Вверх|Вторник|21.05.2024|20:26| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
10 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: империя Кариэль, дорога из Криэля в Свентен, постоялый двор "Пол пути".

Время суток: Ночь. Погода: порывистый ветер, дождь то усиливается, то ослабевает, повсюду лужи.
Время суток: Утро. Погода: порывистый ветер, пасмурно, повсюду лужи, +7°С.
Время суток: День. Погода: порывистый ветер, переменная облачность, +16°С.
Время суток: Вечер. Погода: ветер, переменная облачность, +12°С.
Время суток: Ночь. Погода: слабый ветер, переменная облачность, +5°С.

Ведущие: Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.

Напоминаю!

Оформление игровых постов производится строго по установленному образцу:
а) описание и повествование (простой текст без выделения);
б) "мысли от 1го лица" (текст заключен в кавычки);
в) - прямая речь, диалог (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения);
г) - мысленная речь (с новой строки, тире впереди, текст выделен курсивом, обязательно уточняйте после обращения кому именно была адресована мысль);
д) - [иностранная речь] ( с новой строки, тире впереди, текст на русском языке, заключен в квадратные скобочки, при написании речи на другом языке, который члены группы не знают, четко указывать на это в своих сообщениях);
е) если пишете иностранную речь на иностранном языке, будьте добры, продублируйте сообщение на русском языке в ЛС тем персонажам, которые указали, что знают данный язык (с новой строки, тире впереди, простой текст без выделения).
ж) сны и воспоминания (длительные воспоминания, навеянные какими-то событиями и сны персонажей выделять курсивом и прописывать отдельным абзацем, т.е. с новой строки).
 
РихардДата: Пятница, 07.10.2011, 17:02 | Сообщение # 61
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

- Вы меня с кем-то путаете.
- Рес, очнись, это не он, просто похож.

Дальше Рихард уже ничего не слышал. Он не мог поверить, что это не Лейтон, ведь он был точной копией. Стражник опустил голову и, закрыв бутыль с вином, повернулся к Эйре.
-Ты как?- только смог выдавить из себя Рес. Он понимал, что девушке тоже было не легко, когда она встретила этого Кеарила. Рихард неспешно залез в сумку и достал оттуда договор. Повернувшись снова к парню, он не поднимая головы, передал ему бумагу.
- Я думаю догадаешься где нужно подписать,- и с этими словами направился к своему столику. Что происходило сейчас у него в голове, не знал даже сам Бес, но явно не позитивные мысли. Проходя мимо Телики, Рес остановился и протянул руку, всё так же не поднимая головы.
- Поздравляю, теперь ты под моим командованием,- тихо пробубнил себе под нос Феникс.
 
ТеликаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:07 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. Таверна


Телика как-то белее радужно себе рисовала такой знаменательный момент в ее жизни, как первый контракт, но тут проснулось что-то девичье, которое нутром чуяло, что графу сейчас не до каких-то малолетних наемниц. И девушка, не глядя на своего теперь командира, протянула ему заветную бумагу.

"Жаль, я ничем не могу ему помочь, потому что просто не понимаю, что произошло" - задумалась Телика.

Внимательней!


Сообщение отредактировал Телика - Пятница, 07.10.2011, 20:08
 
ЛияДата: Суббота, 08.10.2011, 00:17 | Сообщение # 63
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Ксант сначала попытался оцепить Лию от своей руки, но не тут-то было, Кошка вцепилась мертвой хваткой. Парень почти сразу же остаил эти бесплодные попытки и замер. Лия проследила за его взглядом, он смотрел на только что вошедших Ри и Кё.
-О, а вот Кё и Ри подтянулись, быстро они! - обрадовалась Лия, сообщив парню такую радостную весть она хотела было подойти к Эйре, но тут ксант пошатнулся.
-Эй, братишка, с тобой все в порядке, - хрупкая с виду Кошка перехватила руку ксанта по-другому и перекинула её себе за шею на плечо, чтобы парень мог опереться на неё. Что он и сделал, ухнув всем своим весом на Ли.
-Э-э-э, полегче, я не слабенькая, но ты все-таки для меня... тяжелый.
Девушка хотела сказать сначала толстый, просто ради шутки, но памятуя о предыдущей реакции ксанта смолчала по этому поводу, выбрав другое слово.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Суббота, 08.10.2011, 00:38 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

-Я то нормально, - ответила она Ресу, - а вот на тебе лица нет, словно приведение увидел.
Когда Рихард отошел, Эйра повернулась к Рилу:
-Не обращай внимания, у него это временное, пройдет, - ободряюще улыбнулась она парню. - Пошли, сядем за стол, прочитаешь все внимательно и подпишешь.
-Мэт! Где ты там спрятался? Тащи перо и чернила! И водички, а то в горле пересохло.
Мэттью выглянул с кухни, встревоженно, но убедивщись, что ничего страшного не происходит, вновь скрылся за дверью, видимо что-то в процессе готовки требовало его личного внимания.
"Опять поварят гоняет, чтоб не ленились?" - подумала она. Но через минуту Мэт вернулся с сияющим видом, следом за ним вышла девушка примерно его же возраста, одетая в платье официантки, с белым передничком и таким же белым чепчиком на голове, под который были убраны её волосы.
-О! Не уж-то наконец решился официантку завести? - удивленно, но и радостно спросила Эйра, на что Мэт кивнул, вручил работнице чернильницу с пером, чтобы отнесла Эйре, а сам встал за стойку.
Проходя мимо девушки в доспехах, Эйра взглянула в её лицо. Это оказалась Телика, Эйра пару раз видела её с Рубиусом на тренировочном поле, при казармах стражи.
-Здравствуй, Телика, никак с нами собралась? - спросила Ри, кивнув на договор, который она только что отдала Рихарду.
-А папа не побоялся тебя отпустить? - Эйра махнула младшей Картре приглашающе, и села за один из столов. Тут же подошла новоиспеченная официантка и поставила на стол чернильницу с пером, кувшин с водой и глиняный стакан,и, смущенно оглядев всех, поспешила скрыться на кухне.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
АирисДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:38 | Сообщение # 65
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Аирис молча наблюдала за происходящим. Когда парень в капюшоне ей подмигнул, она в ответ шутливо отдала честь двумя пальцами и улыбнулась.
"Интересно, он из гильдии? Если да, то из какой? Будет очень забавно если его начальник Калэдир."
То что началось дальше, Аирис даже не пыталась понять. С появлением рыжей девушки и парня, половина присутствующих почему-то сразу побледнела.
Видя, что ксант пытается рухнуть в обморок и придавить своим весом девочку, Аи кинулась к нему.
- Ну... Брат, ты чего... - тихо прошептала девушка, усаживая наемника на ближайший стул.
Странно было слышать, как ассарес называет братом ксанта, но в нынешнем хаосе никто ничего не услышал.
- Чего стоишь? - Аирис подняла голову на девочку-ксантку: Сходи попроси воды.


А хаос он сделал душою созданья...
 
КеарилДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:59 | Сообщение # 66
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

То что творилось вокруг Кеарилу не нравилось. Кто же знал, что его внешность будет знакома столь многим. Рихард не глядя на него протянул договор. А еще одному парню внезапно стало плохо.
"Да уж... Печально... Надеюсь виноват не я..." - мрачно подумал Кеарил.
Но тут Эйра сказала, что все будет хорошо. Рил улыбнулся ей в ответ, и сразу же уловил, что образ парня пропал из ее мыслей.
"Что? Как так?" - он непонимающим взглядом посмотрел на рыжую, когда та отвернулась.
Однако, многоликому стало легче. Теперь он перестал ощущать присутствие человека, на которого стал похож.
Сев за стол, он внимательно оглядел условия договора и поставив свою подпись, отдал его Эйре.
- Я думаю, что мне пока не стоит общаться с ним...- Рил еле заметно улыбнулся.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
СаргДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:31 | Сообщение # 67
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Сарг чуть было не рухнул на пол, но его вовремя подхватила Лия, по которой можно было сказать, что она долго его не продержит. Уши у ксанта заложило из-за чего он даже не слышал что происходит во круг. Через некоторое время его подхватил ещё кто-то и усадил на стул.
- Ну... Брат, ты чего...- ели слышно прозвучали чьи-то слова. Эгмонт хотел было огрызнуться на девчёнку, чтобы она его так не называла, но вовремя осознал, что это была не она.
Когда темнота в глазах прошла, Сарг увидел перед собой ту самую ассареску, которая стояла и смотрела в свою очередь на ксанта.
"Так это её были слава? Она меня назвала братом? Что вообще за бред тут происходит? Ассары же ни когда не признают представителя другой расы своим братом, даже если это очень близкий человек..."- всё что сейчас происходило, было очень странно. Оживший муж Эйры, маленькая ксантка, которая просит научить Шагать "нормально", ассарка которая приравняла Сарга к себе. Всё это ужас как не нравилось молодому ассасину. Но.. Поиск брата для него превыше всего. Немного посидев, и приведя мысли в порядок, он встал, направив взгляд на новоприбывших.
- Спасибо...- прошептал Эгмонт, проходя мимо ассарески, и Шагнул за спину к Эйре.
"Что я делаю? Нельзя же так"- но вопреки своим убеждениям, ксант положил руки на плечи Эйре.
- Привет, Огонёк. Давно не виделись...- наклонившись к уху рыжей, нежно прошептал Сарг и поймал себя на мысли, что он этого не хотел делать.


Сообщение отредактировал Сарг - Понедельник, 10.10.2011, 14:41
 
ЛияДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:54 | Сообщение # 68
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Была бы Лия сейчас кошкой, у неё бы шерсть от возмущения дыбом встала. Мало того что эта чужая полезла со своей помощью, хотя Ли и сама могла бы справиться, и назвала ксанта своим братом, так еще раскомандовалась тут, понимаешь ли!
-Тебе надо, ты и иди! - огрызнулась Кошка, а потом пробубнила под нос, - Сестричка тут выискалась.
-Я не просила помогать, я бы и сама справилась, - гордо заявила она, задрав подбородок вверх.
А когда ксант, не обратив внимания на помощь Лии сказал спасибо чужачке, Кошка бурнкула что-то вроде: "Предатель". И насупившись, уселась на ближайший стул, скрестив руки на груди. Девушка была похожа на обиженного котенка. Лия швыркнула носом.
"Почему они меня все обижают? В клетке было лучше! Там никто не придирался, меня хвалили за то как я дерусь и давали всякие вкусности. Ну и что, что другие рабы меня не любили, по крайней мере открыто мне что-то сказать они просто боялись."
Лия почувствовала как к горлу подкатил комок. Она еще никогда так сильно не обижалась, видимо она слишком много нахваталась плохих эмоций сегодня и теперь пребывала в упадническом настроении.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
АирисДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:19 | Сообщение # 69
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Аирис сама от себя не ожидала, что назовет парня братом, но вида не поняла.
"Хм... Странно... Ну да ладно, может это снова шутки богов..."
Девчонка в ответ на просьбу о воде огрызнулась, ладно хоть не зашипела. Зорг, услышав что с его хозяйкой разговаривают на повышенных тоннах, поджал уши и медленно подошел к Аирис.
- Спокойно, она не враг. - ассарес положила руку ему на голову.
Слова девочки о том, что она не просила о помощи, Аи пропустила мимо ушей.
"Пусть обижается сколько хочет. А будет задираться, долго не проживет." - девушка одарила ксантку ледяным взглядом.
Наемник же как только пришел в себя, пошел разговаривать с рыжей девушкой. Аи же направилась к Рихарду:
- Ну что командир, когда выдвигаемся?


А хаос он сделал душою созданья...
 
ЭйраДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:18 | Сообщение # 70
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Эйра потерла виски, её напрягала вся эта суета, люди и нелюди, незнакомые друг с другом, совершенно не могущие работать в команде, она наблюдала за ними и делала свои выводы. Из всего получалось, что с ними идут: тёмная лошадка, девчонка-воин, девчонка-гладиатор, двое одиночек и одна серая мышка. Эйри с трудом поборола в себе желание рявкнуть на всех, чтобы успокоились и перестали галдеть.
"Ну сколько же можно?" - Ри снова потерла виски и тяжко вздохнула. Налила в стакан воды и чуть ли не залпом его выпила, потом налила еще один и уже спокойно потягивая из него воду ждала, когда Кеарил прочтет договор и поставит подпись.
Когда Рил протянул ей бумагу, она ответила на его слова:
-Не волнуйся, он вскоре придет в норму.
Тут она вдруг ощутила, что в зале что-то изменилось, стало как-то тихо, и неожиданно кто-то положил руки ей на плечи. Слова, а главное голос, прозвучавший следом за этим прогнали по спине стаю мурашков. Особенно девушку покоробил тон, каким это было сказанно и КАК её назвал тот, кто стоял за спиной. Девушка схватила одну из рук и надавила, не сильно, на болевую точку.
-Еще раз так меня назовешь, получишь по первое число, - тихо-тихо сказала она, но была уверенна, что тот к кому она обращалась, прекрасно её слышит. Особенно если это тот о ком она подумала.
-Если раньше мы и были друзьями, то не теперь, ты предал нашу дружбу, так что не смей меня так называть.
Девушка скинула руку с одного плеча и повела другим, намекая что и оттуда руку ЖЕЛАТЕЛЬНО убрать.
-Сарг, ты договор подписывать собрался? Не смоешься когда станет жарко?
Второго "призрака" за сутки видеть не хотелось, пусть себе и дальше прячет своё лицо под капюшоном. Если подпишет договор и свалит, она его из под земли достанет. Если не подпишет, то просто не будет ему доверять, вот и все.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ТеликаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:29 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот"


В таверне происходили вещи, которые если и понимали, то, явно, не многие. К их числу принадлежала и Телика. Она в четвертый раз обводила взглядом их смешанную компанию и просто недоумевала: как они будут путешествовать вместе? Из семейства кошачьих народов присутствовало не так много личностей, но казалось, что все, потому что каждый счел своим долгов пошипеть почти на каждого. То суматоху вызвал бледный паренек, то девчонка с оригинальными шутками, то странный некто в капюшоне. В общем, Телика ясно осознала, что приключения и взрослая жизнь начинается прямо здесь.

Она ведь в мечтах представляла, что если предстоит работа в команде, то все сразу же в ней перезнакомятся и будут доброжелательны друг с другом. Потом, когда проверят своих сотоварищей в деле, они на самом деле подружатся. Эта мечта провалилась с самого начала. И никто не гарантировал, что и закончится она так, как думалось дочери военного советника.

Кстати о родителях, Телика только что заметила, что Рубиус пропал. «Ушел? Но почему?» - Телика не понимала. Отец просто так бросил ее, чтобы она сама разбиралась в новых событиях? «Он мог» - грустно констатировал мозг. Значит, надо оправдывать надежды папочки и начинать действовать.

- ТИХО!!! - благо голос, натренированный в казармах, позволял Телике такой громкости звуки, а затем спокойно и извиняющее она продолжила: - Извините, но не подскажите, где здесь туалет и … у кого можно отпроситься, чтобы в него сходить?

Главное сделать выражение лица, как у придворных дам, что изредка появлялись у казарм, а потом побыстрее забыть этот позор. Пусть лучше читают недалекой, но либо успокоятся и начнут решать дела по существу, а не вспоминать былые обиды, либо просто отпустят … в туалет, а Телика этим временем сможет сходить до ближайших конюшен для аренды транспортного средства.

«Надеюсь, я не переборщила» - думала девушка, замечая выражения глаз у всех находящихся в комнате.
 
ЭйраДата: Среда, 12.10.2011, 00:06 | Сообщение # 72
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот".

Дочь Рубиуса совершенно проигнорировала слова Эйры и столбом осталась стоять посреди таверны. А потом похоже Телика решила поиграть в командира, потому что все и так уж успокоились, а она вдруг решила гаркнуть "тихо!" Все взгляды недоуменно устремились к девушке.
-Девочка, тут все взрослые люди, - ответила Эйра, - спрашивать разрешения ни у кого не надо, надо только поставить в известность командира, что ты ненадолго отлучишься.
Эйра хмуро посмотрела на Телику, а после покосилась на надутую Лию, сидевшую рядом с неменее надутой послушницей.
"Детский сад, честное слово... Я вроде бы не нянькой нанималась? Нет? Таррон, за что мне все это? В наказание, что не завела семью и детей?"
-Мэттью, проводи даму до уборной.
Потом немного подумала, девушка была облачена в доспехи и справиться с ним в одиночку ей было бы трудно.
-Хотя, постой, я сама.
Эйра подошла к Рихарду, отдала ему договор Кеарила и шепнула:
-Заканчивай тут с подписями и выдвигаемся. Этого нам хватит расхлебывать до конца пути. Если появится кто-то еще, моя психика не выдержит.
После чего Ри взяла молодую Картер под ручку и вывела из зала.
-И что это было? А? - поинтересовалась она у Телики.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
ТеликаДата: Среда, 12.10.2011, 09:17 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Криэль. Утро. таверна


Если сначала это еще как-то напрягало, но веселило, то теперь стало просто напрягать. Девушка спокойно дала себя вывести Эйре (видела несколько раз, тогда отец и объяснил, кто это) и даже не подумала отвечать на ее предыдущую реплику про разрешения и командира, и так ясно.

"Что ж, все взрослые, говорите? а вот не буду такой, раз не нравится" - немного обиженно подумала Телика, хотя подсознательно и понимала, что обижаться не на что. Это она устроила балаган, да еще и не ответила на проявление вежливости леди Реймонд. Только былого не вернешь, а извиняться Телика ой как не любила.

- Простите, тетя Эйра. Я больше не буду задавать такие глупые вопросы, - смущенно улыбнулась Телика. - Видимо, прав был папа, что не хотел меня отпускать. Но вы же подскажите, если я еще что-нибудь не так сделаю?

Говорить. что ни в какой туалет не хотелось, кажется, не стоило. Реймонд никогда не была глупой по отзывам отца.
 
КеарилДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:11 | Сообщение # 74
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. таверна "Облезлый кот".

В шуме и балагане, который творился в таверне, про Кеарила все забыли. Глубоко вздохнув, он опустился на свободный стул и тяжело вздохнув, закрыл глаза. Ему надо было состредоточиться. От такого количества людей у многоликого раскалывалась голова.
Рил готов был начать проклинать свой дар. Открыв глаза, он осмотрел окружающих его наемниках. Ассарка, стоящая возле Рихарда, в ее мыслях постоянно кружились два мужских образа. В одном, Рил, к великому удивлению, узнал своего собрата, а другой принадлежал к расе девушки. Суровый парень в капюшоне тоже постоянно о ком-то думал. Образы этих двоих были четкие и полностью закрыться от них у многоликого пока что не получалось.
Продолжая осматривать наемников, Рил заметил, что Лия сидит надувшись.
"Обидели?" - подумал парень и нахмурился.
Встав, он подошел к ксантке, присел возле нее на корточки и тихонько щелкнув по носу, спросил:
- Кто тебя обидел? Кому тут дать подзатыльник? - Рил мягко улыбнулся.
На крик девушки в латах, он не обратил никакого внимания.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Понедельник, 17.10.2011, 16:14
 
ЭйраДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 75
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Утро. Таверна "Облезлый кот".

Эйра нахмурилась:
-Какая я тебе "тётя"? Рихарда ты тоже будешь дядей называть? Надеюсь, что нет, потому что он, командир, раз ты заключила контракт. Как собственно и я, но меня можешь звать просто по имени.
На сколько Ри поняла, это был спектакль и Телика вовсе не собиралась в туалет. Что ж, неплохая попытка помочь в организации порядка, но не совсем удачная.
-Ладно, пошли уже обратно. Но постарайся у командиров группы хлеб не отбирать, - Эйра по возможности дружелюбно улыбнулась.
"Что за день? Еще хуже чем вчера. Еще этот Сарг объявился. Какого Беса ему в своей норе не сиделось? Надо было ему переться куда-то... Еще Рил на Лея так похож... как бы он не подумал чего не того... А то ж этому упрямцу не докажешь ничего."
С такими мыслями Эйри вышла обратно в зал. Оглядела всех и сказала:
-Хватит прохлаждаться. Кому нужно собирайте вещи, забирайте лошадей и выдвигаемся. Рихард, командуй.
Эйра поправила саблю, Льдинка недовольно бдзынькнула что-то по поводу того, что Эйра и сама еще как ребенок себя ведет. Но Эйра пропустила её нравоучения мимо ушей, и вышла во двор таверны.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 10 июля 1457 г. (Прошедший день.)
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов