Вверх|Воскресенье|05.05.2024|20:29| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
11 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Четверг, 01.03.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия I группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.
Место действия II группа: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен.

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность (☼≈), +5°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Сев.), переменная облачность (☼≈), +12°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Сев.), пасмурно, +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: штиль (Ш.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно/лунно (☼), +13 °С

Ведущие: Эйра Реймонд.
Временный ведущий: Каарг.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - "мысленная речь" (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом и заключен в кавычки, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ЛеминирДата: Четверг, 22.03.2012, 20:08 | Сообщение # 61
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лем ничего не ответил Кошке на ее фразу о том, что он хороший. Лишь усмехнулся, понимая, что возможно это всего лишь его новая маска.
Почти все уже были за столом когда они подошли. Парень поприветствовал соотрядовцев кивком головы и сел на лавку. Все ели молча, уткнувшись в тарелки. Даже Лия, сидевшая очень близко, молчала. Лем удивленно хмыкнул и подняв взгляд, встретился взглядом с сидевшей напротив Аирис, вроде так звали сестру по расе. От ее взгляда шпиону стало не по себе, девушка будто видела его насквозь, а искры в ее глазах были подобны пламени. Так часто они сверкали и меняли цвет.
Она была магом, и судя по всему сильным. Леминир поспешно отвел взгляд, понимая, что возможно уже разоблачен. Кем посчитает его "сестра"? Отступник, ренегат, предавший все традиции расы. Впервые за долгое время, Тень пожалел о содеянном. Он не мог смотреть девушке в глаза...
Леминир снова уткнулся в свою тарелку, ожидая пока поест Рёлай...


Сообщение отредактировал Леминир - Пятница, 23.03.2012, 10:18
 
АирисДата: Пятница, 23.03.2012, 12:00 | Сообщение # 62
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Аирис ждала подходящий момент и дождалась. Парень поднял голову и их взгляды встретились. Девушка сжала левую руку в кулак и прикусила нижнюю губу. Она не ошиблась - Леминир был ассаром, глаза выдавали его и его дар.
Искры в его глазах были тусклые, редкие, но были, а следовательно он маг. Рис нахмурилась. Собрат был слишком похож на человека.
«Предатель!» - искры в глазах Аирис вспыхнули кроваво-красным цветом: «Да как ты мог...»
Ассарес с презрением посмотрела на Леминира. Для нее он сейчас был хуже чем враг. Что может быть хуже предателя?
Парень поспешно отвел взгляд, будто обжегся. Рис глубоко вздохнула. Следовало бы сначала узнать, почему он сотворил с собой такое, но эмоции было не удержать.
Круг не прощал таких, за редким исключением. Жрецы не прощали никогда. В глубине души Аирис все еще была жрицей, да и в том, что касалось расы она была фанатична. Аи гордилась тем кто она есть и отказывалась понимать, почему кто-то хочет это скрыть.
Девушка опустила взгляд в стол. Встретив собрата в отряде, она не испытала ни капли радости. Лишь презрение и разочарование...


А хаос он сделал душою созданья...
 
КеарилДата: Пятница, 23.03.2012, 22:11 | Сообщение # 63
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Полуэльф попросил перестать говорить на эту тему. Рил только кивнул в ответ и положил ему руку на плечо.
- Извини. - произнес многоликий глядя в глаза Рёлаю: Я просто беспокоюсь за Лию. Она мне как младшая сестра... - совершенно серьезно произнес он и убрал руку.
Вскоре подошла Кошка и Леминир. Завтрак происходил в тишине. Все сосредоточенно заталкивали в себя еду, глядя в тарелку. Кеарил посмотрел на Эйру. Она о чем-то задумалась и совершенно не смотрела на отряд. Многоликий осторожно дотронулся до ее руки.
- Ты все еще с нами? - тихо спросил он и улыбнулся: О чем так сосредоточенно думаешь?
Рил не переставал любоваться ею. За столь короткое время, девушка заняла слишком много места в его сердце. И парню это нравилось. Правда, он все еще боялся... Боялся что Эйре не понравится его настоящий вид. Что может быть красивого в вампиро-подобном существе? Такие мысли только расстраивали Кеарила, но отступать было некуда...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Пятница, 23.03.2012, 22:12
 
ЭйраДата: Пятница, 23.03.2012, 23:03 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Уже почти все собрались за столом, не хватало только Айрин, Телики и Сарга. Атмосфера за столом была какая-то напряженная, даже появление Лии её не разрядило. Непонятно почему, но Эйра уже привыкла к тому, что это создание по поведению похожее на ребенка, хоть и порою кого-то злит, но привносит позитив в общую атмосферу. А вот Рил был обеспокоен за Лию. С чего бы это? Эйра переключила свое внимание с дамы, которая ей показалась смутно знакомой, на разговор Рёлая и Кеарила.
"Сестра младшая? Ну-ну, хорошо не дочка, а то даже во мне материнские инстинкты голову поднимать начали в присутствии этого «ребенка»" - подумала Эйра, отмечая в себе наличие этих инстинктов с долей удивления. От мыслей по этому поводу её оторвал Рил:
- Ты все еще с нами? О чем так сосредоточенно думаешь?
- Да вот смотрю я вот на эту женщину средних лет, которая выглядит как молодая девушка и думаю, где бы я могла её встречать, лицо больно знакомое, - Эйра как бы невзначай махнула в сторону объекта своего внимания вилкой.
Но вскоре все встало на свои места, вниз спустилась Телика, в сопровождении Айрин. Эйра еще было подумала, что девочкам надо было помочь, но они и сами неплохо справились. Едва Телика ступила с последней ступеньки на пол, "дама" встрепенулась и охнула. прикрыв рот рукой. Быстро справившись с удивлением, она вскочила со стула, проделала она это, надо заметить, очень грациозно и легко побежала к Телике, едва касаясь пола ногами, словно в воздухе её поддерживали невидимые крылья. Присмотревшись получше, Ри заметила, что это и в самом деле были крылья, которые поначалу Рыжая приняла за развевающуюся позади вуаль. Бестия хмыкнула.
-Телика! Доченька! Во что тебя превратил этот.. этот.. папаша! Крошка моя!
Видно было, что Телика нахмурилась, но их родство было трудно оспоримым, они были похожи практически как две капли воды, лишь только Телика была повыше, видно пошла ростом в отца.
-Мадам, моя мать отказалась от меня, а раз у меня нет матери, значит у ВАС нет дочери, - холодно ответила Телика и, чеканя шаг, направилась к столу, за которым сидела вся их компания. Айрин была удивлена, это еще слабо сказано, она была просто ошарашена, и медленно исполнив перед объявившейся мамашей реверанс, посеменила за Теликой.
Описать горе женщины было невозможно она, похоже, с трудом сдерживала слезы, пока возвращалась к своему столу, вскоре в наступившей тишине раздались сдавленные рыдания из того угла, куда она направилась.
"Ох, только этого еще не хватало. Безутешную мать мы еще не утешали..."
Эйра сидела мрачнее грозовой тучи. Телика, на её взгляд, по крайней мере могла бы её хоть выслушать, но не дала своей матери и шанса на извинение.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
РёлайДата: Суббота, 24.03.2012, 15:17 | Сообщение # 65
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Рё сосредоточенно жевал кусок бекона, когда к столу подошли Лем и Лия. Оба казались не в духе, что странно. Вроде как Кошка была источником позитивной ауры в здешней компании…
“О неееет….нет, нет, нет. Только не говорите, что это из-за меня…” – парень виновато посмотрел на девушку, он вовсе не ожидал, что слова, предназначенные Лему, примет именно она.
И что теперь делать? Надо извиниться. Но вроде как Лай и не виноват, что его не правильно поняли. Только вот совесть заворошилась, как разбуженный зимой медведь.
Самотерзания мага прервала небольшая сценка возвращения “блудной матери”, разыгравшейся напротив. Что именно произошло между этими родственничками было и так понятно по их разговору, надо признать, у леди в доспехах действительно железный характер. Но это другое…это чужие проблемы, нужно было разобраться со своими. И начать с Лема. Хорошо было бы обсудить с ним некоторые детали, чтобы больше ничего похожего на сегодняшнее утро не повторилась.
- Лем, дружище, а не сходить ли нам по делам? – полуэльф решил, что побеседовать можно по пути в конюшню, а потом….потом можно уладить недоразумение с Лией.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
ЛеминирДата: Суббота, 24.03.2012, 19:12 | Сообщение # 66
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Леминир благодарно взглянул на Рёлая, когда тот предложил сходить по делам. Шпион был готов пойти хоть на край света, главное больше не встречаться с презрительным взглядом Аирис.
- Да конечно, - Лем одним глотком допил чай: Идем.
Он поднялся с лавки и подошел к трактирщику, напоминая, что хотел посмотреть коня. Мужчина сразу же стал извиняться, что забыл напомнить господам об этом сам. Тень поморщился, но промолчал. Трактирщик поставил за стойку одну из служанок, а сам повел Леминира и Рёлая в конюшню.
Там он указал на лошадей, которые были выставлены на продажу. Их оказалось пять. Леминир с сомнением покосился на хозяина.
- Они точно все ваши? А кто предыдущие хозяева?
- Знаете, господин, наемники очень часто бывают не богаты и расплачиваются чем придется. В частности своими скакунами - мужик развел руками: Цена у всех одинаковая,15 золотых монет. Выбирайте.
Хозяин скрылся за дверью, оставив шпиона и полуэльфа одних. Лем облокотился на один из столбов, разделяющих стойла.
- Ну выбирай, и давай обсудим, как мы будем жить дальше... - он внимательно посмотрел на Рёлая.

 
РёлайДата: Суббота, 24.03.2012, 19:42 | Сообщение # 67
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Лошади… самые милые и работящие создания. Они очень преданы, если оказывать должный уход и заботу. Без них никуда. Лошадь и поле вспашет и может тянуть повозку, нести скакуна. Это вообще полезная животина. Да. Ага. Полезная…
Полуэльф печальным взглядом рассматривал предложенных на продажу животных. В принципе уж кто-кто, а они не виноваты, что у мага слабый вестибулярный аппарат, ну что поделать, природа так одарила. Зато она наградила парня и определенными плюсами в противовес, хотя… этот самый парень с большим желанием променял бы их на возможность нормально переносить дорогу.
- Да, да. Вон ту пегую, с белым пятном на морде в виде ромба, - полуэльф не разбирался в лошадях, но эта кобылка показалась ему вполне себе ничего, крепкой, норовистой. Главное, чтобы сильно не трясло….
Парень нехорошо позеленел, представляя дальнейший путь-дорогу.
- Обсудить нам надо многое. Ты, конечно, не подумай, что я извиняюсь или что-то в этом роде, но из сегодняшнего дня мы оба извлекли урок, - Лай решил проявить инициативу и первым высказаться. – Мне кажется, нам следует рассказать про себя маааленькую историю друг другу, чтобы в случае чего, не попасть впросак. Мы ж, вроде как друзья и должны знать что сказать.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
ЛеминирДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:31 | Сообщение # 68
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Рёлай очень быстро выбрал коня, ассар мельком оценил его выбор. Лошадка казалась нормальной, но это было не важно. Полуэльф предложил рассказать друг о друге, что бы быть готовым к любому вопросу. Лем задумался, решая что можно рассказать так называемому другу, а что нельзя. Спустя пару мгновений он заговорил:
- Я воспитывался в храме Ламенты, родителей не знал. Жрец который меня приютил умер несколько лет назад. Меня пытались обучать магии, но она меня не интересует. - взгляд Лема был направлен в потолок конюшни: Искусству владения мечом меня обучали телохранители верховного жреца. Я знаю два языка - эльфийский и ксантский. Я наемник, шпион, убийца - кто угодно, лишь бы выгодно купили. И если честно, поступки наподобие твоих косичек мне не свойственный. Видимо это влияние Лии. Что еще ты хочешь знать?
"А еще я ассар, моя кровь яд для всех и служу я императору Дориану. Да и вообще я шпион. А еще отступник и предатель по мнению Аирис" - парень усмехнулся и посмотрел на Рёлая.
Он сказал почти правду, опустив некоторые моменты. Полуэльф мог гордиться собой. Мало кто знал о Леминире хотя бы это.


Сообщение отредактировал Леминир - Воскресенье, 25.03.2012, 22:32
 
РиенДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:50 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Очень редко когда попадаются люди, с которыми сближаешься, сдруживаешься так быстро. Возможно еще роль сыграло и то, что Айрин и Телика были примерно одного возраста. Но то что у Вейл появилась самая настоящая подруга, она могла сказать с уверенностью. И когда у этой самой подруги объявилась мать, Айрин была этому рада, но её повергли в шок слова Телики.
-Тэл, ну что ж ты так? - убеждала Айрин подругу, когда они уже сидели за столом. - Моя мама меня тоже оставила, но от тебя меня отличает лишь то, что я свою матушку даже в лицо не знаю. И то. если она вдруг объявится, я буду рада этому. Это же твоя кровь, родня...
Хоть Айрин и прекрасно понимала, что предательство родственника больнее тысячекратно, чем постороннего человека. Но...
-Дай ей хотя бы попытаться искупить свою вину, она же тебя искала... Ведь не просто так она тебя тут встретила, да? Пойдем, мы с ней просто поговорим.
Похоже Телика смягчилась, вскоре она поддалась на уговоры Айри и они направились к матери девушки. Оказалось, что женщина сначала думала, что отец не отпустит девушку одну искать вторую часть, а сопроводит и защитит. И как только мать узнала, что он отправил Телику восвоясь, она сразу же кинулась за ней. Но карета, на которой путешествовала мать Телики ехала гораздо медленнее их лошадей. И потому нагнали они отряд лишь к утру. И так, мать Телики признавала свою вину, она бросила все, лишь ради того, чтобы помочь дочери пройти обряд Единения. И пусть Телика несколько скептично к этому отнеслась, но все же согласилась поехать с матерью, при условии только, что Айрин поедит с ней и их контракты командир решит расторгнуть. После душевного разговора, подруги направились прямиком к Эйре.
Объяснив ситуацию, Телика попросила леди Рэймонд понять их и расторгнуть контракты.


Вредный маленький принц :)
 
ЭйраДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:12 | Сообщение # 70
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Похоже Айрин смягчающе подействовала на Телику и та решилась поговорить с матерью. Вскоре девочки вернулись и попросили расторгнуть их контракты, в связи с тем, что будут продолжать путь с матерью Телик. Эйра вздохнула, не то облегченно, не то наоборот печально. Но достала контракты девушек и, дождавшись когда принесут потребованные письменные принадлежности, в графе "расторгнуто" поставила свою подпись. Листки замерцали, после этого она протянула контракты Айрин и Телике, и те в свою очередь там же, рядом, поставили свои подписи. Контракты слабо вспыхнули и рассыпались пылью, оставив на столе две стремительно исчезающие кучки.
-Теперь вы свободны, как ветер, - сказала Ри девушкам, те от души поблагодарили теперь уже бывшего командира и пошли за стол к матери Телики. Хотя вернее было сказать что Айрин благодарила от души, а Телика просто повторила слова благодарности за подругой.
"Ничего-ничего, путь у вас долгий, авось и с мамой девочка найдет общий язык, ведь не зря же она все бросила ради дочери..."
Пока Эйра разговаривала с девушками, Лем и Рё уже куда-то ушли.
-Ну вот, одной... точнее двумя заботами меньше, - повернулась она к Кеарилу.
-Только теперь мы без магической медицинской поддержки остались, будем лататься подручными средствами, если вдруг что... произойдет... - Эйра догадывалась, что что-нибудь обязательно в пути произойдет. И "если" было сказано лишь для успокоения совести.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
АирисДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:25 | Сообщение # 71
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

На разыгравшуюся сцену матери и дочери, Рис не обращала внимания. Во-первых, такое просто не укладывалось в голове ассарес, а во-вторых, ей было просто не интересно. Ее мать, никогда бы не бросила. Это было бы нонсенсом для всего общества.
Брошенная дочь, вроде бы Телика, вместе с подружкой покинули отряд. Похоже что Эйра была даже немного рада этому. Аи бросила быстрый взгляд на командира, когда та произнесла о том, что врача у них больше нет.
- Я могу лечить, - пожала плечами Аирис: Моя магия позволяет воспроизвести почти любое заклинание, любой школы. Правда у меня это получается чуть более болезненно. - ассарес посмотрела Эйре в глаза.
"Пусть уж лучше знает, чем потом удивляется..." - мрачно подумала Аи.


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Воскресенье, 25.03.2012, 23:25
 
КеарилДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:11 | Сообщение # 72
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Рилу было немного жаль того, что Айрин уходит. Ему понравилось общество целительницы. Многоликий грустно вздохнул, глядя как девушки сначала идут к столу, за которым сидела мать Телики, а потом выходят из постоялого двора.
"Быстро разошлись наши пути..." - парень повернулся обратно к Эйре и накрыл ее руку своей.
Девушка высказала свое недовольство тем что в отряде больше нет целителя. Кеарил вздохнул. Ему целитель был не нужен, Эйра даже могла в этом убедиться. Впрочем, Аирис заверила, что тоже умеет лечить.
"Что за магия? Магия крови? Или чем там балуется ее раса?"
Рил слышал, что маги ассаров покрывают себя ритуальными татуировками. Но убедиться в этом не было возможности. Девушка сидела надвинув капюшон так, что не было видно даже лица. А на руках у нее были перчатки. Впрочем, многоликий решил спросить об этом у магички позже.
- Эйра, когда мы выдвигаемся? А то все снова разбежались... - негромко произнес Рил.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Понедельник, 26.03.2012, 00:11
 
РёлайДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:44 | Сообщение # 73
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

Да уж, рассказик Леминира произвел больше впечатление. Но Лай уже и так понял, что его “друг” – личность неординарная и таит множество сюрпризов. В любом случае полуэльф понимал, что Лем рассказал далеко не все, это вполне ожидаемо, ведь мало кто захочет полностью излить свою душу почти что первому встречному.
- Очень информативно. Ну а я бывший раб, тепереча абсолютно свободный и ищущий неприятности на свою голову. Что с моими родителями я так и не знаю. У меня есть сестра, и если верить Лие, то она сейчас под хорошей опекой, было бы здорово, если это так на самом деле... А еще я маг, но это ты и так уже прекрасно знаешь. Если будут вопросы – обращайся, - на самом деле Лай и не знал, что такого рассказать про себя.
Жизнь у него была невеселой, но жаловаться он никому не собирался, а так вообще он смог уместить ее всю в четыре небольших предложения.
- Что ж, может пойдем к нашим? А то вдруг они решат слинять без нас, - парень уже достаточно насмотрелся на лошадей, а от мысли, что на них придется смотреть почти весь оставшийся день, легче не становилось.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
IssanДата: Среда, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Окрестности с. Дол. Утро. Берег реки Сиель>Лес на пути в Свентен.

Иссан с каждой минутой чувствовал,что ему не становилось лучше. В словах орка он услышал знакомые нотки,и продолжил шокировать его своими познаниями:
-Я сам делаю клинки.Этот клинок- работа темных эльфов. Ты не найдешь себе лучше.
Сам Иссен все больше хотел спешится,и побродить вокруг. Он замечал растущие тут и там грибы трутовики, знакомые листья, из которых он мог бы сделать себе обезболивающее,и даже заживляющее зелье.
[-Останови пожалуйста, брат..Я спешусь..]
Иссан чуть выпрямился,давая знать о том,что хочет сойти. Слова давались ему за счет последующей легкой,но все же отдышки.
То,что он-кузнец, он дал понять..Тут же дошел и смысл вопроса - орк решил ему помочь обосноваться тут.И коли так- эльф должен найти себе работу..Ну не объяснишь же первому попавшемуся гоблину,что ты - наемный убийца..Те, кто ищет этого, видны за версту. В этих лесах,судя по всему, бандитов нет, как и колдунов,ведьм и прочей нечисти. Иначе орк прирезал бы Паслена тут же.

 
ЛияДата: Пятница, 30.03.2012, 11:56 | Сообщение # 75
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Утро. Постоялый двор "Пол пути".

О, Лия чуть не подавилась, не зря она убрала барьер! На эмоциональном плане происходило столько всего интересного, что эмоции аж зашкаливало! Ураган! Лия даже жевать перестала, замерла, боясь упустить хоть самую малость.
Аирис, основным предметом Лииного интереса сначала стала она. Её эмоции, казалось возникают на пустом месте, ничего не происходило, а такая перемена. Сначала любопытство, томление в ожидании, интерес, а потом злость, отвращение, неприятие. Лия украдкой бросила на неё взгляд, похоже такое изменение в ней вызвал Лем, только как? Ведь он ничего не делал, сидел, уткнувшись взглядом в тарелку и молча ел. А Тень, хоть и не источал эмоций, как и раньше, выглядел виноватым, словно что-то натворил уже давно и нес теперь ответственность перед Аирис. Лия задумалась, неужели они уже знакомы и виделись раньше? Что их связывает так сильно, судя по эмоциям Аирис? У Лема нет смысла спрашивать, он снова отшутится... Кошка решила, что стоит спросить у самой аирис, когда она немного успокоится, сейчас девчонка не рискнула бы соваться к ней с распросами.
Девушка дожевала и проглотила то, что до этого держала за щекой и возблагодарила богов, что не отправила новую ложку в рот, потому что спустилась Телика и вновь поднялся ураган. Но там сразу было все понятно, пусть девушка-рыцарь и была обижена, в глубине души она была рада, и Айрин смогла уговорить Телику продолжить путь с мамой. Кошка была искренне рада за Телику, и за Айрин, ведь такие подруги в жизни редко встречаются, когда доверяешь без оглядки. Кошка сразу же вспомнила про Айю и на глаза навернулись слезы, она по ней очень скучала.
"Не плакать!" - напомнила она себе и быстро сморгнула, останавливая подступившие слезы.
Рё был.. он вел себя странно, опаска, вина, вина и снова вина. Он себя так часто винит в чем-то, это плохо для организма, вина ядовито-желтым маревом окутывала его, и рассеивалась очень редко. Хотелось спросить, что заставляет его винить себя так часто, но она же решила к нему сильно не лезть, поэтому продолжила трапезу в молчании, хотя на языке вертелось множество вопросов. Очень много вопросов!

Лишь Кё радовал своими эмоциями, он был рад, восторжен, влюблен. Кошка украдкой хихикнула, у него, казалось, даже на лице все это написано. Парень не отрывал взгляда от Эйры.
"А говорили что не парочка, я же им сразу сказала..." - припомнила Лия их ссору в коридоре дома Эйры.
К Эйре в эмоции Лия соваться боялась, несколько раз чуть не потерявшись в водоворотах хаотично меняющегося внутреннего мира Огонька. Уловив с поверхности лишь облегчение от того, что с Теликой вопрос решен и взаимные чувства к Пушистику, на этом Ли и успокоилась. Это наводило на мысль о том, что она, Эйра, далеко не обыкновенный человек. У людей не так, эмоций хоть и много, но обычно на передний план выдвигаются одна-две, ну три, эмоции, которые сильнее в данный момент, у неё они с одинаковой силой бушевали постоянно. Лия передернула плечами, вновь переключившись с этой парочки, за которую девчонка просто искренне порадовалась, на остальной отряд.
Вокруг Рё серебрилась таинственность, они с Тенью вышли. Наверняка о чем-то секретничают. Что ж, может для Солнечного так будет даже лучше. Он отвлечется от самообвинений и займется чем-то, возможно, более полезным для себя.

И так, осталась лишь Аирис, она сидела почти что напротив Лии.
"Стоит-не стоит к ней сейчас приставать с распросами? Авось не зашибет, реакция есть" - мысленно улыбнулась Кошка.
-Кем тебе приходится Тень?.. Лем... - полного имени его она не слышала, поэтому немного смутилась, поймет ли Аирис, про кого Кошка спрашивает, - Вы с ним как-то связанны, - не вопрос, утверждение, девчонка говорила тихо, да и сидели они чуть поодаль от Ри с Кё, так что слышать их не должны. Дикая посмотрела Аирис в глаза, и мысленно ойкнула, в глазах девушки искрились огоньки, много ярче, чем у Тени, в голове завертелась сотня различных предположений.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 11 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов