямиком в тину и начал потихоньку утопать. "Неужели это всё? Вот так я умру? И таким молодым..." начали пробегать мысли у парня в голове. Через 40 секунд, было видно лишь голову Лина. И в этот момент парень потерял сознание.
а) Связи: Нету
б) Цель персонажа на ближайшие 3-4 поста: Выжить
7. Описания внешнего облика персонажа:
а) Внешность:
Немного искривлена осанка, но Декс пытается ходить прямо, что совсем не получается. Пальцы так же искривлены от многочисленных переломов и вывихов, что совсем не мешает Лину ни в чём. Волосы волнистые светло-русые. Брови густые, такого же цвета как и волосы на голове, немного сросшиеся, но не сильно. Глаза светло желтые, а по краям виднеются отблики зелёного цвета. Лицо преимущественно овальное в связи с вытянутым подбородком, на самом же деле оно круглое. Нос малых размеров, с горбинкой. Телосложение среднее, подкаченные мышцы, икры на ногах упругие. Пресса как такого нет, но и выпирающего живота тоже нет. Уши вытянуты и немного оттопырены вперёд, но не лапоух.
б) Отличительные черты:Шрам на левой лопатке, на мочке левого уха виден небольшой разрез.
в) Одежда:
Темно-зеленая рубашка с карманом на груди. Темно-зеленые штаны без карманов, подпоясаны кожаным ремнем, заправлены в сапоги. Сапоги высокие, до колена, темно-коричневые. Походный плащ без капюшона (Не промокаемый, типа брезента). На голове ковбойка коричневого цвета. На руках черные перчатки.
Предпочитает практичные и не маркие вещи.
8. Характер:
Не очень общителен, в связи с ранней потерей родителей, но пытается найти новых друзей. Эмоции по лицу сложно прочесть, так как Лин почти их не показывает, а всё хранит в себе. Чистолюбив, вовремя принимает ванну и другие гигиенические процедуры. В разговоре с людьми не многословен, не перебивает, но и не старается поддержать разговор. С животными всё иначе, Декс всегда всё им рассказывает о прошедшем дне и о своих печалях/радостях. При "пыльной" работе не замечает как скуривает очередную сигарету.
Любит: Хороших собеседников, особенно когда они не делают замечаний, любых родов, Дексу. Девушек (Скрытно, но любит). Сладкое. Курить.
Не любит: Спорить, проигрывать, грубость, когда называют трусом.
9. Привычки: Курение...всегда...везде.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое:
Оружие: Посох (Если можно назвать ЭТО оружием)для обнаружения безопасных троп болота (Длина 185 см, обвязан неизвестной тканью на уровне пояса). Как оружие не применяется.
Прочие вещи:
В кармане: Пачка сигарет, спички.
В рюкзаке: Вилка, ложка, 5 пачек сигарет и 3 коробка спичек в полиэтиленовом пакете, железная кружка и миска, котелок,
Деньги: Нету
б) Недвижимое: Нету
в) Средство передвижения: Нету
11. Умения и способности:
Обыкновенные умения: Умеет плавать, готовить, охотиться, ездить верхом (плохо, было мало практики), хорошее чувство направления.
Физические и боевые способности: Обучен основам рукопашного боя (стойки, основные приемы). Выносливость выше чем у среднестатистического человека.
Магические способности: Телепатия на уровне начинающего (может передавать свои мысли другому живому существу и только) Это происходит не осознанно и совершенно случайно, обычно в критические моменты. Вещие сны (Может видеть во снах только те моменты, которые произойдут именно с ним или в его окружении. Если засыпая думать о определенном живом существе, может увидеть во сне так же момент только с участием этого существа, причем это может быть настоящее будущее или же прошлое). Во время вещих снов Декса всего сотрясает в судорогах и обливает потом, после сна очень сильно болит голова и теряется способность к телепатии на 3-4 часа.
Склонность к различным направлениям магии, но об этом не подозревает.
12. Особенности: Даже если Декс будет весь день напролёт общаться с помощью телепатии, с ним все будет в порядке. На столько серый и неприметный, что его совсем не замечают окружающие. Его замечают только тогда, когда натолкнутся на него или тогда, когда он заговорит.
13. Слабые места: Самое слабое место, это спина и правое колено. При ударе в эти области, Лин теряет равновесие и тут же падает. Подвержен любым видам магии.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка: Нету
15. Связь с вами: Нету
 
Игровой форум » Регистрация. » Регистрационная палата. » Линнвит Декстер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов