Вверх|Среда|01.05.2024|05:26| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 12 июля 1457 г. (Прошедшний день.)
12 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Дола в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), переменная облачность (☼≈), +15°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), безоблачно (☼), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), безоблачно (☼), +24 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), безоблачно (☼), +24 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +17 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю про оформление постов!

Оформление игровых постов производится по правилам русского языка, и/или по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ЭйраДата: Вторник, 26.03.2013, 20:20 | Сообщение # 361
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

-Выпросила? Ключ? - еще не до конца понимая для чего и как, Бестия искренне удивленно посмотрела на Кеарила.
-Но... но... тогда ты... остаешься здесь??? - ошарашено спросила она, кровать то была одна, хоть и двуспальная.
"О чем вообще думала этак Кошка?! Вот ведь какая нахалка!"
-Да уж, - Эйра закрыла глаза рукой, подперев локоть этой руки ладонью второй, - боюсь спросить... инициатором обмена была она?
Девушка не знала вообще что ей даст ответ на этот вопрос, но почему-то это казалось очень важным. То есть, конечно не кто предложил обмен, а хотел ли сам Рил совершить этот обмен, если нет, она соберется и уйдет ночевать вниз, возьмет с собой один из спальников и расстелет его на лавке.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Вторник, 26.03.2013, 20:40 | Сообщение # 362
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Что тут говорить - Эйра была ошарашена такой новостью. Еще бы, такой подставы она явно не ожидала. Да уж, Лие точно попадет за эту выходку. Так подставить его перед Эйрой, и ведь она явно не ограничилась обменом только с Рилом. Многоликий подозревал, что в ее плане и Леминир поучаствовал. Бес возьми! Так глупо, неловко и настолько провинившимся Кеарил себя даже перед родителями ни разу не чувствовал. А тут...
- Если честно, я думаю в Лииной цепочке с обменом ключами не только я... - эту фразу можно было считать ответом сразу на два вопроса.
Пообещав себе, что утром отчитает Лию, да и себя за проявленную мягкость, Рил глубоко вздохнул и подойдя чуть ближе, привлек Эйру к себе.
- Давай, я просто лягу на полу, если ты, конечно, не против. Пытаться вернуть Кошку обратно уже поздно. Да и врядли она выпустит Рёлая из своих когтей... - произнес парень, зарываясь носом в волосы девушки.
На самом деле, перспектива остаться наедине с Эйрой очень даже нравилась Кеарилу. Пусть даже и в таком варианте, как он предложил....


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Вторник, 26.03.2013, 20:40
 
ЭйраДата: Вторник, 26.03.2013, 21:03 | Сообщение # 363
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

"Вот ведь какой! Выкрутился! И не соврал и не сказал то что я ожидала."
Эйра немного была шокирована словами Рила по поводу Кошки. Как она вообще смогла все это провернуть, что никто не заметил? Никто, кроме участников обмена.
-Хитрая лиса... - тихо сказала она, имея ввиду Лию.
-Нет уж, на полу спать - это не вариант вообще, - сказала она, обнимая Кеарила и проводя кончиками пальцев по его лопаткам.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Вторник, 26.03.2013, 21:34 | Сообщение # 364
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".


Похоже Эйра продолжала недоумевать по поводу хитрости Кошки, о чем кстати и сказала. Кеарил даже не стал ничего отвечать на это, ему надоело думать о Лии, сколько можно-то? Поэтому парень лишь слегка улыбнулся, впрочем видеть этого Эйра не могла.
- Нет уж, на полу спать - это не вариант вообще... - произнесла она, обнимая парня в ответ и проводя кончиками пальцев по его спине.
Вслед за ее прикосновениями, по лопаткам пробежала стайка мурашек. Рил даже зажмурился на мгновение, как кот, от удовольствия. Хотелось еще крепче прижать Эйру к себе, вот только ее броня в этом очень сильно мешала.
- Может снимем ее с тебя? - прошептал Рил на ухо Эйре и потянул за один ремешков ее брони.
Надо ли говорить, что парень сам от себя не ожидал такой наглости, но на это было уже все равно. Целуя девушку в шею, он продолжил растегивать крепления на ее броне...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Вторник, 26.03.2013, 22:11 | Сообщение # 365
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Может снимем ее с тебя? - Прошептал Кеарил и все мысли о Кошке, браслетах, саблях и прочем-прочем-прочем вылетели из головы. Она блаженно закрыла глаза, чувствуя его дыхание и касание губ на своей шее. Она лишь подхватила броню, когда последний ремешок был расстегнут и мягко опустила её на пол, чтобы не громыхала. Она легонько потянула парня за волосы, чтобы его лицо сравнялось с её, и впилась в его губы страстным но недолгим поцелуем. Затем чуть отстранившись от него, она ухватила его за ремень и потянула за собой к кровати, при этом не сводя с него страстного и полного желания взгляда.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 09.11.2013, 01:35
 
ЛияДата: Среда, 27.03.2013, 04:28 | Сообщение # 366
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Откуда он у тебя?
-Выменяла, - не без гордости заявила Лия. Сколько сил ей пришлось для этого приложить! Кошка сладко зевнула, уткнувшись носом Рё в плечо. А парень тем временем время не терял отпер дверь и, зайдя в комнату, уложил Кошку на кровать.
- Ну вот теперь можно отдохнуть, правда же? День выдался тяжелый, мы все очень устали, - ворковал он.
-Я не маленький котенок, - пробубнила она, - мог бы просто сказать "спокойной ночи" и лечь спать. Что ты там затеял? - Девчонка любопытно вытянула шею, приподнявшись на локти. Быть может странно это было, но вдруг, почему-то она стала вновь говорить и вести себя так, словно и не пила вовсе. Ну да, ей не хотелось сидеть долго за столом вместе со всеми, да, она впервые пила спиртной напиток и была чуть-чуть пьяна. Но орк пугал её своими злыми взглядами в сторону Рёлая, и она пошла на маленькую хитрость.
-Ты на полу собрался спать? Скажи... это так страшно?... - она села на колени, - спать рядом со мной? Сегодня утром ты так испугался... и сейчас тоже держишься подальше... Я пугаю тебя? - голос её был печален, выражение лица он не смог бы увидеть, потому что она очень низко опустила голову, и волосы закрывали её лицо. На всякий случай она усилила эмпатический барьер, оставив лишь крохотную прореху, через которую смогла бы видеть отзвуки его эмоций.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Среда, 27.03.2013, 04:29
 
КеарилДата: Среда, 27.03.2013, 10:53 | Сообщение # 367
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Похоже Эйра была очень даже не против такого поворота событий, даже помогла придержать броню, что бы та не громыхала. А потом, потянув парня за волосы, страстно поцеловала. Рил с готовностью ответил на ее поцелуй, прижимая девушку к себе. Внутри его бушевал такой ураган эмоций, что все робкие мысли о том, что быть может не стоит торопить события, были сразу же откинуты.
Эйра, тем временем, чуть отстранилась и потянула Кеарила за ремень в сторону кровати. В ее взгляде было столько страсти, что желание думать о чем-то другом, кроме девушки, отбивалось напрочь. Да и как такое вообще возможно? В такой-то ситуации...
- Ты такая красивая... - прошептал Рил и опустившись на кровать, подтянул Эйру к себе: Я люблю тебя...
Многоликому совершенно не хотелось отпускать ее ни на секунду. И как ему удалось привлечь ее? Тут оставалось лишь позавидовать своему же счастью...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЛеминирДата: Четверг, 28.03.2013, 10:36 | Сообщение # 368
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Судя по голосам в коридоре и шагам, соотрядовцы расходились спать. Эйра вроде как обещала поднять их рано утром. Ну и пусть, хотя Леминир сомневался, что ее планам суждено сбыться. Но вскоре, похоже все разошлись по своим комнатам и стало тихо.
Парень лежал на спине и подложив руки под голову, смотрел в потолок. Диар давно перебрался с подушки ему на грудь и спал, свернувшись клубком. Вот ведь у кого нет забот, так это у зверя. И почему он привязался именно к нему? Леминир до сих пор недоумевал по этому поводу. Правда, теперь как-то придется объяснить зверю, что с Каши они больше не общаются. Придется вспомнить, как в Гилеморе обучают волков. И как-то адаптировать это под обучение Диара.
Леминир тяжело вздохнул и закрыл глаза. Ему было жаль, что так получилось с ведьмой... Ну да ладно... Главное, что бы она никому ничего не рассказала. Пусть хоть обещание сдержит.
Тень перевернулся на бок, одной рукой подхватывая Диара и укладывая его рядом с собой на кровать, а вторую запустил под подушку, где лежал один из клинков. Это была привычка, от которой Леминир не собирался отказываться ни при каких условиях. Да, дверь заперта на ключ, но кто гарантирует безопасность даже в таком случае? Правильно - никто. Никому нельзя доверять, нельзя ни на кого полагаться кроме самого себя. Каждый раз, парень только еще больше убеждался в этом.
Уснул ассар относительно быстро и впервые за долгое время, ему снились сны. Видимо отсутствие амулета на шее давало о себе знать. Лему снились высокие шпили Храма в Гилеморе. Он нигде больше не встречал здания, которое смогло бы превзойти его в красоте. Ох... Впервые, парню жутко захотелось вернуться домой... Не в Аскарэль, к Дориану, а именно в Гилемор... Жаль, что там его давно уже никто не ждет...


Сообщение отредактировал Леминир - Четверг, 28.03.2013, 10:37
 
ЭйраДата: Четверг, 28.03.2013, 17:49 | Сообщение # 369
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

От каждого его прикосновения по телу разливался жар, и она была готова буквально расплавиться в его объятиях. Все тело охватил трепет, когда Рил прошептал:
- Ты такая красивая... Я люблю тебя...
- И я... люблю тебя, - и так сладко стало на душе от этих произнесенных слов, что душа готова была просто выскочить от счастья.
Сейчас она видела его темные, сладостно затуманенные, глаза, тонкие черты худого лица, сквозь нынешнюю личину так четко, что казалось её не было. Она впервые за много лет позволила себе расслабиться и отдаться на волю бушующей страсти, и совершенно точно была уверена, что не будет об этом жалеть. Никогда.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КааргДата: Четверг, 28.03.2013, 18:15 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: I команда
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Ив, похоже тоже был не прочь присоединиться к празднующим, тем более выпивка была качественной и, по сути, бесплатной. Буквально после второго тоста народ занервничал и стал расходиться, объяснив это тем, что завтра рано вставать и в путь.
"Бес возьми, как быть?! У меня нет повода отправиться с ними... Ладно, утром придумаю причину, и потом в пути просто на них снова <<случайно>> наткунсь."
Девчонка чем больше пила, тем больше висла на этом тощем задохлике, что сидел рядом с ней. Орк буквально готов был разорвать его взглядом, если б мог...
-Брааатик, возьми меня на ручки, я хочу спааааать, отнеси меня в кроватку... брааатик, - протянула она и в мозгу Каа словно переключатель щелкнул.
"Братик? Он её брат? Не похоже... а, она к нему относится как к брату! Замечательно, мелкий, тогда ты её точно не получишь." - орк довольно усмехнулся, провожая их взглядом и оушил еще одну кружку пива.
-Эй, болтливый Ив, что такой невеселый сидишь?
Когда постояльцы разошлись, орк еще посидел некоторое время, продолжая пить пиво. И дождался. Хозяин таверны, наконец, соизволил выыйти.
-Хватит переводить ценную продукцию, - заявил он, на что орк ухмыльнулся, и налил себе еще. Казалось тавернщик сейчас заскрипит зубами от возмущения.
-Вот ваша оплата, - сказал он, бросая перед Ивом и Каа по мешочку с деньгами, - а это вам сверху, награда за то, что не дали разнести тут все.
Мужик положил на стол пару сережек-гвоздиков с кроваво-красными камнями:
-Делите уж сами, - усмехнулся он и отправился к себе.
Орк поморщился:
-Что за цацки бабские? Если хочешь, забирай себе, можешь их продать, я с ними возиться не хочу. Орк встал, згреб лапищей свою долю оплаты и направился к себе в комнату.
-Я спать, - бросил он на ходу через плечо.
Закрывшись в комнате он пересчитал деньги, тавернщик оказался довольно щедр, в мешочке оказалось почти 3ри золотых, почти потому что было два золотых несколько серебрушек и пол горсти меди. Довольный собой он стянул сапоги и завалился спать, прямо поверх покрывала и не раздеваясь.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Четверг, 28.03.2013, 20:41 | Сообщение # 371
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".


После слов Эйры об ответных чувствах, все странные, непонятные сомнения пропали без следа. Осталась лишь всепоглощающая страсть. Эти новые чувства захлестнули Рила с головой. Тот ураган, что бушевал у него внутри нельзя передать словами. Все, кроме Эйры просто перестало существовать на тот момент. Это было похоже на сон, настолько сладкий и прекрасный, что просыпаться не хотелось.
Уже позже, обнимая лежавшую рядом Эйру и гладя ее по волосам, многоликий думал о том, что теперь его жизнь явно нельзя было назвать бесцельной. Ему есть кого защищать и за кого бороться. Теперь все ранние увлечения, казались глупыми и ненастоящими. Все меркло перед чувствами, которые он испытывал к Эйре.
Вот только Рил не стал ничего говорить, лишь улыбался, смотря на нее. Зачем портить ту атмосферу, что царила в комнате?


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
СаргДата: Четверг, 28.03.2013, 20:50 | Сообщение # 372
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

У ксанта очень ныло то место, где ещё недавно была рана, по этому он сидел молча и с закрытыми глазами. Играла музыка, кто-то переговаривался. Краем уха ассасин улавливал обрывки фраз от разных соотрядовцев, но все говорили об одном и том же - все хотели расходиться.
- Может тоже пойдем? - прошептала на ухо Саргу, Аирис.
Эгмонт открыл глаза, чтобы посмотреть на девушку, но первое что он увидел, это два пустых стакана пива перед собой. После чего всё поплыло перед глазами, рана перестала болеть, а музыка стала приятней. Сарг даже не заметил, как все разошлись, включая Аирис. в зале осталось четверо: он, музыкант, хозяин заведения и какой-то не известный мужик.
"Первый и последний раз! Больше не пью!" и с этими словами Сарг упал на стол и провалился в глубокий сон.
 
АйзекДата: Четверг, 28.03.2013, 21:45 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Айз и не знал как начать разговор с этой компанией и надо ли вообще? Если они победили один раз против шайки разбойников, это не означает что они победят и во второй раз. Во всяком случае время шло и народ стал расходиться. Остались только Орк, его приятель и парень из отряда, который уже спал на столе. Тут вышел хозяин постоялого двора и заплатил вышибалам за работу, после чего подошёл к коту и протянул мешочек с деньгами.
- Держи, ты заслужил. Прекрасная работа.- Мужчина искрене улыбнулся, передал плату и, развернувшись, направился обратно на кухню,- мне будет тебя не хватать,- сказал он тихо, не оборачиваясь, но Аийзек это прекрасно услышал.
"Ну что же, завтра надо пораньше втать и напроситься с ними в путешествие... Даже не важно куда, я везде могу спеть" неко улыбнулся и положив лютню на барную стойку, потянулся и ели слышно мяукнул. Орк к тому времени уже ушёл.
- Ну ладно, пора идти спать,- махнул он другу орка и, взяв свой инструмент, направился к столу, чтоб на последок выпить стаканчик сока. Пиво никогда не влияло ни как на Айзека, поэтому он его просто называл соком. Подойдя к столу, кот выпил залпом стакан и с довольным лицом похлопал по спине наёмника.
Парень хотел уже уходить, как вдруг он учуял, что от этого наёмника пахнет как с родины. Первым делом, Айз потрепал спящего по волосам, проверяя наличие кошачьих ушей, после чего, немного погрустнев, отошёл на пол шага.
"Ксант. Ну и ладно, всё равно можно считать роднёй. Это ещё лучше! Если он уважает род ксантов и неко, он возьмёт меня с собой! Ураа!" Айзек чуть не прокричал это вслух и поняв это, тут же закрыл свой рот рукой. После чего вновь посмотрел на спящего ксанта и покачал головой.
- Ну нельзя его тут так оставлять...- неко задумался, как же его дотащить до комнаты, но через пару секунд глаза Айза погрустнели. Он совсем забыл что не знает, где находится комната этого ксанта, а стучаться ко всем было бы не прилично.
"Думай, думай, думай" начал себе твердить парень и заходил взад-вперёд позади наёмника.
- Точно!- вскрикнул кот и поднял руку вверх, после чего подошёл к ксанту и с большим трудом потащил его к себе в комнату.
Спустя несколько минут долгих стараний, уставший бард положил ксанта себе на кровать.
- Какой тяжёлый то! Больше тебя таскать не буду!- Возмущённо проговорил Аиз, как-будто наёмник был в сознании. Парень не стал раздевать ксанта и расстилать кровать, пусть будет так. Сам же неко свернулся калачиком по середине комнаты, на ковре, и заурчав, очень быстро уснул, ведь вечер был тяжёлым.

____________
+ 2зк 2ск 43мм - зарплата
 
АирисДата: Пятница, 29.03.2013, 21:51 | Сообщение # 374
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".


Аирис прихватила с собой бутылку вина, когда уходила в комнату. Искать служанку, что бы попросить воды, не хотелось. Первым делом, девушка заперла дверь на ключ и, сделав надрез на ладони одним из кинжалов, обновила знак. Кровь быстро впиталась в дерево не оставляя и следа.
В комнате горели обычные свечи, а ее черные хоть все так же и стояли кругом - были погашены. Это радовало, не хотелось искать еще и магическую лавку в Свентене. То, что свечи погасли сразу же после видения девушка просто-напросто не заметила.
Единственное, что огорчало Аирис это ее измотанность. Последние два месяца она редко пользовалась магией, полагаясь только на свои физические возможности в выполнении заказов. А до этого упорно практиковала лишь некромантию. Видимо это как-то отразилось на ее навыках. Да плюс еще и присутствие ведьмы... Хотя, кто знает может Каши тут и не причем.
Все эти предрассудки про тьму и свет. Аирис была сыта ими по горло. Нужно было, попытаться поговорить с ведьмой, кто знает, вдруг им придется прикрывать спины друг друга. Да и опыт и знания. Обмен никто не отменял...
Ассарес опустилась на кровать и медленно распустила косу. Волосы снова были волнистыми и можно было сказать, что девушка выглядела очень даже мило. Затем она расшнуровала свои ботинки и сняв их, аккуратно поставила возле кровати. Потом так же не спеша сняла с себя рубашку и штаны, повесив их на спинку кровати. Спать в одежде совершенно не хотелось.
Кинжал под подушкой, магический знак на двери, охватывающий всю комнату - этого вполне достаточно, что бы чувствовать себя в относительной безопасности.
Отключилась девушка очень быстро. Кошмары с Каем сегодня не преследовали ее, видимо так повлияло видение. Зато ей снился Йон.
Все же, хоть Аирис и отказывалась признаваться себе, но она жутко скучала по многоликому каждый раз, когда приходилось надолго уходить от него. А в данном случае, кто знает, как закончится ее миссия...


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЛаментаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:55 | Сообщение # 375
Обыватель
Группа: Божество
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

На ожидания Каши откликнулась совсем не Эн-Лиль. Точнее, Ламента чуть опередила свою сестру, уж очень хотелось познакомиться с ведьмой. Во-первых, она совершенно не вписывалась в планы Басхарта, а во-вторых, богине хаоса было просто интересно. Ведь она до сих пор не решила на чьей стороне лучше. Поэтому Ламента стремилась узнать силы всех сторон.
Если бы ведьма не спала, да и могла видеть, то она бы заметила, как комнату медленно заволокло чем-то похожим на дымку. Свечи сразу же погасли, погружая пространство во мрак.
Во сне же, Каши смогла увидеть, что она находится в большом просторном зале. Освещен был лишь пяточек на котором стояла ведьма, вокруг же клубилась тьма. Можно было заметить, что она была словно живая и постоянно меняла свой цвет и форму. Во сне у Варги были глаза, поэтому она могла рассмотреть все до мельчайших подробностей.
Потолок зала уходил высоко вверх, ближе к потолку начинались арки и опорная система. Стены были сделаны из красного и черного камня, и были выложены в причудливые узоры. Если бы, Каши хоть раз была в Гилеморе, то она бы без труда узнала в этом здании творение рук ассаров. Храм очень нравился Ламенте, поэтому она предпочитала появляться именно в нем.
- Так вот ты какая... - богиня появилась откуда-то из темноты, застыв прямо напротив Каши.
Она была в длинном темном платье, со шлейфом. Ламента медленно подошла к ведьме и взяла двумя пальцами за подбородок, чуть дернув ее голову вверх, что бы девушка смотрела ей в глаза.
- И что же Эн-Лиль в тебе нашла? - богиня быстрым взглядом окинула Варгу: Слабая, слепая ведьма, которая не в состоянии контролировать свои чувства и эмоции... Ты действительно считаешь, что от тебя зависит судьба этого мира? - в голосе Ламенты скользила разочарованность и ирония.
Отпустив подбородок Каши, богиня скрестила руки на груди и теперь смотрела в упор на ведьму. Казалось, ее темные, с искрами глаза видели ведьму на сквозь.


В начале всего был Хаос единый и непостижимый... И не было ничего и никого, кроме него...
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 12 июля 1457 г. (Прошедшний день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов