Вверх|Среда|22.05.2024|04:58| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
СаргДата: Вторник, 04.10.2011, 18:52 | Сообщение # 46
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот"

Как и ожидалось, Рихард вскочил со стула и видимо не поверив своим ушам произнёс имя ксанта. Саргу всё это нравилось, ровно до того момента, как кто-то сзади быстрым движением сдёрнул с его головы капюшон.
-Та-да-а-а-ам!
Это "тадам" прозвучало в голове ксанта как гром. Он ни как не мог сообразить что сейчас произошло, поэтому стоял в оцепенении с глупым выражением лица. Когда Рес увидел лицо Сарга, он ещё больше растерялся, но его отвлёк старик Рубиус, вошедший в таверну с какой-то девчонкой.
- Стой тут! Шевельнёшься, найду и закапаю!- Эти слова прозвучали угрожающе, и Рихард пошёл к Рубиусу.
Простояв в одном положении ещё несколько секунд, Сарг вспомнил про обидчика и медленно повернул голову заглядывая себе за спину. Там оказалась маленькая ксантка, лет десяти двенадцати по летосчислению ксантов. Когда он внимательно разглядел девчонку, лицо исказила гримаса недовольства и злости.
- [Больше никогда! Слышишь? Никогда так не делай!]- прошипел Сарг на родном языке,- [Что тебе нужно?]
Глаза ассасина поменяли свой цвет с привычного зелёного на тёмно красный, а зрачки сузились. Если бы не столько народу, он бы обязательно продолжил кричать или вовсе телепортировался куда-нибудь, но обстоятельства не позволяли этого сделать.
 
ЛияДата: Вторник, 04.10.2011, 19:26 | Сообщение # 47
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Шутку Лии оценила по достоинству лишь молодая человеческая женщина, тихонько хихикнувшая и продолжающая наблюдать за сим представлением. Кошка ей в ответ подмигнула.
Ли конечно предполагала, что ксант рассердится, но такой насыщенной реакции она не ожидала. Он спросил что ей нужно, а злость черно-зеленым маревом растеклась вокруг парня, она была такая густая, что девушка даже с трудом различала его лицо. Запоздало подумала Кошка, что надо было поставить эмпатический щит, чтобы не быть сейчас такой беззащитной. Но время уже не вернешь. Из марева тьмы на Кошку сверкнули красные глаза.
"Удивительно! И это ксант!?" - Любопытство в Лие пересилило трепет, который пытался распространить на неё злой собрат. Чтобы получше разглядеть лицо ксанта сквозь марево эмоций, девушка медленно привстала на носочки и подалась вперед. Её лицо очень близко было теперь от лица парня.
Майри бесстрашно впилась взглядом в его глаза. Она довольно долгое время смотрела так не моргая, но парень был из тех, кто силен духом. Проигрывать Лия не хотела, тем более такому задаваке. Поэтому она спокойным ласковым голосом сказала на ксантском, все так же не отводя взгляда:
-[Хочу научиться Шагать далеко, как это делают все ксанты. А больше ничего, братик, ничего!] - шкодливо стрельнув глазками, Кошка легонько чмокнула ксанта в кончик носа и Шагнула к нему за спину, оказавшись рядом с человеческой девушкой. От ксанта её отделяла еще одна девушка, но эта была нечеловек, судя по эмоциональному фону.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 04.10.2011, 19:34
 
ТеликаДата: Вторник, 04.10.2011, 20:50 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. Таверна


Телика удивилась такому неформальному общению отца и графа Ллойда. Это что же надо пережить вместе, чтобы так фривольно сокращать имя военного советника? Видимо, многое, если отец даже не поморщился на такое, а очень быстро затараторил:

-Здравствуй, друг. Тут такое дело...Моей Телике нужно к риан попасть. Мать тут ее объявилась и огорошила известием, что моей крохе теперь придется делить тело с какой-то нематериальной фигней. Из моих никого специально отправить не могу, а ближайший рейд еще не скоро. Не устраивать же ради этого войну, так? - хохотнул Рубиус, а затем понизив голос, продолжил: Короче, не поработаешь нянькой для моей малышки? Ты же знаешь, долги я возвращаю.

Телика отключилась от разговора, услышав, что Гай, оказывается, и не собирался в поход, и отец ее обманул. Она, конечно, обиделась, но это не повод прямо сейчас прерывать разговор двух уважаемых ею людей и начинать истерику. Тем более кое-что поняла Телика прямо сейчас, наблюдая за разношерстной компанией у столика графа: ей до безумия захотелось приключений. Ни тех, что она сама находила себе в городе, и знала, что если беда, то выручат отец с наставником. А самых настоящих, где ответственен сам за себя.

"Неужели я захотела стать взрослой?" - усмехнулась мысленно Телика. Абсурдность вывода так рассмешила девушку, что она даже не заметила, как к ней обратились.


Сообщение отредактировал Телика - Вторник, 04.10.2011, 20:51
 
СаргДата: Среда, 05.10.2011, 10:37 | Сообщение # 49
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Всё что произошло дальше, повергло ксанта ещё в более глубокий шок. Девочка ксантка почти в плотную уставилась на Сарга, что конечно ему не нравилось. Она даже не моргала, а спустя какое-то время, изъявила желание научиться "Шагать" далеко как все ксанты, после чего поцеловала его в нос и переместилась за спину послушнице.
"Ах ты маленькая!!!"- Сарг был в гневе из-за всего этого. Он уже и забыл, что давно так не сердился. Закрыв глаза Эгмонт попытался успокоиться, что довольно неплохо у него получалось. Лицо стало спокойным и спало напряжение. Уголки рта ксанта расползлись в ухмылке и, сделав движение назад, Сарг очутился за спиной девчонки. Одним ловким движением он схватил за шкирку её и немного приподнял от пола, при этом наклонившись вперёд.
-[Ещё один такой фокус и ты вообще не сможешь больше "Шагать"],- уже спокойным голосом мромурчал Сарг и открыл глаза, которые приняли прежний цвет,-[И причём тут я? Сплавай на нашу родину, найди учителя. Или же спроси у родителей.]
Промолчав немного, Эгмонт свободной рукой одел обратно свой капюшон и поставил ксантку на пол, развернув её к себе лицом.
-[Я жду извинений.]
 
ЛияДата: Среда, 05.10.2011, 10:49 | Сообщение # 50
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Лия и не думала, что он так быстро успокоится.
"Все-таки не даром ксант..." - подумала она, болтаясь в руке парня, как нашкодивший котенок, вжав голову в плечи и ожидая удара. Да к этому она была готова более всего, к тому что будут бить.
Но он вернул Лию на пол и развернул к себе, отчитав её он потребовал извинений.
Нет, извиняться она не собиралась, она не сделала ничего плохого. Даже Аттли не ругал за безобидные шутки. И уж не этому наглому напыщенному, всегда свободному типу требовать у неё извинений!
Лия насупилась, посмотрела на ксанта глазами полными слез, готовых пролиться в любой момент и сказала:
-[Я не могу сплавать на родину, у меня её нет, я не могу спросить у родителей, у меня их нет, я не могу нанять учителя из нашего рода, у меня не на что его нанять. Потому что лишь вчера за всю свою жизнь я вышла из клетки как свободный ксант, и лишь вчера с меня сняли рабский ошейник. Я не намерена извиняться, я не сделала ничего такого, за что мне стоило бы извиниться.]


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
КеарилДата: Среда, 05.10.2011, 10:51 | Сообщение # 51
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Торговый район города.

Когда парень зашел в оружейную лавку, его глаза засветились от восторга. Он стал похож на маленького ребенка, которого привели в магазин с игрушками и сказали - выбирай, что захочется. Поэтому в ответ на слова Эйры он только кивнул. На распросы торговца Кеарил лишь пожал плечами, давая понять, что сам еще не определился.
"Вот это да... Что бы выбрать?" - глаза разбегались и Рилу хотелось все пощупать и потрогать.
Торговец, глядя на него, только улыбался и поглаживал бороду. Он решил не мешать многоликому сделать свой выбор.
Свое будущее оружие он нашел в самом дальнем конце лавки, куда видимо складывался долго непокупаемый товар. Длинный лук, эльфийской работы, стоял прислоненный к стене. Рил с первого взгляда влюбился в него, а взяв в руки окончательно понял, что это именно ЕГО лук.
Торговец был очень удивлен, но с радостью продал лук и стрелы Кеарилу.
- Теперь я понимаю, кого он ждал. - с улыбкой проговорил мужчина, принимая деньги у Рила: Надеюсь он вас не подведет.
Сжимая свое преобретение в руках, парень вышел к Эйре и улыбаясь спросил:
- За конем?


- 2зм.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Среда, 05.10.2011, 11:23
 
СаргДата: Среда, 05.10.2011, 11:13 | Сообщение # 52
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Глаза ксантки начали заполняться слезами, а сама она сказала что только только вчера освободилась из плена.
-[Так ты только недавно избавилась от блокиратора? Понятно.]- Сарг закрыл глаза, приводя свои мысли в порядок,-[Но то что ты была рабом, не означает что у тебя нет родины. У всех она есть. То место, где мы родились. А извиниться я прошу за свой проступок в самом начале.]
Ксант до сих пор не понимал, почему это он разговаривает с какой-то девчонкой. Открыв глаза, он посмотрел на Рихарда, который в этот момент разговаривал со стариком министром.
"Рес, пошли уже отсюда. Мне нужно как можно быстрее добраться до места."
Почему-то Эгмонту стало жалко маленькую ксантку, может из-за того, что он сам рос без семьи, без денег и не на родине? Но показывать этого он ей не собирался.
 
ЛияДата: Среда, 05.10.2011, 11:28 | Сообщение # 53
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Лия шмыгнула носом.
-[Если тебя эта безобидная шутка так задела, то извини,] - все таки сделала над собой усилие Лия, тем более, что ксант вошел в её положение и даже похоже посочувствовал, но он очень быстро упрятал все свои эмоции поглубже и стал похож на каменное изваяние.
Слезы высохли и Кошка счастливо улыбнулась.
-Я Лия, но многие знают меня как Дикую Кошку, - представилась она ксанту, уже на человеческом языке, чтобы не смущать народ вокруг их мурчаще-шипящим диалогом.
-Так ты научишь меня, братик, пожа-а-алуйста! - Лия обняла его за руку и преданно посмотрела в глаза.
Майри подняла эмоциональный блок на восприятие, сегодня день был и так насыщенный, и от избытка эмоций она устала, ей же их еще все надо преобразовать во что-то хорошее. Поэтому она распустила вокруг себя ауру довольства жизнью и радостно улыбаясь всем вокруг, начала внутреннюю работу над эмоциями.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Среда, 05.10.2011, 11:49 | Сообщение # 54
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Торговый район города>Таверна "Облезлый кот".

Кеарил вышел довольный, Эйра оглядела его покупку:
-Хороший лук, - девушка улыбнулась Рилу в ответ на его улыбку, на сердце как-то сразу стало спокойнее.
-Нет, чуть позже, по договору воинов, не имеющих средства передвижения, мы должны таковым обеспечить, так что на коня тебе тратиться не придется, но по окончании договора животину надо будет вернуть. Конечно если ты не решишь приобрести её в счет жалования.
Объясняла это Эйра уже по дороге в таверну.

Девушка первая вошла в помещение, сразу же опешив от такого столпотворения. И от сцены развернувшейся перед глазами. Рихард беседовал с Рубиусом.
"Ему то тут какого Беса нужно?" - удивилась Ри.
С этими двумя упрямцами стоял... ла... девушка в доспехах. Чуть подальше стояли еще люди. На одном из которых висела Лия, выжидательно глядя под капюшон человека. И одна, совсем молоденькая девушка сидела за излюбленным столом Рихарда.
"Что за бедлам?" - Эйра была немного в шоке, она прошла дальше, чтобы впустить в таверну Кеарила. Еще немного постояла и решила подойти к Рихарду и Рубиусу, жестом позвав за собой Кеарила.
-Что случилось? Какие-то проблемы? - спросила она вроде сразу у обоих, а вроде как и ни у кого, потому что сразу представила парня:
-Рихард, это Кеарил, он к нам нанимается, бланк договора пожертвуй на благие дела. Точнее два, та девчонка тоже со мной, - Эйра кивнула в сторону Лии.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 05.10.2011, 19:21
 
КеарилДата: Среда, 05.10.2011, 12:27 | Сообщение # 55
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Торговый район города. - Таверна "Облезлый кот"

Рил лишь пожал плечами на слова Эйры о лошади и пошел за ней в таверну.
"За ваш счет, так за ваш." - подумал он.
В таверне была толпа, Эйра кажется была в шоке, а Рил усмехнулся, рассматривая разношерстную компанию. Девушка в доспехах, ассарес с ручным кысем, послушница храма...
"Одни девушки... У них что новая мода? Воевать вместо мужчин?" - многоликий улыбнулся своим мыслям, его настроение стало гораздо лучше.
Покупка приятно грела душу, а приключения уже стояли на пороге. Эйра подвела его к Рихарду. Парень кивком поприветствовал стражника.
"Оп-па... Я же говорил, хочу к тебе в отряд..."
- Да я смотрю, у вас тут гарем... - Рил улыбнулся Рихарду.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Среда, 05.10.2011, 12:28
 
РихардДата: Среда, 05.10.2011, 19:52 | Сообщение # 56
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Когда Рубиус услышал, как его назвал Рес, его глаза сощурились и он гневно посмотрел на графа. Но почему-то ни слова об этом не сказав, начал разговор.
"Значит эта девушка его дочь?"- почесав затылок начал размышлять Рихард "По внешнему виду и по слухам в казармах, она хорошо сражается, но упряма"
- Хорошо, пусть подпишет договор о найме, как и остальные наёмники,- с этими словами, Рес вручил один из договоров Телике, и развернувшись к собеседнику, продолжил разговор- ты то знаешь, как я отношусь к своим подопечным.
Тут на пороге появилась Эйра. По её виду легко было определить что она не ожидала, что здесь будет Рубиус.
- Хорошо, пробубнил Ллойд, доставая ещё два договора из сумки,- а вон та девушка... И вон та... И вот эта,- Рихард начал показывать рукой, на девушек, которые недавно стали его подопечными,- они со мной.
- Да я смотрю, у вас тут гарем...
Только сейчас Рихард заметил, кого Эйра представила. Тут лицо "Феникса" координально изменилось. Улыбка пропала, глаза округлились до предела, а рот приоткрылся.
- Что за... Не верю!- Рес резко подбежал к парню и взял его за плечи,- как такое может быть? Я... Я...
Больше Рихард не чего не мог сказать, так как в горле всё пересохло. Отпустив парня, граф быстрым движением достал из сумки бутылку и, откупорив её, залпом выпил половину содержимого. После чего он снова уставился на Кеарила дикими глазами.


Сообщение отредактировал Рихард - Среда, 05.10.2011, 20:10
 
ТеликаДата: Четверг, 06.10.2011, 09:06 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. Таверна


Телика стояла и непонимающе смотрела то на договор в ее руках, то на команду, что и на самом деле оказалась фон Ллойда, то есть теперь и ее. Рубиус пару секунд понаслаждался растерянностью дочери, ведь такой она выглядела не независимым воином, а милой девушкой, которой требуется совет отца.

- Подписывай, не думай, - мягко сказал отец. – Все равно одной путешествовать опасно, даже если ты трижды Мастер клинка, а группа Феникса не так уж и плоха. Да еще после подписи ты будешь выполнять поручение нашего повелителя, а это имеет вес и лишним не будет. Опыт как-никак.
- Эм…Просто столько народу, - оправдалась девушка, а на самом деле до дрожи боялась сделать поступок, требующий обязательств.
- Это еще даже лучше. Судя по комплекции и оружию, кого тут только нет. Да еще послушница, ксантка. Сможешь лично познать разнообразие нашего континента. Эх, где мои шестнадцать и полная свобода…

Телика разглядывала такого нового отца. Только сейчас до нее дошло, что и он был когда-то молодым и, значит, делал ошибки. Не все так страшно. И Телика, подбежав к общему столу, взяла быстро перо и…задумалась: а подпись-то у нее какая? Ничего оригинальнее, чем написать фамилию отца (благо, хоть это она умела) она не придумала, так что уже через секунду отдавала графу свою бумагу, не смея поднять взгляд выше ворота его рубахи.

Все же стоит быть повнимательней: Рихарду сейчас было явно не до него. Телика только сделала небольшой шаг в сторону и, все не поднимая глаз, стала ждать, когда ее заметят.

Рубиус чуть в стороне наблюдал за этим. Успокоившись подписанием, он развернулся и вышел из таверны.


Сообщение отредактировал Телика - Четверг, 06.10.2011, 18:01
 
КеарилДата: Четверг, 06.10.2011, 12:23 | Сообщение # 58
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Начальник стражи, вместо того что бы дать договора подбежал к Рилу и схватил его за плечи. Кеарил не знал, как реагировать на такое поведение Рихарда. Похоже, что он тоже был знаком тем, на кого сейчас был похож многоликий.
"Похоже, я скоро буду считать эту внешность своим проклятием" - парень тяжело вздохнул.
- Вы меня с кем-то путаете. - тихо и спокойно сказал он, глядя в глаза начальнику стражи.
Путей назад у Рила уже не было. И этот облик придется оставить до конца путешествия. Поэтому, парень лишь стоял и смотрел на Рихарда, ожидая пока он возьмет себя в руки.
"Только в обморок не падай..." - раздраженно подумал Рил.
Отведя взгляд от стражника, он осмотрел команду, самым странным был тип в капюшоне...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Четверг, 06.10.2011, 13:24 | Сообщение # 59
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Как Эйра понимала Рихарда! Но она не думала что его реакция будет на столько сильной.
"Все-таки ты сильно на него похож, очень сильно. Но теперь не для меня. Так я решила. Так будет спокойнее и мне и тебе." - Подумала она наблюдая за Кеарилом.
"Похоже настало время попрощаться с Лейтоном окончательно и двигаться дальше, уже как свободная женщина. Прощай, Лей." - подумала она и образ мужа стал постепенно становится прозрачнее. Девушке даже показалось, что он тихо прошептал "Спасибо" и растаял. Словно все это время он был рядом, а теперь ушел. И на душе стало как-то легче и спокойнее.
Бестия взглянула в глаза Рихарду:
-Рес, очнись, это не он, просто похож. Я тоже сначала его за Лея приняла, перепугалась по ночи-то. Так что отомри уже, и давай договор. И хватит пить! Ты на службе как-никак! - Эйра строго посмотрела на Феникса.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 60
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

После того как девчонка представилась, она снова попросила научить её длинному Шагу. Сарг протяжно выдохнул и закрыл глаза. В его памяти начали всплывать моменты из его детства...

- Дааааааайн!!! Ну научииииии!!- умоляюще просил мальчик у своего брата,- тебе сложно что ли? Я хочу шагать так же, как и ты!
Дайн посмотрел на младшего брата и гневно выпалил в ответ:
- Да сколько раз повторять? Я тебя ни чему не буду учить! Не надо было уходить из дому..
Зелёные глаза Сарга начали заливаться слёзами, а руки предательски задрожали. Посмотрев на брата, Дайн протяжительно выдохнул и, закрыв глаза, сказал спокойным уже голосом:
- Хорошо. Но только при одном условии. Что бы не случилось... Каков не был бы твой путь... Когда подрастёшь, ты должен будешь вернуться ко мне... Для того чтобы вступить в братство.
Сарг не мог поверить своим ушам. Он целый год уговаривал брата научить его Шагать так же, как и все взрослые ксанты. И вот наконец-то это произошло. Эгмонт младший вскочил с кресла и хотел было выбежать из комнаты, как перед ним очутился его брат и закрыл дверь на ключ. Дверь в комнате была крепкой и без ключа её открыть просто было не возможно, даже если ты находишься внутри. Окна почему-то отсутствовали. Развернувшись к Саргу, Дайн сложил руки на груди.
- Ты хорошо помнишь свою комнату в этом доме?- Приподняв брови, с ухмылкой спросил он.
- Д-да, а что?
- Так вот. Слушай внимательно и запоминай, потому что я не буду этого повторять тебе никогда,- ксант сел на корточки перед младшим братом и испепеляюще посмотрел в его глаза,- Твоя задача, Шагнуть в свою комнату из моей...- глаза Сарга округлились от удивления, увидев это, Дайн улыбнулся ещё шире и продолжил,- Дверь запер для того, чтобы ты не обманул меня. Итак, как это сделать. Мысленно нарисуй у себя в голове свою комнату, после чего просто подумай, в какое именно место в своей комнате ты хочешь шагнуть и всё. Ничего сложного.
Когда брат закончил объяснять, Сарг сел обратно на кресло.
"Это невозможно, я не смогу"- мысли ксанта путались от испуга.
- Да... Я не стану открывать комнату в случае твоей неудачи. Не забывай про то, что ты живое существо и тебе надо питаться.
С этими словами Дайн Ушёл... В комнате была тишина. Но если прислушаться, было слышно, как маленький Сарг тяжело дышал и трясся в кресле...


Очнуться от воспоминаний ему помогла Лия, которая обняла руку Сарга и жалобно смотрела на него. Этого Эгмонт ну ни как не ожидал.
- Ты что творишь? отстань от меня,- Сарг начал трясти рукой, чтобы освободиться от хватки ксантки, но спустя некоторое время он замер... В таверну зашла Эйра. Ассасин ожидал увидеть её здесь, но... Вслед за ней в помещение зашёл... Её муж...
"Что? Что происходит? Он жив? Я же лично видел как он умер!"- в глазах резко потемнело и Сарг начал терять равновесие.


Сообщение отредактировал Сарг - Пятница, 07.10.2011, 17:11
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов