Вверх|Вторник|21.05.2024|14:47| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
11 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Четверг, 01.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность (☼≈), +5°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Сев.), переменная облачность (☼≈), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Сев.), пасмурно, +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: штиль (Ш.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +13 °С

Ведущие: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Эн-ЛильДата: Пятница, 16.03.2012, 16:46 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

Лейкхнам не стал есть мясо, зато с удовольствием уплетал хлеб, словно впервые в жизни ел нечто подобное. Сначала незнакомец вел себя недоверчиво, словно дикий зверек, но потом, кажется, успокоился и даже заговорил. Говорил он на странном, ломаном языке, который для орка был непонятен, при этом сопровождал свои слова жестами.
-Каа, - он стукнул себя кулаком в грудь, - Лейкхнам, - ткнул он пальцем в сторону раненного и ощерился в хищной, со стороны, улыбке. Хотя, она на самом деле была хищной, показать зубы в оскале - признак агрессии, Лейкхнам обнажил зубы, Каа принял вызов. Но Лейкхнам был слаб, поэтому орк просто показал, что он тоже может быть агрессивным, но не стал переходить к драке. Сражаться надо с равными, вот подлечится, потом они померятся силой, раз Лейкхнам так хочет.
Орк доел свою долю и слопал ломтик мяса, который не стал есть Лейкхнам.
"Долго будет лечиться без мяса. Что не стал есть? Он травой только питается? Или ест лишь нежное мясо? Может он ест рыбу?" - орк думал и слушал непонятные слова Лейкхнама. Последняя фраза прозвучала, кажется, на каком-то другом языке, мягком и певучем. Тут орк вспомнил, что он тоже знает другие языки.
-[Я плохо говорить на человека языка] - сказал он, ожидая реакции, но Лейкхнам его не понял.
-Я есть уметь говорить на язык гоблины, дурно, - гордо сказал он.
Да, он был очень умный и знал даже целых два лишних языка. Не каждый орк умел говорить на каком-то другом языке, кроме орчьего, а он еще два знал, и гордился этим без меры.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
РёлайДата: Пятница, 16.03.2012, 18:28 | Сообщение # 47
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

А потом все закружилось и завертелось. Возможно, это даже хорошо, что в утреннюю разборку вмешалась Лия, если бы ни она, кто знает, чем бы все это закончилось.
Парень решил, что все-таки сильно погорячился, нужно было игнорировать эти пакостные проделки, ну что сказать, у всех когда-нибудь сдают нервы, даже у самых стойких.
- Доброе. А нечего настроение людям портить, - пробормотал маг и аккуратно стащил с себя уж больно веселую девушку.
Он решил, что лучше будет немного подышать свежим воздухом на улице, дабы больше не мозолить никому глаза, а то, как что, так Рёлай сразу плохой. Между прочим, он-то сюрикенами не разбрасывается.
Полуэльф молча натянул обувку, забрал свое имущество и вышел из комнаты. Путь народ соберется в дорогу в спокойной обстановке и хоть немного позабудет только что произошедший инцидент.
По пути парень окончательно “упаковался” и уже на улице был в полном обмундировании. Есть ему особо не хотелось, возможно, виной сему было плохое настроение, а может, списать больше было не на что. Чтобы окончательно привести себя в порядок, маг начал расплетать творческий хаос у себя на голове. Все было бы хорошо, но после сна волосы сильно завились и теперь очень хорошо кудрявились.
-Да уж… - вздохнул полукровка, надо было признать Лем – парикмахер что надо, его бы энергию да в нужное русло…


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Пятница, 16.03.2012, 18:29
 
IssanДата: Пятница, 16.03.2012, 23:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

Попытки наладить контакт оказались тщетными. Существо бурно отреагировало на улыбку. Вероятно, он решил, что Иссен оскалился, ибо ощерился сам и издал какой-то вполне себе звук. Эльф тут же окаменел с лица, и выпрямился. Но тут же опять сел вполоборота.
-Я есть уметь говорить на язык гоблины, дурно.
Иссен очень живо отреагировал взглядом, улыбкой,и кивком головы. Ура! Консенсус достигнут! Это гоблин! Проблема в том, что Иссен мог только воспроизвести только пару фраз на гоблинском, что слышал от них самих. Что он и сделал.
-Я –Иссен.
Для убедительности показав большим пальцем на себя. Он уже успел понять, что его нарекли Лейкхнамом, но все же пытался донести свое имя.
-Я только маленький гоблин, прошу, пощадите, о господин темный эльф!
Эту фразу Иссен произнес с максимальной точностью, но с шипящим акцентом. И да,разумеется с безмерной гордостью,даже закинув чуть голову. Вот такой я молодец!
И тут же внимательно посмотрел на орка. Это было все, что он знал.Впрочем нет..
-Сколько это?
Он виновато поводил рукой по округе. Сам он понимал, что спрашивал не то, что хотел, но как еще спросить-не знал.
 
Эн-ЛильДата: Суббота, 17.03.2012, 12:31 | Сообщение # 49
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

На последнюю фразу Лейкхнам живо отреагировал и начал отвечать.
-Йасшен, - неуверенно повторил орк, это имя ему не нравилось, он нахмурился.
Йасшен сказал что он гоблин, это повеселило Каарга, он хохотнул и легонько хлопнул раненного по плечу:
-Ты есть гоблин? Ха... Это не быть правда.
Что такое темный эльф орк не совсем понял, наверное он имел ввиду плохой эльф.
-Я не есть эльф, я - орк, - он снова стукнул себя в грудь кулаком.
Вопрос же Лейкхнама совсем поставил Каа в тупик.
"Сколько? Сколько чего? Что сколько? Может где мы?" - судя по жесту Йасшена он интересовался где они, или спрашивал где его лодка...
-Твой лодка служить средство для лекарстов - он показал пальцем на живот нечаянного попутчика.
-Моё ехать в город, там есть делать дело, - орк почесал затылок, - Я найти тебя плохая вода, ты умирать, я назвать тебя Лейкхнам.

Язык уже устал выговаривать слова на чужом языке. Почему все не могут говорить на орчьем?
-Нужда ехать, - сообщил он Йасшену и поймав Топа за уздечку подошел к раненному "гоблину", чтобы помочь тому взобраться в седло.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ЭйраДата: Суббота, 17.03.2012, 13:05 | Сообщение # 50
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Опять началась какая-то склока. Теперь похоже Леминир и Рёлай что-то не поделили. Резкий звук, Эйра подняла глаза, из балки торчал сюрикен. Девушка нахмурилась.
"Даже так? Все чудесатее и чудесатее..." - подумала Эйра, провожая взглядом уходящего Рёлая.
-Спала, как младенец, - ответила она Рилу.
-Десять минут на сборы, и я всех жду внизу на завтрак, - строго сказала она, посмотрев на Лию и Лема. Девушка виновато посмотрела на Рила, сейчас она не могла уделить ему время, следовало торопиться, иначе они могут по приезду в Свентен остаться ночевать у стены.
Эйра быстрым шагом покинула комнату. В соседней, где спали девушки и Сарг, было все гораздо спокойнее, проснулась только Аирис.
-Доброе утро, - она приветственно махнула рукой, наскоро надев броню и наручи, Эйра закинула перчатки в сумку и надела перевязь с Льдинкой.
-Отряд подъем! - громко сказала она, и подождав немного, пока все проснутся, сказала, чтоб поторопились со сборами, если не хотят опоздать на завтрак.

Спустившись вниз, Рыжая не обнаружила Рёлая, собственно там вообще никого не обнаружила, кроме хозяина заведения и светской дамы, в окружении трех лакеев, завтракавшей за дальним столиком в одиночестве. подойдя к стойке, Эйра напомнила, что им обещали завтрак. Когда она сказала, что их девять человек, мужчина вылупил на неё глаза, в тот раз за столом их было чуть-чуть поменьше. Но слово дороже золота, мужичок направился на кухню, чтобы распорядиться на счет завтрака для постояльцев. А Эйра выглянула на улицу, чтобы убедиться, что Рё не решил смыться. Полуэльф стоял на улице, девушка подошла к нему.
-Привет, - сказала она, пытаясь придумать как начать разговор, - что-то вашу компанию не назовешь дружной, хотя вы утверждаете, что друзья. - Бестия внимательно смотрела на Рё, вид у него был недовольный.
-Если злишься на Лию, не стоит, она поступает не со зла. А косички... выглядели на самом деле очень мило, - девушка беззлобно усмехнулась, - зато теперь ты кудрявый.
Эйра стряхнула перышко у Рё с плеча.
-Пошли завтракать, на обед вряд ли будем останавливаться, если не хотите спать под открытым небом в десятке метров от уютной кровати за городской стеной. Тем более что завтрак нам не будет ничего стоить.
Эйра вернулась в зал, народ уже начинал стягиваться вниз. Девушка села за тот же стол, что и вчера вечером, вскоре прислуга принесла горячий свежий завтрак (яичница с беконом, хлеб, чай).


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Суббота, 17.03.2012, 17:13 | Сообщение # 51
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Эйра вела себя так, будто ничего не случилось. Кеарил даже был немного рад этому. Меньше вопросов возникнет у других. Девушка дала всем десять минут на сборы и сказала спускаться на завтрак.
Рил надел рубашку, затягивать рукава не стал, лишь завязал шнурки так, что бы не мешались. Обул сапоги и, смотав лежанку в рулон, вышел в коридор, оставив Лию и Лема вдвоем. Сумку и лук со стрелами он сразу взял с собой. Многоликий был не уверен, что они будут возвращаться за вещами.
Эйра сидела за тем же столом что и вчера. Рил подойдя и поставив вещи на пол, сел напротив нее. Почти сразу же принесли завтрак, который выглядел вполне аппетитно. Впрочем, парень решил не начинать есть пока не спустятся остальные.
- Твой друг и ты всегда такие нервные? - спросил Рил у сидевшего рядом Рёлая: И зачем ты лезешь к нему, если знаешь о его реакциях и оружии под подушкой? Что было бы если бы он попал сюрикеном в тебя или Лию? - многоликий серьезно посмотрел на полуэльфа.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Суббота, 17.03.2012, 17:17
 
ЛияДата: Суббота, 17.03.2012, 17:21 | Сообщение # 52
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

-Настроение? - Лия замерла, а Рё осторожно стащил её с себя.
"Я ему настроение испортила? - грустно подумала Лия, - ему не нравится со мной общаться... и я ему порчу настроение..."
Девчонка была в расстроенных чувствах, никогда не было ей так досадно, что с ней кто-то не хочет разговаривать. Раньше она всегда держалась обособленно и это давалось ей легко, потому что... потому что это казалось естественно в той среде, каждый сам за себя. Но когда она встретила Айю, поняла, что это неправильно всегда быть одной, и она поняла, что нуждается в друге, в друзьях...
"А, вот что.. он просто терпит мое общество из-за Айи..." - Кошка была готова разрыдаться, как сложно все тут "на свободе". В какой-то момент ей даже захотелось вернуться обратно в клетку, в ту жизнь, где каждый может оказаться твоим соперником, там все было просто, твоя жизнь только твоя, не доверяй никому. Неужели "на свободе" все так же?
Лия обернулась, хотела было поговорить с Эйрой на этот счет, узнать, что же она сделала не так, но Шеф выглядела занятой и серьезной и Лия смолчала. Эйра сказала собираться и спускаться завтракать, после чего ушла, следом за ней Кё покинул комнату. Тень тоже сейчас соберется и пойдет... какое ему дело до Кошки? А Лия не хотела никуда идти, так и сидела на полу, понурившись и распустив вокруг себя мрачновато-зеленое облако печали.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
РёлайДата: Суббота, 17.03.2012, 17:28 | Сообщение # 53
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лай задумался о чем-то своем, когда к нему подошла Эйра.
- Здравствуй, - маг уже успел усмирить свой пыл и был абсолютно спокоен. – У нас иногда бывают... разногласия. Как там говорится у людей? Вроде: “Милые бранятся – только тешатся”? Я не совсем в этом смысле, но что-то типа того.
Рёлай на знал, почему защищал Лема, почему не говорил правду. Возможно, он понимал, что им сейчас больше всего нужно взаимодоверие, поэтому лучше представляться друзьями.
- Нет, на Лию я не злюсь. Она ребенок, ее действия мне понятны… Мило? – на лице парня появилась скептическая гримаса. – О да! То что я кудрявый, прибавляет мне мужества. Хорошо, я подойду.
Пожалуй, Эйра была права. За день точно захочется есть, так что сразу лучше подкрепиться, чтобы потом не слышать трели желудка.
Маг пошел почти следом за рыжеволосой девушкой. Но видимо, раз день не задался с самого утра, то он решил окончательно испоганится. Потому что стоило лишь сесть за стол, как подошедший Рил начал кидаться вопросами. И в них чувствовался явный подвох.
- Слушай. Давай оставим это происшествие позади. Никто не пострадал, все хорошо. Просто впредь мы будет поспокойнее. Ведь сразу влиться в коллектив всегда трудно, - парень начал активно давиться завтраком, чтобы избежать возможности отвечать на новые вопросы.
Он очень, очень старался держать себя в руках.
Немного погодя, маг опомнился, прожевал бекон и спросил:
- А где Лия?


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Суббота, 17.03.2012, 17:32
 
ЛеминирДата: Суббота, 17.03.2012, 17:38 | Сообщение # 54
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Все постепенно вышли из комнаты и Лем остался наедине с Лией. Кошка сидела на полу и казалось была очень расстроена. Ассар тяжело вздохнул, подумав, за что ему такое наказание.
- Что у тебя случилось? Ты всем своим видом пытаешься показать, что сейчас позеленеешь и заквакаешь. - Леминир встал с кровати и присел возле девушки на корточки.
Шпион смерил взглядом расстояние от пола до балки. Сам он точно не дотянется - слишком высоко. Подождав, пока Лия ответит, Лем встал и подал ей руку.
- Помоги мне, не хочу оставлять ее здесь... - он указал на "звездочку".
Леминир осторожно посадил Лию на плечо и подошел к тому месту, откуда торчал сюрикен. Как только Кошка смогла достать его, парень поставил ее на пол.
- Я думаю тебе стоит пойти собраться дальше... - он посмотрел на босые ноги девушки: А потом если хочешь, можем поговорить. Хоть я и злой и нехороший, но слушать умею... - ассар еле заметно улыбнулся и принялся собираться дальше.
... Через минут 5, Лем уже стоял, полностью собравшись, возле комнаты девушек, ожидая Кошку.
 
ЛияДата: Суббота, 17.03.2012, 18:54 | Сообщение # 55
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

-Ничего, - надулась Лия, не хотелось плакать перед кем-то, поэтому она старательно поморгала, чтобы удержать слезинки.
-Я заквакаю? - Лия себе это представила и засмеялась, всю печаль, как рукой сняло, - нет уж, увольте!
Тень помог Лие встать, и девушка с готовностью согласилась ему помочь, она проследила взглядом за рукой Лема.
-Как она туда попала? - удивилась Лия, - ты ими во сне кидаешься? Если так, то я с тобой рядом спать не соглашусь ни за что, - девчонка улыбнулась, Лем подхватил её и посадил на плечо. И снова Ли поразилась как он легко её поднимает, с удивлением поняв, что ей это даже нравится. Достать звездочку не составило труда, нужно то было просто протянуть руку вверх. Девушка покрутила в руке сюрикен, прежде чем отдать его Лему.
-Какой интересный... баланс, - распределение веса позволяло кидать звездочку не только прямо но и по дуге, при чем по ощущениям Ли дуга могла получиться довольно крутой.
-Мне собраться то, только обуться, - сказала Кошка и кивнув на остальные слова, выскользнула из комнаты.
На всякий случай постучавшись, Ли вошла в комнату к девушкам, Айрин помогала Телике облачиться в броню. Лия не понимала для чего такой панцирь, он же тяжелый и не позволяет свободно двигаться. Пожав плечами на свои размышления, девчонка обулась, покрутилась перед зеркалом, пальцами расчесав волосы. Намочила руки, потерла влажными ладонями лицо, в основном глаза, вытерлась полотенцем, прицепила ножны с ваки, перекинула свою сумку через плечо и вышла в коридор, Тень был уже там.
-Скажи, - сразу обратилась она к нему, - раз вы с Рё друзья, ты должен о нем многое знать. Почему он меня избегает?


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЛеминирДата: Суббота, 17.03.2012, 19:23 | Сообщение # 56
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лию долго ждать не пришлось. Пока она собиралась, Лем крутил в руках "звездочку", погрузившись в свои мысли. Ему предстоял разговор с Рёлаем. Нужно было обсудить с ним, как они будут вести себя дальше. То что происходило сейчас, никак не способствовало доверию по отношению к ним.
Кошка, как только вышла, сразу же начала задавать вопросы о полуэльфе.
- Знаешь, мне кажется мы друг друга стоим. У него просто сложный период в жизни. Не обращай внимания. - Лем внимательно посмотрел на Лию: Кстати возвращаясь к теме оружия. Разве ты не держишь хотя бы кинжал под подушкой, что бы быть уверенной в своей безопасности? То что произошло сегодня - была самооборона. У меня хорошая реакция. - ассар протянул Лии сюрикен: Держи, кажется он тебе понравился...
Парочка спустилась вниз и направилась к столу. Леминир сел рядом с полуэльфом и принялся за еду. Еще нужно было купить коня для Рёлая и конечно же, поговорить с ним...


Сообщение отредактировал Леминир - Воскресенье, 18.03.2012, 10:50
 
IssanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:41 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

Иссен Внимательно прослушал монолог орка, только буркнув себе под нос:
-Орк..
После, оглядевшись, решил было немного прилечь. ОН уже нашел глазами такое место,в теньке,и встал,не без труда, держась за живот.Повязка промокла,ее надо было сменить. Но похоже,у нового друга были другие планы. Он подвел коня, и зашвырнул (иначе не скажешь) эльфа в седло.Иссен только молча сел. Он предпочел быть тихим и мирным, и позволял себя спасать. Хотя все время думал- в чем же подвох?..
Да, Орк все обьяснил, но он ни слова не понял,кроме того,что его зовут Орк, а самого Иссена- Лейкхнам. Ну что-ж, по крайней мере, этот господин хоть и не выглядит по-господски,имеет весьма и весьма дружеский настрой. Даже если продаст его в рабство, то продаст в "хорошие руки". Тут Паслен не сомневался.
 
АирисДата: Вторник, 20.03.2012, 20:21 | Сообщение # 58
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Аирис вышла из комнаты следом за Эйрой, на ходу пожелав парню доброго утра. Разговаривать с ксантом не хотелось, пришлось бы снова объяснять особенности своей расы. Этого делать совершенно не хотелось. Пусть думает что все дело в самолюбии или в чем-то другом, раз ему так проще.
Спускаясь по лестнице ассарес накинула на голову капюшон балахона. Это напомнило девушке другой момент ее жизни, когда она будучи жрицой Ламенты, точно так же спускалась по лестнице храма на мессу. Аи улыбнулась уголками губ. Служение богине занимало важную часть ее прошлой жизни, она гордилась этим временем.
Жрецов почитали, уважали и приходили за советом. Жрецы обучали детей письму, чтению, языкам, избранных - магии, остальных - воинскому искусству.
Аирис сделала глубокий вздох, прежде чем подойти к остальным. Ее лицо снова стало ничего не выражающей маской. На эмоциональном плане от девушки исходило лишь спокойствие. Она прекрасно владела собой.
- Доброе утро... - Аирис кивком головы поприветствовала соотрядовцев и села напротив Леминира.
Ассарес еще вчера днем хотела заглянуть ему в глаза, а тут такая возможность. Ее нельзя было упускать...


А хаос он сделал душою созданья...
 
Эн-ЛильДата: Четверг, 22.03.2012, 10:11 | Сообщение # 59
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

Орк взгромоздил Лейкхнама в седло, тот не сопротивлялся, и похоже уже не боялся Каа.
"Что ты за зверь такой чудной, что честных орков боишься?" - подумал Доходяга.
Он вспрыгнул в седло и они поехали дальше. Орк понимал, что повязку раненному надо сменить, но заменить её было нечем, поэтому пусть лучше так, чем никак. Быстро ехать не получилось, орк осторожничал, чтобы не доставлять попутчику еще больше боли. С грустью подумав о том, что теплая кровать его сегодня не дождется, он правил коня в Свентен. Дорога была пустынна, здесь мало кто ездил. Дол не был каким-то важным поселением, и туристы туда тоже не заглядывали, хотя, как знал Каа, в разгар лета многие ездят туда, чтобы посмотреть на дома, построенные прямо на воде. Ему тоже было интересно, поэтому он и попросил "группу", чтоб его отпустили туда, ждать все равно пришлось около недели. К орку сначала с недоверием относились, но потом жители деревни смирились с его присутствием. А сам он с любопытством наблюдал, как они строят новый дом, как ловят рыбу и лягушек, какой-то особый вид, по вкусу их мясо походило на крольчатину, но был необычный привкус, словно рыбный, это сочетание понравилось Каа, и он решил, что когда закончит "дело" приедет сюда вновь, а может даже переберется сюда жить. Хотя... если его "дело" выгорит, спокойной жизни в Доле может и не выйти.
-Что ты умеешь работать? - спросил он на гоблинсокм у Лейкхнама. Раны ранами, но похоже у Йасшена не было денег, и у самого орка тоже было негусто в карманах, а еда в сумке не бесконечная, да и ночлег в городах не бесплатный, и о ране тоже за просто так не позаботится никто. Нужны были деньги, а чтобы они появились их нужно заработать. Вот он и решил узнать, что умеет это странное создание, похожее на ассарес.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ЛияДата: Четверг, 22.03.2012, 10:24 | Сообщение # 60
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лия пожала плечами, раз сложный период, то ничего не поделаешь, она будет вести себя с ним сдержанней, хотя это будет сложно, непонятно почему, Рё Лие очень понравился, и ей хотелось проводить с ним как можно больше времени.
На вопрос про кинжал под подушкой, Лия удивленно посмотрела на Лма.
-Я раб, у меня нет своего оружия, - девушка замялась, теперь то она была свободна, - то есть, была рабом, еще и недели не прошло, как меня освободили. Эйра освободила. А зачем прятать под подушку кинжал, когда у меня есть это?
Девчонка взмахнула руками, выпустив когти длинной около 3 сантиметров. Это частичное изменение было её самым первым и давалось ей с такой легкостью, что и не скажешь, что частичное изменение требует гораздо больше сил и контроля, чем полное. Продемонстрировав свое природное "оружие", девушка спрятала когти.
-А еще у меня острые клыки... появляются таким же образом, прости, демонстрировать не буду, это выглядит не мило.
Когда Лем подарил Лие "звездочку", глаза Кошки загорелись.
-Спасибо большое! - воскликнула она, осторожно, чтобы не порезаться об острые края, прижимая подарок к груди.
-Все-таки ты хороший! Хоть и говоришь, что злой.
Они спустились вниз, завтрак уже подали, Лия села поближе к Лему и так же как и он, занялась трапезой, по возможности смотря только в тарелку, эмпатическими "щупальцами" просматривая все пространство. Сюрикен она положила рядом со своей тарелкой на стол.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов