Вверх|Среда|01.05.2024|02:24| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Регистрация. » Регистрационная палата. » Замечания по анкетам (Обсуждение недочетов)
Замечания по анкетам
Эн-ЛильДата: Вторник, 25.10.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Замечания по анкетам, вопросы, уточнение информации о мире для анкет, и тому подобное.
Рабочая тема, без лишних комментариев, пожалуйста.
Эта тема создана, чтобы после одобрения анкет не чистить тему от обсуждений.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Эн-ЛильДата: Четверг, 26.09.2013, 17:19 | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Тиммериесаэль, вы меня наверное не так поняли... Как это объяснить... ну... вы хоть раз что-нибудь сами забывали? Вот кажется что знаешь это, а не можешь вспомнить что именно это. И такое ноющее, тянущее ощущение, что надо, НАДО вспомнить, ведь это важно. А тут такая беззаботность, словно у неё вообще абсолютно всю память отшибло начиная лет с 5 smile

«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ТиммериесаэльДата: Четверг, 26.09.2013, 19:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Эн-Лиль, видимо мы просто очень разные, я после наркоза вообще полгода всё забывала, а первые несколько дней не помнила даже, что у меня есть муж. Мне говорили, ты забыла то, ты забыла это... А меня это как-то мало волновало, не было никакого тянущего ощущения. Если не у кого было спросить, просто забивала на это, типа, если очень важно, само вспомнится, а не вспомнится, значит не важно))))
 
Эн-ЛильДата: Пятница, 27.09.2013, 02:06 | Сообщение # 33
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Тиммериесаэль, ясено smile Ну все-таки, хоть как-то указали бы в посте, как это произошло. Вспышка, боль в голове? Что-то же произошло, что она забыла все smile

«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Игровой форум » Регистрация. » Регистрационная палата. » Замечания по анкетам (Обсуждение недочетов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов