Вверх|Среда|01.05.2024|09:36| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
ЭйраДата: Четверг, 29.09.2011, 14:10 | Сообщение # 16
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры.

Завтрак прошел безрадостно. Эйра старалась не смотреть ни на Кеарила, ни на Лию. Но взгляд упрямо выцеплял боковым зрением то одного, то другого.
На слова Лии и Кеарила Эйра не знала что ответить. Ведь готовила не она. Поэтому и благодарности были, естественно, адресованы не ей. По крайней мере так считала Эйра.
Молчание затянулось. Никто не спешил вставать из-за стола, Лия наоборот уселась, на взгляд Эйры в нелепую и неудобную позу, получше и похоже ей тут нравилось и она не хотела никуда уходить. Эйра внимательно посмотрела на Лию, она была так довольно, что, казалось, светилась. Да и в столовой стало как то светлее и теплее. Ощущение напряженной обстановки пропало. И Эйри расслабилась.
"И действительно, чего я так себя линчую? Да еще срываюсь на других." - умиротворенно подумала Рыжая Бестия и, посмотрев на Кеарила искренне сказала:
-Извини...


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
Эн-ЛильДата: Четверг, 29.09.2011, 15:32 | Сообщение # 17
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

С самого утра посетителей было немного, группка из трех парней-подростков хулиганской наружности и девушка, судя по одежде послушница храма, основанного в честь Таррона.
"Тебя-то каким ветром сюда занесло, девочка?" - Подумал Мэттью, но не сказал ни слова, лишь принял заказ и ушел на кухню. Через пару минут он принес девушке разнос с едой, выставил тарелки с едой и кружку с травяным чаем на стол. После чего отправился в погреб за выпивкой, которую заказали парни. Когда Мэт скрылся за дверью погреба, парни развили бурную деятельность.
-Эй посмотрите какой ангелочек тут у нас... - сказал один, белобрысый, худой и бледный парень.
-Сестренка, ты почему одна скучаешь? - поддержал собрата еще один блондин, но более плотной конституции и похоже значительно сильнее первого.
-Надо скрасить её одиночество, - заговорил третий, вставая из-за своего стола и направляясь к Айрин. Этот был хоть и невысок, но широк в плечах, черноволос, симпатичный, но ехидная ухмылка делала его лицо отталкивающим.
Следом за ним встали и его светловолосые друзья. Они подсели за стол так, чтобы Айрин не могла выйти.
-Чем питаются ангелочки, а, сестренка?
-Не желаешь с нами прогуляться?
Мэттью вышел из погреба, неся три наполненных темным пивом кружки. Удивленно посмотрел на перемещение парней и подошел к ним.
-Ребята, может вернетесь на свое место и к девушке не будете приставать?
-Да в чем проблема, друг? Она не против нашей компании, да же, сестренка?
Мэт на это мог лишь сочувственно вздохнуть, сам он с ними тремя вряд ли бы справился, а из постоянных посетителей, кто мог бы помочь с дебоширами, никого не было на данный момент. Мэттью не в первый раз убедился, что пора обзавестись охранником-вышибалой. Слишком часто всякая шпана стала наведываться в его заведение. Он поставил кружки с пивом перед парнями а сам направился на кухню. Он попросил одного из поварят сбегать за стражником, объяснив ситуацию и приведя его сюда. Но как скоро это произойдет он не знал. Поэтому он решил, что если парни перейдут к активным действиям, то он встанет на защиту. Даже если ему за это перепадет пинков и зуботычин, его совесть по крайней мере будет чиста.

Поваренок выглянул в общий зал, посмотрел на хулиганов и скрылся на кухне, он вышел через черный ход, обежал таверну и наткнулся во дворе на мужчину, который часто приходил в "Кота" и периодически помогал хозяину заведения с особо буйными посетителями.
-Дяденька, дяденька, - мальчишка лет 12 подбежал к Рихарду и начал дергать его за штанину, - У господина Мэттью проблема с посетителями, помогите, а? Дяденька?


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
РиенДата: Четверг, 29.09.2011, 16:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Когда парни начали приставать к Айрин, она пыталась не обращать на них внимания.
"Ну что им от меня надо? Я просто хотела спокойно посидеть, поесть."
Но когда вдруг подростки начали пересаживаться за ее стол ей стало не по себе. Айрин испугалась, ведь раньше ей не приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Девушка попыталась выйти из-за стола, но парни сели таким образом, что ей было не выбраться оттуда.
"И что же мне делать?" - в голове целительницы вертелась только эта мысль.
Тут из погреба вышел Мэт. У Айрин почему-то немного отсупил страх, она чувствовала, что ей помогут. И Мэт правда попытался успокоить хулиганов, но у него это, как и ожидалось, не получилось.
- Она не против нашей компании, да же, сестренка?
- Ну вообще-то я хотела поесть в одиночестве. - робко пробормотала Айрин. - Мне не нужна компания.
Но парни как-будто и не услышали эти слова. Они все продолжали приставать к бедной девушке. Тогда Айрин уже громче сказала:
- Не могли бы вы оставить меня в покое?
Эта фраза, похоже, юношам не понравилась.
- А с чего бы нам это делать? Мы всего лишь хотим немного поразвлечься. - сказал один из них и начал приближаться к девушке.
Тут девушка не на шутку перепугалась и начала пятиться, ожидая чьей-либо помощи.
"Если на помощь мне никто не придет, мне придется использовать мой посох... Надо было все-таки изучить парочку приемов, но что теперь поделаешь?" - думала юная целительница.



Вредный маленький принц :)
 
РихардДата: Четверг, 29.09.2011, 16:57 | Сообщение # 19
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Рес не заметил как к нему подбежал маленький мальчик, так как был сильно увлечён своими мыслями.
- Дяденька, дяденька, - мальчишка начал дергать его за штанину, - У господина Мэттью проблема с посетителями, помогите, а? Дяденька?
- Ты видимо один из поворят Мэта,- Рихард улыбнулся и потрепал волосы мальчика своей не малой ладонью,- пошли покажешь, кто там у вас хулиганит.
Поварёнок побежал в таверну, но Рихарду не хотелось спешить и он пошёл обычным шагом. Когда оба зашли в помещение, в таверне было всего четыре посетителя, трое из которых были парнями, явно пристающие к девушке. Мэта не было видно, видимо стоял на кухне, огорчённый тем, что не может ни чем помочь.
"Ну что ж.. Начнём представление"- и с этой мыслью Рихард, запрокинув руку за спину, отстегнул секиру, и положил её на плечо.
- Молодые люди, будьте так добры предъявить документы о гражданстве.- С ехидной улыбкой произнёс на всё таверну Начальник стражи.
- Да без проблем, мы местные,- Парень со светлыми волосами достал из кармана три бумаги и кинул на стол,- вот.. Можете проверить.
Рихард неохотно подошёл к шумной компании и взял бумаги. И правда, все трое были жителями Криэля, причём один из них оказался подмастерьем у кузница.
- Мистер Эдам Сволкер.. Соизвольте объяснить, почему вы находитесь здесь и употребляете спиртное, за место того, чтобы быть в кузне и помогать своему мастеру?- Ллойду очень не хотелось портить себе утро и тем более начинать драку с какими-то пацанами.
- Эм.. Я.. У меня сегодня выходной и я..-начал было растеряно темноволосый.
- Выходной значит?- Рес расплылся в улыбке и поставил секиру на пол, лезвием вниз,- А давай пойдём и спросим у мастера, так ли это? Договариваемся так, Вы сейчас же извиняетесь перед девушкой и расходитесь по своим делам, а я вам не стану делать больно. Идёт?
Парни переглянулись и дружно встали, но один из них, самый тощий, сел обратно.
- Извините, но вы не имеете право нам угрожать. Поэтому мы останемся тут со своей давней подругой и будем пить сколько хотим.- тощий явно не хотел упускать своего шанса,- И к тому же. Вы не представились!
"Он либо тупой, либо уже пьян.. ну ладно, надо спасать девчонку, и я кажется знаю как"
- Я, Рихард фон Ллойд, начальник городской стражи Криэля.- Могучим голосом пробубнил Рес. После его слов, как-будто по команде, из столовой выскочил Мэтью и с довольной улыбкой подошёл к стойке,- А эта девушка, моя подопечная и, если мне не изменяет память, у неё не было таких друзей как вы. Так что встали и вышли отсюда.
Видимо имя Рихарда на парней подействовало очень даже сильно, так как все трое быстро испарились, да ещё когда-то успев забрать из рук Реса свои документы. Рихард глянул на девушку, довольно улыбнулся, пристегнув секиру на место и направился к стойке, где чуть не прыгая от радости, стоял Мэт. На стойке стояла две бутылки самого любимого вина Реса.
- Рихард, слава Таррону.. Не знаю как и отблагодарить, так что обойдёмся как всегда твоим любимым вином?- Давние друзья пожали друг другу руки,- А так же второе вино тебе в дорогу, я слышал ты уезжаешь, так что про вчерашний долг можешь забыть.
- Друг, вот откуда ты всё узнаёшь? Хотя ладно.. я пришёл поискать себе пару ребят в команду, не против если я тут посижу?- И не дожидаясь ответа "Феникс" направился к своему месту, предварительно убрав обе бутылки в свою сумку. Усевшись поудобнее на "своём" стуле, Рес принялся ждать наёмников.


Сообщение отредактировал Рихард - Четверг, 29.09.2011, 17:04
 
ТеликаДата: Четверг, 29.09.2011, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Криэль. утро. Королевские казармы -->таверна "Облезлый кот"

Телика устало брела к баракам, проклиная вчерашний день, точнее ночь. Если бы не она, то сейчас бедной девушки не приходилось бы напрягать остатки сил, чтобы держать прямой спину. Только все равно состояние уже было на грани полного изнеможения. Даааа, наставник оторвался по-полной, вдалбливая ученице, что приходить так поздно юной леди не есть хорошо. На справедливое замечание самой "леди", что она далеко на нее не похожа, Гай выдал еще один круг через двор, да еще и с боевым оружием, а не тренировочным. Лишние пара килограмм сказались. Теперь Телика точно уяснила, что опаздывать никуда не будет.

Мечтам о теплом душе не суждено было сбыться - только Телика зашла в помещение, как ее тут же остановил громкий голос отца. Рубиус требовал дочери немедленно зайти к нему.
"И что мне не передался его феноменальный слух? Я вот никогда не слышу его. пока он не подойдет совсем близко". Телика не знала, что почти у всех родителей такой слух на своих детей.

- Отец, ты что-то хотел?
- Я бы этого не хотел, но придется, - Рубиус встретил дочь сразу же у двери своей комнаты. - Сейчас мы отправляемся к моему хорошему знакомому. Его путь лежит почти в том же направлении, что и твой. Пойдете вместе. Сумку я тебе уже собрал.
- А-а-а...
- И не надо мне возражать. А то вообще отправлю через неделю, когда у отряда Гая будут учения.
Телика, представив перспективу, благоразумно замолчала. Спорить с отцом она могла, вот только из этого редко что выходило путного. Тем более с такими весомыми аргументами.

Хорошим знакомым оказался известный всем в Криэле граф фон Ллойд. Телика начала подумывать, а не поменяла ли она шило на мыло?
- Рихард сейчас, скорее всего, занят наемом команды. Обычно заказы ожидают многих наемников в "Облезлом коте". Сейчас дождемся Юла, убежавшего глянуть, дома ли Рихард. Если нет, идем сразу же в таверну.
- Отец, переодеться-то хоть можно?
Рубиус обвел сосредоточенным взглядом дочь, словно только что увидел, что она не при полном параде.
- Ну, иди. Только не задерживайся, как бы Рихард не ушел раньше. И одень свое боевое облачение, чтоб уже точно взяли в команду - мало кто из девушек таскает полный рыцарский доспех.
Телика шутливо откозыряла отцу и ушла к себе.

Приняв наспех душ, девушка заметила через окно помощника отца,Юла. До того, как в комнату пришел сам Рубиус, Телика успела одеть только рубашку и брюки. Отец, видя как она мучается с завязками нагрудника, помог ей. Вдвоем дело пошло быстрее.
- И такое несамостоятельное недоразумение мне надо отправить в путь, - Рубиус за шуткой скрывал горечь расставания. - Ты хоть в походе потом не сильно меня позорь, дочь.
- Я никогда не опозорю имя Картеров, пап, - и Телика сама не сдержалась: шмугнула носом и поцеловала отца в щеку.


Сообщение отредактировал Телика - Пятница, 30.09.2011, 08:24
 
РиенДата: Четверг, 29.09.2011, 18:01 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Пока Айрин пыталась внушить парням, чтобы они от нее отстали к ним подошел крупный мужчина.
"Таррон услышал мои мольбы о помощи! Вот только кто это?"
Пока она размышляла все трое встали, но тут же один из них сел обратно. Он пробасил:
-Я, Рихард фон Ллойд, начальник городской стражи Криэля. А эта девушка, моя подопечная и, если мне не изменяет память, у неё не было таких друзей как вы. Так что встали и вышли отсюда.
"Он сказал что я его подопечная? Отличный ход! И похоже это подействовало" - подростки тут же выбежали на улицу, а мужчина лишь улыбнувшись пошел к барной стойке. Около стойки мужчина заговорил с Мэттью, который недавно вышел из кухни. Судя по разговорю он собирал какую-то команду. После окончания разговора, Рихард пошел усаживаться за столик.
Тут Айрин опомнилась, что она даже не поблагодарила своего спасителя, поэтому она пошла к его столику.
- Мистер... Спасибо что вы защитили меня, - робко начала говорить девушка. - Я очень благодарна. А еще я тут случайно услышала, что вы собираете команду. На самом деле я целительница из храма и я могла бы помочь вашей команде и вам в дороге. Вдруг что-нибудь случится. Таким образом я смогу и отблагодарить вас за этот случай. Тем более тем парням вы сказали что я ваша подопечная, а ложь Таррон наказывает. Так что вы должны взять меня с собой. Я ведь все равно собиралась путешевствовать. - Айрин все говорила и говорила. Было видно, что отказа она не примет.


Вредный маленький принц :)
 
СаргДата: Пятница, 30.09.2011, 11:47 | Сообщение # 22
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Улицы города. -> Таверна "Облезлый кот".

Ксант сидел напротив центрального входа в академию стражников Криэля и смотрел на проходящих мимо людей, иногда переводя взгляд на охранников ворот. Уже прошло несколько лет, как он здесь не появлялся. Да и не появился, если бы не очередной заказ. На этот раз это был молодой курсант, который на днях должен был закончить академию. Он бы её и закончил, и даже с отличием, если бы не подскользнулся на мокром полу у себя в комнате и не напоролся на свой меч, который был приготовлен для заточки. Конечно же это не было случайностью, но об этом знало всего два человека - Сарг и заказчик. Все кто проходил мимо ксанта, даже не замечали его. Кто же заметит, как кто-то сидит в тени дома, облачённый во всё тёмное, да и с одетым капюшоном, который скрывал полностью лицо. Посидев ещё несколько минут, парень встал и направился к осведомителю с докладом о выполненном задании.
Прошло около двадцати минут, и вот Сарг стоял возле здания, где его должен был уже ждать Ларк. "- Я буду тебя ждать утром в таверне "Облезлый кот". Надеюсь к тому времени всё будет готово"- Прозвучали вчерашние слова Ларка в голове у ксанта. "Ну конечно же готово. Надеюсь и ты выполнил свою часть уговора"
Войдя в таверну и не глядя ни на кого, Сарг тут же направился к оговоренному ранее столику, за котором должна была произойти встреча, но почему-то за столиком ни кого не оказалось. "Всегда они опаздывают. Как-будто ни кто не знает, что я всегда всё делаю в срок. Когда он придет, спрошу с него дополнительную плату за ожидание. Надо проучить хоть кого-нибудь из них."
Кок только Сарг сел за столик, который находился поблизости барной стойки и угла помещения, к нему подскочил молодой парень.
- Здравствуйте, я Мэттью, хозяин этой таверны. Вы что-нибудь хотите?- Улыбаясь, вежливо спросил парень
- Нет.- Сухо ответил молодой ксант и сложил руки на груди, показывая, что он не расположен к общению.
Видимо для Мэта это было достаточно и он тут же ушёл на своё место. Только после этого Сарг заметил, что в таверне никого не было, кроме какой-то послушници и.. Сарг не мог поверить, что это он. Он сидел и выслушивал послушницу, развалившись на стуле. "Рихард..."- только и пронеслось в голове у ассасина. Да, вторым посетителем был Рихард фон Ллойд, начальник городской стражи и.. бывший наставник Сарга, когда он ещё учился в академии. "Какого Беса он тут забыл? Почему не на посту? Хотя что я спрашиваю то, он же у нас сам себе командир.. Надо поскорее расспросить этого Ларка о брате и уезжать. Подобные встречи мне не к чему."


Сообщение отредактировал Сарг - Пятница, 30.09.2011, 12:21
 
РихардДата: Пятница, 30.09.2011, 19:06 | Сообщение # 23
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Рихарду не пришлось долго скучать одному, так как после того как он сел, к нему тут же подскочила та самая девчонка, которую он только что защитил. Выслушав её, Рес чуть не поперхнулся слюной. И правда, он только сейчас заметил, что она была послушницей храма Криэля. "Вот ведь они какие. Вечно цепляются за слова и поворачивают их против тебя."
- Ну если ты так желаешь быть моей подопечной, то знай. Я очень строг со своими учениками и подопечными. Ошибок не прощаю, ценю отвагу и..- Рихард улыбнулся и развалился на стуле,- и очень хорошо поощряю. Если ты на всё это согласна, то знай. Моя команда отправляется в далёкое путешествие и очень трудное. Если ты и с этим согласна, то добро пожаловать. Мне потребуется целительница. Только ответь на пару вопросов,- Рес мысленно прогнал пару сотен стандартных вопросов, которые задавали при найме людей в команду, но решив, что ему лень всё спрашивать, решил обойтись всего несколькими.
- Итак.. Каким целительством ты владеешь? Можешь залечить только царапины или же способна заживить смертельную рану? Вопрос номер два..
Тут Рес прервался, увидев как в таверне появился ещё один посетитель. По внешнему виду было заметно что это наёмник. Тут Рихард вспомнил что не закончил говорить с девушкой и, снова посмотрев на неё, продолжил:
- И вы не представились. Вот кто нанимается, не представившись?- Улыбка с лица графа исчезла и он сел нормально, но уже посматривал на вошедшего человека.
 
АирисДата: Пятница, 30.09.2011, 23:13 | Сообщение # 24
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Аирис всю дорогу до таверны думала о Йоне. Но вскоре твердо решила - с вором она будет разбираться позже. Ее чувства к многоликому были сейчас не так важны.
- Семья превыше всего... - тихо проговорила Аи самой себе.
Главной ее целью сейчас было найти Кая, а остальное неважно.
Зайдя в таверну Рис огляделась. Мрачный парень в капюшоне, сидящий за столиком возле стойки, стражник и девушка. Хмыкнув, девушка подошла к трактирщику.
- Мне вина... - и спросила чуть тише: Ты случайно не в курсе, никому наемники не нужны?
Трактирщик молча указал в сторону стражника. Кивнув в ответ и заплатив за вино, Рис направилась к мужчине. Проходя мимо парня в капюшоне, она тихо шепнула ему:
- Приветствую Брата, по профессии...
Аирис хоть и не состояла в гильдиях, однако собратьев-ассасинов научилась опознавать с легкостью. Так и мрачный тип, скорее всего был убийцей. Конкурентов Аи не боялась и предпочитала с ними дружить.
Подойдя к стражнику, Ри спросила:
- Это вы нанимаете людей, а с какой целью? - девушка вопросительно подняла бровь...


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Воскресенье, 02.10.2011, 17:24
 
КеарилДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:54 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры.

Кеарил недовольно мотнул головой почувствовав, что настроение в комнате меняется. Многоликий взглянул на Лию, казалось ксантка просто светится от счастья.
"Это все твои прокозни, а кошка?" - мысленно спросил Рил.
Плохое настроение никуда не улетучилось, но стало менее сильным. Влиянию извне Рил сопротивлялся из-за всех сил. Переведя взгляд на Эйру, он заметил, что рыжая тоже расслабилась и выглядела не такой напряженной. Хотя в мыслях она продолжала смаковать образ человека на которого сейчас был похож Кеарил.
"Да кто он такой? Чего о нем столько думать?" - раздраженно подумал многоликий.
Тут Эйра извинилась, посмотрев на Рила. Прозвучало вполне убедительно.
- Не извиняйся, мне не стоило вести себя иначе. - Кеарил еле заметно улыбнулся: Ты случайно не знаешь, кто-нибудь набирает наемников?


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЛияДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:51 | Сообщение # 26
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры.

Лия внимательно наблюдала за Кё и Ри. Эйра быстро поддалась и пришла в более благодушное расположение духа. Кеарил же сопротивлялся. Лия любопытно посмотрела на него.
"Неужели почувствовал?... - подумала она, - Как интересно!" - Девушка молчала, делала вид что изучает что-то оч-чень интересное на потолке и ждала. Наконец-то лед треснул. Эйра извинилась и похоже Каерил принял её извинения.
"Победа!" - внутренне возликовала кошка и приготовилась впитывать новые эмоции и новую информацию, потому что похоже разговор, наконец-то завязался. Кошка сложила руки на столе, положила на них голову и смотрела по очереди на того, кто говорил в данный момент. Но судя по тому как себя вела Рыжая, она куда то торопилась, и разговор обещал быть коротким.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:24 | Сообщение # 27
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры.

-Наёмники? Да, знаю, - девушка сделала небольшую паузу, - Я набираю.
Эйра внимательно смотрела на Рила, как он отреагирует на это? Согласится работать с ней, после того как напряженно началось их общение.
Эйра вспомнила момент, когда она его увидела в первый раз и смущенно отвела глаза от парня.
"Это надо было так, а? Как глупая девчонка себя веду..."
Девушка совладала со своими чувствами, вновь посмотрела на Кеарила и добавила:
-Оплата еженедельная, еда и ночлег за счет нанимателя. Маршрут еще не установлен, но двигаться будем на север, нужно проверить кое-какую информацию, переданную из империи Аскарэль. Если некая неопределенность тебя не пугает, то договор можем подписать хоть сейчас.
Тут Эйра вспомнила, что все договора у Рихарда и поспешно поправилась:
-Договора у моего коллеги, он ожидает нас на месте сбора, отправляемся в путь сегодня же.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
БасхартДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:24 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Божество
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Мужчина сел за крайний столик перед стойкой. За столом уже сидел тот самый ассасин, которого он нанимал.
- Я слышал о твоём успехе. Слухи не врут, ты и правда один из лучших в своей профессии.- Ларк откинул капюшон и жестом показал, что к ним не надо подходить, так как Мэттью, увидев нового клиента, сразу направился в их сторону.
- Не беспокойся, выполнил и свою часть сделки, но не до конца. Я узнал, что вся информация, которая тебе нужна, находится на севере империи.- Мужчина взглянул в глаза убийце. Не смотря на то, что на нём был капюшон, из-за которого не видно было даже носа, Ларк увидел в зелёных глазах ксанта интерес.
"Отлично, кажется он верит." На лице заказчика нарисовалась ухмылка.
- Итак, на севере тебя встретит мой человек и подробно расскажет, где найти того, кто располагает подходящей информацией для тебя.- мужчина вытащил из кармана маленький мешочек и передал его ксанту,- здесь ровно 20 серебра, это тебе на дорогу. А чтобы тебе беспрепятственно пройти до места встречи, тебе нужно прикрытие. Я слышал, что вон тот стражник набирает команду, которая направляется в Аскарэль. Ты беспрепятственно сможешь передвигаться с ними, а в нужный момент просто уйти.
Было видно, что ассасин был против такой затеи, но мгновением позже успокоился, поняв, что это единственной шанс узнать, что же творится в его братстве. Не дожидаясь какого-либо ответа, Ларк встал из-за стола и быстрым шагом вышел из таверны. На улице было много луж и везде пахло сыростью.
- Как же я хочу чтобы тебя забрал Бес! Отдал бы всё, что могу, чтобы это произошло...- Вдруг пронеслось в голове у мужчины. Но по его виду нельзя было сказать что он удивился. Даже наоборот, губы растянулись в улыбке.
- Всё что можешь? А как на счёт души?- довольно прошептал Басхарт и со следующим шагом исчез в тени здания.
 
РихардДата: Понедельник, 03.10.2011, 05:06 | Сообщение # 29
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый Кот".

Послушница не успела ответить на вопрос, как к ним подошла девушка, на вид очень похожая на лесного эльфа.
- Это вы нанимаете людей, а с какой целью? - обратилась она к Рихарду.
Рес придирчиво осмотрел девушку. На вид нельзя было сказать, что она взрослая девушка, так как была маленькой, да и по формам тела напоминала подростка. Но вспомнив о том, что эльфы живут долгие годы и всегда выглядят молодо, Рихард расслабился.
"Я даже не заметил как она подошла. Не плохо.."
- Леди, а вы не думаете, что для начала можно было бы соблюсти правила этикета?- на лице Реса явно можно было прочитать, что он заинтересовался девушкой,- Команда набирается для путешествия на север империи. Это всё что я могу пока что рассказать вам. Хотя,- граф почесал шею и через мгновение добавил,- в ходе путешествия, возможно будут стычки с недоброжелателями, так что мне важны боевые качества наёмника, а так же готовность беспрекословно подчиняться всем моим указам. Ночлег и питание за мой счёт, оплата еженедельная. Все подробности я смогу рассказать только после того, как смогу удостовериться, что наёмнику можно доверять.
Закончив свою речь, Рихард достал из сумки вино, которое дал ему хозяин таверны.
Эй, Мэт! Можешь дать четыре фляги под вино? А то боюсь что бутыли разобью,- с усмешкой прокричал он, вновь усаживаясь поудобней на стуле и переведя взгляд на новую собеседницу спросил,- Ну что скажите?


Сообщение отредактировал Рихард - Понедельник, 03.10.2011, 05:10
 
АирисДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:02 | Сообщение # 30
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

Услышав про нормы этикета, Аирис еле сдержалась что бы не рассмеяться. Да и по лицу мужчины было видно, что он заинтересовался девушкой. Выслушав куда идет отряд, Аи насторожилась. Северное направление подходило как нельзя лучше.
- Этикет? Мы не в королевском дворце, что бы я соблюдала все его нормы. - ассарес хищно улыбнулась: Я Аирис. И поверьте на слово, стычки с недоброжелателями меня не пугают.
Зорг до этого лежащий возле входа в таверну, поднял голову и встав, подошел к хозяйке. Увидев незнакомых людей, кысь прижал уши к голове и оскалился.
- Ах да, не меня, а нас не пугают недоброжелатели. - Аи погладила кыся по голове.
Зорг перестал скалиться и довольно заурчал, однако продолжал внимательно глядеть на мужчину.
- Ну так что, вы возьмете меня? - девушка оперлась руками на стол и наклонившись посмотрела в глаза стражнику.
Сейчас мужчина мог с легкостью рассмотреть пульсирующие искры в глазах Аи. Она не сомневалась, что он знает о ее расе и сможет с легкостью догадаться о способностях.
«Если конечно ты не дурак. Тем более, я точно знаю у Императора Криэля есть телохранители из ассаров.»

Офф: Зорг всегда рядом с Аирис даже если я не упоминаю его в постах.


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Понедельник, 03.10.2011, 12:35
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов