Вверх|Суббота|18.05.2024|22:16| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
11 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Четверг, 01.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность (☼≈), +5°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Сев.), переменная облачность (☼≈), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Сев.), пасмурно, +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: штиль (Ш.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +13 °С

Ведущие: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
АирисДата: Пятница, 30.03.2012, 18:37 | Сообщение # 76
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Эйра не успела ответить и все внимание ассарес перехватила Лия. Похоже она заметила, как Рис злилась на Леминира. Магичка нахмурилась.
-Кем тебе приходится Тень?.. Лем... - спросила Кошка.
Аирис чуть склонила голову вбок и посмотрела на девчонку. Она еще не успела до конца отойти от шока, но рассуждала вполне логически. Рис позволяла себе думать о том, что ее собрат мог сотворить такое и потому что выполняет какое-то поручение. Во всяком случае, раскрывать его магичка не собиралась. Хочет играть в человека, пусть играет. Хоть это низко и недостойно ассарес.
- Ты со мной разговариваешь? - тихо спросила Аирис: А я то думала, что ты ревнуешь Сарга ко мне. - при мысле о ксанте, она потерла запястье с клятвой: Мне никем не приходится твой Лем.
Ассарес сняла капюшон и внимательно посмотрела в глаза Кошки. Она чувствовала, будто кто-то пытается подсматривать ее эмоции, но не предавала этому значения. Зачем, если Аи умела себя контролировать, без этого она не смогла бы пользоваться магией. Ведь в магии крови самоконтроль один из главных составляющих.
- Он меня разозлил. - Ри все так же продолжала смотреть в глаза Лии, ожидая когда та опустит взгляд: Он не ценит того чем обладает. Впрочем, лучше спроси у него. Пусть сам, расскажет если захочет... - ассарес дернула плечами.
Разговоры о Леминире ей не нравились, но даже в эмоциональном плане девушка вернула себе полное спокойствие и безразличие.
"Где же ты, Кай? Где мне искать тебя?" - пронеслась мысль в голове Рис: "Надо попробовать воззвать к Ламенте, вдруг она подскажет мне путь..."


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Четверг, 05.04.2012, 14:41
 
ЛеминирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:37 | Сообщение # 77
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Леминир внимательно слушал полуэльфа, чуть склонив голову набок. Возможно, они и правда могли подружиться, в другой ситуации. Сейчас ассар не хотел бы ни к кому привязываться, ведь кто знает, вдруг обстоятельства потребуют предательства всего отряда.
- Скорей они решат, что мы решили сбежать - Лем пожал плечами: Погоди пару минут. Давай подумаем, где и как мы могли познакомиться. Особенно учитывая, что я наемник а ты бывший раб. У каждой дружбы есть начало.
Правдоподобная легенда никогда не бывает лишней. В этом Тень убеждался и не раз.
"Нам особенно нужна легенда, учитывая то, что тебя видели с полуящером. Хотя, Рихарда тут нет. Но и врать особо не нужно. Мало ли, какие силы есть у остальных..."
- Только нужно что бы это было похоже на правду. А еще лучше самим верить, что это правда. И не рассказывать пока не попросят. Мало ли что. Бывают амулеты и способности которые отличают ложь. Нельзя рисковать. - ассар внимательно глядел на Рёлая.
 
ЛияДата: Четверг, 05.04.2012, 14:34 | Сообщение # 78
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лия слушала внимательно, и так же внимательно следила за искрами в глазах собеседницы, они завораживали, Ощущение было, словно смотриш на огонь, расслабляюще.
"Так удав смотрит на кролика?" - подумала Лия, продолжая глядеть на Аирис и слушая слова, слушала эмоции, но гнев уже был спрятан Аирис в закрома, видно на будущее прозапас, люди ведь не умеют "переваривать" эмоции. Хотя судя по тому, что показывала Аирис, она не являлась человеком, было чем-то похоже на Тень, но Ли не могла с уверенностью сказать, потому что видела его эмоции очень недолго. Покрывало безразличия Аирис же пропускало изредка разные эмоции, тоску и тревогу, словно искала кого-то, от Сарга и Рёлая исходили те же эмоции, постоянно.
"Все кого-то ищут, всем кто-то нужен... Только я никому не нужна... сестрички, где же вы?" - грустно подумала Лия. Сейчас она начала понимать, что у неё появился шанс, который выпадает очень редко, у неё появился шанс самой начать поиски, но она так давно не видела Рию и Мию, что даже не знала как они могут выглядеть сейчас, какими способностями обладают. И с чего ей начинать поиски, раз она ничего не знает. Нет, пусть будет так как есть, если судьбе угодно чтобы они встретились, значит она их встретит.
-А кто сказал что я Сарга ревную? Мне не нравится что вместо того, чтоб выполнять обещание и учить меня Шагать, он крутится вокруг тебя. Вы с ним разной крови. Зачем он тебе? - вопрос был символический, Лия не ждала на него ответа, - И Лем не мой, зачем он мне? Из всех кто тут есть под "моё" можно отнести только Эйру, она мой командиррр, - сладко растянула последнюю "р" Кошка, - ну еще вещи в этой сумке мои, больше моего тут ничего нету.
Лия наконец отлепила взгляд от глаз Аирис, уставившись в стол, поколупала вилкой в тарелке.
-Аирис? А как это, ревновать? - вдруг спросила Дикая, посмотрев вновь на Аирис в упор. Никакого подвоха в голосе, простое детское любопытство, Лия на самом деле не совсем понимала то, о чем спросила.
-А ревнуют когда любят? Или можно ревновать просто так? - сразу же добавила она еще сверху вопросов, пока не забыла, что хотела спросить.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
Эн-ЛильДата: Четверг, 05.04.2012, 15:50 | Сообщение # 79
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Дорога из Дола в Свентен. Утро. Лес.

Йасшен снова говорил про плохого эльфа и что он делает меч.
"А так это он говорит что он плохой эльф? А почему плохой? Странно. вроде нормальный, только цветом не вышел. А! Тёмный, из-за цвета, наверное!"
Теперь все становилось на свои места, Лейкхнама звали Йасшен, он был темнокожий эльф и умел делать оружие.
"Кузнец значит таки, больно тощий для кузнеца. И силой особой не блещет. может потому что ранен и истощен? Ну да ладно, по-любому не сможет молотом махать еще долгое время, так что это не вариант."
Тут орк заметил, что Лейкхнам внимательно вглядывается в заросли травы, мимо которых они проезжали. Орк прищурился и тоже посмотрел вокруг. Судя по всему тут была кладезь различных лекарственных трав. Лейкхнам что-то сказал, Каа не понял, но судя по тому, что эльф дернулся, ему хотелось спуститься. Каарг натянул поводья и Топ остановился. Каа помог Лейкхнаму спуститься, после чего спрыгнул на землю сам.
-Ты сидеть тут. Мой сам собрать ратищи.. растуте... растения чтобы лечебный, - Каа про себя чретыхнулся, для чего гоблинам такой сложный язык!
В травах, особенно в лечебных он неплохо разбирался, даже в лесных, его сначала хотели сделать лекарем, видя худобу, думали что будет негодным воином, поэтому знал Каа много. Но потом он проявил чудеса силы в таком хилом по меркам орков теле, и его стали учить боевому искусству.
Собрав нужные травы и хвороста, Каа вернулся к эльфу. С недовольной миной, потому что задержка была уже не просто долгой, а неприелемо долгой, теперь он не только не успевает заночевать в городе, а еще и рискует до утра не добраться и упустить "объект".
-Сидеть тихо, - рыкнул на раненого Каа, ему надоело подбирать слова, поэтому получалось довольно грубо, ничего эльф не сахарный.
Доходяга разжег костерок, и достав из сумки котелок пошел набрать воды в одном из ручьев. Благо эта земля была упоена водой обильно, часто встречались родники и ручьи. Вернувшись к костру, орк подбросил еще хвороста и соорудив подставку для котелка принялся варить. Сначала надо было сделать заживляющую мазь, потому что про запас обезболивающее зелье было некуда переливать, а вот баночка из под мази была орком заботливо сохранена, поэтому можно было обработать рану и отложить еще на один раз. Смешав травы, орк оставил варево выкипать, чтобы получилась нужная консистенция, а сам обратил свой взор к эльфу.
-Снять, - показал он на куртку. Когда Йасшен это сделал, орк осторожно снял повязку, смотав в кривой рулон и отправился стирать её, предупредив эльфа, - ждать тут.
Выстиранная и почти насухо выжатая повязка была повешена на ветку дерева для полного просыхания, а орк тем временем занялся раной эльфа. Заражения судя по всему не было, хотя Каа не знал как на такой коже выглядит воспаление, но вроде бы воспаления не было. Оторванной от повязки тряпочкой орк обтер рану , не особо заботясь о комфорте Лейкхнама. Мазь к тому времени уже была готова, остужая её, орк сразу же наносил мазь на рану.
-Это быстрый за.. живи... заживать, - попытался он пояснить настороженному Йасшену. Вновь перевязав рану, Каарг принялся за второе варево, предварительно наполнив склянку остатками мази и отмыв котелок. Обезболивающее зелье приготовил он гораздо быстрее. Он знал, что оно горькое на вкус, противное, как слизь, но зато унимало боль практически сразу и надолго, возможно даже до вечера хватит. Хотя после него сначала немел язык, трудно было говорить, но это проходило довольно быстро, минут через пять-десять.
- Твой это пить все, сколько уметь влезть. Это снимаешь болез.. блят... - Каарг задумался, как правильно сказать, потом выдавил, - снимать боль. Много пить, долго не болить. Мало пить, быстро вернуть болить.
Задержавшись еще на пару часов с раной эльфа орк уже точно знал, что ночевать придется под открытым небом. Потому что до города они доберутся далеко за полночь. Это его нервировало. Ведь тогда он наверняка может пропустить "объект". Не хотелось подводить клан, они верили в него.
-Долго ехать нет остановок. Хватит. Ехать или стоять тут, ты думать быстро.
Если не захочет ехать, пусть идет куда хочет. Каа уже надоело играть в доброго орка. С чего он вообще взялся ему помогать? Доходяга сам недоумевал, зачем он потащил это чудо с собой, а не отнес к людям в деревню.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
АирисДата: Четверг, 05.04.2012, 16:11 | Сообщение # 80
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Вопрос Лии удивил ассарес. Как так можно не знать, как ревновать? Тем более, когда уже сам испытываешь это чувство. Рис вздохнула, деваться некуда, придется объяснить. Может это добавит хоть каплю уважения к ней.
- Ты не знаешь как ревновать, но сама испытываешь ревность. Забавно... - Рис постучала пальцами по столу: Ну смотри, ты говоришь что тебе не нравится, что Сарг проводит время со мной. Это и есть ревность. Но ты ведь не любишь Сарга, значит ревновать можно и нелюбя. А Саргом нас связывают чисто рабочие отношения. Мы разной крови, но тем неменее очень похожи. - девушка посмотрела на Лию: Мы оба наемники, только вот он воин, а я маг.
Как и думала Рис, Кошка была совсем как ребенок. Ей все было любопытно, словно она боялась пропустить что-то важное и не успеть узнать все на свете.
- Будь добра, перестань "слушать" мои эмоции. Меня это нервирует. - тихо сказала Аирис и чуть заметно улыбнулась.


А хаос он сделал душою созданья...
 
РёлайДата: Суббота, 07.04.2012, 18:45 | Сообщение # 81
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

- Решили сбежать, ага, как же, - улыбнулся Рё. – Без денег сбегать нет никакого смысла и, думаю, Эйра это понимает.
Хм, история… Маг не был особо хорошим рассказчиком, поэтому для него придумать что-то правдоподобное казалось из ряда фантастики. И правда, как они с Лемом могли бы познакомиться?
- А если предположить, что ты помог мне бежать от работорговцев? Возможно, мы некоторое время странствовали вместе, но потом разошлись: я - в поисках сестры, а ты получил какую-нибудь прибыльную работу. И вот мы с тобой снова встретились спустя, допустим, год. За это время многое изменилось и все такое, - Лай выложил первое, что пришло ему в голову.
Конечно, на идеальную легенду это маленький рассказик не походил, но в качестве основной сюжетной линии вполне мог бы сгодиться.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
IssanДата: Вторник, 10.04.2012, 22:24 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Дорога из Дола в Свентен. Утро. Лес.

Иссен с исступлением смотрел на завершающие телодвижения орка. Он во-первых, сам ринулся делать то,что хотел делать Паслен, во-вторых, делал это умеючи, и в довершении- Иссен решил что орку это очень не нравится, но он ДОЛЖЕН это делать..Возможно он принял его за какое-то божество?..Вон, какой он разукрашенный, может и монах. От части, вся эта беготня ласкала самый чувствительный орган души темного эльфа- его самолюбие.Но жизнь дарила Иссену довольно хорошие уроки, и он успел понять, что замков воздушных не носит земля.
Таким образом, великодушно, и с благодарностью позволив себя перевязать, Иссен похлопал орка по плечу, сказав лишь:
-[Спасибо,брат.]
Вопрос о дальнейшем он не оставил без ответа, тут же решительно ответив:
-[Разумеется, мы едем.]
Паслен был хладнокровен, на сколько это бывало необходимо, но все же иногда он просто пологался на интуицию. А она ему подсказывала,что лучше остаться при этом парне с зубами наружу. Пусть даже он возгордившись решит сделать Иссена своим рабом,или хоть слугой. Убить своего спасителя,если все так повернется, он успеет всегда. Пока же, вскочив довольно уже статно на Топа, он решил больше не подавать никаких признаков жизни,в плане отношений,или общения.
Вот и пришло время позволить себе осознать масштабы увиденного под повязкой. Так его еще не увечили. Иссен не очень любил свои шрамы,и всякий раз старался их вывести,или не допустить..Тут же,скорее всего,останется огромный жирный рубец светло синего цвета..Рана была открыта, и это..Эти веревки,которыми она была сшита.Наверняка орк постарался..Впрочем, те мазь и лекарство,что он сделал были действительно хороши. На свой лад он добавил бы еще зеленой пыльцы, да где ж ее тут найти?
При таких мыслях лицо эльфа сделалось весьма мрачным, даже не задумчивым,а именно мрачным, и глядел он на дорогу так, из-исподлобья, изредка оборачиваясь на кажущийся шопот орка.


Сообщение отредактировал Issan - Вторник, 10.04.2012, 22:25
 
ЭйраДата: Вторник, 10.04.2012, 22:27 | Сообщение # 83
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Только Эйра посетовала, что они остались без целителя, как Аирис сразу же поспешила её уверить, что не все так плохо, как кажется:
- Я могу лечить. Моя магия позволяет воспроизвести почти любое заклинание, любой школы. Правда у меня это получается чуть более болезненно.
Эйра кивнула, поймав взгляд Аирис, ассарес тут же отвлеклась на Лию, которая начала приставать к той с вопросами. Удивленно понабюдав, как беседа Кошки и магички из напряженной переходит в обыденную, Эйра обдумывала что за секреты у Рё и Лема... хотя может она себя накручивает и никаких секретов нет, а просто нужно сделать что-то важное... для них важное. Брови вновь сами сдвинулись, хмурясь.
- Эйра, когда мы выдвигаемся? А то все снова разбежались... - отвлек её от дум Кеарил, да девушка и сама была рада отвлечься.
-Сейчас поедим, - небрежно махнула в воздухе вилкой Ри, - и поедем. Все равно до темноты уже не успеваем в Свентен, так что торопиться уже нет нужды. Заночуем под открытым небом. Может повезет и дождя ночью не будет. Нужно будет Научить Лию управляться с лошадьми, чтобы умела запрягать, распрягать и управлять. Так будет гораздо проще, не нужно будет в поводу одну лошадь вести и скорость, возможно, прибавится хоть немного.
Похоже уже все позавтракали, кроме Сарга, который проявлял удивительную безалаберность и бессовестно дрых. Впрочем Эйра догадывалась почему, потом еще и запихнет в себя две порции, чтобы силы восстановить.
"У, Шагатель фигов, всегда расточительно тратил свои силы на этот Шаг, сколько его помню. Интересно, Лия не умеет Шагать, потому не прыгает с места на место, или просто не тратится по пустякам?" - Рыжая снова заинтересованно посмотрела на девчонку, беседовавшую с Аирис.
Впрочем во время раздумий и наблюдений Бестия не забывала есть, поэтому вскоре тарелка её была уже пуста. Девушка отодвинула посуду на середину стола и поставив локти на столешницу, подперла кулаками подбородок.
-Интересно... оставить что ли Сарга без завтрака? Чтоб знал как вовремя не просыпаться... - с задором в голосе спросила она у Кеарила.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Среда, 11.04.2012, 03:15 | Сообщение # 84
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Открыв глаза, Сарг осмотрел комнату... Было пусто. Наверняка все уже давно ушли в общий зал и ждали его одного. Но ксанту было на это наплевать. Он долго лежал на спине, рассматривая свою татуировку-договор, подняв руку перед лицом. Можно было подумать, что он просто не хотел вставать, ленясь сделать лишнее движение, но причина была не в этом. Весь вчерашний день он расточительно использовал Шаг, в следствии чего был сильно измотан, ко всему прочему, вчера Сарг ещё не мало выпил. Когда парень почувствовал в себе силы, он поднялся с лежанки, обулся и накинул оставшуюся одежду, не забыв достать нож из под подушки и убрать его на место. Сложив свою временную постель, Эгмонт вышел в коридор, чуть пошатываясь от голода и от того что болела голова в области затылка.
"А не хило вчера меня прижали к стене.. Не надо было применять оружие, хоть он и сам виноват. Но если из-за этого ранения он не сможет участвовать в битве, это будет мне минус" - спускаясь по лестнице рассуждал ассасин. Когда он наконец спустился, то сразу пошёл к столу, где уже все сидели и завтракали. Подойдя к столу, Сарг посмотрел на еду и взяв одну из тарелок посмотрел на Кеарила, прямо в глаза.
- Отойдём на пару слов за соседний столик?- всё так же глядя в глаза парню, спросил ксант и, не дождавшись ответа, направился к соседнему столику.
Когда Сарг сел за стол, он подозвал официантку и попросил принести ему ещё одну такую же порцию, отдав при этом 55 медных монет. Когда девушка ушла выполнять заказ, Эгмонт принялся за еду.
 
КеарилДата: Пятница, 13.04.2012, 09:22 | Сообщение # 85
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Кеарил не успел что-либо ответить Эйре, так как ксант уже спускался по лестнице. Он подошел к столу и взяв свою порцию, предложил многоликому отойти. При этом Сарг очень пристально посмотрел ему в глаза. Рил нахмурился, ему совершенно не хотелось разговаривать и что-то обсуждаться с Саргом. Парень бросил быстрый взгляд на Лию и Аирис, девушки, казалось, вообще не обратили внимания на появление Сарга. Ассарес была чем-то недовольна, до слуха Рила донеслась ее фраза, о том что Кошка читает эмоции.
"Значит я все же не ошибся... Интересно, а она чувствует, то что я могу видить образы в ее голове?"
Во всем, что касается знаний, особенно новых, многоликий был жутко похож на Лию. Но, естественно, такой вопрос он никогда не решится задать Аирис. Это некультурно и слишком опасно.
Тяжело вздохнув, Кеарил поднялся и подошел к столику за которым сидел Сарг. Сев напротив него, парень скрестил руки на груди.
- О чем ты хотел со мной поговорить?


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
СаргДата: Пятница, 13.04.2012, 12:18 | Сообщение # 86
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Когда Кеарил подсел, Сарг поднял голову и посмотрел ему прямо в глаза.
- Хотел извиниться за вчерашнее. Я видимо перебрал с выпивкой и сказалось давнее соперничество с Эйрой, - ксант говорил тихо и чётко, не отводя глаз от собеседника,- я думаю мы не должны быть врагами, так как кто знает, может придётся сражаться бок о бок, а вражда приведёт к недоверию смерти всего отряда.
Эгмонт прервался, чтобы доесть свою порцию. Проглотив всё одним махом, Сарг продолжил.
- Как твоя рана? Надеюсь ничего серьёзного?- с этими словами ксант достал из пояса бутылёк с зеленоватой жидкостью и поставил перед парнем,- и на всякий случай, выпей это. Лишнм не будет.
 
КеарилДата: Пятница, 13.04.2012, 16:29 | Сообщение # 87
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Уж чего Рил ожидал меньше всего, так это извинений со стороны Сарга. Чуть наклонив голову и не отводя взгляд, он слушал что говорит ксант. Его слова были вполне разумны и многоликий был абсолютно с ним согласен.
- Да, твоя подруга вчера правильно сказала. Мы должны доверять друг другу, а не пытаться перерезать глотки. - тихо проговорил парень: Я хотел найти друзей, а не врагов, когда вступал в этот отряд.
Сарг доел вторую порцию и достал из-за пояса бутылек с зеленоватой жидкостью. Поинтересовавшись, что у Рила с раной, Сарг поставил пузырек перед ним. Многоликий сразу понял, что это противоядие и естественно сделал вывод, что ксант не простой наемник. Простые наемники не пользуются ядами.
Открыв пузырек, Рил залпом выпил жидкость и поморщился. Яд даже если он был на клинке, все равно не был опасен для него. Но зачем привлекать лишнее внимание.
- Раны уже нет, Айрин перед уходом вылечила. - многоликий отдал пустую склянку Саргу: Спасибо за заботу.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЛияДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:49 | Сообщение # 88
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лия слушала Аирис со всей серьезностью. Очень интересно получалось. Лия ревнует. Это позабавило Кошку, она была даже рада, что этому странному ощущению нашлось название - ревность.
"Ну уж нетушки! - насупилась внутренне Кошка, - не дождетесь. Ревность колючее и неприятное чувство, оно мне не нужно, спасибочки."
Решив так Ли тут же вычленила это ощущение из других и занялась его преобразованием во что-нибудь приятное, например в радость... если получится.
- Будь добра, перестань "слушать" мои эмоции. Меня это нервирует. - тихо сказала Аирис и чуть заметно улыбнулась.
Лия удивленно посмотрела на длинноухую, теперь она видела и точно знала, что Аирис - не человек, вот только тогда их "похожесть" с Саргом совсем не укладывалась у Дикой в голове.
-Ой, прости... увлеклась... - виновато потупила взгляд Кошка и мгновенно свернула эмпатические щупальца, спрятав их за тоненький барьер, который спокойно пропускал чужие эмоции к Кошке, но держал взаперти её собственные.
-В любом случае, спасибо, за объяснения, думаю с рррревностью больше проблем не возникнет, - Лия было встрепенулась, когда объявился Сарг, но он сделал вид что за столом был лишь Кё, и, не взглянув ни на кого, кроме него, удалился за отдельный столик. Лия непонимающе посмотрела на Аирис, словно ища поддержки. Но Аирис похоже и сама была не в курсе почему так ведет себя её "напарник".
-Быстрая-и-Смертельная... - пробубнила Кошка, изучая лицо Аирис. Между этими ассоциациями с наемницей девчонка не могла выбрать, словно бы эти понятия в Аирис были равноправными и взаимозаменяемыми.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:21 | Сообщение # 89
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Эйра прикусила язык, когда увидела что Сраг спускается, но бесячьи огоньки плясали в глазах, так и подмывало встать и скомандовать отъезд, забавно было бы посмотреть на выражение лица ксанта. Он и так был не в настроении.
"Пить меньше надо, надо меньше пить," - подумала Эйра, но в слух ничего не сказала, с едва сдерживаемой злорадной ухмылкой, так и рвущейся выползти и смазать серьезное выражение лица, Эйра наблюдала за действиями Сарга.
- Отойдём на пару слов за соседний столик?
"Вот оно как, даже не взглянул... ну-ну... запомним."
Кеарил согласился выслушать, что скажет Сарг и, тяжко вздохнув, отправился к ксанту.
Эйра же встала, легонько стукнула ладонями по столу, привлекая внимание сотрапезников еще оставшихся за столом.
-Я за вещами и в конюшню, седлать лошадь, подтягивайтесь тоже, не задерживайтесь.
После чего девушка легко взбежала по лесенке. захватила свои вещи из комнаты и спустилась обратно, направившись прямиком в конюшню. Вьюга всхрапнула и пощипала подставленную к морде ладонь губами, требуя сухарик, сахарок или яблочко.
-Прости, родная, не прихватила, - сказала лошади Ри, та снова всхрапнула, теперь словно обиженно, но спокойно дала себя оседлать.
Леминира и Рёлая, стоящих в дальнем углу и что-то оживленно обсуждавших Эйра заметила сразу, но подходить и вмешиваться в разговор, чтоб сообщить о скором отъезде, не стала. Заметят её, сами догадаются.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ЛеминирДата: Пятница, 20.04.2012, 16:24 | Сообщение # 90
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

- Просто замечательно... - тихо проговорил Леминир, внимательно глядя в лицо Рёлаю.
Дверь в конюшню чуть слышно скрипнула и взгляд ассара устремился в сторону выхода. Это зашла Эйра, видимо пора было выдвигаться. Шпион мысленно вознес хвалу Ламенте, за то, что командир ничего не слышала. Вот бы она удивилась, узнав какие темы обсуждают "лучшие друзья".
- Ну эту, так эту... - более громко произнес Лем, окидывая взглядом выбранную Рёлаем лошадь: Собирайся и седлай ее. Если еще выведешь и Мрака, я буду благодарен. - ассар наконец "отлип" от столба и указал полуэльфу взглядом на Эйру: Я пойду заплачу...
Леминир быстрым шагом направился к выходу из конюшни, на пути кивнув Эйре.
Заходить наверх за вещами шпиону не требовалось, ведь он взял все заранее. Поэтому Лем сразу же направился к трактирщику. Заплатив, шпион подошел к Аирис и Лие.
- Вам помочь? - он улыбнулся и протянул руку сначала Кошке, а потом магичке. Впрочем, Леминир старался избегать встречаться с "сестрой" взглядом.
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов