Вверх|Среда|01.05.2024|00:36| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 12 июля 1457 г. (Прошедшний день.)
12 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Дола в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), переменная облачность (☼≈), +15°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), безоблачно (☼), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), безоблачно (☼), +24 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), безоблачно (☼), +24 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +17 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю про оформление постов!

Оформление игровых постов производится по правилам русского языка, и/или по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:55 | Сообщение # 376
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Кто-то из богов вторгся в сон смертного. И ладно, если бы это был кто-то из обычных смертных, но нет же! Представитель высших сил вторгся в сон Каши! При чем из поверхностного он превратился в глубокий и теперь разбудить её можно было лишь так же вмешавшись в сон. Этого Лиль не планировала, поэтому решила сначала лишь наблюдать.
Видя и контролируя все сны мира, она потянула за ниточку и окунулась в один из них. Оказалось это Ламента решила посмотреть на ведьму, решив, видимо, что Эн делает на неё большие ставки. Белокурая голубоглазая девочка ехидно улыбнулась, наблюдая за участниками сна из тени колонны.
Ламента наверняка почувствовала, что в сон вмешался кто-то еще, но у неё были несколько иные способности, чтобы определить кто это и где находится. По всему было видно, что Ламента разочарована. Что ж, она ошиблась на её счет уже дважды. Было интересно что же ответит ей ведьма. Похоже она тоже ошибается в своём предназначении, так же, как обманывается Ламента, так же как и кто-либо другой, кто смог бы посмотреть на эту ситуацию со стороны.
Лиль беззвучно щелкнула пальцами и Каши окружил легчайший прозрачный туман, видеть который могла лишь сама Лиль и Ламента, - божественная защита - послание другому богу - моя игрушка, не тронь.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
РёлайДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:23 | Сообщение # 377
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Я вижу, что ты не маленькая, раз так легко смогла провестименя, - отозвался Рёлай, закончив сооружать себе лежак.
Кто бы мог подумать, что эта маленькая лиса обладает таким чудесным актерским талантом. Или может Рё просто стал слишком доверчив? Парень улегся на свое лежбище и укрылся плащом. Он уже был готов потушить свет, как Лия продолжила забрасывать его вопросами, на которые маг несколько затруднялся ответить. Ну что, что ей сказать? То, что уважающие себя мужчины не спят рядом с девушками до свадьбы? Наверняка такой бы ответ потянул за собой еще вереницу вопросов, так что выход нужно было искать в другом объяснении. К тому же Кошка так скисла, что полукровке стало как-то не по себе. Пришлось вставать и садиться рядом с девушкой, чтобы ее успокоить.
- Послушай, Лия, ты меня вовсе не пугаешь, - начал Лай спокойным тоном. – Ты добрая, жизнерадостная, красивая и просто замечательная девушка, о которой мечтает каждый парень. И ты мне очень  симпатична. Просто… я даже не знаю, как тебе это объяснить. Возможно, Эйра лучше сможет ответить на твой вопрос. А утром ты меня напугала, потому что я не ожидал увидеть тебя рядом. По-моему это естественно, что спросонья такие неожиданности немного озадачивают людей. Так что не грусти и смотри веселей. У тебя на ночь будет целая кровать, на которой можно развалиться как хочешь и никто не будет тебе мешать. А если ты дальше будешь кукситься, то мне придется не спать всю ночь, пока я не дождусь твоей улыбки.
Парень ожидал реакции девушки. Ему вовсе не хотелось спать,
зная, что на него обижена Лия.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Воскресенье, 31.03.2013, 13:25
 
Каши_ВаргаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:32 | Сообщение # 378
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Ночь. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Девушка чуть больше сжалась во сне. А затем ее губы исказила почти дьявольская улыбка, видно было, что в реальном мире она получает большое удовольствие от того, что делает. Оставалось загадкой, почему она так улыбалась...

В ее сон вторглись сразу два божества, амулет на руке слишком сильно сжал ее руку, а пентакль буквально прожигал спину, и первую она определила почти сразу: конечно, это была Ламента. Она помнила как бабушка зажигала черные свечи, как они тухли, когда из углов комнаты, стекаясь в центр алтаря ползли тени, клубясь, сумерки наполняли комнату. Так ведьма теней обращалась к своей покровительнице, и там в этой комнате, ее внучка получала порцию ценной информации. Именно поэтому там, где была Каши, ей нужен был свет. Она работала со светом. И неужели кто-то поверил что этот внутренний свет в ней когда-либо угаснет? Нет, не так уж глупа была ведьма, да и не так уж и слаба, как хотела бы быть. Впрочем, во сне девушка не имела плоти, казалось, Варга состояла из энергий, и все они переливались. Кроме того, ведьма видела то, что окружало ее. Надо отдать должное, храм, если это было он, а она чувствовала здесь энергетику подношений, был красив и даже выглядел...как-то знакомо. Скорее всего, она могла узнать о чем-то подобном из рассказов отца или бабушки.
Каши вздрогнула: Ламента выросла перед ней как будто из ничего. Кажется, богине было любопытно: что нашла в ведьме Эн-Лиль. Варга даже не обратила внимание на то, что говорила ей богиня.
"В конце концов, одно и то же мы всегда можем представить с разных сторон".
Девушка улыбнулась: и на этот раз улыбка была какой-то необыкновенной, слишком светлой для этого сна, слишком яркой для этой тени. Ведьма почувствовала, что душа ее переполнилась надеждой, отчего, она понять не могла, да и не могла понять почему ей так спокойно перед Ламентой...
"Неужели, Лиль здесь?".
Казалось, слова Ши ожидала уже не одна Ламента. И девушка начала, не спеша и наслаждаясь звуками своего глубокого голоса:
- То, что нашла во мне Эн-Лиль, мне не дано узнать, как и тебе, богиня Хаоса. Я слепа, слаба, в этом ты права. Но не думаешь ли ты, что я вводила тебя в заблуждение своей слабостью, как и других богов? Это навсегда останется для тебя загадкой: насколько я слаба снаружи и насколько я сильна внутри. Ты хочешь верить в то, что от меня ничего не зависит, так пускай будет так. Если мне предстоит сыграть какую-то роль, то я ее сыграю. Но не решу судьбу мира, разумеется.
Улыбка ведьмы стала источать свет, еще больший, чем когда-либо раньше в этом сне. Там, в мире реальном, в мире, где жила слепая девушка: она была слаба. Но не в мире сновидений, где так часто проявлялась ее ведьминская сущность. Каши верила, искренне, что защитит последнее, за что она боролась: за мир людей, которых любила. И эта защита будет отчаянной, ведь мать, которая защищает своего ребенка в сто раз сильнее, чем простая женщина. Так и Варга, не в силах противится той природе, которая заложена в ней, увидев, как смертным будет нанесена боль и обида, вспыхнет яростью, а с ней вспыхнет яростью и природа, ведь именно Ши является частью ее и всегда будет являться, даже если смертная оболочка ее тела перестанет существовать. Именно поэтому в порыве отчаянья она хотела остановить войну. И верила в то, что говорила. Но за спиной у этой девочки стояло не одно поколение женщин и мужчин, молившихся разных богам, следующим разным верованиям. Каши была не одна: и именно природные инстинкты заставляли ее двигаться в неверном направлении. Наверное, такова была ведьмина сущность: врать и запутывать, чтобы в итоге, вышло то, что надо. Вот отчего на лице у Ши, лежавшей на кровати в таверне, играла такая странная улыбка: своей нервозностью она заставила поверить Ламенту, а может быть еще и кого-то другого, в то, что никаких шансов у Эн-Лиль нет. Правда, не до такой степени уж та была уверена в этом, раз самолично пришла взглянуть на ведунью. 
"Видимо, чувствовала, что что-то не так. Прости, Лиль. Теперь когда Лема рядом нет, мне не будет нужды...Так сильно доверять кому-либо...".
Сущность девушки вспыхнула алым, но собственная вера, облачась в светлый цвет, как будто "съела" красный отблеск.
Ведьма смотрела спокойно и легко. Быть объектом изучения ей доводилось не в первый раз.
Она упрямо посмотрела на Ламенту, и голос ее, громкий теперь уже, уверенный, спокойный, будто вмещал в себя еще несколько голосов, и что странно, они были и мужскими и женскими:
- Моя сила в моей слабости. Этому я научилась у своей расы. А что до того, какова же моя сила, верно ты пришла за этим, ведь две пары твоих глаз не рассказали тебе достаточно, то я и сама не представляю какова она. Так что ты пришла зря.
Вера в свои силы заставляла гореть свет в ней, и этот свет усиливался, он переполнял ее, выходя за рамки человеческого тела, извиваясь, отражая то одно лицо, то другое. Храбрость и безрассудство рода возродили сломанную душу...

- Когда твой противник будет готов поверить в твою слабость, когда не останется ни единой ему возможности поверить в то, что от тебя что-то зависит: отступи на два шага назад, обеспечь ему победу. И когда он уже наклонится перед тобой в порыве эгоизма или пнет тебя для того, чтобы лишний раз похвалить себя за жестокость содеянного, тогда, в последнюю секунду его торжества, нужно проявить силу. И только тогда. А раньше заставь всех думать, что ты слаб.

Девушка очередной раз улыбнулась, на этот раз тени отступили назад. Ведьма не спорила с могущественностью Ламенты. Ей это было не по силам. Она лишь захлопнула ловушку, которую приготовила заранее. Точнее, эту ловушку захлопнул Ханой. Дух сам того не видя, вывел ведьму на эмоции и позволил ей ослабнуть. А это только и было необходимо, чтобы заинтересовать богиню.
"Поторопись, я прошу тебя, поторопись...Ее гнев может обратиться против меня".


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра


Сообщение отредактировал Каши_Варга - Воскресенье, 31.03.2013, 16:45
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 12 июля 1457 г. (Прошедшний день.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов