Вверх|Вторник|21.05.2024|19:08| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
11 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Четверг, 01.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность (☼≈), +5°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Сев.), переменная облачность (☼≈), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Сев.), пасмурно, +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: штиль (Ш.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +13 °С

Ведущие: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Каши_ВаргаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 166
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Каши с удивлением обнаружила, что ей еще вообще кто-то интересуется. Она почувствовала, что собеседник находится примерно на ее уровне, по крайней мере вибрации голоса улавливались так, как будто он сидел около нее или на корточках.
Варга немного подвинулась, чтобы освободить ему место. Девушка попыталась быть как можно дружелюбнее:
- Привет, ничего, лес - не то место, где так необходимо думать о приличиях. Я прекрасно понимаю, что все путники устали. Меня зовут Каши, для друзей и хороших знакомых - Ши. Рада что я не буду дежурить одна. И спасибо вам за то, что представили всадников, я думаю, что я еще бы долго не решалась спросить их о имени, особенно той девушки, чей зверь на меня рычал.
Последнюю фразу она произнесла с нескрываемой иронией, не удержавшись, как всегда, от едкой фразы. Варга смотрела куда-то вдаль. Ей нравилось, что к ее жизни проявляют участие, но она осознавала, что все это было неспроста, и это ее тревожило.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра
 
ЛеминирДата: Пятница, 13.07.2012, 12:05 | Сообщение # 167
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.


Лем принял приглашение и уселся рядом с Каши. Ее голос звучал дружелюбно, кроме фразы про Аирис. Шпион четко уловил иронию.
- Просто мы еще не научились действовать как единый организм. - Леминир вздохнул: Мы наемники, в большинстве своем, работающие по одиночке. Не все из нас могут сразу влиться в отряд. - парень говорил об этом с явным сожалением, не совсем понимая, зачем вообще говорит.
- Аирис сильный маг, она ассарес, что уже говорит о многом. - Лем посмотрел на девушку, которая разговаривала с Рёлаем, а потом снова перевел взгляд на Каши.
Она была очень интересной личностью, и шпион мог бы задать ей много вопросов, вот только зачем ему эти знания?
 
Каши_ВаргаДата: Пятница, 13.07.2012, 12:24 | Сообщение # 168
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Девушка понимающе кивнула.
- Да, бывает. Но у вас хороший отряд. Наверное, когда каждый сам по себе личность - и результат выливается во что-то стоящее.
Варга задумчиво взглянула на Лема, и глаза ее в этот момент не выглядели слепыми... Чувство холода сковало ее тело как будто она натолкнулась на холодную стену.
"У тебя такое холодное сердце и такие сладкие речи. И как так можно жить?"
Когда разговор перешел на Айрис, ведьма попыталась скрыть свою антипатию. Ведь в сущности ненависть была ей чужда, и она спокойно смотрела на некоторые вещи. Да, она не любила наемников и темных магов. Но она также знала, что вся эта встреча была не случайна. Что-то связывало всех их. И проявлять эмоции сейчас было бы глупостью.
- Что же, вы, наверное, безумно рады, что такая как она с вами. Я была бы рада, если бы у меня был бы такой мощный союзник.
Девушка тяжело вздохнула.
"Она, по крайней мере, видит солнце. Как же я соскучалась по его лучам... Не надо ей завидовать, Катарина."


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра
 
ЛеминирДата: Пятница, 13.07.2012, 12:43 | Сообщение # 169
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Лем только хмыкнул в ответ на фразу о том, что они рады. Он не знал что ответить, рады ли остальные присутствию его "сестры". Как шпион мог судить о этом? Ему здесь точно были не особо рады, во всяком случае сначала. Каши походу завидовала Аирис, но в чем? Ее тяжелый вздох, не укрылся от Леминира.
- А ведь ты тоже маг, - парень чуть прищурил глаза оглядывая девушку, это был не вопрос а констатация факта: Рёлая не укачало от быстрой езды только потому что ты сидела с ним.
Похоже Тень все же разгадал, что искала Аирис в ней. Иногда магия крови мешала восприятию, особенно у сильных магов. А возможно просто магия Каши и Рис была разной. Шпиону хотелось докопаться до истины.
 
Каши_ВаргаДата: Пятница, 13.07.2012, 12:59 | Сообщение # 170
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Каши улыбнулась и изменила диапозон голоса на сладкий, бархатный и низкий, повернувшись в сторону нового знакомого:
- Раз ты говоришь, что я маг, тогда почему же сидишь здесь со мной? И разве причина только в том, что тебе не с кем сейчас провести время?
Девушка тряхнула головой и озорно улыбнулась.
"Ишь какой хитрец, скажи ему все. Нет, прости, милашка, я не встану и не убегу. Это начинает становиться забавным".
Ведьма убрала разметавшиеся волосы назад и заколола их. Так она всегда концентрировалась перед сложным разговором.
- Ваш Рёлай и сам маг. Хорошее зелье у отменной травницы избавляло бы его время от времени от столь распространенного недуга. Я магом себя назвать не могу. Я не училась тому, что умею. Это было у меня с рождения. И за то, чтобы иметь возможности подобные тем, о которых ты утверждаешь, я достаточно заплатила. Как видишь, своими глазами.
Ши вдруг рассмеялась:
- А сколько у меня детей сказать можешь? Может, я бегу от ревнивого мужа-трактирщика по этим тропам?
Она не хотела усложнять беседу. Она не относилась к Лему плохо - наоборот, его уверенность в своих словах была, вероятно, чем-то обоснована. Но самой Катарине спрашивать нового знакомого о его магических способностях не хотелось. Все тайное рано или поздно становится явным. Так что и он себя когда-нибудь выдаст. А вот этого момента ведьма ни за что не пропустит.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра
 
ЛеминирДата: Пятница, 13.07.2012, 13:44 | Сообщение # 171
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.


Лем тихо рассмеялся, слова девушки позабавили его. Особенно вопрос почему же он сидит рядом с ней. Хотя, от части Каши была права, Леминиру действительно не с кем было поговорить, но распространяться на этот счет он не собирался. Плюс, у шпиона был свой интерес. Он всегда стремился узнавать что-то новое.
- Почему же ты считаешь, что я должен бежать от тебя? Я не боюсь магов. - снова просто констатация факта, фраза произнесенная ничего не выражающим голосом.
"Если мне понадобится, я сверну шею любому магу, прежде чем он пикнет". - искры в глазах Лема блеснули, но Каши естественно не могла этого видеть.
- Все мы чем-то платим, кто-то больше, кто-то меньше. И не всегда сделка бывает удачной. - Лем ухмыльнулся.
Ему пришлось отречься от народа и согласиться на операцию. Он знал на что идет и ради чего. Его домом теперь был Аскарэль, а семьи у него и так не было. Ойр умер и последняя нитка с Гилемором порвалась. Только Аирис заставляла Лема чувствовать себя неправильным.
- Я тебе не бабушка-шаманка, что бы говорить сколько у тебя детей. Но подозреваю что их у тебя нет, да и мужа тоже. - Лем снова рассмеялся и поднялся на ноги. - Ладно, тебе нужно отдохнуть, я разбужу, когда нужно будет вставать на дежурство. Я бы на твоем месте переместился ближе к костру. Там теплее.
Ассар направился к остальным, разговаривать с кем-то еще ему не хотелось, так что был единственный правильный выбор - лечь спать.
 
Каши_ВаргаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:00 | Сообщение # 172
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Другого ответа ведьма и не ожидала.
"Ты, конечно, ничего не боишься. Всесильный и бесстрашный. Только от своей судьбы никто не уйдет:ни ты, ни я".
Ведьма про себя отметила, что при упоминании о плате ее собеседник вспомнил о чем-то, уж слишком велика была пауза между его словами.
Странно было, что иногда Варга чувствовала себя намного счастливее, помогая простым людям, будучи слепой и лишенной дома и денег, чем в то время когда в Аскарэле она казалось бы имела все: и семью, и богатство, и власть. Так что жалеть было не о чем. Вся боль была выстрадана и выпита еще там, у лесных магов, когда ненависть и желание отомстить вызывали постоянные болезни и тяжелый ночной бред. Но она как-то с этим справилась. Справится и сейчас. Ведь именно сейчас не осталось ничего - ни боли, ни обиды, ни жалости к себе. Разве только совсем чуть-чуть где-то в глубине ее души.
Девушка наклонила голову набок в знак согласия со словами Леминира.
"А вот с мужем ты не угадал. Был у меня муж. Только и видела я его в день свадьбы, сама не понимая, что делаю".
Ведьма собрала свои вещи, разбудила пса и перешла поближе к костру. Она прислонила свою дорожную сумку к себе, поплотнее закутавшись в свою одежду. Рито спокойно наблюдал за обстановкой. Ему было гораздо лучше. Для Леминира было большим счастьем то, что пес спал во время их разговора. Рито не терпел кого-то около своей хозяйки, показывая кто тут призван ее защищать.
Она закрыла глаза, и сон тут же пришел к ней: чуткий и такой долгожданный. Лицо ее мгновенно прорезала усталость и беспокойство, сны были еще мучительнее чем видения, и она догадывалась, что опять что-то увидит.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра
 
РёлайДата: Пятница, 13.07.2012, 17:56 | Сообщение # 173
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

После остановки маг, повинуясь указанию командира, развел огонь, затем уселся поодаль остальных членов отряда и принялся наблюдать, как каждый занимается своим делом. Как ни странно к вечеру у парня разболелась голова, и посему его настроение оставляло желать лучшего.
“Такое чувство, что я проклят Богами, - про себя ворчал маг. – Вечно ни одно, так другое мучение.”
Он сначала даже не хотел присоединяться к общей трапезе, но здраво рассудил, что пока кормят, лучше есть, а то потом персонального повара не будет.
После ужина к Рёлаю подошла Аирис и предложила начать обучение. Полукровка не стал возражать, ведь он прекрасно понимал, что от головной боли его сможет отвлечь только какое-нибудь занятие.
- Я на них совершенно не рассчитываю, - заявил Рё и приготовился слушать свою… учительницу.
Это было как-то странно. Лай не видел в Аирис учителя, ведь она совершенно отличалась от Анвия. Но почему-то на уровне подсознания он ее уважал. Наверное, полуэльф ощущал ее силу, а может просто уважал как мага.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
АирисДата: Вторник, 17.07.2012, 12:55 | Сообщение # 174
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер - Ночь.

Рёлай был упрямым, вот только чем было вызвано такое упрямство? Нежеланием проявлять слабость, или же все же жаждой знаний? Впрочем, Аирис было все равно. Рёлай уже сунул голову в петлю и обратной дороги не было.
Девушка на несколько секунд задумалась, выбирая с чего начать. А потом, собравшись с мыслями, заговорила:
- Магия крови, сильнейшая из всех существующих при правильном использовании. Сильнейшие маги, с ее помощью могут воспроизвести любое заклинание, любой школы, без дополнительных заклинаний и рисунков. - Рис говорила тихо, что бы слышал в основном только Рё: У магов моей расы на изучение есть 500-600 лет, что нельзя сказать о вас, людях. Для того, что бы заниматься магией крови требуется высокое самообладание и концентрация. У тебя ничего не получится если ты не сможешь сосредоточиться, а в худшем случае заклинание обернется против тебя и окружающих. Так что запомни. Любая неосторожность, лишняя мысль, неправильная линия в пентаграмме может стать причиной твоей смерти. - девушка посмотрела в глаза полуэльфу.
Затем встав на ноги, она стянула с себя балахон и села обратно. Закатав рукава рубашки выше локтя и стащив с рук перчатки, Рис заговорила дальше.
- Маги крови, все без исключения, наносят себе ритуальные символы на тело. - она продемонстрировала полуэльфу свои руки, покрытые причудливым узором. - Это делается для пущей стабильности заклинаний, а так же маги вплетают в свои татуировки нужные им заклинания. Обычно самые сложные, от которых может зависеть твоя жизнь в бою. Самой первой татуировкой является стандартная пентаграмма, в основном она служит для призыва мелких бесов. - Аирис указала пальцем на татуировку на левой руке. - Обычно ее наносит учитель своему ученику. Но в нашем случае, мы не можем заключить кровную связь. Потому что даже одна капля моей крови убьет тебя.
Аирис сделала перерыв, ожидая вопросов от полуэльфа. Уже смеркалось и многие из отряда спали. Дежурство началось.


А хаос он сделал душою созданья...
 
Эн-ЛильДата: Вторник, 17.07.2012, 14:24 | Сообщение # 175
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Ночь.
Сон для Каши Варги

Как только девушка сомкнула глаза воздух вокруг неё стал незримо сгущаться, уплотняться, словно не желая пропускать ни звуки, ни запахи внешнего мира к еще только засыпающей ведьме. На грани сознания Каши послышался звонкий хрустальный смех и такой-же удивительный и журчащий горным ручьем голос:
-Как давно мы с тобой не видились, Катиши, - с ехидцей выделив имя, начала девчонка, появившаяся из туманного подсознания на гране сна и яви.
Девочка выглядела совсем малышкой, лет на 10, густые темные волосы были сложены в причудливую прическу и украшены заколками с нефритовыми камнями. Одета же визитерша была в балахон мешковатого вида, обвешенный перьями и камнями, которые создавали на одеянии причудливый узор. Ноги были босыми, впрочем их скрывал туман подсознания и разглядеть это было невозможно, пока не начался сам сон, а он не спешил начинаться, словно Лиль не торопилась уходить из сознания девушки, изучая её своими странными зелеными глазами, а с губ девочки не сходила извечная улыбка, сейчас она смягчилась и стала добродушной.
-Что? Что-то не так? - глаза наигранно удивленно округлились, - я как-то не так выгляжу? А, ну да, это... - она оправила балахон рукой, - новый мой каприз, могла бы уже привыкнуть... Ах да, я же пришла не просто поболтать, есть Пути, на выбор одного из которых ты можешь повлиять.
Девочка призывно махнула рукой, туман подсознания сгустился, и начал рассеиваться, пропуская Каши в сон...

Безграничная темнота, прорезаемая редкими яркими всплохами окутывала её, такая неестественная для обыкновенного человека, но такая привычная для ослепленной девушки. И вдруг она увидела!
Она идет.. нет, не идет, словно плывет над дорогой, мерное покачивание говорит о том что она едет на чем-то, но под ней ничего нет. Вокруг раздаются голоса спутников, но их тоже не видно, да и слов Каши разобрать не может... Внезапно лес сменяется на зал постоялого двора, лошадь (а ехала она именно на ней) пропадает, и под Каши оказывается твердая поверхность, при взгляде вниз, она обнаруживает под собой лавку. Голосов еще больше, откуда-то со сцены льется музыка, но никого не видно...
Дверь таверны распахивается и из сергого марева улицы в проходе, прямо в воздухе, материализуются два камня - зеленый и черный. Они проплывают мимо Каши в сторону барной стойки, и она успевает их разглядеть: изумруд и обсидиан. Камни по сути своей безобидные для людей чистых помыслами. Но такой опасностью веет от них, словно моровое поветрие прошлось следом за ними...
Ветер дует все сильнее, хотя камни уже далеко, и постепенно размытые образы её спутников начинают появляться один за другим и исчезать. Но когда они исчезают, вместе с образом пропадает и голос говорящего, словно его... уничтожают! И когда все спутники пропадают, Каши охватывает страх. Сейчас наступит её очередь! Она поднимает руки к глазам, видит как проступают размытые края её собственного образа и...
Резкая темнота вновь охватывает её... но это уже не та темнота что была в начале, это темнота забвения. Лишь два камня, обсидиан и изумруд, висят в этой темноте, не понятно как выделяясь из неё без каких либо источников света. Но и они не просуществовали долго, надтреснулись, затрепетали, покрываясь сетью мелких трещин и разлетелись мелкой пылью.
Откуда-то извне, из-за темноты забытья слышатся страшные звуки: предсмертные стоны, лязг оружия, ржание лошадей и треск горящих домов, полей и лесов. То звуки войны...
Из темноты доносится печальный голос, до боли знакомый... такой родной, такой теплый, но окутанный безысходностью и горем:
-Девочка моя, это ты... ты сделала неправильный выбор... Ничего не делать - это неправильный выбор....


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
РёлайДата: Вторник, 17.07.2012, 15:12 | Сообщение # 176
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер - Ночь.

Парень внимательно слушал рассказ Аирис. Девушка явно старалась уместить основные знания касательно магии крови в нескольких предложениях, излагая самое главное и упуская ненужные подробности. Благодаря такому грамотному подходу, полуэльф хорошо понимал, о чем идет речь, правда без пары вопросов в его голове дело не обошлось.
- Что ж. Понятно. А как же в нашем случае поступают с пентаграммой? – Рёлай, конечно, понимал, что до этого шага еще ой-ой-ой как далеко, но для верности решил уточнить. – И с чего все начинают?
Между делом парень рассматривал символы, на руках Аирис. Любопытные узоры, и кто бы мог подумать, что от них может зависеть чья-то жизнь.
Магия крови для полукровки – это новая ступень в его магическом мастерстве. Вообще, она даже чем-то похожа на магию огня: нужно держать разум холодным, уметь сосредотачиваться и концентрироваться, правда, огонь в неудачных случаях не на столько опасен, как понял Рё. Может быть, не стоило так торопиться, ведь решение заниматься подобным колдовством было принято на скорую руку.
“Интересно, а почему пути назад все-таки нет?” – возможно, это был глупый вопрос, но правда, почему его нет?


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
Каши_ВаргаДата: Вторник, 17.07.2012, 21:13 | Сообщение # 177
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Ночь.

Как только ведьма прикрыла глаза, ей явилась Эн-Лиль. Девушка улыбнулась во сне. Она, конечно, не любила свои сны, даже не вещие, они приносили только боль от бывших утрат. Но явление богини было для нее даже приятным. Особенно ее одежда и небольшое озорство в коротком монологе обращенном к ней. Она и сама толком не понимала, почему именно Эн-Лиль. В ее семье никто не упоминал о ней, и ей не поклонялся. У земных магов это было в традициях, что не беспокоило молодую ведьму ни на йоту, потому что традиции были чужды ей с самого рождения.
Когда явился сам сон, она пыталась спокойно его наблюдать, ее память по привычке захватывала самые важные элементы: камни, цвета, наличие близких во сне. Когда все путники пропали из сна, и она осталась одна, Варга болезненно сжалась - камни как будто нависали над ней.
Вдруг она с явностью услышала шум войны, ее запах, боль и страдание, насилие и вместе все это ударило по ее сознанию словно обухом. И голос, женский голос, голос, который пел ее колыбельную в детстве и тот голос, который успокаивал ее после неудачных попыток совершить заклятие - этот голос осудил ее. Она почувствовала несгораемый и тяжелый стыд за то, что долгие годы пряталась и скрывалась. Она все время думала о том, чтобы на кого-то переложить свои дары. Она совершенно не хотела отвечать ни за ту войну, ни за смерти, ни за болезни, которые видела. Но отвечать, видимо, придется. И как можно скорее.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра


Сообщение отредактировал Каши_Варга - Среда, 18.07.2012, 12:35
 
ЛаментаДата: Четверг, 19.07.2012, 16:31 | Сообщение # 178
Обыватель
Группа: Божество
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В Междумирье
Дорога из Дола в Свентен. Вечер. Лес.
Сон для Иссена


Видимо темный эльф, собирая травы и сам не заметил, как заснул. А возможно это был и не совсем сон. Пред Иссеном предстала хрупкая девушка, в длинном темном платье. Откуда она появилась,было непонятно, лишь за ее спиной клубились непонятные тени. Девушка подошла ближе и казалась такой реальной, что Иссен вполне мог почувствовать запах благовоний исходящий от нее. Пред ним предстала сама Ламента, именно такой ее часто изображали художники в храмах.
- Ты так часто взываешь ко мне, что я не могла не посетить тебя... - богиня улыбнулась и в ее глазах блеснули золотистые искры: Далеко же ты забрался, Иссен. Ни один темный эльф, не ступал по этой земле. Это огромная честь для тебя. - Ламента подошла еще ближе и заглянула в глаза эльфа.
Девушка оказалась чуть ниже Иссена и ей пришлось встать на цыпочки. Несколько секунд она молчала, а затем вновь заговорила.
- Осторожней, а то тебя потеряют... - прошептала она и поцеловала эльфа в лоб: Еще немного удачи тебе не повредит...
Ламента отошла от Иссена и щелкнула пальцами, последнее что увидел темный эльф перед тем как проснуться, как тени скользят на плечи богини подобно плащу. А до его ушей донесся ее легкий смех...


В начале всего был Хаос единый и непостижимый... И не было ничего и никого, кроме него...
 
ЛияДата: Четверг, 19.07.2012, 17:20 | Сообщение # 179
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.

Пол дня прошло в скуке, ехали не очень быстро, чтобы захватывало дух, но и не очень медленно, чтобы можно было что-то разглядеть в череде деревьев. Под вечер Кошка устала от обилия зелени и начала потихоньку позевывать, прикрывая рот рукой.
Когда наконец остановились, девчонка с наслаждением сползла с коня и потянулась, зевнув и сверкнув клыками. Сладко клацнув зубами, Дикая поторопилась углубиться в лес по поручению Эйры. С упоением она бегала в лес и таскала оттуда ветки, прутики и даже несколько почти целых маленьких деревьев, которые повалил некогда ураган. Она бы еще долго таскала "хворост" если бы кто-то её не остановил, сказав что уже достаточно. Кто это был, Кошка не обратила внимания. Она просто кивнула, не глядя. Её внимание привлек сейчас Зорг, зверь Аирис, она наблюдала за его движениями, в уме представляя как двигается сама, когда превращается в кошку, ведь ей не представлялась возможности посмотреть на себя со стороны. Судя по Зоргу, это должно было выглядеть безумно красиво. Вскоре ужин был готов, и после того как все поели, разбрелись и занялись своими делами. Аирис болтала о чем-то с Рё, подобранная по пути девушка немного поговорила с Тенью и легла спать, Эйра сначала посидела с задумчивым видом над картой, а потом... потом к Лие подлег Зорг, и девчонка потеряла интерес к тому, чем занимались окружающие. Она сначала гладила кыся, потом легонько щелкнула его по уху, тот сначала недовольно им дернул, Лия хихикнула и тронула кончик уха еще раз. Раздразнив котяру, девчонка со смехом понеслась от него вокруг лагеря, благо скорость позволяла держаться с животным на равных. Но играть с кысем в такой форме было не очень удобно, и в очередной раз занырнув от него в кусты, она скинула одежду и, развернувшись к Зоргу лицом перекинулась в кошку, большую, размером с самого Зорга, даже немного покрупнее, черную кошку весом в 45 кг, она бы могла и уменьшить свой вес, но для такого нужна была концентрация и время, которых сейчас в запале игры у неё не было. И вот, нырнув в кусты следом за Дикой, зорг обнаружил вместо человеческой фигуры кошачью, впрочем запах нового существа говорил о том, что это все та же Кошка, за которой он гнался до этого. Ли напружинила задние лапы, примерилась и прыгнула вперед на кыся, не больно, играючи кусая того за подворачивающиеся места. Они кубарем выкатились из кустов на середину лагеря, чуть не сбив кого-то с ног и порыкивая то ли друг на друга, то ли просто от удовольствия кошачьей забавы.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Четверг, 19.07.2012, 17:21
 
КеарилДата: Четверг, 19.07.2012, 22:43 | Сообщение # 180
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Поляна в лесу. Вечер.


После ужина и обязательных дел, Рил решил сходить к ручью найденному Саргом. Хотелось умыться, да и просто подумать вдали ото всех. За последние два дня столько всего навалилось, что даже многоликому было сложно успевать за событиями. Полдня они провели в дороге и молчании, даже Эйра не разговаривала с ним.
Кеарил тяжело вздохнул. Ему не нравилось подолгу делать одно и тоже, сидеть на одном месте, быть в тишине.
Вода в ручье была холодной, но это было только на руку. Прохлада прогнала все плохие мысли. В лагерь Рил возвращался в относительно хорошем расположении духа.
Эйра сидела относительно вдалеке ото всех и изучала карту. К ней-то и направился многоликий. Однако он совсем не мог учесть носившихся вокруг костра кошек. Кысь Аирис и большая кошка, которой видимо была Лия, клубком выкатились прямо под ноги парню.
Рил, сбитый с ног, растянулся на земле, прямо возле Эйры. Единственное, за что было обидно это за волосы. Он намочил их в ручье, а теперь они были в пыли и грязными. Да и плюс Рил ободрал ладони, совсем как маленький ребенок.
- Ну вот... - печально протянул он, поднимаясь на ноги и оглядывая себя.
Похоже стоило переодеться, да и снова идти умыться. Парень посмотрел на Эйру и виновато развел руками, словно показывая, что он не при чем.
"Опять я выгляжу глупо..."


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Четверг, 19.07.2012, 22:55
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов