Вверх|Вторник|16.04.2024|22:21| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Регистрация. » Жители Тарроса. » Аирис (I группа)
Аирис
АирисДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
1. Имя вашего персонажаАирис
2. Возраст (можно просто указать насколько выглядит):100 лет. Выглядит как подросток.
3. Раса:Ассарес
4. Откуда Вы:Тщательно скрывает.
5. Кто вы/профессия Ассасин.
6. Биография Родилась в семье потомственных магов. Ее родители очень переживали, что их дочь будет лишена дара, но их опасения не оправдались. Аирис родилась с темными глазами. Девочка была единственным и долгожданным ребенком в семье. Поэтому ее рождение отмечали очень пышно и богато. С 10 лет, Аирис начала обучаться магии. На удивление родителей, она напрочь отказывалась изучать магию крови. В 10 лет, ее больше привлекало оружие. Может виной тому был ее двоюродный брат, не имеющий дара к магии, но виртуозно владеющий клинком. Для Аирис он был примером для подражания, она всегда хотела быть похожим на него. А Кай всегда был готов показать сестре пару упражнений и показать, как правильно брать в руку меч. Как потом говорили, Кай был тайно влюблен в свою маленькую сестру. Но ближе к 15 годам, интерес к оружию стал постепенно угасать. Аирис стала отстраняться от Кая и все больше погружаться в изучение магии крови. К 20 годам она нанесла себе первый символ на левой руке — стандартную пентаграмму призыва. Именно с этого момента ее и «прорвало». Последующие 70 лет, Аирис изучала магию и была жрицей в храме Ламенты. Родители не могли нарадоваться, видя какие успехи она делает. Ведь их дочь давно переросла их в магическом потенциале. Так же параллельно с магией крови, девушка начала изучать некромантию. Она давалась не легко, но Аи всегда отличалась упорством. С тех пор она мечтает создать новый вид некромантии — полностью замешанный на крови.
В 95 лет, Аирис нашла Зорга. Родители маленького кыся были разодраны более крупным хищником, а он сам прятался под корнями дерева. Подружились Аирис и Зорг не сразу. Кысь сторонился ее и не подпускал слишком близко. Но упорное желание Аи получить друга сделало свое дело. Спустя пару лет, Зорг уже не отходил далеко от хозяйки и был готов разорвать любого. Отец Аирис, превосходно умевший зачаровывать вещи, сотворил ошейник для Зорга.
Последние 10 лет, девушка оставила службу в храме и стала наемницей. Путешествуя по миру, она почти всегда находит себе клиентов среди богатых людей. Многим хочется бесшумно и чужими руками мстить своим врагам. Поэтому без работы, Аи не останется.
Совсем недавно, Аирис сообщили, что Кай пропал. Он служил императору Аскарэля и, как ходили слухи, пропал где-то в Криэле. Аи решила во что бы то не стало найти брата. Ведь семья превыше всего...
Друзей у Аирис мало. В Аскарэле, есть хороший друг светлый эльф Калэдир, он же является ее осведомителем и через него проходят все заказы девушки. Калэдир имеет свою собственную гильдию наемников в столице и кучу осведомителей по всему Аскарэлю. Это помогает находить ему для Аи самые лучшие заказы.С Калэдиром их связывают чисто дружеские и рабочие отношения.
В Криэле имеются связи с одним из лучших воров империи Йоном. Аирис единственная знает, что он Многоликий. Йона, можно назвать даже любовником Аи, что их влечет к друг другу, они до сих пор не поняли. Причем девушке нравится именно его настоящий облик.
7. Описания внешнего облика персонажа
а) Внешность:
- рост, комплекция, осанка: В отличие от своих собратьев отличается светлой, чуть бледной кожей. Что делает ее похожей на фарфоровую куклу. Отличается несвойственным для ее расы низким (по меркам Ассарес) ростом (165 см) и худощавым телосложением. Но сказать ,что у Аирис торчат ребра и она страдает анорексией - нельзя. В тоже время привлекательной ее фигуру может назвать не каждый. Любителю пышных форм явно не за что будет уцепится взглядом на теле девушки. Маленькая грудь и почти полное отсутствие выпуклой попы. Ее фигура больше соответствует подростку, нежели взрослой девушке. Очень часто ее принимают за лесную эльфийку.
Отличительной чертой является цепь витиеватых узоров идущих по позвоночнику, лопаткам и рукам до пальцев.
Руки в районе локтей и на запястьях покрыты цепью еле заметных шрамов. Периодически восстанавливает кожу с помощью магии.
- черты лица: Черты лица резкие, но красивые. Губы чуть пухлые, всегда плотно сжатые. Аирис редко улыбается, что напрасно — у нее красивая улыбка. Глаза большие, темного цвета с пульсирующими искрами. Взгляд холодный, цепкий, будто заглядывающий в душу. Уши вытянутые, плотно прижатые к голове с направленными немного назад кончиками. Покрыты так же цепью витиеватых знаков, рисунок очень мелкий и идет лишь по хрящу, и порой принимается за оригинальное украшение.
- волосы: Волосы длинные, до середины спины, темного, отливающего синевой цвета.
- манера двигаться, походка, особые привычки в движении: Походка быстрая, но плавная. Ходит очень тихо, каждое ее движение продуманно на несколько шагов вперед. Очень осторожна.
- речь, голос. Речь быстрая резкая, голос приятный, красивый.
б) Одежда:
- предпочтения в одежде: Темные, неброские цвета, удобство и комфорт.
- повседневный костюм: Черная рубашка с длинным рукавом и неглубоким вырезом на шнуровке. Штаны из плотной ткани, чуть расширяющиеся к низу и заправленные в высокие сапоги на шнуровке. Сапоги сделаны из мягкой кожи, что позволяет ей почти не создавать шума при ходьбе. Сверху одет черный, приталенный, балахон с капюшоном. На руках тонкие черные перчатки.
- боевой: Отличается от повседневного только отсутствием балахона. Не признает брони.
- парадный:Длинное полностью закрытое платье темно-синего цвета. Туфли на низком каблуке.
в) амулеты/украшения и т.п: Кулон, внутри которого налита кровь. Использует его когда понимает, что действовать нужно быстро.
8. Характер:
Холодность, холодность и еще раз холодность. Аирис никогда не отличалась дружелюбием и особой общительностью. Такое отношение к окружающим сложилось еще потому что, некромантов и магов крови боятся. Считается, что все они служат злу и несут, соответственно, только зло. Поэтому Аи редко говорит о своем даре. Обычно, девушка держится на расстоянии от людей, предпочитая сначала наблюдать, а лишь потом делать выводы — стоит связываться с этим человеком или нет. За всю свою жизнь, по настоящему доверяет лишь своим соплеменникам и Йону с Кэладиром.
Ко всем расам старается относиться нейтрально. Но любого кто поднимет на нее оружие или руку, вероятней всего ждет смерть. И не всегда от Аи, Зорг очень часто опережает в этом хозяйку.
Живет по своим собственным правилам и законам. Честность, мораль и совесть обычно в эти правила не вписываются. Однако старается о них не забывать.
Не любит когда ее рассматривают, называют длинноухой, злобной тварью и сокращают ее имя до Аи.
Искренне любит Зорга и Кая, как брата. Остальные предпочтения старается скрывать.
Жизненная позиция твердая, если Аирис поставила перед собой цель то она ее добьется. Непредсказуема, способна на любой поступок. Часто бросается из крайности в крайность. Мстительна.
9. Привычки Стучать пальцами по какой-либо поверхности, либо ногой по полу.
10. Имущество вашего персонажа:
а) Движимое:
- Оружие: Сюрикены в количестве 20 штук, располагаются на специальных креплениях на правом запястье. В случае атаки, сюрикен быстро оказывается в руке.
Зачарованные кинжалы в количестве 2 штук, возвращаются к владельцу. Используются как для метания, так и для отражения ближней атаки.
Искривленный, покрытый рунами ритуальный кинжал. Используется для магии крови.
- Прочие вещи: Сменная одежда, кровоостанавливающие мази и настойки, бинты, черные свечи, перья, чернила, бумага. А так же огниво, запас еды на несколько дней, одеяло. Книги по некромантии.
- деньги: 5 зк. 20 см. 60 мм. Имеются драгоценные камни в количестве около 20 штук.
б) Недвижимое: нет.
11. Умения и способности
- Обыкновенные умения: Знает эльфийский и людской язык. Умеет читать и писать на них. Умеет читать следы. Ездит верхом, прекрасно плавает. Умеет смешивать яды, но чаще полагается на свою кровь.
- Физические и боевые способности: Физическая сила очень мала, но реакция у Аирис быстрая и она способна увернуться почти от любого удара. Однако в ближнем бою от нее практически никакого толку. Именно для ближних атак у нее есть Зорг.
- Магические способности: Маг крови. Причем достаточно сильный. Пентаграммы и символы требуются лишь для высших заклинаний. Другие заклинания воссоздает только при помощи крови, представив нужный знак. Узоры на теле так же помогают при заклинаниях. Многие сложные пентаграммы и заклинания вплетены в них. Но сами по себе, без крови, ничего не могут. Так же практикует некромантию. Пытается создать новый вид некромантии, полностью замешанный на крови.
Знаками на теле пользуется в исключительных случаях. Предпочитает не рисковать. Чертит их редко, заклинает их на крови и они проступают на теле. Процесс болезненный и мучительный.
12. Особенности Ее кровь сильнейший яд
13. Слабые места Яркий свет направленный в глаза, может ослепить на некоторое время. Никакой защиты против магии Огня и Воздуха.
14. Принадлежность к кланам/организациям/гильдиям/одиночка одиночка
15. Связь с вами (ICQ, e-mail, skype) Эн-Лиль в курсе )))
16. Пробный пост (вводится по просьбе ГМ)


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Понедельник, 22.08.2011, 09:05
 
Эн-ЛильДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Анкета принята.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
АирисДата: Вторник, 06.03.2012, 09:47 | Сообщение # 3
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Изменения произошедшие с персонажем за 11 июля.

Сарг и Аирис заключили клятву о взаимопомощи и не разглашении информации друг о друге.
В результате на левой руке девушки появилась еще одна татуировка с текстом. Только носитель может прочитать клятву.
Татуировка получилась шириной примерно в 2 см, черного цвета. При попытке нарушить клятву, начинает жечь руку причиняя тем самым боль.
В итоге на левой руке девушки больше нет свободного места. Без татуировок остались лишь ладони.


А хаос он сделал душою созданья...
 
Игровой форум » Регистрация. » Жители Тарроса. » Аирис (I группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов