Вверх|Среда|01.05.2024|05:06| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
КеарилДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:55 | Сообщение # 31
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры

Рил внимательно посмотрел на Эйру. Взвесив все «за» и «против», он тихо проговорил:
- А ты уверенна, что хочешь что бы я был в твоем отряде? Я то согласен, а вот ты? - многоликий внимательно посмотрел в глаза девушке.
«И о чем она только думает? То ведет себя, словно приведение во мне видит, то в отряд предлагает вступить. Где логика?»
- Но если я иду с вами, то мне нужно приобрести снаряжение. - Кеарил все так же внимательно глядел на Эйру: Ну так твое окончательное решение?


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Понедельник, 03.10.2011, 15:56
 
РиенДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:53 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

Айрин ничего не успела ответить, как Рихард уже заговорил с вошедшей девушкой. Послушница решила подождать пока он закончит беседу с незнакомкой.
"Я лучше пока что сформулирую ответ," - подумала целительница и стала терпеливо ждать.

Айрин стояла возле столика и все думала:
"Интересно, что за трудное путешествие? Во всяком случае это будет весело. Теперь я хоть компанию нашла, а то думала одна буду ходить по городам. Хе-хе, все-таки эти парни сделали хоть что-то полезное для меня." - Айрин все больше и больше погружалась в свои мысли.


Вредный маленький принц :)
 
ЭйраДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 33
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры>Торговый район Криэля.

-Если ты хороший боец, то мои мысли не должны быть помехой твоему вступлению в отряд. Тем более что по сути, я помощник командира отряда, а командует мой коллега - Рихард фон Ллойд, не слыхал о таком? Он правда тоже был знаком с Лейтоном, но его не волнует внешность бойца. Его волнуют его боевые качества и будь ты хоть сам Бес на лицо, он тебя примет в отряд, если ты покажешься ему перспективным бойцом.
Эйра все это время внимательно смотрела на парня. Тот не нервничал, вел себя вполне спокойно и по ощущениям девушки в своих словах был уверен.
-Ладно, решено, переговоришь с Рихардом, там уже решите пойдешь ты с нами или нет, - Ражая несильно хлопнула по столу и встала. - Собираемся и пошли. Я тебе покажу где ты сможешь найти хорошие товары по выгодной цене, а Лия пока пойдет в таверну под названием "Облезлый кот". Лия, если не знаешь где она находится, можешь спросить у любого городского стражника, они подскажут.

Эйра быстро вбежала в комнату, облачилась в свой походный, он же повседневный костюм, и направилась на улицу. Первым делом заскочила в соседний дом, попрощаться с Паулем и взять заплечный мешок с заблаговременно собранными им вещами.
"Такое ощущение, что специально меня выпроводить хочет," - подумала Эйра. Ну да она знала, что Пауль понимает её стремления. И это путешествие было призвано, по его мнению, охладить тягу девушки к путешествиям и приключениям.
После этого она направилась в торговый район, для того чтобы показать Рилу торговцев, с которыми не рискуешь оказаться надутым.
-Что именно ты хочешь купить-то? - уточнила она, когда они вошли в торговый район города.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 04.10.2011, 15:24
 
РихардДата: Вторник, 04.10.2011, 11:23 | Сообщение # 34
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

По виду послушницы можно было сказать, что она не торопится представляться и предоставляет разговор Ресу с эльфийкой. Переключив всё своё внимание на вторую собеседницу, Рихад выслушал её. Только после того как девушка сказала, что она будет не одна, Рес заметил рядом с ней животное, которое по видимому было очень привязано к ней.
"Надеюсь Эйра не будет против моего решения" после внимательного изучения мысленно прокомментировал стражник.
- Хорошо. Если.. Вы.. не против моих условий, то..- тут Рихард поднял взгляд обратно на девушку и встретился с ней взглядами. Её глаза были темны и в них пульсировали искры. Было такое ощущение, что девушка впилась взглядом прямо в Рихарда.
"Неужели она Ассар.. По манерам она не похожа на королевского телохранителя, значит либо ассасин, либо странница. Всё это можно будет выяснить в первом же бою, а пока.."- после этого рассуждения, лицо Реса стало серьёзным, как-будто он отчитывался перед начальством.
- Я слышал что ассары хорошие воины и верные спутники, конечно если он не ассасин, а ты не его жертва. Скажи мне честно, я могу тебе доверять, не боясь, что в при первой удобной ситуации у меня в спине не окажется твоего меча?- Рихард редко был таким серьёзным, даже улыбка пропала с его лица. Было видно, что "Феникс" борется с собой, рассуждая, можно ли доверять или нет ассарке.
- Я надеюсь ты понимаешь меня..
 
АирисДата: Вторник, 04.10.2011, 12:53 | Сообщение # 35
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

Аирис смерила взглядом послушницу, которая стояла рядом. Та была слишком увлечена своими мыслями, что бы вслушиваться в их разговор.
- Я не воин. Я маг. - Аи стащила с левой руки перчатку и мужчина смог увидеть на ней руны: В ближнем бою от меня мало толку. Магия - моя стихия. Я думаю ты наслышан о нашей магии. - девушка сделала акцент на слове "нашей" имея ввиду свою расу.
На слова о доверии, Аирис улыбнулась.
- Если бы я хотела тебя убить, ты бы никогда меня не увидел. - говорила она тихо, все так же наклонившись к стражнику: Я ищу брата, и северное направление мне подходит как нельзя лучше. Если сомневаешься в моей верности, заключи со мной Контракт. Пока ты мне платишь, я тебя защищаю.
"Глупец, если бы я пришла по твою душу ты бы давно был мертв!"


А хаос он сделал душою созданья...
 
РихардДата: Вторник, 04.10.2011, 14:22 | Сообщение # 36
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

Когда Айрис сняла перчатку, Рихард немного нахмурился.
"Если бы она была воином, то я хоть как-нибудь смог сопротивляться.. А так, если она нападёт, у меня нет ни единого шанса выжить"
Рес прекрасно понял, что значило "нашей магии", хотя тут не трудно догадаться, что имелось ввиду.
- Хорошо, заключим договор. Только тот, который я подготовил для своих наёмников. Надеюсь ты не против.- С этими словами, Рихард достал и своей сумки свёрток бумаги и, положив его на стол, развернул его и пододвинул к наёмнице.- Вот, ознакомься и прошу расписаться в соответствующей строке.
В это время из погреба вышел Мэт и подошёл к столику к Рихарду. В руках у него было четыре фляги. Окинув всех взглядом, он положил их на стол.
- Рихард, это ещё один подарок. Удачного пути.
После этих слов в таверне наступила тишина. За это время до сих пор не было посетителей. Мэт крепко пожал руку своему другу и ушёл на кухню.
- Раньше я никогда не доверял свою жизнь представителям вашей расы,- посмотрев на девушку, продолжил разговор граф,- возможно напрасно. Ты будешь первой из ассаров, кому я буду доверять.


Сообщение отредактировал Рихард - Вторник, 04.10.2011, 16:20
 
АирисДата: Вторник, 04.10.2011, 14:54 | Сообщение # 37
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

- Если бы нам совершенно нельзя было доверять, то императоры ваших государств никогда бы не доверили нам свои жизни. - в голосе Аи слышалась гордость за свою расу: Подойдет любой договор.
Девушка выпрямилась и надев перчатку, взяла в руки договор. Больше всего ее интересовала плата, и возможность расторгнуть его в любое время. Эти пункты присутствовали, что вполне устроило Аирис. Размашисто поставив свою подпись, она отдала договор обратно мужчине.
- Кстати об этикете, вы так и не представились, командир. - девушка наконец-то взяла свой бокал и сделала глоток вина.
"Надеюсь, наше сотрудничество будет выгодным для нас обоих..."
- Зорг, познакомься, это наш командир. Дружи с ним. - Аирис присела на корточки и погладила кыся по голове.
Приласкав зверя, девушка встала и снова посмотрела на стражника.


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Вторник, 04.10.2011, 15:16
 
КеарилДата: Вторник, 04.10.2011, 14:59 | Сообщение # 38
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры>Торговый район Криэля

Рил подождал, пока Эйра уладит свои дела и потом вместе с ней вышел на улицу. Лия видимо должна была направиться сразу в точку сбора.
"Это пахнет такой дикой авантюрой..." - Кеарил покачал головой.
На Эйру парень старался не смотреть, дабы не смущать ее и перестать терзать ее чувства. Да и плохое настроение все еще было с ним.
- Мне нужен лук, стрелы и конь. - многоликий задумался.
"А я точно больше ничего не забыл? Все остальное вроде бы имеется."
- Ну что, идем?


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Вторник, 04.10.2011, 15:01
 
СаргДата: Вторник, 04.10.2011, 15:03 | Сообщение # 39
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

Пока ксант ждал своего заказчика, мимо столика прошла девушка и, поздоровавшись с Саргом, упомянув, что она тоже принадлежит к братству ассасинов, направилась к Ресу. В ответ мололодой убийца только слегка кивнул и продолжил ждать.

После разговора с Ларком, Сарг как-будто оцепенел. Мало того, что Ларк не предоставил информации, так ещё и настоятельно посоветовал вступить в группу к Рихарду, для более лёгкой дороги до места назначения.
"Что он имел ввиду, когда говорил, что я могу с ним легче пройти этот путь? До этого я как-то обходился и своими силами. И кто эта ассареска? Я уверен, что видел её глаза." Эгмонт ни как не мог собраться с мыслями. Для него сейчас труднее всего было подойти к Рихарду. Ведь ксант не знал, как на его возвращение отреагирует его бывший лучший друг и наставник.
"И всё-таки, от вступления в его группу будет толк. Я смогу поговорить с этой наёмницей о братстве, вдруг она что-нибудь знает о брате? Решено"

Сарг посидел ещё немного за столом, наблюдая за компанией напротив. Внезапно, на лице ксанта появилась хитрая улыбка и он тут же исчез. Появился Сарг как раз за спиной Рихарда, "укутанный" в тени, так, что его нельзя было увидеть.
-.. Ты будешь первой из ассаров, кому я буду доверять.- тихо произнёс Рихард.
"Вот оно что, значит я не ошибся. Ллойд, а что кажешь на счёт меня? Мне сможешь доверять?" И с этой мыслью Сарг бесшумно подошёл со спины к Рихарду и, наклонившись к его уху, положил ему руку на плечо.
- А ксанту ты готов доверить свою жизнь в своём походе?- тихо произнёс Эгмонт. Всё это время, с лица ксанта не исчезала хитрая улыбка, а после произнесённых слов, он поднял взгляд на девушку ассареску и незаметно подмигнул ей.
"Заодно проверю информацию, что такие как она, легко смогут увидеть мимику лица, даже если самого лица не видно"
 
ЭйраДата: Вторник, 04.10.2011, 15:43 | Сообщение # 40
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Торговый район города.

Торговый район находился между промышленной частью города и рыночной площадью. На рынке им делать было нечего, суета, толкотня и в общем-то ничего полезного. А вот в той части города, где некоторые жители держали свои лавочки, можно было найти магазин с хорошим товаром и сторговаться по цене не в ущерб качеству.
Пройдя по одной из улиц, Эйра остановилась перед магазином, на вывеске которого значилось "Острый клюв" и был нарисован клюв, при ближайшем рассмотрении состоящий из лука и стрел. Когда она вошла внутрь, немолодой уже продавец устремился к ней и её спутнику:
-Ох, леди, рад вас видеть. Неужели решили приобрести оружие дальнего боя?
-Нет-нет, - в подтверждение своих слов Эйра замахала руками. - Не мне, моему другу нужно оружие.
Продавец кивнул и пропустил Кеарила вперед, попутно пытаясь выспросить, что конкретно интересует парня. Выбор в магазине был на самом деле огромен, там были луки и арбалеты, стрелы и болты, даже пращи были и еще какие-то непонятные устройства то ли для стрельбы, то ли для метания, а так же колчаны и сумки, жилеты с карманами под разного вида снаряды; это всегда удивляло Эйру. Обычно торговцы, и по совместительству оружейники, специализировались на каком-то одном виде оружия. Но этот торговец знал где взять хорошие вещи и продать с выгодой для себя, поэтому магазин быстро разросся и ассортимент его стал воистину велик.
-Я подожду снаружи, - сказала Эйри Рилу и вышла на улицу. Солнце было скрыто за тучками и на улице пахло свежестью и вчерашним дождем. Это не могло не радовать, потому что обычно в городе летом стояла удушающая жара. Эйра прислонилась к стене у входа и задумалась, разные мысли мелькали обрывками, не останавливаясь. Глаза же девушки внимательно следили за улицей и прохожими, которые постепенно стали появляться все чаще, спеша по своим делам.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 04.10.2011, 15:45
 
РихардДата: Вторник, 04.10.2011, 15:48 | Сообщение # 41
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот"

"И правда, что-то я совсем об этом не подумал"- Рихард улыбнулся сам себе и взял договор. Посмотрев, в правильном ли месте расписалась девушка, он свернул лист и положил обратно в сумку.
- Я Рихард фон Ллойд, состою на должности начальника городской стражи,- последние слова, граф сказал с гордостью. Пронаблюдав, как его новоиспечённая подчинённая знакомит своего зверя с новым командиром.
Но тут случилось непредвиденное. Вдруг кто-то сзади положил руку Ресу на плечо и прошептал:
- А ксанту ты готов доверить свою жизнь в своём походе?
"Этот голос.. Не может быть!" Не теряя ни секунды стражник вскочил на ноги и обернулся. Перед ним стоял человек, укутанный в плащ и с надетым капюшоном, да так, что его лица вообще небыло видно. Это был тот самый человек, на которого он обратил внимание. Но тот сел за дальний столик..
"Как он оказался сзади меня? Это и правда кса... Я не верю! Не верю! Неужели это ты?" На лице Рихарда было сильное удивление. Он не знал что ему делать. По всем приметам и воспоминаниям перед Ллойдом стоял его лучший друг, который давно сбежал из города не сказав ни слова никому.
- Сарг?- Это всё что смог выдавить из себя мужественный начальник городской стражи, в голосе которого сейчас звучало как удивление, так и надежда.


Сообщение отредактировал Рихард - Вторник, 04.10.2011, 16:00
 
ЛияДата: Вторник, 04.10.2011, 16:19 | Сообщение # 42
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Дом Эйры>Таверна "Облезлый кот".

Кошка была довольна собой, обстановка разрядилась и парень с девушкой смогли более-менее спокойно поговорить. После того как их вопрос был решен, Лия поднялась наверх, чтобы взять свою сумку.
Вышли они все вместе, Эйра показала в каком направлении находится нужная таверна, и Лия не дожидаясь, пока Эйра закончит со своими делами, направилась в "Облезлого кота". Искать сильно не пришлось, Лия лишь один раз обратилась за помощью к стражнику. Таверна была небольшой, но ухоженной. Девушка вошла во двор и любопытно прижала нос к одному из окон. Внутри таверны разыгрывалось веселое представление. По крайней мере Лие было весело.
Какое-то существо в капюшоне исчезло и тут же появилось в другом конце зала. Громила, сидевший в том углу, вскочил на ноги и на его лице и в его эмоциях было отображено всепоглощающее удивление,смешанное с горьковатым ожиданием и прозрачной надеждой. Но сцена немного затянулась. Лия высунула кончик языка и...

...Оказалась за спиной фигуры в капюшоне, по спине пробежал холодок, ноги слегка подгибались. Но Лия в ту же секунду схватила и потянула кончик капюшона, в одно мгновение стащив его с головы незнакомца. Девушка не то ехидно, не то довольно улыбаясь, выглянула из-за плеча скрытного существа и посмотрела глазами, полными бесячьих искорок задора, на мужчину с секирой.
Вскинув руки чуть вверх и в стороны она возвестила:
-Та-да-а-а-ам!


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ТеликаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:37 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот"

Телика торопливо догоняла Рубиуса: папочка как-то не сообразил, что его парадный "халат" весит гораздо меньше, чем ее полная бронь. Попросить уменьшить шаг девушке не позволяла собственная гордость. Вот и получилось, что в таверну, где, по мнению Юла, набирал команду граф Ллойд, Телика влетела со сбившимся дыханием. Старший Картер только глянул через плечо, тут ли дочь, и не прерывая шага, двинулся к столику Рихарда. Ничего не оставалось, как последовать за ним.

- Рихард, у меня к тебе есть дело. Мы не могли бы поговорить?
Телика в очередной раз поражалась военной прямоте Рубиуса. Он даже не соизволил заметить, что граф Феникс сейчас, похоже, занят. И именно как раз разговорами.
Телика не зло усмехнулась, представив, если эти четверо тоже по поводу путешествия в его команде. Учитывая еще, что три из них девушки, а Телеке, кажись, предстояло стать четвертой. Бедный граф.
"Хм, а он красивый" - возникла шальная мысль, которую тут же испуганная девушка запихала куда подальше.


Сообщение отредактировал Телика - Вторник, 04.10.2011, 16:41
 
РихардДата: Вторник, 04.10.2011, 17:09 | Сообщение # 44
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот"

То что произошло дальше, было просто удивительно. Вдруг за спиной предполагаемого друга, появилась та самая рабыня, которую спасла Эйра, и ни секунды не теряя сдернула капюшон с человека.
-Та-да-а-а-ам!- Раздался озорной возглас девчонки. После чего в таверну нависла тишина. Перед Рихардом стоял Сарг, он был таким, каким его последний раз видел Рес, только черты лица стали более мужественны и появился шрам на левой скуле.
- Это и правда ты?- ошарашено произнёс граф, но тут же взял себя в руки и сжал кулаки,- щас ты пожалеешь что не попрощался со мной!
После этих слов Рихард успел сделать только шаг в сторону Сарга, но тут в таверну зашёл Рубиус с какой-то девушкой в доспехах и позвал его к себе. Рихард прекрасно знал, что это не требует отлагательств.
- Стой тут! Шевельнёшься, найду и закапаю!- слегка прищурясь бросил через плечо граф и подошёл к Картеру.- Что случилось Руби? Что-то срочное? Просто я тут немного занят.
 
РиенДата: Вторник, 04.10.2011, 18:28 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Житель
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот"

Айрин уже, как ей казалось, все обдумала, а двое собеседников все продолжали говорить. Послушница уже собиралась вмешаться в разговор, как все новые люди начали появляться и отвлекать того, кто спросил про ее способности и ее имя. Айрин на все это не сильно обращала внимание, пока за фигурой в черном не появилась девушка и сдернула капюшон с него с забавным возгласом.
Айрин показалось это смешным, она улыбнулась и тихо хихикнула, чтобы никто ее не услышал.
"А тут весело!"
Кажется, все забыли про скромную послушницу и тоже смотрели за событиями, поэтому девушка уселась за стол, за которым недавно сидел Рихард, и ждала пока кто-нибудь соизволит обратить на нее внимание.


Вредный маленький принц :)
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов