Вверх|Пятница|10.05.2024|21:40| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
13 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: Кариэль, Свентен, таверна "Позабытые трущобы".

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), безоблачно (☼), +11°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), переменная облачность (☼≈), +9°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +19 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно (☼), +15 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
РёлайДата: Вторник, 24.09.2013, 17:37 | Сообщение # 46
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Рё с преспокойным видом сидел за столом и пока что не стремился к общению. Он не выспался, поэтому задумчивым взглядом смотрел куда-то в сторону и каждые несколько минут клевал носом. Парень все думал, что же их ждет впереди и сможет ли их отряд противостоять будущим трудностям. Уж слишком они разные, многие из этой многошерстной компании одиночки и привыкнуть к совместной работе будет очень трудно. Смогут ли они? А сможет ли Рёлай? Да уж, эти мысли все никак не хотели покидать голову Рё и при каждой удобном случае всплывали и начинали нервировать.
“И чего я так переживаю, как будто мне это нужно больше всех,” – недовольно просопел полукровка.
Тут Аирис и Каши покинули обеденный зал. Вид у девушек был не самый лучезарный, видимо пошли говорить по душам… Что ж, у каждого свои заботы.
Лия как всегда светилась от счастья и чуть ли не прыгала на месте. Порой маг завидовал ей. Как же Кошке удалось сохранить такое чистое сердце после всего, через что она прошла? Арена – не самая завидная перспектива. Возможно, с гладиаторами обращались несколько лучше, чем с обычными рядовыми рабами, но все-таки, как? Нужно обладать невиданной силой духа, чтобы оставаться оптимистом и продолжать верить в чудо, в то, что завтрашний день будет лучше сегодняшнего…
“Жаль я не такой…” – парень продолжал смотреть в сторону пустым ничего не выражающим взглядом.
Нет, он вовсе не грустил, он оставался спокойным и невозмутимым. Просто обдумывал уже прошедшее и задумывался о настоящем.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
ТиммериесаэльДата: Среда, 25.09.2013, 23:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Утро. Лес в окрестностях Свентена.
Ничто не нарушало тишину леса. Под яркими лучами солнца пригрелся на полянке серый пушистик. Вдруг он насторожился и одним прыжком скрылся в чаще.
Примерно в метре от земли с громким хлопком открылся зев блуждающего
портала и оттуда вывалилось существо, а на него с грохотом обрушилась
лавина вещей. Как апофеоз абсурдности ситуации, на землю спланировал
шикарный кремовый плед из шерсти горных кошек и укрыл неподвижное тело.
- Оу-у, Тиммериесаэль пошевелилась и попыталась встать. Попытка оказалась неудачной. Она запуталась в пледе и растянулась снова. На её лице промелькнула гримаса боли.
- Моя спина! Триш грымхырз! Больно-то ка-а-ак... А что вообще происходит? Тиммериесаэль всё-таки села и огляделась. Сильно болела
голова и мысли никак не хотели собираться в кучу. Боль в спине была
невыносима.
- Я как сюда попала? И куда это вообще сюда? Боль мешала сосредоточиться и Тиммериесаэль попыталась сесть поудобнее.
Волосы упали ей на глаза и она застыла. Что-то было не так. Она чувствовала себя странно. Дотронувшись до спины она еле сдержала стон и опять выругалась.
- Кровь... Да что ж это такое!? Комбинезон в клочки.  Меня что, когтями драли? Найду гадов - руки вырву!
Тиммериесаэль поднялась на четвереньки. Голова кружилась. От боли в спине хотелось выть. Стиснув зубы она встала.
- Найти воду и обработать рану. Остальное потом. Сосредоточившись на
этих мыслях она попыталась определить, есть ли поблизости вода.
На её счастье вода была, и была сравнительно недалеко. Но на путь, который здоровый человек преодолел бы за полчаса, она потратила гораздо больше. Практически ползком, на несколько минут теряя сознание, она наконец добралась до ручья и рухнула в воду прямо в одежде.
Тиммериесаэль лежала в холодном ручье примостив голову на камень. Весёлые струйки уносили её боль и придавали сил.
- Я есть хочу! Так было всегда, когда организм запускал механизм регенерации.
Тиммериесаэль вылезла из ручья и пошла обратно, в надежде найти на поляне что-нибудь съестное.
- Ох ты ж! Это что, всё моё? На поляне хаотично валялись пожитки. То
тут, то там весело поблёскивали разноцветные пузырьки и склянки.
- А это что? Она нагнулась, подняла браслет из белого металла и одела на руку. - Краси-и-ивый! А камешки какие! Прелесть! Дальше она заметила ещё что-то блестящее, сделала шаг и чуть не наступила на шоколадку. На минутку отвлеклась и с жадностью вонзила в неё зубы, мимолётно подумав - Жаль, что не мясо!
Мокрый комбинезон неприятно прилипал к телу. Тиммериесаэль сняла его и повесила на куст. Расстелила плед, растянулась на животе и попыталась проанализировать ситуацию.
- Что имеем, Тим? Мы в драконьей заднице, Тим! Ггис знает где, грымхырз
знает почему.... Только такое ощущение, что должны мы с тобой, Тим,
быть совсем не здесь. В общем порядок действий такой: поесть, собраться и дотащить свою тушку до целителя как можно быстрее, а обо всём остальном подумаем потом, в более располагающей обстановке.
Тиммериесаэль села, аккуратно, чтобы не потревожить рану, привычным жестом перекинув боевую косу на грудь.
- Ггис имрых грынгхам! То, что было у неё на голове, никоим образом не
напоминало боевую косу. Мокрые пряди частично свободно свисали, а
частично спеклись в единую массу на уровне плеч, как будто она попала
под боевой пульсар. Тиммериесаэль дёрнула несколько прядок.
- Нет, тут справится только нож. Надо поискать тут, может и нож где валяется. Всё равно собирать.
Следующие несколько часов Тиммериесаэль прочёсывала поляну. Всё
найденное складывала на плед. Кучка вещей медленно росла. До другого
края поляны она добралась уже в сумерках. И тут вдруг внезапно она
подумала
- Тим!? А нас тут не съедят, Тим? Ха, Тим, да мы сами кого хочешь съедим! Ага, а что, спина уже прошла?
Чертыхаясь вслух и шипя от боли Тиммериесаэль натянула высохший
комбинезон. Хоть на спине он и напоминал лапшу, но всё же так было
привычней. Хотя нет.
- А тут у нас что? Тиммериесаэль ощупала странно оттопыривающиеся карманы. У неё возникло ощущение неправильности происходящего.
- Триш! Да они же даже двигаться мешают! Тим?! Мы что, и в ручье с набитыми карманами валялись?
- Ага. Подсознание тихо хихикнуло.
Тиммериесаэль, не глядя, вывалила всё из карманов на плед и в сгущающейся темноте вошла в лес в поисках веток для костра.
Ночное зрение сделало очертания предметов чуть более резкими и
приглушило краски. Довольно быстро она набрала приличное количество
веток, хотя нагибаться и поворачиваться без скрипа зубов было
невозможно. Кинув ветки недалеко от пледа сложила пальцы в привычном жесте ши-аш и между ними заплясал огонёк. Зажгла костёр. Спать
не хотелось и Тиммериесаэль собралась наконец посмотреть, что же такое ей Боги послали и найти наконец нож, чтобы отрезать жутко мешающие волосы.
Внезапно в глазах потемнело и закружилась голова.
- Да что это со мной? Голова кружится, руки дрожат, да ещё рана так и не закрылась. Комбинезон намок уже от крови, бр... гадость! Срочно к
целителю, срочно!
- Ха, ну не ночью же, Тим, угомонись уже!
Тиммериесаэль села поближе к своей куче сокровищ и замерла в предвкушении. Сначала она сняла и внимательно рассмотрела свой браслет. Но потом отложила его в сторону и не захотела одевать обратно, почему-то это показалось неправильным. Затем, как и всякая женщина, она стала выбирать из кучи украшения, любоваться и откладывать к браслету. Изящные жемчужные гвоздики сияли внутренним светом. Почему-то Тиммериесаэль показалось, что это не просто серьги, но что ещё, так и не смогла вспомнить. Шесть тонких браслетов с изящной гравировкой тихонько позвякивали, сверкая в свете костра.
- Их должно быть семь. Промелькнула мысль.
Массивное кольцо-печатка, явно большое для её пальцев и цепочка с
кулоном были небрежно откинуты, не удостоившись детального рассмотрения.
Далее две тяжёлые массивные серьги с камнями, почему-то разные.
Тиммериесаэль увлечённо раскидывала многочисленные пузырьки, баночки и пакетики с...
- А собственно с чем? И почему так много? Я что, сама целитель?
Почему-то эта мысль вызывала если не отвращение, то неприязнь точно.
Тут ей под руку попался кожаный чехол.
- Ага! Развязав завязки, Тиммериесаэль взяла ножницы и, забыв про блестяшки, наконец занялась волосами.
Костёр прогорел. Спина болела, а криво обрезанные волосы взывали к отмщению.
- На дыбу его и ме-е-едленно кости ломать, за каждый мой волосок по
косточке, пока не подохнет! Да кто ж мне это устроил? Почему я не могу
вспомнить? Тиммериесаэль вдруг ощутила усталость и опустошение. Хотелось лечь и подохнуть. Она и легла, и.... уснула.
###
- А-а-а... Тиммериесаэль открыла глаза и села. В животе не просто урчало, а уже орало от голода. Съеденная вчера шоколадка и несколько орехов, найденных на поляне, были желудком давно забыты и он настоятельно требовал ещё.
- Давно мне не приходилось просыпаться от голода.
Тиммериесаэль чувствовала себя ужасно. Сон не принёс облегчения. Голова кружилась, болела спина, да всё тело болело, как будто она не спала, а всю ночь упражнялась с мечами.
- Для начала пить! Тиммериесаэль пошла к ручью. Там она решила, что ещё раз промыть спину тоже будет не лишним.
- Триш! Там на поляне ггисова куча зелий, а я не помню, какие могут
помочь, да даже если бы и помнила... спину-то мне кто намажет?
Теперь уже раздевшись, она погрузилась в ручей.
- Хоть бы рыбка тут была бы, так есть хочется!
- Ага, грымхырз тебе, а не рыбка! Вставай давай, разлеглась, к целителю топай!
- Да уж, стоит поспешить. А то и подохну тут от голода не отомстив!
Тиммериесаэль вдруг пришла в ярость. Её глаза как будто покрылись коркой льда.
- Кто посмел напасть на меня? Я отомщу! Я вернусь и тогда живые позавидуют мёртвым!
Вернувшись на поляну, уже не обращая внимания на боль, Тиммериесаэль
занялась сборами и подготовкой к длинному пути. Она не чувствовала
разумных вблизи места, где оказалась и не представляла, как долго ей
придётся добираться до обжитых мест. Она гнала от себя мысли, что она не найдёт, что не дойдёт. Как и всегда, как только у неё появилась цель,
всё постороннее перестало существовать.
Плед был свёрнут в подобие мешка, в нём лежало всё найденное и отнесённое к полезному:верёвка, плеть из кожи дракона, коготь дракона, две фляжки, маникюрный набор. При помощи второй верёвки плед превратился в подобие заплечного мешка. Вот только... Тиммериесаэль в который раз уже за это время выругалась, она не сможет нести его за спиной.
Украшения и найденные монеты она разложила по карманам комбинезона. Туда же положила два самых маленьких пузырька и пакетик с чем-то, что очень приятно пахло. Остальные пузырьки, баночки, пакетики и другой хлам были прикопаны под кустом.
- Да, а с этим что делать? Тиммериесаэль смотрела на стопку книг и
наряд танцовщицы. Всё в ней протестовало против того, чтобы закапывать книги. Хоть она и не помнила, что в них, зато хорошо помнила, что книги очень дорого стоят. Поэтому, подумав, тоже закинула их в мешок. Ну и наряд танцовщицы тоже отправился вслед.
- В отличие от книг он хоть не тяжёлый, может и пригодится.
Тиммериесаэль подняла мешок, в последний раз оглядела полянку. Вроде
ничего больше нигде не валялось. Она сконцентрировалась, запоминая ауру этого места, чтобы всегда иметь возможность его найти и зашагала к ручью.
Там, она промыла и заново наполнила свои фляжки.
- Ну, с Богами и Богам назло! Она зашагала вниз по течению в надежде найти водопой и подкараулить какую-нибудь зверюшку.


Сообщение отредактировал Тиммериесаэль - Среда, 25.09.2013, 23:35
 
ЭйраДата: Четверг, 03.10.2013, 11:10 | Сообщение # 48
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".
Сарг не соизволил объяснить где он шлялся, что ж, кот, с него нечего взять, он сам по себе. неужели и Лия такая же? Сколько ксантов девушка не встречала в своей жизни, они все были такими, надменными, скрытными и молчаливыми. Лия же совершенно выбивалась из этого ряда. И Эйра очень надеялась, что со временем девчонка не станет такой же надутой, обозленной на весь свет нелюдимой букой.
-Ладно, раз так... ты нашел этого лекаря, под твою ответственность он и поступает.
Вчерашний музыкант, словно этого и ждал, мягкой походкой подешел к столу и уселся на краешек скамьи рядом с Саргом.
"Еще что-ли один ксант на мою голову? Таррон милосердный, может хватит уже мне испытаний на этот раз?" - мысленно взмолилась Рыжая, посмотрев в потолок так, словно там был ответ на все вопросы мира.
Аирис воспользовавшись моментом и тем, что Бестия занята, умыкнула Каши, вид у девушек был серьезный, поэтому Рэй лишь кивнула в ответ на вопрос.
"Что, опять проблемы какие-то?" - горестно вздохнула Эйра и подняла глаза на... Лию.
-Что стряслось? Почему все такие хмурые? Доброго утречка всем! - со своей привычной непосредственностью высказалась Кошка. На душе сразу начало теплеть. Точнее не теплеть, а оттаивать, до теплоты там было еще далековато.
-Нет, уже все в порядке. Решали насущные проблемы. И тебе доброго утра. Я смотрю ты в хорошем настроении с самого раннего? Значит наверняка сможешь мне показать многое, что ты умеешь. Сегодняшняя тренировка предназначена для этого. Чтобы я знала кто и какими физическими данными обладает. Без магии, без расовых прибамбасов, - она покосилась на Сарга и Лию, - мне нужно знать кто и на что способен без магии, ситуации бывают разные, иногда приходится скрываться. После завтракаем и выступаем. Опоздавших не ждем. Кто не успеет, тот догоняет.
Эйра встала и направилась к выходу на задний двор. Оттуда доносились гулкие ритмичные удары.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ЛеминирДата: Пятница, 04.10.2013, 11:07 | Сообщение # 49
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".
 

Кошка несильно толкнула Лема в грудь кулаком, попросив больше не пугать ее. В ответ ассар развел руками, он не мог обещать, что больше так не будет. Парень вообще перестал строить догадки своего ребяческого поведения рядом с девушкой. Чего гадать - нужно просто смириться и расслабиться. Впрочем со вторым было сложнее.
Леминир был напряжен, будто натянутая тетива лука. Аирис и Каши были тому виной, ведь рядом с ними шпион чувствовал себя не комфортно. Он не мог понять, что им от него вообще нужно и чего они хотят добиться. Вчерашний вечер и сегодняшнее утро совершенно все перевернуло с ног на голову. Единственное Лем мог сказать точно - все чувства, которые, якобы начинали появляться к Каши, были убиты на корню. И слава, хаосу.
Эйра объявила план на утро и встав направилась к выходу. Ну что же... Размяться Леминир был только "за!". Поправив спящего Диара на плече, а вдруг сползет и ударится, ассар направился следом за командиром.
- Как будем демонстрировать свои способности? Спарринг? - поинтересовался Лем у Эйры, как только они оказались на заднем дворе.


Сообщение отредактировал Леминир - Пятница, 04.10.2013, 11:07
 
ЭйраДата: Пятница, 04.10.2013, 12:07 | Сообщение # 50
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Из всех оставшихся после ухода Аирис и Каши, идею тренировки с воодушевлением воспринял похоже только Леминир. Почему-то Эйра в нем не сомневалась. ну еще Лия. Этой вообще, кажется, все было в радость. Особенно когда её потом не упрекали за очередную пакость. Кошка радостно висла на Рёлае и что-то тараторила, таща его следом за всеми во дворик.
Шум во дворе устроил вчерашний орк. Он похоже тоже... разминался, по-своему, по-орочьи. Лупил по чем зря сухое дерево дубинкой. Эйра замедлила шаг. наблюдая за его движениями. Он просто бестолково лупил дерево, не отрабатывая никаких ударов. А вчера он показался ей неплохим бойцом. Ошибиться в этом было сложно. Значит он просто пар выпускает.
"Интересно. что его разозлило? Оплата не соответствует?" - Но тут же отмела все последующие догадки, как не существенные размышления. Ей какое дело до этого орка?
- Как будем демонстрировать свои способности? Спарринг? - сразу же поинтересовался Лем.
-Даааа, - протянула она задумчиво, пытаясь решить кого с кем поставить. Ей хотелось понаблюдать за их движениями со стороны, но и поучаствовать в бою с каждым тоже было бы не плохо. Девушка окинула взглядом собравшихся. принимая в расчет еще и Аирис, казалось время будет потрачено слишком много. проще будет поставить их в пары и посмотреть сразу на всех. Сделать первые выводы а потом на последующих стоянках уже по очереди позаниматься с каждым, с кем нужно будет.
-Сарг ты у нас как недавно пострадавший будешь в паре с Кеарилом, надеюсь он пожалеет тебя и не покалечит еще больше, - в её голосе проскальзывал смех, но говорила она вполне серьезно, - Лия... - Бестия на мгновение задумалась, у Кошки была возможность практиковать любой агрессивный стиль боя, но она, наверняка, часто при этом пользовалась своими расовыми способностями, - на сегодня твой противник Рёлай. Помним, никакой магии и никаких способностей, - пригрозила она этим двоим.
-Я бы хотела посмотреть на вас, поэтому дождусь Аирис. Ну а Лем...
Эйра устремила взгляд на орка, тот, словно спиной почувствовал её взгляд, замер и обернулся. Рыжая дружелюбно, не показывая зубов, улыбнулась, делая шаг и показывая орку раскрытые ладони:
-Доброго утра, уважаемый, - несколько медленнее, чем обычно, заговорила она, - спасибо вам за вчерашнюю помощь. Но... вы могли бы сегодня нам помочь еще немного?
У орка в глазах зажегся интерес.
-Нам нужен еще один чело... ээ... партнер для спарринга вот этому мужчине, - Рыжая повела ладонью в сторону Леминира, - вы не составите нам компанию в утренней разминке?
Лекаря она в расчет не взяла, потому что он еще не был частью команды, да и вряд ли музыкант, хоть и странствующий, обладает какими-то особыми боевыми навыками.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Пятница, 04.10.2013, 13:23
 
КааргДата: Пятница, 04.10.2013, 12:55 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: I команда
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Не долго он пробыл в одиночестве, но уже успел устать, вспотеть и успокоиться. Вса шумная компания постояльцев вышла во дворик. Орк сделал вид что ни капли не устал и продолжал хаотично размахивать импровизированной дубинкой. Внезапно его словно холодной и одновременно горячей спицей пронзило в районе лопаток. Он замедлил движение и опустил дубинку вниз. Повернувшись, он встретился взглядом с Бестией. Да-да, той самой, которая и была его "объектом".
"Так вот что значит. когда тебя словно насквозь видят"
его бы бросило в жар, если бы он и так не был разгорячен своей "разминкой". Девушка же по всем правилам орочьих кланов приветствовала его, только на человеческом языке. Его теперь пробил озноб. Она же себя ведет так, что даже прицепиться не к чему, не на что злиться, не из-за чего проявлять агрессию. Она показывает ему, что она друг. Все его нутро переворачивалось от осознания того, что она враг.
- Вы могли бы сегодня нам помочь еще немного? - спросила она.
Вот оно! Вот! Сейчас у него был реальный шанс приблизиться к их группе хоть на маленький шажок. Главное не сглупить...
-Нам нужен еще один чело... ээ... партнер для спарринга вот этому мужчине, - что-то внутри орка взбрыкнулось при её оговорке, но он сдержался и был прав, потому что её дальнейшие слова давали ему еще больше зацепок, - вы не составите нам компанию в утренней разминке?
Доходяга оценивающим взглядом окинул того самого мужчину, на которого указала Бестия. Сам бы орк с ним не стал связываться, по крайней мере он для себя такой вывод сделал.
-Хмммм, - с сомнением протянул он, - можно попробовать. Условия спарринга?


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Карманный справочник Мессии
 
ЛеминирДата: Пятница, 04.10.2013, 14:59 | Сообщение # 52
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Похоже вопрос о спарринге заставил Эйру задуматься. Но вот того, что его поставят в пару с орком, Лем никак не мог ожидать. Кеарил, Сарг, Рёлай - кто угодно, но никак не этот зеленый. Хотя... Какая разница? Ассар был уверен, что он быстрее и в чем-то даже превосходит его.
- Условия? - Леминир на секунду задумался. - Никакой магии или расовых способностей. Только физическая сила. Вот только... - парень оглянулся на Эйру. - Командир, а с оружием или без?
Лем стянул с плеча уже проснувшегося зверька и теперь думал, куда же его посадить. Впрочем, Диар решил все сам, выкрутившись из рук хозяина он побежал в сторону Аирис и Каши. Ну вот как ему объяснить, что нельзя - нельзя лезть к ведьме. Ассар лишь покачал головой и снова повернулся к орку, при этом улыбнувшись.
В глазах заплясали еле видные искры, а улыбка вышла хищной. Все же Лему нравилось действовать, а не сидеть на одном месте. И плевать что это просто спарринг...


Сообщение отредактировал Леминир - Пятница, 04.10.2013, 15:56
 
ЭйраДата: Пятница, 04.10.2013, 15:51 | Сообщение # 53
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

На вопросы орка и Леминира Эйра лишь повела плечами:
-Сами решайте. Я бы хотела увидеть и то и другое, - имея ввиду и рукопашку и бой на оружии, - вот только вместо оружия используйте деревяшки, не хватало еще тут кровь проливать.
Рыжая внимательно следила за Лемом, он выглядел так, словно он был совсем не прочь заняться кровопускательством прямо тут. Непростой парень, и Бестия все пыталась понять чем именно. Однако какая-то небольшая суть ускользала от неё, та маленькая, крошечная, которая была её внутренним ощущением и которое в отношении Леминира упрямо молчало. Эйра уж было думала, что Кровь решила не пробуждаться, а вовсе уснуть, но в отношении других это действовало. Взять того же орка. Он не по настоящему дружелюбен, фальш была, он пытался скрыть её, но четно. Однако и агрессии он не проявлял и это не было обманом. Нервничает? Рэй снова поймала себя на том, что уделяет этому зеленокожему слишком много мыслей. Казался он ей каким-то неправильным, подозрительным. Или это уже мания преследования прогрессирует?
"Все-все!! Хватит самокопания и подозрений. Рано или поздно все встанет на свои места. Конечно лучше раньше... но там уж как Таррону будет угодно."
Противники приготовились, Эйра махнула рукой, давая знак к началу боя для трех пар:
-Начали!
И рассредоточила внимание на всех, наблюдая, оценивая, делая заметки. Лия двигалась легко и непринужденно, эта пара выбрала первым делом кулачку. Сарг решил начать бой с "оружием", выбрав дощечку и расщепив её вдоль на две равные половины.
"Парные мечи? ооочень интересно... - Рэй чуть прищурилась, стиль его боя был ей смутно, неуловимо знаком, но она ника не могла припомнить где же уже могла его видеть, - делает упор на подвижность и ловкость, а не на силу..." - продолжала она отмечать, тут же переключая внимание на Лема и орка.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КааргДата: Пятница, 04.10.2013, 16:06 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: I команда
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

-Сила, говорите? - Каа повел плечом, под кожей перекатились бугры мышц, - это не проблема, это можно.
-Сами решайте. Я бы хотела увидеть и то и другое, вот только вместо оружия используйте деревяшки, не хватало еще тут кровь проливать, - ввела еще одно ограничение Бестия, Доходяга кивнул. У противника "оружия" не было, поэтому орк отбросил дубинку.
-Давай сначала рукопашный, - пророкотал он и встал в стойку, ожидая сигнала к началу боя. Он, конечно, понимал, что против такого массивного противника его соперник скорее всего будет использовать скорость. Но вот тут он мог и противопоставить кое что, ведь будучи не таким здоровым, как остальные его соплеменники, Каа делал упор не только на силу удара, но и на скорость, во время своих тренировок, да и боёв тоже. И ему было что противопоставить многим бойцам-ловкачам.
-Начали! - скомандовала Бестия.
Каарг не спешил атаковать, он сделал пару пробных выпадов, отмечая для себя реакцию на них противника.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Карманный справочник Мессии
 
ЛеминирДата: Пятница, 04.10.2013, 16:28 | Сообщение # 55
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Леминиру приходилось сражаться с противниками которые были гораздо массивнее его. Впрочем, с юркими и шустрыми - тоже приходилось. Орка нельзя было назвать слишком здоровым, по меркам своей расы он наверное вообще считался худощавым. Поэтому от него можно было ожидать чего угодно. 
- Рукопашный так рукопашный, - Лем дернул плечами и несколько раз размял пальцы. Затем снял с пояса клинки, скорее для перестраховки. Ведь рефлексы еще никто не отменял, да и Эйра явно дала понять - никакой крови. 
Лем неторопливо, словно нехотя, увернулся от пробных выпадов. Он не собирался сразу показывать противнику на что способен. А затем атаковал, несколькими точными движениями, целясь по слабым, на его взгляд, местам противника...
 
РёлайДата: Пятница, 04.10.2013, 18:33 | Сообщение # 56
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Тренировка значит… - Рёлай помотал головой, чтобы прогнать тревожившие его мысли прочь.
Что ж, это весьма разумная идея – узнать, на что способен каждый член отряда, ведь, действительно, в пути может всякое произойти, вдруг кого-нибудь из магов лишат возможности использовать волшбу, а у воинов отнимут оружие. В таких случаях придется рассчитывать только на старую добрую физическую силу, на выносливость, скорость и реакцию. И чем быстрее лидер отряда узнает о его слабых местах, тем быстрее отряд сможет восполнить прорехи.
- Ладно, пойдемте, - отозвался маг без особого энтузиазма.
Не то, чтобы он был против этой затеи, просто полукровка не хотел биться с кем-то из их группы. Все-таки большинство товарищей были воинами, а тут уж и так понятно, что маг в физических качествах чаще проигрывает вояке, чем наоборот. К тому же Рёлая могут поставить в паре с Лией… и что тогда? Маг точно не сможет показать себя, ведь в любом случае, даже неосознанно, будет делать Кошке большую скидку. Хорошо было бы побороться с кем-нибудь из парней, такой демонстративный бой был бы куда более продуктивным.
По пути на задний двор Лия то и дело щебетала что-то радостное и, судя по всему уже по привычке, висела на Рёлае. Такими темпами полуэльф имел большие шансы накачаться…
Итак, спарринг.
- Лия... - Бестия на мгновение задумалась, но затем продолжила,- на сегодня твой противник Рёлай…
Ну воооот. Маг недовольно фыркнул и бросил в сторону рыжей обреченный взгляд. Нет, ну почему ему придется драться с Кошкой, пусть даже и несерьезно?
Гордость недовольно закопошилась, явно не желая проиграть какой-то девчонке, а новое, неопределенное чувство, которое Лай пока что нарек привязанностью, тревожно шелохнулось. И как быть? Ладно, будь, что будет, ведь главное не использовать магию, так что все должно хорошо кончиться.
- Давай начнем, что ли, - неуверенным тоном изрек Лай, смотря Лие в глаза. – Первый ход за тобой…


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
ЛияДата: Суббота, 05.10.2013, 19:01 | Сообщение # 57
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".
 
"Тренировка! это просто замечательно!" - обрадовалась Лия. И даже когда уточнили, что без всяких там способностей, она не особо расстроилась. Она надеялась, что ей удастся повоевать с Леминиром, очень уж хотелось на его реакцию посмотреть. Ведь он на неё смотрит как на обычного подростка, зелень, одним словом, а тут на тебе, зелень может и по ушам надавать.
Лия ударилась в воспоминания и, повиснув на руке Рёлая, расписывала ему как это весело, с утра пораньше на прохладном воздухе размять мышцы, разогнать кровь. Когда энергия растекается по телу и просто плещет через край. Когда ощущение, что можешь горы свернуть!
Но даже это не вдохновило полуэльфа, он шел на тренировку, как на казнь, с кислой миной.
- Лия... на сегодня твой противник Рёлай. Помним, никакой магии и никаких способностей.
-Да помню я, помню... - поджав губы, протянула Кошка. Сражаться с Рё? Она кинула на него оценивающий взгляд. Он сильнее неё, это факт. Парни всегда крепче девушек. И он  быстр, настолько, насколько может быть быстрым полуэльф. Она прикинула шансы. И по всему выходило, что... она должна победить в любом случае, если только Рёлаю вдруг не начнет несказанно везти. Она задумчиво почесала лоб. Какую тактику выбрать? Он наверняка не станет нападать, приняв защитную позицию. А вот тут Лия внезапно столкнулась с проблемой... Она не хотела, чтобы Рёлай проиграл. Нет, она, конечно хотела выиграть, показать что она многое умеет, но почему-то казалось, что этим она его обидит.
- Давай начнем, что ли, - неуверенным тоном изрек Лай, смотря Лие в глаза. – Первый ход за тобой…
И тут прозвучала команда: "Начали!"
-Ну давай начнем, - хищно улыбнулась она. Все сомнения вылетели из головы, мозг переключился в боевой режим, когда НАДО победить, потому что выигрыш - это жизнь, а проигрыш - смерть.
Она выбрала удобное для неё положение, слишком низко припав к земле, для обычного человека, и сильно согнув колени, она выверила траекторию и атаковала. По привычке выпустив когти, вовремя спохватилась и вобрав когти, сжала руку в кулак. От этого пришлось и направление удара изменить, она вытянула ногу оттолкнувшись кончиками пальцев, прямо в прыжке изменив положение тела и траекторию, очень быстро, почти мгновенно.
Целилась она в лицо парня, и соответственно попала... в лицо. Удар был не слишком сильный, но обидный. Она сразу же отпрыгнула в сторону и приняла защитную стойку.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
РёлайДата: Суббота, 05.10.2013, 19:36 | Сообщение # 58
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Рё не ожидал такого серьезного настроя от Лии. Девушка почти что мгновенно приняла боевую стойку и со скоростью молнии ринулась к растерявшемуся полукровке. Маг хоть и попал врасплох, все же попытался увернуться. К сожалению, его попытка не была увенчана успехом, так что миниатюрный кулак Кошки попал прямо в цель, а именно в левую щеку.
Лия сразу же вернулась в исходное положение и приняла защитную стойку, ожидая ход Лая. А что Лай? Лай, как и подозревал, никак не мог занести на Кошку руку. Ведь она девушка, хрупкая, ну пускай и не очень-то беззащитная, но все-таки девушка. К тому же она была Рёлаю симпатична, так что маг просто не представлял, как он выкрутится из сложившийся неловкой ситуации.
Парень провел рукой по ушибленной щеке и задумчивым взглядом посмотрел на бой Лема. Вот ведь кому повезло. Эх, что же делать… что делать.
Полуэльф неуверенным взглядом посмотрел в сторону Эйры, надеясь, что рыжая все-таки изменит свое решение, но похоже она не торопилась…
“Не хочу драться с Лией. Не хочу и…. и не буду!”
Но надо. Даже если и надо, то с чего начинать? Не по лицу же бить? Да и вообще…. Нет, это определенно глупая затея.
Маг набрался решимости и подошел к лидеру отряда. Пусть что хочет с ним делает, но с Кошкой сражаться она его не заставит.
- Эйра, я не буду драться с Лией, - заявил Рё. – Прошу заменить мне оппонента, пожалуйста.
Пусть думает, что хочет, пусть говорит, что хочет. Сейчас Лай не может себя побороть, сейчас, когда нет прямой угрозы жизни, своей или близких.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
СаргДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:39 | Сообщение # 59
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Всё время Сарг молчал и лишь думал о том, что же будет дальше? Никакого плана действий у него не было, да ещё и музыканта отдали именно ему на поручительство.
"Может он передумает идти с нами, больно мне надо присматривать за ним... Я долг отдал"
Спустя несколько минут, Эйра объявила о тренировке, и все направились на задний двор. Плечо всё ещё ныло, после вчерашней раны, но уже не так, как вечером. Видимо музыкант не только снял головную боль, но ещё и немного обезболил место рано. Но решив, что этого не достаточно, аккуратно, чтобы ни кто не видел, ассасин достал из кармана пузырёк с обезбаливающим и разом осушил его, положив баночку обратно в карман.
Когда все расположились на заднем дворе, рыжая Бестия распределила всех по парам для спаринга и дала выбор, с оружием или кулачка.
- Если не против, начнём с оружия?- отойдя в сторону с Кеарилом, ксант обратился к нему, и чтобы не сковывать свои движения, снял мечи и положил на стол, который стоял возле таверны.
Возле стола лежало две доски, которые могли заменить оружие. Одну он кинул Кеарилу, вторую же взял себе и подошёл к парню.
- Пожалуй начнём,- и с этими словами ксант расщепил свою доску пополам и взял каждую половину в руки, имитируя парные мечи.
"Надо показать себя хорошо, чтобы у Эйры не было лишних вопросов. Поэтому придётся тренироваться в полную силу" с этими мыслями Эгмонт немного размял руки, движениями по окружности, и, убедившись, что плечо уже не болит, поудобней взял своё "оружие". Плавными движениями, ассасин вытянул руки в стороны, после чего немного присев принял оборонительную стойку, поставив ноги в таком положении, чтобы можно было моментально отреагировать на удары и уклониться, ведь Шаг использовать запрещено.


Сообщение отредактировал Сарг - Воскресенье, 06.10.2013, 05:43
 
КеарилДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:32 | Сообщение # 60
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Кеарил не стремился к разговорам. Он лишь тихонько стучал пальцами по столу, вслушиваясь в слова остальных. Аирис и Леминир уже успели побывать в Храме. Кто бы мог подумать, что они поклоняются одним и тем же богам? А уж о том, что они пойдут куда-то вместе и подавно. Не те у них отношения. Впрочем, Лем вообще казалось был не в своей тарелке, иначе не сбежал бы так быстро обратно наверх. Видимо, что-то успело произойти и между ним и ведьмой.
И чем Каши могла вызвать такое отношение к ней? Аирис казалось возненавидела ее с первого взгляда. Все дело в магии? Или в чем-то другом? Рил тряхнул головой, выгоняя все ненужные мысли из головы.
Эйра тем временем рассказала о планах на утро и объявила о тренировке. Нельзя сказать, что многоликому не понравилась эта идея, ведь это необходимо. Вот только... Он против Сарга? Странный выбор...
Бои на мечах? Кеарил никогда не был сторонником ближнего боя и последний раз держал меч в тренировках с отцом. А это было давно... Конечно, мышечная память у него развита гораздо лучше, чем у любого другого, но все же...
Поймав доску, которая на некоторое время должна была стать мечом, Кеарил перехватил ее поудобнее и вспоминая уроки отца, сделал пробный выпад в сторону ксанта. Движение получилось скованным и неумелым. Все же, на стороне Сарга был опыт и мастерство. А на стороне Рила - ничего..


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Воскресенье, 06.10.2013, 14:42
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов