Вверх|Суббота|27.04.2024|19:07| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
13 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: Кариэль, Свентен, таверна "Позабытые трущобы".

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), безоблачно (☼), +11°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), переменная облачность (☼≈), +9°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +19 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно (☼), +15 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
АирисДата: Вторник, 16.04.2013, 16:22 | Сообщение # 31
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".


Аирис удивило поведение Леминира. Она даже не знала, что больше - то что он взял ее за руку, или то, что поблагодарил. Впрочем, и то и другое было приятно... Девушка шумно втянула воздух.
- [Не за что...] - фраза прозвучала резко и не слишком дружелюбно, а сама Аирис даже не повернула головы в сторону парня.
В них течет одинаковая кровь, они одинаковой расы, но Рис никак не могла заставить себя не презирать парня. Лем не чтит традиции, не гордится тем кто он есть, отрицает магию и притворяется человеком. Этого девушка не могла понять, а уж простить тем более. Поэтому-то и не стремилась к общению с ним.
Сейчас, она даже пыталась понять, что толкнуло ее взять Леминира с собой в храм. Аирис пыталась оправдать себя тем что это был всего лишь зов крови и долга.
До постоялого двора они шли молча и так же молча заняли вчерашний стол. Аи не стремилась к разговорам, да и парень тоже молчал.
Вскоре, к ним присоединились Эйра и Кеарил, да и Каши подтянулась. Аирис попыталась даже тепло улыбнуться всем троим, включая ведьму, но получилось плохо. Каким-то внутренним чутьем, она чувствовала, что Каши замешана в том, что богиня Хаоса в гневе. Не зря же, Рис чувствовала ее присутствие этой ночью.
Эйра спросила почему они так рано встали и почему Аирис с Лемом такие не веселые. Впрочем, скрывать было нечего.
- Мы были на службе в храме Ламенты. Извини, что не предупредили тебя заранее. - и действительно, следующий раз нужно будет поставить Эйру в известность: Просто мне очень хотелось успеть на мессу, а Леминир был так любезен и составил мне компанию. - чистая правда и никакой лжи.
Аирис внимательно смотрела в глаза командиру. Но это был не вызов, не спор кто сильнее. Просто привычка... Своеобразная игра в гляделки, спор на тему - кто первый отведет взгляд.


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЛеминирДата: Среда, 17.04.2013, 22:09 | Сообщение # 32
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Леминир не стремился к общению с Аирис, он чувствовал, что ей это не нужно. Не смотря на сегодняшние события, она все так же его презирает и не собирается менять своего отношения. Поэтому все произошедшее можно списать лишь на зов крови, или ее долг, как жрицы Ламенты.
Но после мессы Леминир чувствовал приток сил. Магия так и пульсировала, растекалась по венам жидким огнем. Ох, интересно, а что чувствует Аирис в данный момент? Ей наверное это доставляет удовольствие. Лем бросил изучающий взгляд на магичку, но на ее лице эмоции не отражались. Жаль.
Вскоре к ним присоединились Эйра и Кеарил. Поэтому Тень переключился на их изучение. Похоже, эти двое неплохо провели время ночью. Об этом ассар судил исходя из помятости Кеарила. Но комментировать никак не стал, лишь усмехнулся и отвел взгляд.
Тут и Каши подоспела и с невозмутимым лицом села возле него. Ну что ж, Леминир согласен играть по ее правилам, правда не долго.
Аирис тем временем объяснила Эйре где они были, так что добавлять особо было нечего.
- Извините, я отойду. Я забыл Диара в комнате... - после этих слов ассар поднялся со скамьи и быстрым шагом направился в сторону лестинцы...
 
СаргДата: Вторник, 23.04.2013, 19:12 | Сообщение # 33
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

После того как ксант переоделся,он зашёл в столовую убежища, где его уже ждал глава этого убежища. Внешне Сарг ни чуть не изменился, одежда осталась такой же, только чистая и целая.
- Сколько я могу взять?- подойдя к шкафам, бросил через плечо Сарг.
- Сколько унесёшь, столько и бери. Для нас не проблема достать еду.- с дружелюбной улыбкой произнёс ассасин и кинул Эгмонту пустой мешок.
Ксант не стал наглеть и пользоваться ситуацией, и сложил только пол мешка припасов: хлеб, картошку, лук и т.п. откланявшись, парень вышел из убежища и быстрым шагом направился обратно в "Трущёбы"
Открыл двери ксант не очень культурно, пнув их и быстро прошмыгнул внутрь.
- Вот припасы в дорогу,- подойдя к столу тихо пробубнил Эгмонт и поставил мешок перед Эйрой. После чего его взгляд упал на музыканта, который так и сидел за тем столом. Сарг покачал головой и посмотрел Эйре в глаза.
- Слушай, нам в команду нужен целитель? Я не знаю его, не знаю на что способен и что умеет. Но уверен на все сто, что он исцелением он владеет хорошо.


Сообщение отредактировал Сарг - Вторник, 23.04.2013, 19:13
 
ЛияДата: Четверг, 25.04.2013, 17:52 | Сообщение # 34
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Ладно-ладно, твоя взяла. Давай уже спать, поговорить мы и завтра успеем, - сдался полуэльф и улегся на краешек кровати. Лия довольно улыбаясь завалилась рядом, вцепившись в руку Рё, как утопающий за соломинку.
Поспать толком так и не удалось. Лия совсем не подозревала, что уснуть с кем-то рядом будет так сложно, она долго вертелась, чтобы улечься поудобнее и не выпускать руку Рёлая, в итоге она подремала всего с час, и то даже ен поспала, а просто полежала с закрытыми глазами. Вскоре в коридоре начали раздаваться шаги, и разговоры внизу. КОшка удручено вздохнула и открыла глаза. Рёлай еще спал. Она села на кровати, скрестив ноги, чуть склонилась над парнем и так и сидела, наблюдая за лицом спящего. Он так мило сопел, что будить его не хотелось.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Четверг, 25.04.2013, 18:03 | Сообщение # 35
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Похоже все кто слышал Эйру, восприняли её слова, как упрек. Ладно, пусть будет так.
- Я тоже желаю всем доброго утра. Надеюсь, вам удалось выспаться, как и мне. Простите мне мое раннее пробуждение, я пыталась помочь лекарям в храме, - объяснила своё отсутствие Каши, Эйра кивнула, затем, опомнившись, сказала:
- Хорошо.
- Мы были на службе в храме Ламенты. Извини, что не предупредили тебя заранее. Просто мне очень хотелось успеть на мессу, а Леминир был так любезен и составил мне компанию. - отрапортовала за двоих Аирис. Эйра снова кивнула.
"Ну вот, даже отчитывать никого не пришлось," - только Эйра так подумала, как Лем сорвался с места:
- Извините, я отойду. Я забыл Диара в комнате...
И лишь он поднялся по лестнице, в таверну прошмыгнул, другого слова прсто не подобрать, Сарг.
- Вот припасы в дорогу. Слушай, нам в команду нужен целитель? Я не знаю его, не знаю на что способен и что умеет. Но уверен на все сто, что он исцелением он владеет хорошо, - словно совершенно не при делах, заявил Эгмонт.
- Целитель никогда не помешает, но... Ты мне больше ничего не хочешь сказать? - Эйра ответила тяжелым взглядом на взгляд Сарга.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Четверг, 25.04.2013, 18:04
 
КааргДата: Четверг, 25.04.2013, 18:13 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: I команда
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Каарг проснулся еще затемно, побоялся прокараулить выход отряда рыжей девки. Но зря, оказалось, боялся. После вчерашней драки и того недоразумения, что и попойкой не назовешь, они не торопились в путь. КТо-то из них разбежался по своим делам, за чем он пронаблюдал с кухни. Но комадирша их спустилась несколько позже, "беглецы" уже успели к тому времени вернуться. Где-то не видно было мелкой девчонки и щуплика, и это от чего-то нервировало орка, даже слегка бесило. Он зло выдохнул воздух носом, развернулся и, чеканя шаг, отправился на задний двор.
Утренний воздух был прохладен, пах сыростью, словно дождь хотел пролиться всю ночь, да так и не решился. Орк зябко поежился, хотя в его родной степи перепады температур днем и ночью были значительными, все же он больше любил день и тепло, а еще лучше жару.
Покопавшись в куче палок на дрова, он выудил удобную по длине и весу, взмахнул пару раз, рассекая воздух, а потом принялся со всей силы лупить ею наполовину засохшее дерево, что сиротливо прижималось к забору. Злость постепенно начала проходить. Она мешала думать. А это было плохо, ему нужно было подумать... чтобы найти способ примкнуть к этому отряду. Еще и врать нельзя, эта рыжая бестия, поговаривали, ложь за версту чует.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Карманный справочник Мессии
 
Каши_ВаргаДата: Суббота, 27.04.2013, 21:27 | Сообщение # 37
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Девушка не слишком тщательно следила за тем, что произошло после того, как она села за стол. Однако, от ее внимания не укрылось, как быстро ассар ушел от них.
"Это уже не мое дело".
Практически в то же время подошел Сарг и предложил Эйре взять в команду музыканта. Оказывается, последний обладал даром целителя,  впрочем, наемник сам себе противоречил...
"Я не знаю ничего о нем, но я практически уверен, что он хороший целитель??? А меня как увидел на дороге, так нет, не берите ее, она всех покусает разом!!! Не обошлось тут без предварительного разговора с тобой, Сарг, иначе с какого перепугу ты превратился в заступника?".
Впрочем, для ведьмы целитель мог стать неким источником новых знаний. Варга училась магии исцеления с детства, правда, по-своему, на ведьминский манер. И, хотя, к помощи ведьмы прибегали, когда под рукой не было умелого лекаря, Ши всегда пыталась совершенствоваться в этом направлении.
"Хотя, для начала следует за ним немного понаблюдать. Кстати, помимо него существует еще вчерашний орк...Кажется мне, что он не так прост, как хочет показаться. Раз от разу не легче". 
Девушка незаметно вздохнула и попыталась сделать вид, будто не особо вдается в разговор командира и Сарга. В конце концов, уж если кого ведьма и могла уважать, то именно Эйру. И, хотя, девушке были чужды какие-либо принципы и понятия кроме обыкновенных колдовских правил, а в жилах Эйры текла кровь дракона, которой любая ведьма должна была покоряться без промедления, кроме долга, который так тяготил Каши, было еще что-то другое...
"Без эмоций, дорогая. Никому не навредит, если ты не будешь вести себя как взбалмошная гадалка! Если спросят, то выскажусь. Не спросят, так удержу свое мнение при себе, а знания наготове".
К этому времени трактирщик уже поставил перед ведьмой стакан яблочного сока и тарелку свежих фруктов, последняя почти доверху была забита практически всем, что он мог достать. Отчего ему хотелось угодить ведьме, он и сам не знал. Помявшись, мужчина снова ушел на кухню, предоставляя слугам возможность делать свое дело.
Глаза девушки оживились, она поняла, что ей принесли любимое лакомство. Ши улыбнулась и приглашающим жестом указала на блюдо.
- Угощайтесь, если хотите, мне все не съесть.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра


Сообщение отредактировал Каши_Варга - Воскресенье, 28.04.2013, 18:59
 
РёлайДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:47 | Сообщение # 38
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".


Рёлай проснулся от того, что ощутил на себе чей-то пристальный взгляд. Открыв глаза, парень увидел лицо Лии, освещенное утренними лучами солнца. Похоже, пора вставать. Он не знал, на какой промежуток времени ему удалось провалиться в сон, наверное, прошло всего несколько часов, но парень чувствовал себя чуть более отдохнувшим, чем вчера.
- С добрым утром, - маг сладко потянулся и сел на кровати. – Что-то такое чувство, что мы слегка проспали…
Спрашивать у Лии, как она спала, полукровка не стал, ведь прекрасно понимал, что она тоже толком не выспалась, поэтому принялся собирать еще с ночи разложенное на полу «гнездо». Нет, определенно в следующий раз надо лечь спать пораньше, а то случись что, не хотелось бы проспать самое интересное сидя на коне.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Понедельник, 29.04.2013, 10:48
 
ЛияДата: Пятница, 14.06.2013, 05:37 | Сообщение # 39
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Когда Рё открыл глаза она улыбнулась, он так был похож на кота сейчас, что не знай она о том, что он полуэльф, решила бы, что он ксант или полукровка какой либо из кошачьих рас. А еще... он все время пах солнцем, это было очень странно и любопытно, аромат на грани эмоционального фона.
-Добренькое, моё персональное солнышко, - её улыбка стала еще шире. Еле сдержала порыв вновь повиснуть у него на шее. Потому что они и вправду подзадержались. Она быстренько пригладила волосы руками и поправила одежду.
-Я пойду пока вниз, - сказала она и, довольно мурлыкая себе что-то под нос, вышла из комнаты. Вниз она спустилась, буквально источая радость жизнью и удовольствие.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Суббота, 21.09.2013, 22:49
 
ЛеминирДата: Пятница, 14.06.2013, 14:16 | Сообщение # 40
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Диар нашелся очень быстро. Как и ожидалось, зверек спокойно дрых на кровати совершенно игнорируя отсутствие хозяина. Водрузив его на плечо, Леминир еще раз проверил крепления оружия на поясе. А затем закрыв дверь на ключ, направился обратно к своим товарищам. Садиться обратно на свое место совершенно не хотелось. Между Аирис и Каши он чувствовал себя весьма странно и неуютно. Это было открытием... Довольно неприятным...
Спереди мелькала знакомая шевелюра с яркими лентами - это Лия направлялась вниз. Леминир догнал ее на лестнице, резко схватив за плечи, заставив девчонку вздрогнуть.
- Бу! Доброе утро, как спалось? - Лем улыбнулся Кошке.
В итоге за столом не хватало лишь Рёлая, но судя по всему он тоже скоро спустится. Раз уж Лия уже поднялась.


Сообщение отредактировал Леминир - Пятница, 14.06.2013, 14:18
 
АирисДата: Пятница, 14.06.2013, 21:13 | Сообщение # 41
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". 

Похоже Эйру вполне устроил ответ Аирис, о их с Леминиром похождениях. Ассарес внимательно следила за Каши. Во-первых, что-то в их отношениях с Лемом изменилось. Во-вторых, хотелось знать что у ведьмы на уме и быть на шаг впереди. Рис глубоко вдохнула воздух, сосредоточившись на окружающей ситуации. Она даже прикрыла глаза. Своего рода медитация, позволяющая девушке заглушить эмоциональный подъем вызванный мессой. Аирис до сих пор "слышала" молитвы жреца и четко чувствовала пролитую кровь. Силу - силу невиновной, девственной крови. Татуировки приятно кололи кожу, если бы Рис задрала сейчас рукав, то все бы увидели что они яркого красного цвета. Поэтому требовалось успокоиться. А то сейчас она могла представлять опасность для всех и для себя. Одно резкое слово, нечаянное движение могло обернуться страшным исходом. 
В таверну пришел Сарг и теперь что-то объяснял Эйре о целителе. Странный он, этот ксант. Вскоре спустились Леминир и Кошка. Она узнала их по шагам и голосам. 
Аирис так и сидела с закрытыми глазами и глубоко дышала. Лишь когда все собрались девушка открыла их и приготовилась слушать, что же дальше будет говорить Эйра.


А хаос он сделал душою созданья...
 
РёлайДата: Вторник, 18.06.2013, 08:03 | Сообщение # 42
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Хорошо, - отозвался Рё, старательно запихивая палатку в рюкзак.

Затем парень заправил кровать и со спокойной душой и со своими пожитками вышел из комнаты. В отличие от Лии, полукровка не сиял, как начищенная золотая монета. Он не чувствовал себя особо одухотворенным, да и ни на что не жаловался. Это было его обычное состояние, немного мрачное и угрюмое, но вместе с тем весьма спокойное. Парень спустился по лестнице и, после пожелания доброго утра всем собравшимся членам отряда, сел на свободное место. Как Лай и ожидал, они с Лией встали позже всех, но похоже пока ничего важного не произошло за их отсутствие, так что причин для беспокойства не было.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Вторник, 18.06.2013, 08:07
 
Каши_ВаргаДата: Среда, 19.06.2013, 17:52 | Сообщение # 43
Обыватель
Группа: Дружественная сущность
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Ши поняла, что все сильно напряжены, чтобы услышать ее обращение или же просто очень устали после того, что вчера случилось. Кроме того, отряд желал услышать мнение своего командира, и так как ведьма явлалась частью его, по крайней мере, ей хотелось так думать, она внимательно прислушивалась к тому, что происходит. Пес Каши немного привстал, так, будто хотел увести ее с этого места, и колдунья поняла, что так Рито реагировал на Леминира, который возвращался с Лией. Варге удалось зачесь биение сердца ассара, как она и раньше делала это с другими, поняв, что его что-то беспокоит.
"Что это может быть? Верно, его смущает наше с Аирис соседство с ним. Хотя...не понимаю, чего здесь смущаться? Я, кажется, ему все сказала. На что рассчитывает этот павлин? Что я взревную?".
Варга улыбнулась, едва подавив смех. Но затем тут же осеклась, увидев как ягода винограда, которую она крутила в руках, замерзла и покрылась легкой корочкой льда. Ведьма не должна была забывать о присутствии духа, который действовал как защитный механизм. Да, и к тому же на ней все еще лежало вчерашнее заклятие. Щиты Варга любила ставить, умела это делать, хотя и могла использовать что-то более стоящее. Заклятие придавало любому воздействию отражательный эффект.
Ханой, судя по всему, предупруждал ее о другом: Варга не обратила внимание на возбуждение Аирис. Ведь ее сердце работало быстрее всех присутствующих, значит, на то есть своя причина.
"Кажется, она догадывается. Впрочем, она не догадывается, что вчера я и ее среди других закрыла своим щитом. Я не могу сделать ее своим другом, но своим врагом она меня себе делает уже не первый день. Ну ничего, и это, тоже стерпим".
Ши съела виноградинку и кивнула головой в ответ на приветствие Релая. Она все еще думала, почему Аирис так хочет разгадать ведьму. Варга всегда старалась раскрывать секреты своих знаний другим. Эн-Лиль показала ей, что не стоит в угоду своим амбициям винить других в том, что они не совершали. Ши вздохнула: подойди к ней Аирис и спроси ее, что и почему, она бы быть может и рассказала ей. А подозрения заставляли только выстраивать очередные блоки защиты.
"Я провидица, Аирис. Я видела смерть той девушки, которую принесли в жертву в храме, я понимала, что не могу ее спасти. Ведьмы видят смерть. И знают, что произойдет наперед. Уверена ли ты, что тебе нужны мои видения? Даже тебе я не пожелаю этого кошмара".
Варга нетерпеливо постучала пальцами по столу: ей хотелось заниматься своими делами. Но виду ведьма не подала и продолжала спокойно наблюдать за происходящим.


Всяку дудочку греет свой карман,
Зелень глаз чужих – знай одно – обман.
Сокол ввысь летит – не воротится,
От людей печаль не укроется.
(с) Мельница Сестра


Сообщение отредактировал Каши_Варга - Среда, 19.06.2013, 19:19
 
АирисДата: Пятница, 19.07.2013, 17:44 | Сообщение # 44
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". 

И все же, у Аирис не получалось успокоиться. Мысли не давали ей покоя, точнее невысказанные вопросы. А еще... Еще было раздражение и злость. Но эти чувства были настолько спрятаны, что даже Лия бы не смогла их почувствовать. Ри сама не заметила, как возвела "стену" в своем разуме, для защиты его от посторонних.
Впрочем, высидеть долго не получилось. Ей хотелось ответов на вопросы. Именно поэтому, Рис схватила ведьму за запястье и потянула за собой.
- Эйра, ты не против, если мы ненадолго покинем вас? Я так поняла, что у нас будет тренировка. Поэтому увидимся на заднем дворе.
Ожидать ответа ассарес не стала и повела Каши за собой. Молча и ничего ей не объясняя. Лучше не сопротивляйся - она сейчас намного сильнее тебя. Вера и жертвенная кровь дает ей такую силу, которая тебе даже не снилась.
- Объясни мне, что ты сделала такого, что впервые за эти полгода Ламента потребовала кровавой жертвы. - почти прошипела Аирис, когда они оказались на заднем дворе. - И не смей мне лгать...
Да-да. Кровь всех девушек, умерших сегодня на алтарях, на твоих руках. Тебе придется отвечать за это перед богами.


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЛияДата: Суббота, 21.09.2013, 23:06 | Сообщение # 45
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Бу! Доброе утро, как спалось? - резко сказал кто-то позади Лии, судя по голосу это был Леминир. И даже то, что Лия ожидала, что её догонит Рёлай, не помогло удержаться, она вздрогнула. Да что там говорить! Она чуть не подпрыгнула! Клыки стали резко удлинняться, ногти на руках заострились и стали похожи на когти, так же удлинившись. Она резко повернулась, расширенными глазами глядя на Лема. Её рука дернулась, на долю мгновения вверх, но силой воли она остановила рефлекторное движение. Рука упала вниз безвольно.
-Ты меня напугал! - нервно заговорила она, и Кошка переживала не за себя, за Лема, ведь она могла и лицо расцарапать, и все что угодно. И была бы не виновата, её рефлексы были натренированы настолько, что срабатывали инстинктивно на любую угрозу, - не делай так больше никогда, глупый Тень, - она несильно стукнула его кулаком в грудь, на глаза навернулись слезы, но девчонка упорно моргала, чтобы ни слезинки не вытекло из глаз. Клыки и когти вернулись в нормальное "человеческое" состояние.
-Но утро действительно доброе, - тут же высохли её слезки, а на губах заиграла хитрая улыбка, - А никак не спалось, мы с Рёлаем всю ночь... - она заговорщицки понизила голос и привстала на цыпочки, ладошкой прикрывая губы от посторонних, как бы по секрету, сообщая Леминиру следующее, - спорили где же он будет спать, на полу или на кровати.
Кошка хихикнула, "вильнула хвостом" и вприпрыжку направилась к столу, за которым уже почти все собрались. Обстановка за столом была, мягко говоря, напряженной, это чувствовалось даже с поднятыми эмпатическими щитами.
-Что стряслось? Почему все такие хмурые? Доброго утречка всем! - бодро осведомилась и поздоровалась она.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Суббота, 21.09.2013, 23:08
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов