Вверх|Среда|01.05.2024|08:31| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
КеарилДата: Суббота, 03.03.2012, 23:40 | Сообщение # 211
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Вопреки ожиданиям Рила, Эйра не стала сопротивляться, когда он ее поцеловал. Пожелав в ответ парню спокойной ночи, девушка уперлась ему в грудь и попыталась вырваться. Но Кеарил не разжал объятий. Действия Эйры были неуверенными.
Судя по звукам из зала, Рёлай и Лия уже вернулись, поэтому времени было мало. Скоро соотрядовцы начнут подниматься наверх, и будет не очень хорошо если их так застанут. Но не спросить Рил не мог. Вопрос его мучил уже целый день.
- Скажи, я тебе нравлюсь только потому что похож на твоего мужа? Или потому что я это я? - тихо спросил Кеарил: Я хочу знать это заранее, пока все не переросло в что-то большее... Ведь ты тоже чувствуешь? Это словно вспышка... Я не хочу бороться с этими ощущениями, но только для этого мне нужен твой ответ... - парень внимательно смотрел в глаза Эйры, его взгляд был немного грустным.
Он хотел быть уверенным, в том что нравился девушке не только из-за внешности покойного мужа. Это требовалось еще для того, что бы знать, можно ли будет ей когда-либо доверить свою тайну...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:58 | Сообщение # 212
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Его вопрос вышиб из неё весь дух. В легких закололо, словно она надолго задержала дыхание, и только потом она поняла, что и вправду не дышала, пока он говорил. Она глубоко вдохнула.
-Никогда... - прошептала она и замолчала. Посмотрела Рилу в глаза.
-Я никогда вас не сравнивала. Ты другой. Ты это ты, а Лей - это Лей. Прошу, не напоминай про него. Я с ним, наконец смогла проститься. И твое лицо не напоминает мне его, - "не" она произнесла с нажимом, чтобы выделить, - Не внешность определяет человека, а его слова и поступки. И ты мне определенно нравишься, потому что это ты.
Начинала она говорить неуверенно, ведь сейчас только что это было своего рода признание, не только Рилу, но и себе самой, что парень ей действительно нравится.
Она чувствовала, как жар прилил к её щекам, но это её не волновало никогда, потому что не краснела, даже когда чувствовала, что покраснела.
-Мне нравишься именно ты, Кеарил. На кого бы ты ни был похож, - теперь её слова звучали уверенно, и она, совладав с бурей чувств, подняла взгляд и посмотрела ему в глаза. Страшно, было ужасно страшно, снова привязаться к кому-то настолько сильно. Но ледяной комок страха в желудке таял под напором чувств поселившихся в сердце.
С лестницы раздались шаги, Эйра расслабленно опустила руки.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Понедельник, 05.03.2012, 09:08
 
СаргДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:07 | Сообщение # 213
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

- Мне твои извинения не нужны,- проговорил Сарг с закрытыми глазами,- да помощь мне не нужна. А узнать я всё-таки хотел бы цель твое путешествия.
Ксант понимал что вероятность того, что Аирис ответит ему на этот вопрос, крайне мала, а если и ответит, то не факт что это будет правда.
"И зачем я спросил это. Ведь видно что такому хмырю как я, она ничего не скажет, тем более, если учитывать недавнюю ссору" Эгмонт продолжал сидеть с закрытыми глазами, размышляя, что же можно ожидать от ассасинки. Ему самому не хотелось рассказывать о себе и тем более о своей цели похода. Ведь если конкуренты узнают о пропаже главы Тёмного Братства, поднимется много шума.
- Кстати, ты одиночка или принадлежишь какому-то братству?
 
АирисДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:28 | Сообщение # 214
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Аирис лишь хмыкнула в ответ на отказ о помощи и села рядом с парнем на скамейку. Ночь уже вошла в свои права и на улицах было мало людей. Ассарес скинула капюшон с головы и распустила волосы. От "хвоста" начинала болеть голова.
- Какая разница зачем и куда я иду, если это личные мотивы? Впрочем, если бы у меня был заказ, я тем более ничего бы не сказала. Более того, даже не говорила бы с тобой, а избавилась при первом же удобном случае. Ведь ты конкурент. - девушка еле заметно улыбнулась и, стащив с рук перчатки, щелкнула Сарга по носу: Не спи...
Аирис подняла голову и посмотрела на небо. Оно было полностью усыпано звездами и их было видно гораздо лучше, чем в городской черте. На своей родине, Рис редко видела звезды, поэтому никогда не упускала возможности лишний раз взглянуть на них.
- Я не состою в братствах и гильдиях. Я работаю только со своими осведомителями и очень часто напрямую с заказчиком... А ты? Мне кажется что ты не работаешь один... Из какого ты Братства?
Аирис очень часто пытались зазвать в различные братства, но она всегда отказывалась. Девушка не хотела, что бы ее репутацией пользовался кто-то еще кроме ее самой...


А хаос он сделал душою созданья...
 
СаргДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:57 | Сообщение # 215
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Уже достаточно стемнело и на парочку ассасинов даже ни кто не обращал внимания. Но Сарг не торопился снимать свой любимый капюшон. В нём ему было очень комфортно. Выслушав Аирис, Эгмонт хотел было что-то возразить, но тут ассарка щёлкнула его по носу, сбив все мысли ксанта в кучу.
- Убирать конкурентов? Это не по мне. Кто первый получил заказ, того и добыча. Это моё правило.- Сарг говорил тихо но внятно, от привычек ни куда не деться.
- Я работаю на "Тёмное Братство" Кариэля, основанное мои старшим братом. Но заказы принимаю исключительно на своё усмотрение, работая через своих информаторов.- ассасин скрестил руки на груди и рассказывал всё лёгко и не принуждёно,- Знаешь, а личные мотивы одного и напарников, могут препятствовать действиям другого, тем самым приводя к провалу миссии. Предлагаю рассказать друг другу о своих мотивах, для того чтобы знать, как нам действовать дальше сообща.
"Не верю. Не верю самому себе. Что я несу? я ведь не собирался!"- Сарг не понимал, что творится у него в голове. Всё путалось и вертелось, а перед закрытыми глазами ксанта то и дело появлялся образ Аирис.
- Ну конечно же мы дадим клятву, что ни кто кроме нас не узнает о наших планах.- Эгмонт наконец-то решил открыть глаза и уже был готов увидеть разгневанный взгляд ассарки или уже летящий кулак в его нос, но этого не было. Аирис смотрела пристально в небо. Решив проверить что она там увдела, Сарг тоже поднял голову.
- Мало кто любит любоваться ночным небом,- вздохнул ксант, опустив голову и полностью повернулся к собеседнице.


Сообщение отредактировал Сарг - Воскресенье, 04.03.2012, 20:14
 
АирисДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:28 | Сообщение # 216
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Аирис еще пару мгновений смотрела небо, а потом опустила голову и встретилась взглядом с Саргом. Девушка обдумывала слова парня, но пришла к выводу, что они не лишены смысла. Рис по себе знала, какой непредсказуемой она бывает, а уж чего можно ожидать от Сарга знать не могла.
- На моей родине, редко бывают видны звезды... - тихо произнесла девушка: Ты уверен насчет клятвы? Учти она будет подобна клятве на крови... Что-то вроде нашего личного договора. Только так я смогу тебе доверять... Ну, а ты мне... Наша раса славится тем, что не нарушает договоров, ведь только благодаря им нам можно доверять. Так что скажешь? - Аирис внимательно смотрела в глаза Саргу, она была уверена, что он не выдержит ее взгляда долго.
Никто не выдерживал, даже Калэдир. Впрочем, Йон мог... О мысли о многоликом, сердце Аи болезненно сжалось. Но она дала себе обещание, никаким образом не пытаться держать связь с ним до конца своих поисков. Как бы не хотелось. Брат превыше всего, превыше заказов, друзей и любви. Семья это единственное, за что можно держаться.


А хаос он сделал душою созданья...
 
СаргДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:57 | Сообщение # 217
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Подняв голову, взгляды ассасинов встретились. Саргу хотелось отвести глаза, но он лишь скинул капюшон и спокойно смотрел ассарке в глаза.
- Я уже говорил, что мало знаю о вашей расе, а о вашей клятве уж тем более не слышал. Но от своих слов я не отступлюсь. Не привык я бросать слов на ветер.- после своих слов, ксант подвинулся чуть ближе к Аирис, но не ближе вытянутой руки, помня прошлую её реакцию.- Так в чём же состоит ваша клятва?
В своей жизни ксант давал только две клятвы. Верность своему мечу и преданность братству.
- Только учти, если мы будем вместе, то вместе до конца. Ты уверена что сможешь вытерпеть присутствие такого нахального красавца, как я, весь этот долгий путь?- тут случилось невообразимое. Улыбка ксанта стала искренней, а глаза чуть прикрылись. Не звестно почему, но Саргу нравилась компания этой девушки.
 
АирисДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:15 | Сообщение # 218
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

- Мало знаешь о нас? Ну что ж... Маленькая справка не повредит. - Рис улыбнулась: Моя раса обитает в Гилеморе, местности с весьма сильной вулканической активностью и частыми землетрясениями. Наши города находятся в горах. Мы поклоняемся Ламенте, богине хаоса, но чтим и других богов. Нашими услугами пользуются все правители ваших государств. Из ассаров получаются хорошие телохранители и порой мы служим не одному поколению ваших Императоров. У власти у нас стоят жрецы и маги. Их слово закон для всех и оно непоколебимо. Семья для нас превыше всего. Связать нас можно только договором. Пока заключен договор, можно не бояться, что ассар предаст тебя или же убьет. Впрочем больше о нас знать и не нужно. - девушка говорила на полном серьезе: Насчет клятв, мы даем их редко. Почти никогда. В основном они происходят именно на крови и между сородичей. Но с тобой такой фокус не пройдет. Моя кровь для тебя сильный яд... - Рис поднялась на ноги и встала напротив Сарга, почти вплотную к парню.
Пару мгновений она молчала, мысленно повторяя заклинание. Убедившись, что помнит его целиком и ничего не забыла, Аирис уперлась двумя руками в колени Сарга, тем самым наклонившись и оказавшись лицом к лицу с парнем.
- В чем именно будем клясться Сарг? - Рис смотрела на парня и он вполне мог увидеть пульсирующие искры в ее глазах. Они постоянно меняли свой цвет в градации от кроваво-красного, до почти черного цвета.


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЛияДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:54 | Сообщение # 219
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Лия широко распахнутыми глазами смотрела на Лема.
"Лем... тень... интеррресненько... Но почему же... почему??? Я не чувствую его эмоций? Как такое может быть?"
Парень явно злился, когда отвечал Рё, и когда смотрел на неё, она просто знала, что он должен быть очень зол. Пусть его интонации этого не показывали, пусть не было слышно и видно эмоций, но движения. Движения никогда не обманывали. Он был зол. Про сентиментальность и ящерок Лия, как ни странно слова пропустила мимо ушей, в другой раз может она и нашлась бы что ответить, но сейчас она была занята другим. Она обратилась в "слух" и ждала...
И вот... она даже смогла это увидеть, ядовито-зеленые языки потянулись от Лема, прозрачные, тонкие, еле видные. Он на самом деле был зол. Но внезапно раздался "звук", словно ударили резкие холода, такой не то звон льда, не то скрип снега. Слышать это могла только Ли, это были эмоции, холодное, ледяное, замораживающее спокойствие окутало Тень и внезапно все исчезло, словно ничего не было. Лия поморгала глазами. Вновь Лема окутывала эмоциональная пустота. Девушка вздохнула, там внутри этого нечеловека, похожего на человека (в этом она теперь была просто уверенна), бушевали чувства, но он слишком умело их прятал. Даже её тренированное сознание не могло пробиться через эту защиту. Именно то, что он не испытал НИКАКИХ эмоций убивая беззащитное существо не понравилось Кошке, а не сам факт убийства ящерки. Хотя и эта ненужная жестокость тоже ей не нравилась.
Но теперь, уверясь, что Тень просто прячет эмоции, она успокоилась, хотя не надолго... Кошка не могла спокойно сидеть на месте долго.
-Спокойной ночи, Тень, - пожелала она дружелюбно в ответ.
-Рё, пойдем тоже! - вдруг засуетилась Дикая, там наверху происходило что-то очень "вкусное", надо было посмотреть, любопытство просто распирало. Кошка потащила Рёлая к лестнице, да так непринужденно, что возникал еще вопрос о хрупкости и беззащитности этой с виду девчонки.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 05.03.2012, 09:55
 
КеарилДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:04 | Сообщение # 220
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Многоликий заметил, что девушка почти не дышала, когда он задал свой вопрос. Да и похоже, он ее расстроил напоминаем о муже. И зачем он спросил про него? Ведь знал, что его нет в ее мыслях, сам же видел. Впрочем Рилу хотелось знать наверняка, это был своего рода эгоизм. Больше всего на свете, парню хотелось быть собой, а не играть чужую роль, во всяком случае рядом с Эйрой. Эти эмоции были новыми для него и непривычными. Ведь отец и мать Рила очень редко принимали свой настоящий облик. Возможно это была своего рода перестраховка, а возможно таким образом они хотели обмануть самих себя и свою сущность.
В детстве Кеарил же никогда не понимал, почему он должен прятаться, почему он не может быть как все? Сейчас он прекрасно знал, зачем нужно скрываться, но желание быть собой настоящим никуда не пропадало...
Кеарил внимательно выслушал Эйру. Она говорила сначала неуверенно, словно боялась чего-то. Но чего? Того, что он ей нравится? Рил не понимал...
Но потом ее слова зазвучали уверенно и девушка посмотрела в глаза многоликому. Кеарил улыбнулся в ответ на ее взгляд. На лестнице были слышны шаги, видимо остальные все же решили отправиться спать. Больше всего на свете, Рилу не хотелось что бы Лия сейчас все испортила.
- Спасибо, - тихо сказал он и отпустил Эйру из объятий: Спокойной ночи — еще раз повторил парень и поцеловал девушку в щеку: Я подожду остальных... Хотя, Лия все равно нас достанет своими расспросами... Она явно что-то учуяла... - Рил кивнул в сторону лестницы, откуда доносились быстрые шаги Кошки.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЛеминирДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:58 | Сообщение # 221
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Пожелание Лии застало врасплох. Тень.. Так его называли лишь несколько человек, в том числе Император. Ассар застыл на середине лестницы и сжал руку в кулак, глубоко вздохнув. Эта девчонка раздражала его, а еще она возможно могла что-то почувствовать во время подзарядки амулета. В принципе это было не страшно, но Лем не любил когда в его эмоции лезут другие. Эмоции, мысли, чувства - все это парень предпочитал держать при себе. Слишком личное что бы допускать в них кого-то еще. Именно для того, что бы отгородить себя от остальных Леминир и сделал свою звездочку. Это было его лучшее творение, после нее он больше почти не пользовался магией крови.
- Откуда ты знаешь, как меня называют? - парень резко развернулся и посмотрел сверху вниз на, подошедшую к лестнице, Лию: Мы не могли встречаться раньше... - Лем прищурил глаза.
Он был уверен, что не видел ее до этого. Императору не были интересны рабы и работорговцы. Да и такую как она, Леминир бы запомнил...
 
ЛияДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:26 | Сообщение # 222
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Лем вдруг резко развернулся и просто поставил в тупик Лию своим вопросом, она аж остановилась, удивленно взглянув на него и непонимающе похлопав глазами.
-Я не знаю, кто тебя и как зовет. Но ты Тень, это же сразу видно. И имя твое несет в себе отпечаток тени. И мы не встречались, я бы тебя запомнила.
Вихрь наверху начал стихать, Лия разочарованно посмотрела на верх лестницы. Чуть чуть не успевала, совсем немного, еще этот Лем дорогу перегородил.
-А кто тебя научил так прятаться? - решив, что уже нет смысла торопиться наверх, девчонка выпустила руку Рё и на шаг приблизилась к Лему, внимательно посмотрев ему в глаза. Что-то мерцнуло в его зрачках, один раз, другой, тусклые-тусклые отблики. Лия прищурилась.
-Ой, они светятся! - тихо-тихо сказала она, с нотками восторга в голосе. И её уже не заботило отсутствие эмоций вокруг него и его жестокость, она нашла в нем нечто любопытное, что раньше нигде не видела.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЛеминирДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:25 | Сообщение # 223
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Оказывается о прозвище Леминира Лия и не знала, просто какими-то своими выводами так его назвала. Ассар тихо рассмеялся в ответ на вопрос о том, кто его учил прятаться. Парень понял о чем именно спрашивала девчонка. Конечно же об эмоциях, ведь она эмпат.
- Меня никто не учил, я сам научился. Хороший наемник должен уметь контролировать себя. - Лем щелкнул Лию по носу, когда она подошла слишком близко.
Кошка глядела прямо в глаза Леминиру и тут ее лицо начало меняться. С восторгом в голосе, Лия заявила что глаза парня светятся. Впрочем он и сам об этом знал, как и то, что искры в его глазах тусклые и мало заметные.
- Это все потому что, я злой и не хороший. - Леминир расплылся в зловещей улыбке: А еще, я перед сном люблю есть маленьких кошек! - воскликнул он и внезапно схватив Лию закинул ее на плечо и пошел наверх.
На все попытки вырваться парень не обращал никакого внимания и держал девчонку крепко. Поставил на ноги он ее только на предпоследней ступеньке лестницы и рассмеялся, правда очень тихо, но искренне...
 
ЛияДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:03 | Сообщение # 224
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

Злой, да и не хороший, Лия совершенно была согласна с его словами, неужели из-за этого в зрачках начинают светиться искорки? Но не успела она это как следует обдумать, стоит ли в это верить, или он просто придумал, как Лем схватил её, со словами что перед сном ест кошек и потащил наверх.
-Уиии-хи-хи! - Завопила кошка, описывая небольшую дугу в воздухе, - Щекотно! Ха-ха-ха! - смеясь до слез вопила она, - Пусти! Щекотно! - девчонка брыкалась ногами, впрочем руками наоборот крепко за Лема держалась, брякнуться вниз головой ей не хотелось.
Оказавшись, наконец на полу, она посмотрела на него слезящимися от смеха глазами.
-Прости, Тень, я ошиблась, ты забавный, - Лия на всякий случай отошла от парня, вдруг сейчас смеется, а потом на самом деле ка-а-ак набросится, и съест! Нет уж, мало ли, шутки шутками, а шкура нынче дорога.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:03 | Сообщение # 225
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Ночь. Постоялый двор "Пол пути".

-Спокойной ночи, - тихо ответила Ри, очень не хотелось покидать объятия Рила, но, он был прав, не стоит попадаться на глаза отряду, тем более Лие, она и так уже их парой влюбленных обозвала, когда они просто перекинулись парой фраз в коридоре. Что же взбредет в её маленькую, но богатую на фантазии голову, если она их увидит обнимающимися?
Эйра тихонько засмеялась, в ответ на слова Рила о Кошке.
-Не нас, а меня, для начала, а потом уже тебя и то, если вспомнит про это на утро.
С лестницы раздались возня, крики и заливистый смех Лии.
-О, Таррон, опять она над кем-то удачно пошутила? Надеюсь синяков у неё после этого не прибавится, - весело усмехнувшись, сказала Эйра и пошла к своей комнате. Она находилась через дверь от комнаты парней, дальше по коридору. Не успела она выудить ключ, как с лестницы спиной назад шагнула развеселившаяся Лия.
"Интересно кто на этот раз стал объектом её внимания?"
Эйра замерла, ожидая, кто поднимется следом.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов