Вверх|Пятница|10.05.2024|16:06| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
13 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: Кариэль, Свентен, таверна "Позабытые трущобы".

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), безоблачно (☼), +11°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), переменная облачность (☼≈), +9°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +19 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно (☼), +15 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
СаргДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:02 | Сообщение # 61
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

Первый выпад "противника" был как у новобранца в академии, не уверенный и скованный, поэтому ксант смог легко уйти от удара вбок и резким шагов вперёд, в целях профилактики, не сильно ударил Кеарила по икре.
"Как держать оружие и атаковать он знает. Не хватает опыта это явно. Если на поле боя ему будет суждено прикрывать чью-либо спину, это может оказаться плачевно"
- Слушай, расслабься,- повернувшись в Кеарилу в пол тона обратился Сарг,- делай уверенные движения, как-будто знаешь, что точно попадёшь в цель.
После этих слов, парень быстро принял нападающую стойку и подался вперёд, делая удар правой доской снизу вверх, в это время защищая левой открывшееся пространство. Все движения ксанта были чёткими и отточенными, но не идеальными из-за того, что тренировался он не в полную силу, ведь он не хотел покалечить того, кто должен будет прикрывать чью-либо спину.
 
ЭйраДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:42 | Сообщение # 62
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".
Эйра перевела ледяной пронизывающий взгляд на подошедшего к ней Рёлая.
-Я попросила показать все на что вы способны. Ныть и жаловаться это все, на что ты способен? Твоим врагом не всегда будут мужчины. И твоим врагом может стать кто-то из отряда. Даже Лия, - Девушка перевела взгляд на Лию. Кошка застыла в нерешительности.
-В чем дело? Ты всегда позволяешь врагу просто взять и сбежать? - и она тут же потеряла к этим двоим интерес. Что за детский сад, хочу - не хочу, буду не буду. Это жизнь, и тут не всегда получается так как хочешь. Поэтому надо готовиться к любой ситуации. Рэй сделала пометку, что с Рёлаем надо по этому поводу будет серьезно поговорить на досуге. С глазу на глаз.
И с Лией надо будет поговорить. Что это за гладиатор с сантиментами, хоть и бывший? Вот уж от кого, а от неё Бестия такого несерьезного подхода не ожидала.
Между тем Сарг снова перешел в нападение. Кеарил действовал сковано, словно не уверено. Но основы он вроде бы знал, это хорошо. От этого и будем плясать.
Лем и орк не спешили, они проверяли друг друга кто на что способен, словно вели бой, в котором от победы зависит многое. Такой настрой ей нравился.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Понедельник, 07.10.2013, 05:02
 
ЛияДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:01 | Сообщение # 63
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".
Рёлай вел себя, мягко говоря, странно для боя. Двигался вяло, смотрел по сторонам а не на противника. И Лия в нерешительности замерла, иначе это был бы не бой, а одно название. Точнее это больше походило бы на тренировку с манекеном. С живым манекеном.
Рё развернулася и пошел прочь от Кошки. Девчонка опешила, она не понимала что ей сейчас делать. Вести бой с тем кто не дерется, это как? 
- Эйра, я не буду драться с Лией, - заявил Рё. – Прошу заменить мне оппонента, пожалуйста.
"Чтооооо?! - все внутри Кошки возмутилось такому заявлению, - я то чем ему не угодила? Я хороший соперник! Фи, мужики, все одинаковые. Видят перед собой девчонку! Я Боец! В первую очередь. А уж потом девчонка. Такая, что и многим мужика фору даст!" - она гневно сверлила Рёлая взглядом. Она то думала, что он её воспринимает как равную. А для него она тоже маленькая беззащитная девочка?
Эйра посмотрела на Лию чат, что мурашки побежали от холода:
-В чем дело? Ты всегда позволяешь врагу просто взять и сбежать?
Глаза у Лии расширились от удивления, её еще и порицали. Он не захотел драться, а она теперь еще и крайняя.
-Рррррёлайййй, - тихо рыкнула Кошка. Предупреждающе рыкнула, типа берегись. В несколько размазанных прыжков преодолела расстояние их разделяющее, четыре молниеносных удара -  руки парня повисли плетями  он и пальцами сейчас не смог бы пошевелить. Девчонка присела, срезав ошарашенного полуэльфа подножкой, тот упал, она победно поставила ногу ему на грудь, склонилась, глядя тому в глаза:
-Не недооценивай меня, - выпрямилась, - Эйра, мне нужен другой противник, - заявила она. В общем-то она и в самом деле не хотела сражаться с Рё, но раз уж так вышло, раз уж они стали противниками на этот бой, почему бы не постараться? Или это у него такой способ произвести впечатление? Плохой способ, неправильный. Мужчина должен силу показывать своим противникам, а не спину.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:10 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы".

- Эйра, мне нужен другой противник, - почти сразу же раздался позади Бестии голос Лии.
"Нет, вы что издеваетесь? сговорились что-ли?" - она повернулась, снова "воткнув" в Кошку ледяной взгляд. Но тут же недовольство сменилось удивлением. Кошка просто уже расправилась с Рёлаем, и самое главное, Эйра не видела как это произошло. Она ведь лишь на несколько секунд отвела глаза в другую сторону.
-Шаг? - Лия отрицательно мотнула головой, - что ж, ладно, для вас двоих, так и быть, на сегодня всё. Я с тобой потом сама проведу бой. Рёлай, не будь такой размазнёй. На таких девчонок, - она кивнула на Лию, - это не производит впечатления, заботливый ты наш.
Она мягко улыбнулась парню, взгляд её больше не был ледяным и колючим, скорее заботливым и участливым. Но в ту же секнду она отвернулась к остальным и её лицо снова стало строгим, а взгляд ледяным.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КааргДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:23 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: I команда
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Противник не спешил раскрываться перед орком. С этакой ленной неохотой увернулся от ударов орка и сам ринулся в пробную атаку. От одних ударов он увернулся, один заблокировал, чтобы прикинуть силу ударов. Нехилая она была, это сила удара. Однако по сравнению с Кааргом - слабоватая. но опять же соперник мог и не вкладывать в этот удар даже половины. Противник попался опытный, ловкий и сильный. Это очень порадовало Доходягу. Однако стоило продолжать бой. Он сделал ложный выпад, якобы намереваясь атаковать правой, но в последний момент перенес центр тяжести и резко выкинул вперед левую руку, целясь в живот. Одновременно с этим поставил блок правой рукой, чтобы не схлопотать по морде.


Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Карманный справочник Мессии
 
РёлайДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:59 | Сообщение # 66
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Рёлай вполне ожидал такого ответа от Эйры, поэтому даже нисколько не огорчился. Ладно, что уж. Он хотя бы попробовал как-то разрулить ситуацию. Но рыжая не совсем права. Дело даже не столько в том, что Лия – девушка. Просто Лия…. Лия – это же Лия. Лай ее вовсе не недооценивает, он считает ее сильной и способной, она же - гладиатор, который смог пережить немало боев. Наверное, действительно стоит чаще противиться влиянию Кошки. Из-за него Рёлай совсем размяк… Переживает за нее, беспокоиться…
Дам, конечно, было неприятно слушать укоры Эйры, но, по сути, она все говорит правильно и ведет себя как настоящий воин, знающий свое дело. Маг безнадежно вздохнул и собирался вернуться к своему оппоненту, как со спины донеслось тихое “Рррррёлайййй” и через несколько ударов полукровка уже лежал на спине.
-Не недооценивай меня, - сказала Кошка, глядя в недовольные зеленые глаза Рёлая, - Эйра, мне нужен другой противник.
Ха! Мало того, что его отругали, как девчонку, так еще и избили как какого-то щенка.
“Спокойно Рё, спокойно…" – успокаивал себя маг.
Его глаза на несколько мгновений загорелись желтым, но затем все вернулось в норму. Хорошо, он сдержался.
- …Рёлай, не будь такой размазнёй. На таких девчонок, - после небольшого вывода по проведенному бою сказала Эйра и кивнула на Лию, - это не производит впечатления, заботливый ты наш.
Впечатление?! Какое еще впечатление? Рёлай вообще ни на кого никакого впечатления не хотел производить. Да, ему нравиться Лия, но это еще ничего не значит! Хотя сейчас его слова не имеют смысла. Он расстроен и зол, так что его реакция вполне предсказуема.
- А я и не собирался производить на нее какое-то впечатление, - сердитым тоном буркнул полукровка, убрал с себя ногу Кошки и поднялся с земли.
Неожиданно потеплевший взгляд рыжей никак не отразился на самочувствии мага. Даже наоборот, ему стало хуже. Неужто она ему сочувствует? И не дай бог жалеет? Ууууух… пусть кто-нибудь попробует его пожалеть! Получит на орехи! Рёлаю не нужна жалость. Это еще более унизительно, чем все только что произошедшее. Он сам виноват, поэтому сам обязан разобраться со своими тараканами в голове и решить возникшую проблему.
Чтобы больше не собирать на себе ненужных взглядов, полукровка отошел в сторонку и подперев стену, задумчивым взглядом уставился в пол.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!


Сообщение отредактировал Рёлай - Понедельник, 07.10.2013, 12:04
 
ЛияДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:42 | Сообщение # 67
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Реёлай выглядел... злым, недовольным, но никак не обиженным. Уж лучше бы обиделся, честное слово. Кошке было бы гораздо проще, она бы попросила прощения. не постеснялась бы. А сейчас он злится, это тяжело отдавалось в душе. Даже если учесть, что она плотно укуталась в эмпатические щиты.
После боя кровь остывала медленно в ушах шумело. Да еще и чувство вины принялось грызть. Она даже не почувствовала, как полуэльф убрал её ногу. И не сразу заметила, что он побрел в сторону ото всех.
И слышала лишь слова Эйры:
-Шаг? - Лия отрицательно замотала головой, и шеф продолжила:
- Что ж, ладно, для вас двоих, так и быть, на сегодня всё. Я с тобой потом сама проведу бой. Рёлай, не будь такой размазнёй.
А дальше уже не слышала, в ней волной поднялось возмущение и обида. Как так можно про него говорить? Ведь он же маг! И Эйра это знает, и конечно для Лии из него противник не ах-ти какой.
-Рёлай - не размазня, - обиженно заявила она, и поспешила за полуэльфом, подпиравшим стенку в тенечке.
-Солнечный... эй... Солнечный... ты... извини меня. Я... переборщила, да? Тебе больно? Руки уже все вувствуют? Ты головой не ударился? А спиной? А... - суетливо и обеспокоенно затараторила она, впрочем очень тихо, чтобы никто, кроме Рё, её не слышал.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 07.10.2013, 12:43
 
РёлайДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:07 | Сообщение # 68
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Не прошло и минуты, как Лия оказалась рядом и заботливым тоном осведомилась о состоянии Рё:
-Солнечный... эй... Солнечный... ты... извини меня. Я... переборщила, да? Тебе больно? Руки уже все чувствуют? Ты головой не ударился? А спиной? А...
Полукровке показалось, что если девушку не остановить, то она с готовностью перечислит все части тела, которые он мог ушибить.
- Ты ни в чем не виновата, - спокойным размеренным тоном проговорил маг. - Я в порядке.
Руки еще немного покалывало, спина слегка ныла, но это все ничего. Об этом Лие знать не обязательно.
На самом деле он ведь не сердился на Кошку. Сам же виноват, что отказался драться, что повернулся спиной. В конечно счете, Лия же даже предупредила его перед нападением, так что полуэльф продолжал дуться исключительно на свою сентиментальность. Он искренне надеялся, что эта заторможенность пройдет, как только их бравая компания окажется в менее безопасном и спокойном месте.
Маг глянул на обеспокоенное лица девушки и демонстративно закатил глаза:
- Ой, только не делай такое лицо, словно ты меня избила до полусмерти. И кстати, я не захотел с тобою драться не из-за того, что считаю тебя слабой девчонкой. Просто ты для меня, как Айя. А на нее я бы никогда не смог поднять руку. Будь на твоем месте какая-нибудь другая особа, я повел бы себя иначе.
Рёлай пробежался взглядом по остальным соратникам. Хорошо сражаются, ребята. Вот как должны проходить тренировочные бои. Ни тени сомнений, без колебаний.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
ЛеминирДата: Четверг, 17.10.2013, 12:56 | Сообщение # 69
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
 
Леминир, честно признаться, не сразу разгадал ложный выпад орка, но смог увернуться от него в последний момент. Кулак противника только вскользь задел его бок. Ассар же не замедлил ответить и атаковал. Но не в прикрытое лицо орка, а целясь поддых. Пора было заканчивать этот бой. Лем в принципе никогда не любил кулачный бой. Это недостойное занятие, все же он не уличный боец и не в таверне. 
Интересно? А орк согласится на ничью? И вообще, драться с ним на мечах было не интересно. Они как выяснилось были относительно равны в своих силах. Нет, опыта конечно у Леминира было больше. Но сейчас это не играло особой роли.
 
КеарилДата: Четверг, 31.10.2013, 16:05 | Сообщение # 70
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

"Делай уверенные движения..." Это только звучало так просто, ведь когда толком ничего и не знаешь - сложно расслабиться. Постоянно приходится вытаскивать из головы нужные воспоминания, а это не так просто. На атаку ксанта, Рилу удалось выставить приличный блок, а потом даже и атаковать почти задев Сарга. 
Впрочем это все сильно выматывало с непривычки. Все же ближний бой это не для него. Лучше на расстоянии - так безопасней. Мало ли какая сталь в руках у твоего соперника? А вдруг там серебро... 
Времени вроде бы прошло и мало, но Рил уже выдохся. Все же Сарг был сильным противником и более быстрым. Тут не тренировки нужны, а обучение полноценное... 
- Может закончим? - спустя какое-то время спросил Кеарил.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
АирисДата: Пятница, 01.11.2013, 16:59 | Сообщение # 71
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
 

Похоже ведьме было глубоко плевать на слова Аирис, потому что она стояла молча перебирая какие-то бусины. А вот ассарес готова была разорвать ее прям тут же - на заднем дворе. Молчание ведьмы раздражало, впрочем, как и спокойствие. Буквально перед тем, как на задний двор подошли остальные Рис отвесила Каши звонкую пощечину. Не удержалась, дала волю эмоциям всего на миг... 
Кровь буквально кипела в жилах. Она сейчас была опасна для всех, даже для себя. Какие ей тренировки? Какой спарринг? Аирис отошла от Каши и молча наблюдала за остальными, смотря на происходящее исподлобья. Вот почему она ненавидела вступать в отряды. Вот почему предпочитала работать одна. Когда работаешь один не нужно ни под кого подстраиваться, не нужно делать вид, что любишь весь мир. Наедине с собой можно быть честной. 
Впрочем, можно быть честной и сейчас... Хотя бы с Эйрой. Просто предупредить, что лучше в спарринг ее ни с кем не ставить. А еще лучше, вообще не трогать... Так ассарес и решила поступить. 
- Эйра, - магичка осторожно тронула командира за плечо. - Можно я не буду участвовать в спарринге? - голос звучал ровно и спокойно не смотря на бушующий внутри ураган. - Я сейчас опасна для других... Тем более в рукопашной схватке от меня мало толку. Я маг, а не воин... 
Аирис была без перчаток и Эйра вполне могла увидеть, что татуировки на руках девушки были насыщенного красного цвета. А ведь только вчера были черные... Да и она должна была чувствовать, что ассарес говорит только правду...


А хаос он сделал душою созданья...
 
СаргДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:00 | Сообщение # 72
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Кеарил хоть был и не силён в ближнем бою, но показал Саргу, что чего-то да стоит. После вопроса о том чтобы закончить тренировку, Эгмонт кивнул и похлопал напарника по плечу:
- Техника есть, а опыт придёт со временем.- Сарг накинул обратно капюшон и взял оружие со стола,- в следующий раз, я надеюсь, ты не пожалеешь меня и доведёшь тот удар, которым чуть не попал по мне.
Ксант слегка улыбнулся и уселся на стол.
Такой тренировки для него было явно мало. Деревяшки и слабо обученный противник - это не тренировка. Ему хотелось как раньше, нормальные мечи и до первой крови. От таких мыслей парень слегка вздохнул и посмотрел на командира отряда. Та стояла рядом с Аирис и о чём-то говорила. Лица у обеих были не очень довольные, и решив, что лучше не стоит к ним лезть, Сарг развалился на столе и закрыл глаза.
- Толкнёшь если что-нибудь изменится или если Эйра заметит нас, хорошо?- Пробубнил ели слышно он Кеарилу и расслабился окончательно.
 
ЛияДата: Вторник, 05.11.2013, 19:41 | Сообщение # 73
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
- Ты ни в чем не виновата. Я в порядке.
Лия ткнула Рёлая кулачком в плечо, пронаблюдав как он морщится, бодро сказала:
-Тогда я спокойна, раз ты в порядке! - при этом все равно виновато улыбаясь.
- Ой, только не делай такое лицо, словно ты меня избила до полусмерти, - настаивал Рёлай, - И кстати, я не захотел с тобою драться не из-за того, что считаю тебя слабой девчонкой. Просто ты для меня, как Айя.
-Да я знаю, что не счит... - она замолчала, услышав нечто удивительное, просто невероятное!
-Аааа! - восторженно запищала Лия, - как Айя!? - она поскакала на носочках, прижав кулачки к груди, - правда-правда? - глаза её светились радостью, - Это же... - она задохнулась от восторга и не найдя слов, чтоб его выразить, - урурурур!!! - обняла Рёлая за шею, и заурчала, как кошка, большая такая кошка, грозная... но такая ручная. Потом отслонилась назад, чмокнула Рёлая в щеку и посмотрела ему в глаза:
-Люблю, - коротко односложно, но довольно заявила Лия, не сложно было понять к кому это относится.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Вторник, 05.11.2013, 20:25 | Сообщение # 74
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
-Рёлай - не размазня, - тут же заявила Лия и побежала утешать обиженного мага.
"Размазня-размазня. Ему стимул нужен, а нет его..."
Подошла Аирис, начала из далека:
- Эйра, - магичка осторожно тронула командира за плечо. - Можно я не буду участвовать в спарринге?
-Можно... Нужно. Отдыхай, - отрезала Эйра, глядя на татуировки ассарес. Жертвы тут сейчас не нужны. Впрочем Эйра смогла бы наверное и справиться с ней, даже сейчас. Но это было бы опасно для остальных.
Она надолго отвлеклась от остальных, орк и Леминир были вроде-бы равны. А теперь Сарг и Рил... Эйра резко обернулась. Преспокойно отдыхали переговариваясь.
-Так стоп, - громко сказала она. Кажется её нарочно все выводят её сегодня из себя. В большей степени это относилось к орку и Лему.
Она грозно глянула на Кеарила, был бы деревянный, загорелся бы. Перевела испепеляющий взгляд на Сарга. Кеарил то что? Он стрелок, ему ближний бой нужен постольку по скольку. Но Сарг! Вот лоботряс! Совершенно не изменился с академии.
-Сарг! - Эйра отстегнула саблю, - а ну иди сюда, лентяй!


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 05.11.2013, 20:28
 
СаргДата: Вторник, 05.11.2013, 20:41 | Сообщение # 75
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

-Так стоп,- раздалась громкая команда Эйры.
"Неужели заметила? Хоть бы не я, хоть бы не я!" Сарг зажмурился и мысленно пытался оградить себя от взгляда командира отряда.
- Сарг! А ну иди сюда, лентяй!
- Ну а что я то сразу?- недовольно протянул Эгмонт и соскочил со стола. Ксант уже хотел пойти к Эйре как на пол шаге застыл.- Оружие? Но ведь кто-то совсем недавно сказал, что обойдёмся без крови.
Парень понимал, что отмазаться от тренировки с Эйрой ему уже не получится, но нельзя было допускать чтобы эта тренировка была на мечах. На всякий случай прикрепив мечи на пояс, Сарг Шагнул к Эйре и скинул капюшон.
- Шеф, ты правда хочешь этого? Помни, что необдуманные решения могут преподнести сюрприз или сильно разочаровать. Но знай, сдерживаться не буду.- Шёпотом прошипел ксант и, отступив на пару шагов назад, перехватил свои деревяшки покрепче, морально готовясь к настоящей битве. Ведь кто знает, что произойдёт, когда начнётся поединок на мечах.
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов