Вверх|Среда|01.05.2024|02:50| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Игровой форум » Таррос. » Сюжеты. » История 1 "Пропавший посол". (Основной квест.)
История 1 "Пропавший посол".
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Предыстория

Прошло 1457 лет с момента окончания 200-летней войны, но орки так до сих пор не владеют магией. А люди постепенно пришли в норму, у эльфских и кошачьих рас научились заклинаниям. После Великой Войны осталось два государства людей. И теперь две империи стараются жить со всеми мирно, и друг с другом тоже.
Но кажется хрупкое равновесие опять под угрозой. Кто же на этот раз решил развязать войну? История I "Пропавший посол"

Краткое описание квеста

На территории империи Кариэль бесследно пропал посол империи Аскарэль. Император Аскарэля требует немедленно освободить его посла и вернуть на родину. В противном случае империя Аскарэль будет вынуждена вернуть своего подданного силой. Рихарду и Эйре поручается задание выяснить куда пропал посол, вызволить его из плена (если будет иметь место похищение) и вернуть его домой, или найти и предоставить неоспоримые доказательства несчастного случая (если будет иметь место несчастный случай). Предварительно необходимо выяснить с какими вестями был отправлен посол, и сообщить об этом императору Кариэля Аракону.
Ведущие: Эйра Рэймонд.
 
Эн-ЛильДата: Четверг, 22.09.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Утро в Криэле не предвещало ничего необычного, но вскоре это ощущение развеялось. Стряслась беда, было собрано экстренное совещание, на котором организовали группу расследования, точнее выбрали начальников этой группы, а вот набрать всю команду им поручено самостоятельно.
Рихард узнает, что Брадан и Рёлай ищут Аттли, которого они с Эйрой должны были арестовать сегодня ночью. Эйра внедряется в группу стражников и руководит арестом, благодаря Кеарилу. Но теряет торговца из виду. Кеарил соглашается подыграть Эйре и отправляется в камеру, ожидая выполнит ли Эйра своё обещание забрать его оттуда. Аирис, проделав долгий путь до Криэля останавливается в столице в доме своего друга Йона.
После того как арест работорговца успешно завершен, Рихард возвращается домой, а Эйра направляется в городскую тюрьму, чтобы освободить Кеарила, которого сама же туда и отправила. А заодно и снять с Лии рабский ошейник, который блокирует её природные способности.
Брадана и Рёлая усыпляет неизвестная по имени Лиллит, и они остаются ночевать в таверне "Облезлый Кот", к счастью для себя бесплатно. Точнее за их ночлег заплатила таинственная Лиллит.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Эн-ЛильДата: Вторник, 28.02.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Ночь прошла спокойно, без приключений. Эйра, Кеарил и Лия заночевали в доме Эйры. Рихард отправился к себе. А Брадан и Рёлай остались в "Облезлом коте".

Утро провели в сборах. Встреча была назначена все в том же "Облезлом коте". Но к компании присоединяются еще люди. Телика Картер, которая оказалась ри, и теперь ей нужно отправиться в путь чтобы найти своего ан. Послушница Айрин Вейли, которая решила стать странствующей целительницей. Сомнительные личности Аирис и Сарг, планы которых на проверку никому не известны. И с таким составом команды Эйра и Рихард отправляются в дорогу.
Однако по пути, на стоянке, Рихарда настигает сообщение о важных делах, которые требуют его срочного прибытия, и покидает отряд, сложив все полномочия в отряде на Эйру.
Так же отряд нагоняют Рёлай, искавший Рихарда и Леминир, так же стремившийся найти отряд фон Ллойда. Но узнав что Рихард покинул отряд, парни ничуть не растерявшись, все же решают присоединиться к отряду, а не продолжать поиски Рихарда.
К вечеру отряд достигает постоялого двора "Пол пути", что находится по середине дороги между Свентеном и Криэлем. Там они и остаются ночевать. Однако на этом их сегодняшние приключения не заканчиваются. Хозяин таверны нанимает мага, чтобы тот каждый вечер призывал ириримов, дабы пьяные постояльцы вымещали свою злобу на ящерках, а не в общей пьяной драке. Таким образом тавернщик оригинально спасает свое имущество. Но Эйру такое "развлечение" не устраивает. Она по душам разговаривает с хозяином заведения и тот в знак извинения обещает бесплатный завтрак. Рёлай же собирает всех ириримов вместе и выводит их на улицу.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Эн-ЛильДата: Среда, 25.07.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье

Утром в постоялом дворе Телику догоняет её мать, взывает к её семейным чувствам и просит прощения, предлагая в знак извинения с помощью в поездке к Священному озеру, для прохождения обряда. Айрин Вейли, сдружившаяся с Теликой, не хочет оставлять подругу и отправляется вместе с ней и её матерью в Ринойю. Отряд под предводительством Эйры Реймонд покидает таверну "Пол пути". В дороге отряд натыкается на слепую ведьму. Возникают разногласия по её поводу, но Эйра решает помочь путнице, и её берут с собой, чтобы проводить до Свентена. На ночь они останавливаются недалеко от дороги, на небольшой поляне у кромки леса.

Орк Каарг находит странное существо, находящееся при смерти, но на удивление, не проходит мимо, а решает помочь. Впоследствии выяснив что существо зовется темным эльфом, который представился как Иссен. Но орк Смог выговорить его только как Йасшен, так же иногда зовет его Лейкхнам, прозвище данное Доходягой эльфу, когда тот его подобрал. В пути эльф приходит в сознание, и даже начинает активно себя вести. Так же в дороге они встречают крестьянина, везущего мясо на продажу в город. Так же по пути они встречают человека Ива, который решает примкнуть к путешественникам за компанию. И вот этой компании на пути попадаются разбойники, но орк и темный эльф творчески выходят из ситуации, сыграв на том, что с расой темных эльфов на этом материке никто не знаком. Переночевать останавливаются они чуть вдалеке от дороги, на поляне, скрытой кустами и деревьями.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ТарронДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Божество
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В Междумирье

Будит всех отрядовцев и случайную попутчицу, в лице Каши, крик Рёлая, ситуация была забавная, но многие такой побудкой остаются недовольны. Закончив сборы ребята в спешном порядке выдвигаются к Свентену.
В Свентене они едва находят таверну в которой еще остались свободные комнаты, ей оказывается "Позабытые трущобы". Разместив лошадей на городской конюшне, ребята обедают и расходятся по делам. Кто отдыхать, кто за покупками...
Вечерний сбор и ужин перерастают в драку из-за того что лица бандитской наружности, празднующие в "Трущобах" чей-то день рождения, посчитали себя слишком вольными в отношении девушек отряда. Впрочем все заканчивается успешно, не без помощи местных вышибал. Подоспевшая к развязке стража уводит распоясавшихся гуляк из заведения. "Отмечание" победы проходит вяло, никто не испытывает особой радости от возможной гулянки. Поэтому все расходятся по комнатам. Впрочем за день, оказалось,в спальных местах произошли небольшие перетасовки и не для всех день заканчивается сразу по возвращении в комнату. Кто-то занят беседами, кто-то кое-чем поинтереснее.А к кому-то являются во сне срузу две богини, но это уже другая история...

Утром Иссену становится хуже, орк беспокоится. К обеду они достигают Свентена, получают оплату от крестьянина. На удивление умеющий договариваться зеленокожий так же "за даром" выторговывает комнаты прислуги на постоялом дворе "Позабытые трущобы", подписавшись поработать вышибалой в вышеозначенной таверне в вечернее время. Каарг, озаботившись здоровьем Иссена, отводит того в лечебницу при храме, вновь вместо оплаты деньгами договаривается на услуги. На этот раз пришлось чинить крышу.
Вечером в эту же таверну, по воле случая заселяется "объект", за которым Кааргу велено следить. По причине несговорчивости одной особы женского пола, начинается потасовка, Каарг вмешивается. Вскоре подоспели и стражи порядка, как всегда, когда уже все окончилось. Отряд, а то что это именно отряд уже нет сомнений, празнует вместе с "вышибалами" победу над врагом. Кисло празднует, вскоре все расходятся по комнатам. Орк и Ив получают оплату за работу, тоже расходятся по комнатам.
 
Игровой форум » Таррос. » Сюжеты. » История 1 "Пропавший посол". (Основной квест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов