Вверх|Вторник|21.05.2024|17:35| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
СаргДата: Среда, 22.02.2012, 09:14 | Сообщение # 166
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

- Неприятности? Да они порой сами находят меня, даже без помощи алкоголя,- Сарг если слышно посмеялся над своими словами, опустив при этом глаза, и вновь посмотрел на собеседницу,- Держаться вместе? А не боишься что влюбишься?
Больше не в силах сдерживаться, Эгмонт засмеялся в полный голос, но из-за музыки и шумных посетителей, ни кто не мог услышать смех, кроме Аирис. В этот момент подошла официантка и поставила ещё две кружки с пивом перед ксантом.
- Простите, вы кажется заказывали себе молоко,- официантка покосилась на далеко отставленную кружку,- мы только заметили что вам налили прокисшее. Прошу прощения за это недоразумение. Это вам за счёт заведения.
После этих слов, девушка взяла молоко со стола и хихикнув убежала. Эгмонт не долго думая взял кружку с пивом и полностью развернулся к ассасинке.
- Аири, я обычно работаю один, но поскольку мы тут из личных интересов, то пожалуй можно и побыть вместе,- в голове у Сарга творилось что-то непонятное, было какое-то приятное ощущение, но он не мог понять, что происходит,- кстати, всегда было интересно, а что умеют ассасины расы ассарес?
Отпив немного пива, ксант пересел со своего стула на лавку и пододвинулся поближе к Аирис, при этом, всё это время с его лица не спадала его неловкая улыбка.


Сообщение отредактировал Сарг - Среда, 22.02.2012, 09:20
 
АирисДата: Среда, 22.02.2012, 11:32 | Сообщение # 167
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Ассарес чуть не подавилась вином от неожиданности, когда Сарг спросил не влюбится ли она в него. Но следом парень вновь засмеялся, видимо сказывалось влияние алкоголя, да и глупость вопроса.
Парню принесли еще пива и он, убеждая Аирис что работает один, но может сделать исключение, пересел ближе.
Рис настороженно прищурила глаза. Ей не нравилось такое поведение Сарга, поэтому она выставила перед собой руку, упершись в грудь наемника. Слишком быстрое сокращение дистанции не понравилось Аирис.
- Сбавь скорость, друг. Я не собираюсь в тебя влюбляться. Но ты можешь попробовать, если тебе так хочется. Это будет даже забавно... - девушка насмешливо улыбнулась ассасину.
«Если он думает, что я настолько глупа, то пусть думает. Кто не друг тот враг, да и друзья бывают хуже врагов. Чем меньше обо мне знают, тем лучше...»
- Наша раса во многом превосходит других... - Рис убрала руку и чуть наклонилась к Саргу, приблизив свое лицо к его: Мы многое умеем, что именно ты хочешь узнать? Но ты же знаешь, что ничего не спрашивается и не рассказывается просто так... - девушка внимательно посмотрела в глаза ксанта.


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЭйраДата: Среда, 22.02.2012, 12:56 | Сообщение # 168
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

-После окончания испытательного срока, да, - не моргнув соврала Эйра, хотя не так уж и соврала. Ни о каком испытательном сроке не упоминалось, она сама для себя ставила эти сроки, и у всех они были разные. Считай что сказала: "Когда я тебе буду доверять".
-Другу будет положен договор, когда он изъявит желание присоединиться, я пока не замечала, что он так уж жаждет присоединиться к нам.
Девушка про себя досадно поморщилась, надо было таки отложить до утра этот разговор, настроение опять начало портиться, и она протянула руку к кружке пива. Сделав несколько глотков и чуть ближе подвинувшись к Кеарилу, она снова позволила себе немного расслабиться. Ощущение что он рядом почему-то успокаивало.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ЛияДата: Среда, 22.02.2012, 13:38 | Сообщение # 169
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

На вопрос про то, все ли хорошо у Айи, Лия возмутилась:
-Я же сказала, не располагаю точной информацией, я тебе сказала то, что знала. Сам решай, продолжать поиски или нет.
Ли хмыкнула на угрозы. Чего чего а этого она наслушалась в сове время тоже немало. Но пока она жива и в добром здравии, так что...
-Рё... милое имя, - сказала она, не понимая в каком месте он "солнце"?
Немного подумав он назвал её "имя", но не поверил, что это она.
-Ну и никто не ожидал, что я такая. А какая такая? - Кошка невинно похлопала глазами, под определением "такая" могло скрываться слишком многое.
-Я тебе скажу по секрету, - девчонка наклонилась к самому уху Рё, словно и вправду говорила страшную тайну, - я иду за Эйрой, а куда она идет мне не важно, так что о целях спроси кого-нибудь другого.
После этого она словно потеряла интерес к разговору, принесли молоко, и пока официантка не убежала, Дикая выпила стакан одним залпом стукнула им по столу, не сильно, чтоб привлечь внимание и заявила:
-Ещё!
Девушка из обслуги удивленно посмотрела на Ли, но взяла пустой стакан и ретировалась на кухню. А Лия облизнула губы, слизнув оставшиеся по бокам "молочные усики", однако язык не достал, чтобы слизнуть их целиком и так они и остались, не вытирать же рукавом.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
КеарилДата: Среда, 22.02.2012, 14:43 | Сообщение # 170
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

На Кеарила перестали обращать внимания, но парень не придал этому значения. Позволив себе расслабиться, он наблюдал за соотрядовцами, изучая их.
Вот полуэльф похоже тоже кого-то искал. В его мыслях постоянно был образ девушки, но настолько размывчивый, что уловить получалось только общие черты. Рил даже не стал заострять на нем внимания. А вот его спутник был интересней. Вокруг Леминира, вроде так звали второго наемника, была пустота. Хотя, нет, это было больше похоже на стену. Любые попытки хоть как-то проникнуть в его разум словно наталкивались на нее.
Многоликий несколько раз пытался прорваться сквозь эту стену, чисто из любопытства, но все попытки провалились.
Аирис с Саргом отсели подальше ото всех и Кеарил не мог их увидеть. Но сделал вывод, что если кому-то и будут доверять эти двое то только друг другу. Они были похожи, в действиях в манере говорить. Оба двигались словно экономили движения, да и сейчас спрятались в темноте. Опасная парочка...
Его размышления прервала Эйра, которая внезапно пододвинулась ближе. Повинуясь внезапному порыву, Рил приобнял девушку за плечи, прижимая ее к себе. Ненавязчиво и не сильно. Словно стараясь отгородить ото всех.
- Что опять с твоим настроением? Прекращай злиться... - прошептал многоликий на ухо Эйре.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Среда, 22.02.2012, 14:45
 
ЛеминирДата: Среда, 22.02.2012, 15:16 | Сообщение # 171
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Леминир пожал плечами и размашисто поставил свою подпись. Чего уж там хочет Рёлай он не знал, да и в принципе ассару было все равно. Эйра снова помрачнела и придвинулась поближе к темно-волосому парню, сидящему рядом с ней.
"Любовники? Если да, то странно что я об этом ничего не узнал. Или же будущие любовники?" - Лем лениво рассматривал своих теперешних попутчиков на неопределенный срок: "Да и не нужны мне твои сведения, вот доверие возможно... Все остальное я узнаю сам..."
- Спасибо за то что приняли... - улыбнулся шпион, отдавая договор Эйре...
 
ЭйраДата: Среда, 22.02.2012, 16:04 | Сообщение # 172
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Леминир расписался в договоре и внимательно так посмотрел на Эйру.
"Брр... словно изучает... ну не все же мне кого-то изучать.."
-Не за что, добро пожаловать в нашу команду, дружной её пока не назову, - девушка улыбнулась в ответ, одними губами, глаза остались серьезными и внимательными. Она убрала договор и... только сейчас почувствовала, что Кеарил заботливо обнимает её. Он тихо прошептал, чтобы она перестала злиться.
-О, поверь мне, злой ты меня еще не видел, - задорно улыбнулась она, поворачиваясь к Рилу лицом, - и не советую стремиться это увидеть, - вполне серьезно сказала она, мягко высвобождаясь из его объятий.
"Дистанцию... держи дистанцию... не привязывайся ни к кому..." - напомнила она себе.
-Выпьем за доверие, - она подняла кружку, не имея в виду этим тостом никого конкретного, кому надо, тот сам все поймет.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ЛеминирДата: Среда, 22.02.2012, 16:28 | Сообщение # 173
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Леминир хмыкнул, глядя на Эйру. Судя по всему, девушке не нравилось столь повышенное внимание к ее персоне. Или же она боялась отношений? Впрочем, шпиону это было не столь интересно. Он не собирался без нужды лезть в личную жизнь кого-либо.
- Может ты представишь меня боевым товарищам? Ведь те двое, под лестницей, тоже с тобой? - Лем чуть склонил голову, продолжая рассматривать рыжую.
Через несколько минут, Эйра высвободилась из объятий парня и предложила тост за доверие.
- За доверие, так за доверие. - Лем приподнял свой бокал и обвел взглядом окружающих.
При этом он толкнул в бок Рёлая, словно напоминая о своем существовании и о том, что нужно принимать решение...
 
РёлайДата: Среда, 22.02.2012, 17:54 | Сообщение # 174
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

“Милое? Кхм…” – уж как только полуэльфа не называли, но “милым” его еще никто не кликал.
- Я тебя как-то постарше представлял и… вообщем вообще другой, - Лай не стал описывать сфантазированный давным-давно образ могучей девушки, сражающейся на Арене, так как не видел в этом смысла.
Уладив все дела с магом, девушка потеряла к нему интерес. Лай тоже решил, что на сегодня откровенностей хватит, а если что, се можно продолжить когда-нибудь в другой раз, если он вообще будет.
А Лем тем временем уже успел некорректно выразиться о слабости остроухого парня, подписать загадочный договор Эйры да еще одарить полукровку тычками в бок. Рё хотел было вмазать тому по челюсти, чтобы неповадно было оскорблять и тыкать хороших нелюдей, однако счел, что наглецу хватит хорошего пинка ногой. Правда для большего успеха, парень надулся и состроил грозную гримасу.
- Нет, ну что нельзя прямо сказать. Рукоприкладствовать вовсе необязательно. Представь, что на мне висит табличка “трогать запрещено”, - буркнул Рёлай и перевел взгляд на Эйру. – Если будут хорошо платить, то я не прочь присоединиться к вам. Возможно, именно с вами мне повезет найти добродеятеля, спасшего мою сестру. Только вот как-то это не логично, не говорить наемникам о том, что от них требуется. Вдруг нужно будет прыгать в жерло вулкана за какой-нибудь очень “важной” безделушкой.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Среда, 22.02.2012, 18:46
 
ЛияДата: Среда, 22.02.2012, 18:36 | Сообщение # 175
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Оторвавшись от еды она уточнила:
-Вообще другой это большая мужеподобная машина убийств, состоящая из стальных мускулов? - усмехнулась Лия, обычно все её себе представляли так. Она и не обижалась.
Вновь принесли молока, на мгновение Лия отвлеклась от нового объекта её интересов, а когда снова прислушалась о чем он говорит прозвучали слова:
-...о на мне висит табличка “трогать запрещено”.
"Где?!" - тут же возник навязчивый вопрос и пока Рё говорил, она старательно изучала его, но так и не увидела никакой таблички.
"Может она спрятана под одеждой?" - мелькнула шальная мысль. Но не раздевать же его при всех. - "Может как-нибудь потом улучить момент и... нет, тоже не подходит, мало ли еще что подумает парень..." - Лия озадаченно смотрела на Рё и пыталась сообразить куда он мог спрятать табличку, очень интересно было посмотреть. Эйра провозгласила тост "за доверие", Лия ей доверяла, поэтому подняла стакан молока в ответ:
-За доверие, - подхватила она и отпила молока, а потом поставив стакан на стол, заискивающе взглянула в глаза Рё и выдала:
-А зачем тебе такая табличка и где ты её прячешь?


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Среда, 22.02.2012, 18:56 | Сообщение # 176
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Музыканты ушли на перекус, а на сцену вышел фокусних, одетый как взаправдашний волшебник, в балахон и остроконечную шляпу с большими полями, он стал показывать разные фокусы. Некоторые были настолько интересны, что даже Эйра аплодировала, хоть и смотрела представление краем глаза. Рёлай изъявил таки желание присоединиться, впрочем раскапризничавшись и по поводу цели путешествия. Девушка протянула ему бланк.
-Ни о каких подобных вещах просить никто не будет. Вы нанимаетесь для охраны... меня, - еле выдавила она из себя столь невиданную глупость, - уверяю вас, я в вулканы кидаться не собираюсь.
После чего ответила на вопрос Леминира.
-Да, ты прав. Там в углу мой "друг детства" - она произнесла слова так, словно бы сказала "мой лучший враг" - его зовут Сарг и наемница по имени Аирис. С нами за столом Лия, - Эйра указала на девчонку, которая словно прилипла, вилась вокруг Рёлая, - она работает непосредственно на меня. Айрин - целительница из храма Таррона в Криэле. Телика, она под моей опекой. И Кеарил. - Про него она не нашла что сказать, это её немного удивило, но она не подала виду.
-Команда сырая, не сработавшаяся, так что прошу любить и не жаловаться.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 22.02.2012, 18:57
 
КеарилДата: Среда, 22.02.2012, 19:14 | Сообщение # 177
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Кеарил с сожалением разжал объятия, отпуская Эйру. Он с трудом поборол желание снова прижать ее к себе. Хорошее настроение неумолимо ползло вниз и парень сделал несколько глотков пива из кружки. Больше никаких попыток в отношении Эйры он не предпринимал. А разговаривать с остальными ему не хотелось.
Рил положил руки на стол, и упершись в них подбородком, закрыл глаза. Многоликий решил сосредоточится на мысли, что сегодня не сможет быть собой настоящим. Это в принципе могло быть равносильно тому, что сейчас он выйдет и скажет на всю таверну, что он вампир.
Музыканты закончили играть и вместо них вышел фокусник. Судя по аплодисментам, он показывал что-то интересное, поэтому Рил развернулся, что бы посмотреть представление.
Эйра начала представлять членов отряда и дала всем характеристику. Всем, кроме Рила. Это задело парня, но вида он не подал. Просто молча кивнул новеньким и снова отвернулся в сторону фокусника...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
РёлайДата: Среда, 22.02.2012, 19:25 | Сообщение # 178
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

Лай наконец-то дотронулся до стакана молока, который ему принесли в совокупности с аппетитным ужином, оплаченным Лемом. Он не собирался пить за доверие, ибо никому из присутствующих не доверял, просто его жест совпал со словами Эйры. Парень сделал большой глоток и чуть не поперхнулся, заслышав вопрос Лии. Мало того, девчушка так на него смотрела, словно полуэльф прячет под одеждой как минимум дюжину таких табличек.
- Дитя… - маг хотел было объяснить девушке, что говорил образно, но в последнюю секунду решил подыграть, видимо веселье все больше и больше заражало его. – Я открою тебе самую страшную тайну… эта табличка невидимая!
Лай говорил эти слова с самым наисерьезным видом и кое-как сдержался, чтобы не улыбнуться.
Эйра же вручила созревшему новобранцу новенький договор. Рёлай задумчивым взглядом пробежался по буквам. Создавалось впечатление, что он не был уверен в своем решении.
Однако, немного помедлив, парень оставил свою роспись на листке бумаги и с ехидной улыбкой добавил:
- Да уж, да уж. Многообещающе. Будет интересно посмотреть на того, кто покуситься на столь важную персону.
На фокусниа полукровка даже не посмотрел. Уж он-то мог вытворять штучки посложнее этого шарлотана.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Среда, 22.02.2012, 19:27
 
СаргДата: Четверг, 23.02.2012, 05:20 | Сообщение # 179
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

- Попробовать? Ну это не по мне,- Сарг сам не понимал, что он несёт. Но когда Аирис наклонилась почти в плотную к нему, то ксант не выдержав и сам наклонился чуть ближе
- Я знаю что информация дорого стоит. Вопрос только сколько и в какой форме оплата?- тихонько прошептал он и отодвинулся на расстояние вытянутой руки. Не долго думая, Эгмонт допил содержимое кружки. В голове всё мутнело и мысли путались. Он давно не пил ничего алкогольного, поэтому так быстро и опьянел. Да и ещё сказывалась расовая непереносимость и быстрое опьянение.
Музыка наконец-то стихла и на сцену вышел какой-то чудак, который пытался показывать фокусы. Но посмотреть представление не было возможности, так как перед ними с Аирис сидели двое мужчин с внушительными формами, загораживающими всё поле зрения.
- Бес вас побери, мужики, свалите в сторону, ничего не видно же,- Сарга вдруг охватила злость, что ему не дают посмотреть шоу, на которое уму глубоко всё равно.
 
ЭйраДата: Четверг, 23.02.2012, 06:45 | Сообщение # 180
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Дорога из Криэля в Свентен. Вечер. Постоялый двор "Пол пути".

На замечание Рёлая по поводу ценности её шкуры она лишь хмыкнула. Почем ему знать СКОЛЬКО народу желало обладать тем, что закрывает её сердце естественной броней. И почем ему знать что очень много народа желало ей смерти лишь от того что она занимала важный пост в армии. Нет, раз он не в курсе всего этого, то и не обязательно ему это знать. Поэтому Эйра посчитала разговор законченным, спрятав и договор с полуэльфом в сумку, Ри отвернулась к сцене, чтобы внимательнее посмотреть представление. В это время фокусник доставал из своей шляпы разных маленьких животных, с помощью "волшебного платка" превращал их в других и те в свою очередь исчезали в его шляпе. Развлечение для детей, Эйра хотела было вернуться к кружке с пивом, но тут фокусник заговорил:
-А теперь, уважаемые дамы и господа, я покажу вам удивительное и невероятное, такое вы еще нигде не видели!
Он взмахнул руками и с его пальцев заструился прохладный туман. Рэймонд бросила беглый взгляд на хозяина постоялого двора, тот наблюдал за фокусником с одобрительной улыбкой, значит это мужчина уже показывал его гостям и все было в порядке. Ри снова перевела взгляд на сцену. Туман расползался по полу обеденного зала, ногам стало прохладно, температура в помещении упала. Вскоре от дыхания в воздух вырывался парок. Посчитав что этого вполне достаточно, фокусник хлопнул в ладоши и... из тумана выпорхнули (!) иримиры и на тоненьких прозрачных крыльях устремились к мужчине на сцене. Они летали вокруг него, образовав живой кокон, составляя своими телами различные яркие картины, синее солнце в красном небе, морской берег лилового цвета с желтым прибоем и разное-разное. Девушка удивленно охнула. Такого она точно ни разу не видела. Но тут со сцены раздалось удивленное "Ой!" и около тридцати ириримов кинулись в рассыпную, они липли ко всем подряд, хватая за руки, за ноги, прижимаясь к теплу, прохлада тумана сводила их с ума. Несколько из зверюшек кинулись к кухне и прилипли к теплой двери. Тут их крылышки пропали и они хотя бы перестали вертеться в воздухе, попадав на пол, они засуетились еще больше, пытаясь найти место потеплее.
-Ай!!! - раздалось из одного угла, потом из другого, оказалось, что когда люди-нелюди пытались отцепить от себя ириримов, они щипали их своими плоскими травоядными клювами, что было наверняка больно. Эйра вскочила на лавку, но это была слабая помеха для ящерообразных прилипал, один вспрыгнул следом за ней и вцепился в её ногу мертвой хваткой.
Айрин и Лие тоже досталось по одному, к Рёлаю прилипли двое, по одному на каждую ногу, Кеарила за руку "обнял" один, а за ногу другой, Леминир тоже не остался обделенным, один из ириримов прицепился к его спине. Что происходило в углу, где были Сарг и Аирис, Эйра не видела, потому что все повскакивали со своих мест и крутились, пытаясь отделаться от зверья. Телика в своей броне, покрывшейся инеем от тумана не представляла для теплолюбивых зверюшек интереса.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Четверг, 23.02.2012, 07:01
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов