Вверх|Понедельник|29.04.2024|04:01| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
13 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: Кариэль, Свентен, таверна "Позабытые трущобы".

Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер (Сев.-Вост.), безоблачно (☼), +11°С.
Время суток: Утро. Погода: слабый ветер (Вост.), переменная облачность (☼≈), +9°С.
Время суток: День. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +17 °С.
Время суток: Вечер. Погода: слабый ветер (Юго-Вост.), переменная облачность (☼≈), +19 °С.
Время суток: Ночь. Погода: штиль (Ш.), безоблачно (☼), +15 °С

Ведущий: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
ЭйраДата: Вторник, 05.11.2013, 21:04 | Сообщение # 76
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
Эйра ухмыльнулась:
-А так мы и обойдемся без крови, - сказала она так, словно обещала убить и расчленить, - только попробуй хотя бы поцарапать, - голос обещал великие муки в самом сердце владений Беса, - Бросай свои деревяшки, - в глазах огонь, в голосе арктические льды.
Ну давай, вспоминай, чем это грозит. И драться в полную силу и пытаться не задеть.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Вторник, 05.11.2013, 21:20 | Сообщение # 77
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

- Как пожелаешь,- и с этими словами ксант накинул капюшон, выкинул в стороны палки и вытащил мечи из ножен.
Сарг немного расстроено вздохнул, ведь мечи запрещённой формы врятли кто не разглядит, но откинув все мысли в стороны, принял защитную стойку. Но это была уже не та стандартная стойка, которую заучивали все новобранцы в академии. У Сарга всегда был свой уникальный стиль владения парными мечами, который ни кто не мог скопировать в точности.
- [Басхарт, покровитель и защитник мой. Прошу тебя, дай мне сил в этом бою и защити от вражеских ударов. Но так же прошу не дать мне убить жертву мою, для сохранности моего дела. Танцующий со смертью выходит на охоту!]- Еле слышно прошептал ассасин и перехватил мечи покрепче.
- Ну что ж? Начнём, Огонёчек?- Провакационно усмехнулся убийца.


Сообщение отредактировал Сарг - Среда, 06.11.2013, 15:10
 
ЭйраДата: Среда, 06.11.2013, 15:45 | Сообщение # 78
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
Сарг отбросил палки и вытащил мечи. И какие это были мечи! Эйра их наверное и в темноте могла узнать. Её взгляд поледенел.
-Льдинка, - тихо шепнула она, - узнаешь?
Сабля тихонько тренькнула в знак согласия.
-Не вмешивайся, до поры.
И холодный воздух, окутывающий оружие тонким слоем, потеплел.
-Парными? Хм... Лия! Если что, я одолжу у тебя один из твоих клинков?
Дождавшись ответа, она встала в боевую стойку, она как всегда стояла так, что не понятно было, то ли она приняла защитную позицию, то ли атакующую, как бы балансируя на грани.
"Так вот о каком разочаровании ты говорил... Ссссссарррррг! Не могу поверить, он... это был он."
Увидев как встал ксант, у неё уже почти никаких сомнений не было. Это он. И сейчас она не проиграет ему. Теперь припомнив события давних дней она поняла. Исходу битвы в тот раз снова мешали всякие случайности. Случайно Лейтон оказался рядом, и это повлекло за собой цепочку реакций и событий, которые привели к трагедии. И если бы не горе, если бы не страх за Лея, она бы еще тогда... поняла, кто же это был.
- Ну что ж? Начнём, Огонёчек? - блеснули клыки.
Если бы перед ним стояла прежняя Эйра, она бы вспыхнула, как спичка, полностью подтверждая прозвище, огненным вихрем налетая на противника. Но не сейчас. Она уже другая, её сердце горит теперь другим огнем, ледяным, настолько, что можно даже почувствовать морозный аромат, который врывается в дом зимним утром, если открыть дверь на улицу. Таким безразлично-ледяным, но все же... огнем.
-Ну давай, начинай, кошак, - усмехнулась она в ответ, блеснув глазами. Нападать первой она не собиралась. Ей нужно было увидеть, убедить свое сознание в том, о чем подсознание трезвонило во всю.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 06.11.2013, 15:46
 
СаргДата: Среда, 06.11.2013, 16:14 | Сообщение # 79
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

"Эти глаза, этот холод... Несомненно она уже догадалась, но она сама мне не оставила выбора. Что ж, не буду заставлять её ждать."
С этими мыслями, Эгмонт перехватил мечи так, чтобы они смотрели в разные стороны, и скрестил их.
- Кошак? На себя то посмотри, зазнайка.- С ухмылкой произнёс ксант.- [Я уже не тот, кем был раньше. Но череда случайностей свела нас вновь. И сейчас я тебе уж точно не проиграю!]
Сарг сделал пару плавных движений в сторону и потом резкий выпад в сторону Эйры, после чего моментально перехватил мечи и с развороту, полу присев, нанёс два поочерёдных удара снизу.
 
ЭйраДата: Среда, 06.11.2013, 16:34 | Сообщение # 80
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
-Кошак, и есть кошак. Блудный кот.
Она никак не отреагировала на "зазнайку", это её и в академии то не сильно задевало, а сейчас из уст Сарга и подавно, как об стену горох. Проходили уже "девушке не быть воином", "баба противник, я быстро с ней расправлюсь", "осторожно, девочка, а то поранишься" да много чего, для неё эти слова были... их не было, словно собеседник просто беззвучно раскрывал рот. Она знала, что ей никому ничего не надо доказывать. Бои говорят сами за себя.

Сарг не стал тянуть, напал первым. Все. Теперь сомнений не было. Те же движения, те же выпады. Она словно вернулась в прошлое, без труда уходя от ударов по касательной и блокируя прямые удары. Когда оба его меча со звоном отскачили назад и в момент, пока ему нужно было совершить замахи снова, атаковала уже она, крутя саблю так, что она сливалась в сплошную стену. Для ксанта такая скорость не помеха, она знала. Но достать его опять же можно было только так.
Звакнул металл о металл, она не стала возвращать льдинку в исходное положение, а продолжила то, что получилось, придавая ускорение и снова атаковала.
Тут же плавно уходя в сторону, чтобы увернуться от коварной атаки. Один клинок против двух, танец со смертью. При чем практически в прямом смысле, особенно учитывая, что это был Сарг.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Среда, 06.11.2013, 16:52 | Сообщение # 81
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Эйра без труда блокировала удары и уже перешла в наступление. Скорость вращение сабли была невероятна, но вычислив нужное время, Сарг остановил оружие одним мечом и отпустил его. Меч взлетел не высоко и пока он проделывал маршрут "туда-сюда", Ксант сделал ложный выпад, в конце которого схватил падающий меч и, направив меч по инерции, атаковал девушку.
В прочем Эйра легко уклонилась от атаки и вот опять начала наступать, но уже с более высокой скоростью.
"Прямо как тогда, все те же приёмы, движения, скорость. Но у меня большое преимущество перед ней сейчас"
Сарг снова сделал пару ударов по сабле, но только для того чтобы замедлить её, после чего резко присел и попытался ногой сбить противника, при этом поставив мечами верхний блок, в случае контр атаки. Как и следовало ожидать, Рыжая Бестия ушло из под удара, но заместо того, чтобы уйти обратно в защитную стойку, Эгмонт снова пошёл в атаку.
- Как же так, Эйра. Почему не в полную силу?- разочаровано спросил ксант, когда их клинки скрестились вновь,- Я совсем не чувствую прежней мощи твоей сабли.
 
ЭйраДата: Среда, 06.11.2013, 17:48 | Сообщение # 82
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
-Если ты её очень хорошо попросишь, она тебе сделает снова ТОТ подарок! - Она раззадоривалась, удары становились сильнее. Она не била сразу сильно, потому что уже давно у неё не было такой тренировки и она немного боялась, что может не успеть остановить движение клинка. И вот! Он поднял оба меча для защиты от удара сверху, но Эйра, сделав восьмерку, поменяла направление удара и рубанула снизу. Сарг не успевал закрыться от этого удара, сабля должна была рассечь ему бедро, но в последний момент пронеслась по касательной. У Эйры на лбу выступило несколько капелек пота, она сама чуть не нарушила правила. Успев исправить положение в последнюю секунду. Она украдкой перевела дух. А теперь, ну-ка кто у нас сейчас играет по правилам, а кто нет?
Она сделала небольшую ошибку в движении, открываясь для удара, который не успела бы заблокировать, однако он пришелся бы в бок, защищенный кирасой, ей в общем-то кроме синяка, этот маневр ничем не грозил. Одновременно с этим она приготовилась драться всерьез, если ксант нарушит правила, в ход пойдет лёд и второй клинок, который держала наготове Лия.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Среда, 06.11.2013, 18:21 | Сообщение # 83
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Верхний блок был ошибкой, из-за которой Сарг мог лишиться всего. Но в последний момент Эйра изменила траекторию удара и сабля прошла мимо. Это доказывало, что хоть Эйра и вычислила ассасина, но убивать она его сейчас не собиралась. Из-за того что траектория была изменена, девушка открылась для удара, что не мог не заметить Сарг.
Эгмонт резко кувыркнулся вперёд и, одним движением зайдя сбоку, моментально нанёс удар в открытое место. Однако в самом конце удара меч остановился и ушёл в сторону. Ксант провёл кулаком по шраму на лице и ухмыльнулся:
- Ты опять зазнаёшься, ведь и у тебя подарочек остался,- Парень выпрямил руку и показал мечём на висок девушки,- ты слишком самоуверенна. В прочем ты всегда такой была.
Надобность в плаще и капюшоне уже давно пропала, поэтому убийца одним движением снял его и кинул в сторону, после чего встал в глубокую стойку, из которой можно было без проблем защищаться и делать контр-атаки. Теперь можно было чётко увидить, что совсем ещё недавно зелёные глаза Сарга, стали переливаться красным цветом и изредка блестеть. С каждой минутой боя Эгмонт входил в раж всё сильней и сильней.
 
ЭйраДата: Пятница, 08.11.2013, 09:01 | Сообщение # 84
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
Он ударил, и Эйра внутренне приготовилась переключиться в боевой режим, но... удар не достиг цели, он продолжал играть по правилам. И это злило даже больше! Эйра начала потихоньку закипать.
- Ты опять зазнаёшься, ведь и у тебя подарочек остался, - Сарг похоже не собирался заканчивать беседу.
-Ты сам знаешь, почему тогда все так вышло, - словно выплюнула, сказала она.
"Если бы там не была Лея... он был бы жив... а Сарг... этот напыщенный ублюдок! Он гнил бы в темнице, если бы его не ждала плаха..."
- Ты слишком самоуверенна. В прочем ты всегда такой была.
-О, поглядите, и именно поэтому ты мне проигрывал... - с издевкой протянула Эйра, когда Сарг отступил и сняв плащ, бросил его в сторону. Эйра взглянула в его глаза, они налились красным светом.
"Бес тебя побери..."
-Лия! - Ри вытянула в сторону девчонки, краем глаза заметила рядом с собой размытую тень, и в руку легла рукоять вакидзаси.
Эйра встала в агрессовно-оборонительную стойку. Такая позволяла и защищаться и контратаковать. Такими приемами в академии от силы несколько человек пользоваться могло, несколько её сокурсников, учитель и... Сарг.
Бой увеличился в скорости, удары сыпались с такой силой, что искры летели в стороны. Казалось оба уже и за были про правила,потому что ни один удар не был пропущен ни с чьей стороны. И будь в чьих-то их действиях хоть малейшая ошибка, она бы стоила жизни. Бой перестал быть тренировочным, сейчас все было почти всерьез.
Льдинка напряженно звенела, моля дать ей возможность вмешаться. Но Эйра была непреклонна. Это... было бы "случаем".
"Случай... каждый раз исход боя решал случай, внезапный внешний фактор... но теперь... что теперь остановит нас? Кто-то вмешается?.. ведь это просто тренировка... да?.."
Сарг снова пошел в атаку, Бестия выставила блок, удар был с хитрецой, но и от этого она знала как защититься. Клинок нацеленный в живот стремительно приближался.
Эйра расслабленно опустила руки, Льдинка издала протяжный душераздирающий недоуменный звон, клинок окутал туман, она снова активизировала свою магию.
Девушка грустным взглядом долю секунды смотрела на Сарга, а потом закрыла глаза.
-Зачем ты ушел? - одними губами сказала она.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Пятница, 08.11.2013, 09:04
 
СаргДата: Пятница, 08.11.2013, 17:55 | Сообщение # 85
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Это была уже не тренировка, каждый удар становился всё опасней и опасней. Скорость боя возросла до такой степени, что не опытный боец не смог бы уследить за всеми движениями. Любая мелкая ошибка могла стать роковой как для Эйры, так и для Сарга.
не долго думая, Эгмонт ушёл от очередной атаки девушки и контратаковал колющим ударом в живот. То что произошло дальше, он ни как не мог предугадать...
Эйра явно увидела этот удар, но... Опустила оружие. Мгновенно ксант посмотрел на лицо девушки и уловил грустный взгляд.
- Зачем ты ушел?- одними губами сказала она.
"Бес тебя побери!!! Ты что творишь?! Если я не остановлю меч, это будет конец. Если Шагну, проиграю. Отпущу меч, проиграю и сломаю руку об кирасу..." Сарг начал просчитывать в уме все варианты действий и исхода боя. И всё это за доли секунды.
Когда меч почти достиг цели, ассасин повернул меч так, чтобы он прошёл между телом девушки и её рукой, но, следуя инерции, Сарг столкнулся с Эйрой. Откинув мечи в стороны, Эгмонт обнял Рыжую и повернулся в воздухе.
Падение пришлось жёстким, ведь ксант упал на спину, а сверху на него Эйра, но не подав вида, что ему хоть капельку больно, он посмотрел на её лицо:
- Прости, я не смог бы служить в городе, где всё однообразно и скучно.- Глаза ксанта погрустнели и приняли свой истинный цвет,- Я знал, что ты и Рихард, будете меня отговаривать, поэтому ушёл молча.
 
ЭйраДата: Пятница, 08.11.2013, 19:05 | Сообщение # 86
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
Льдинка отчаянно тренькнула, понимая что Эйра не будет защищаться, но поделать ничего не могла.
Сарг изменился в лице, она знала, что он сейчас просчитывал все варианты, но варианта не было... хотя, надо отдать должное, он нашел то, что ускользнуло от неё. С хирургической точностью его клинок попал между телом и рукой девушки, не скрябнув по кирасе и не оцарапав руку, даже рукав рубашки не распорол. Она разжала руки, оружие выскользнуло и упало на землю, Сарг тоже бросил мечи и извернувшись, как настоящий кот, в полете, приземлился на спину (совсем не как кот), приняв удар на себя и поймав Эйру.
Она тут же отпрянула, уперевшись в землю ладонями.
- Прости, я не смог бы служить в городе, где всё однообразно и скучно. Я знал, что ты и Рихард, будете меня отговаривать, поэтому ушёл молча.
-Идиот.
Безапеляционо заявила она, поднимаясь.
-Ты мог бы позвать меня с собой... - она вернулась к тому месту, где валялось оружие, подняла саблю, чуть помедлила.
"Противник найден, реванш взят... Я согласна на ничью... обещание данное самой себе я выполнила..." - и такая пустота появилась внутри, словно её смысла жизни только что лишили. Рыжая упрямо тряхнула головой - нет, не лишили. Просто теперь у неё нет старых долгов. А целей еще предостаточно. Она прицепила саблю на место и подобрала вакидзаси, намереваясь вернуть его Лии, ошарашенно глядящей на них с Саргом, мертвой хваткой вцепившейся в руку Рёлая.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
СаргДата: Пятница, 08.11.2013, 19:46 | Сообщение # 87
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

- Ты мог бы позвать меня с собой...- Эйра отошла и подняла своё оружие.
- Да? А ты бы смогла на всё плюнуть и уйти? Ведь ты так стремилась к тому, что сейчас имеешь. Смогла бы уйти от Реса и Пауля?- Сарг одним движением вскочил на ноги и пошёл следом за девушкой, говоря всё так же тихо, в тон Эйре.- Прошу, не вини меня за то, что я ушёл и не позвал с собой. К тому же, зачем тебе было идти со мной, когда у тебя был Лейтон?
Эгмонт поднял свой плащ и мечи, после чего огляделся вокруг. Всё это время, все смотрели за их боем, кто знает, что они подумали об этом, да и это совсем не беспокоило Сарга.
- Прости за прошлое. Прости за всё. Если ты попросишь уйти из отряда, я всё пойму.- Уже громче произнёс ксант и обернулся на Лию,- [Береги её, если что.]
После этого, ассасин одел обратно плащ, накинул капюшон и, предварительно убрав мечи в ножны, Шагнул обратно к столу, где недавно лежал, и сел на него, опустив голову.


Сообщение отредактировал Сарг - Пятница, 08.11.2013, 19:53
 
ЭйраДата: Пятница, 08.11.2013, 20:47 | Сообщение # 88
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.
Он спрашивал смогла бы она уйти, и внутренний голос вопил о том, что смогла бы, сбежала и не возвращалась в тот город, она не любила стены, она любила свободу. А если бы еще можно было летать!... Это видимо был тот хваленый авантюризм, свойственный драконам хаоса, которые постоянно шатаются по Миру... по Мирам, и ищут приключений на пятую точку.
-К тому же, зачем тебе было идти со мной, когда у тебя был Лейтон?
Эйра резко обернулась, её взгляд яростно полосонул, словно кнутом.
-В то время вы для меня были РАВНЫ, - сказала, нет, почти прошипела она, и пошла к Лие, чтобы вернуть вакидзаси. Сарг нагнал, что ж не ймется-то!?
- Прости за прошлое. Прости за всё. Если ты попросишь уйти из отряда, я всё пойму, - грустно сказал он, потом что-то сказал Лие на своем языке и Шагнул.
Эйра открыла было рот, чтобы на него... нарычать уже, наверное, раз простых слов не понял. Но он сбежал! Снова сбежал! Вот же, горбатого могила исправит! Эйра гневно выдохнула, похоже это был один из немногих (не)людей, который мог довести её до бешенства в считанные минуты.
-На сегодня закончим, - хмуро объявила она, - собираемся и в путь, время поджимает, - она глянула на небо, погода обещала быть хорошей, но даже это пока что не могло вернуть её в хорошее расположение духа.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
АирисДата: Пятница, 08.11.2013, 21:30 | Сообщение # 89
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Эйра кажется все поняла и сказала отдыхать. Аирис лишь благодарно кивнула и улыбнулась. Устроилась поудобнее прямо на земле, отойдя в сторону, что бы не мешать тренирующимся. Скрестив ноги, ассарес приняла позу для медитации (поза лотоса) и, положив руки на колени, сделала глубокий вдох, при этом закрыв глаза. Требовалось привести мысли и разум в порядок. Нельзя давать волю эмоциям, ведь так можно навредить не только остальным, но и себе. Однако слишком долго сдерживать себя тоже нельзя, иначе неиспользуемый дар может выжечь изнутри. Все же магия крови отличалась от любой другой. Она была опасней чем все стихии вместе взятые. И очень часто доставляла жуткую боль. Прямо как сейчас. Кажется что вся кровь в тебе кипит, словно вода в котелке. Людям не понять этой боли. Лишь многоликие могут почувствовать ее на своей шкуре. Насколько Аирис поняла по рассказам Йона, что он во время превращений испытывает что-то подобное, а порой даже еще более сильную. 
Из транса девушку вывели звуки сражения. Открыв глаза ассарес увидела что Эйра и Сарг дерутся уже совершенно не в учебных целях. Это была самая настоящая схватка, словно они были заклятыми врагами. 
Как только все закончилось, девушка одним быстрым движением поднялась с земли и подошла к ксанту. Уже под конец боя, Аирис поняла, что они не смогут причинить вреда друг другу. Однако, хотела удостовериться, что с парнем все хорошо... 
- Ты как? - ее голос звучал чуть встревоженно. Девушка встала напротив Сарга и упершись руками в его ноги, чуть нагнулась и заглянула в глаза...


А хаос он сделал душою созданья...
 
СаргДата: Пятница, 08.11.2013, 21:42 | Сообщение # 90
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Утро. Свентен. Таверна "Позабытые трущобы". Задний двор.

Мысли у ксанта путались и он уже не знал, что будет дальше и как повлияет всё это на отряд. Побыть в одиночестве ему не дала Аирис, которая почти сразу подошла к Саргу и упёрлась в его ноги.
- Ты как?- Спросила она у парня, взглянув под капюшон.
- Всё хорошо, не волнуйся. На мне ни царапины.- Монотонно произнёс Сарг, похлопав своей рукой по ладони Аирис.- Сама то как? Совсем недавно мне показалось, что ты была не в настроении. Хотя это очень мягко сказано.
"От неё мне скрывать не чего, спросит почему была такая битва - расскажу причину. Надеюсь каждому не нужно будет объяснять."
Лицо Сарга ничего не выражало, как-будто все эмоции мигом пропали. Но вот внутри у него буквально "бурлило" и не давало покоя то, что он в один миг может потерять всё, к чему шёл так долго, включая новых знакомых.


Сообщение отредактировал Сарг - Пятница, 08.11.2013, 21:45
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 13 июля 1457 г. (День.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов