Вверх|Суббота|04.05.2024|10:28| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
9 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: город Криэль, столица империи Кариэль.

Время суток: Утро. Погода: Безветренно, солнечно.
Время суток: День. Погода: Cолнечно, дует слабый ветер.
Время суток: Вечер. Погода: Начинает усиливаться ветер, небо начинает затягиваться облаками.

Время суток: Ночь. Погода: Разразилась гроза, сильный ливень.

Ведущие: Рихард фон Ллойд, Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.
 
КеарилДата: Четверг, 23.06.2011, 13:22 | Сообщение # 16
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Когда Рихард сказал насчет осведомленности гоблинов, Рил только хмыкнул, запуская очередную ложку салата себе в рот. Пока он жевал, подошел Мэт и поставил на стол, как и ожидалось серебрянный бокал для мужчины и обычную кружку для гоблина. Предвидя вопрос Рихарда, Кеарил сказал:
- Не люблю серебро... - при этих словах с лица гоблина слетела вся его напускная веселость.
Пододвинув к себе кружку, Рил налил себе вина.
- Воины говоришь? Я сам только недавно приехал в город. Дальше таверны Мэтта мало бывал. Знаешь ли, маленького всякий обидеть хочет - он расплылся в улыбке, снова показывая зубы: Но в таверну переодически заходят наемники, можешь подождать их. Обычно они появляются ближе к вечеру. Днем тут мало народу... - гоблин отхлебнул вина и поставил кружку на стол.
"Тебе нужны наемники? А что? Может это мой шанс выбраться отсюда? Но можно ли доверять стражникам?"


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
РихардДата: Четверг, 23.06.2011, 13:45 | Сообщение # 17
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"
- Ты думаешь это наёмники? Да некоторые из них и правда наёмники, но большинство преступники.- Рес недовольно хмыкнул и посмотрел на Мэта,- друг мой, сколько раз говорить, что я не пью из бокалов.
Отодвинув подальше бокал, Рихард сделал серьёзное лицо и пододвинулся поближе к гоблину.
- Я вижу ты догадался к чему я клоню.- посмотрев по сторонам, "Феникс" удивлённо глянул на Мэта,- Мэтью, смотри, вон тот парень хочет уйти не заплатив.
После фразы Рихарда, Мэта как ветром сдуло. "Хоть я ему и полностью доверяю, но всё-таки лишние уши тут не нужны".
- Откуда ты говоришь пришёл в город?
 
КеарилДата: Четверг, 23.06.2011, 13:59 | Сообщение # 18
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

- Преступники тоже порой бывают полезны государству...- гоблин хихикнул.
Мэт отошел в указанном Рихардом направлении и вскоре из дальнего угла донеслись крики, посетитель яростно пытался доказать, что не собирался никуда уходить.
- Может и догодался, а может и нет... - Кеарил внимательно посмотрел на мужчину: Я недавно приехал из Аскарэля. Путешествовал с торговым караваном. В качестве шута. Правда мерзкие гномы не оценили моего тонкого юмора.
Многоликий не врал. По пути из родной деревни, он, и правда, прибился к каравану гномов, ехавших в Криэль с партией оружия. Правда гномы пару раз грозились бросить зеленого на дороге, но все же довезли до столицы.
- Но все же, я считаю, что та шутка с бочкой пороха была отменной... Я всего лишь хотел придать каравану скорости... - Кеарил снова включил "дурака".


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Четверг, 23.06.2011, 15:33
 
ЭйраДата: Четверг, 23.06.2011, 14:38 | Сообщение # 19
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Дом Ремонд -> Таверна "Облезлый Кот".

Эрйра хмурясь вышла из кабинета. Как она и ожидала, врать придется, и достаточно прилично,
"Что ж, я в любом случае могу сказать людям правду, что мы отряд и отправляемся на серьёзное задание, а за подробностями отправлять буду к Рихарду, пускай сам выкручивается."
Эйра невесело усмехнулась своим мыслям и спустилась в гостиную. На мгновение остановилась, решая чем заняться теперь. Стоило наведаться на рынок, прикупить нужных вещей и припасов, заодно узнать у караванщиков не искал ли кто работы. Да и у конюшен стоило осмотреться, часто наёмников можно было встретить и там. День близился к вечеру, так что в тавернах навряд ли можно было найти вменяемых героев клинка.
Рэн решила, что стоит обсудить все с Ресом, ведь им в паре предстояло заниматься наймом. Быстрым шагом Эйра направилась к его дому, где, как и следовало ожидать, "Феникса" не оказалось.
-Ну-ну, вольный граф, я же все равно знаю где вы сейчас.
Через десяток минут Бестия стояла перед входом в "Облезлого кота". Из здания доносились приглушенные голоса спора. Перед Эйрой в таверну прошмыгнул парнишка вороватой наружности. А следом за ней зашел мужчина на три головы выше неё и в трое же шире в плечах. Эйра встала перед спорящей парочкой и угрюмо хмыкнула. Девушка, стоявшая к ней лицом тут же умолкла. Мужчина с которым она спорила, сразу же обернулся. Он побледнел, увидев громилу, за спиной Эйры.
-Любимый! - Выкрикнула девица, и в обход отца и Ри, кинулась к громиле на шею.
-Т-так это ты про него говорила, - тут же залепетал папаша, - тогда я конечно же не против, совет вам да любовь... - И бочком юркнул мимо парочки вон из таверны. Воссоединившиеся, наконец, влюбленные уединились в темном уголке.
Эйра подошла к столику за которым сидел Рес с каким-то гоблином и мило беседовал.
-Так и думала, что найду тебя здесь, - Эйра оперлась руками о спинку стула, на котором возлежали ноги Ллойда, - разрешите присоединиться?
Эйра пристально посмотрела на гоблина. Сразу же возникло ощущение, что от него исходит какая-то ложь, фальши чувствовалась во всем нем, но не в словах... Эйра очень удивилась, но виду не подала.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
РихардДата: Четверг, 23.06.2011, 14:56 | Сообщение # 20
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Наконец-то шум в центре таверны кончился. Рес посмотрел на вход таверны и расплылся в улыбке. В таверну зашёл верзила и к нему тут же бросилась девушка, спорящая с отцом. "Так вот о ком говорил Жак" всё с той же дурацкой улыбкой подумал Рихард. Но через несколько секунд улыбка сменилась на расстроенное лицо.
- Эйр, как ты меня всегда находишь?- чуть ли не плача, пролепетал Рес,- да конечно садись, мы не против.
С этими словами, Рихард налил в серебряный бокал вина и пододвинул к Эйре, а сам сделал несколько глотков.
- Кли, ещё вина? Кстати, это моя племянница Эйра Реймонд.


Сообщение отредактировал Рихард - Четверг, 23.06.2011, 15:34
 
КеарилДата: Четверг, 23.06.2011, 15:08 | Сообщение # 21
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

- Очень приятно познакомиться, - многоликий кивнул девушке: Я Кли-Кли.
Шум в таверне утих, девушка перестала кричать и ее отец вроде бы уступил дочери.
"Люди, ох уж эти люди..."
- Нет, спасибо. У меня еще есть. - откликнулся Кеарил на предложение о вине.
С приходом девушки гоблин почувствовал себя неуютно. Она ему сразу не понравилось. Было в ней что-то такое что не нравилось Рилу. В силу своей природной осторожности, он решил что при ней нужно быть внимательным. Со стороны Эйры постоянно читался облик какого-то мужчины, но он был настолько не четким и расплывчатым, что при попытке понять его у Кеарила начинала болеть голова.
К тому времени, народ в таверну все прибывал. Вскоре Кли-Кли нужно было потрудиться, что бы не разочаровывать Мэтта и не быть нахлебником.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Четверг, 23.06.2011, 15:33
 
ЭйраДата: Четверг, 23.06.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

-Было бы удивительно, если бы я тебя НЕ находила каждый раз в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ месте, - девушка намеренно выделила слова голосом, это у них было уже что-то сродни приветствия: он спрашивал, она отвечала.
Не обращая внимания на то, что Рихард так и не потрудился убрать ноги со стула, рыжая преспокойно уселась к нему на ноги и взяла предложенный кубок.
Рэн прищурилась, когда гоблин сказал, что ему приятно познакомиться. Пусть это и гоблин, но все равно было обидно, что Эйра ему не понравилась. Девушка решила что просто не будет обращать внимания на его отношение, что впрочем ей неплохо удавалось с любыми представителями мужского пола.
-Рада встрече, - сказала Кли-Кли Эйра, что естественно не было неправдой, хотя было и не совсем правдой.
- Твоё здоровье, - Эйра подняла бокал в сторону Кли, желая ему здоровья от чистого сердца.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Четверг, 23.06.2011, 15:57 | Сообщение # 23
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

- Спасибо! Твое тоже, - Кеарил ничуть не кривил душой и поднял бокал в ответ.
Если тебе желают здоровья, то почему бы и не пожелать в ответ. Люди очень щепетильны и обидчивы в этом плане. Это многоликий уяснил за время работы в таверне. А гномы, так вообще помешанные, как напьются так сразу давай обижаться.
Эйра явно обиделась на холодность со стороны Кеарила. Да он и сам был не рад. Рил стремился доверять людям, пытался быть другом, а не врагом. Однако на протяжении существования его расы, опыт ни раз подсказывал, что людям доверять нельзя. Пусть и не всем, но нельзя.
- Извините, Эйра, если был холоден с вами с самого начала...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Четверг, 23.06.2011, 16:01
 
РихардДата: Четверг, 23.06.2011, 16:44 | Сообщение # 24
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"


- Вот уж не надо!- обиженно возразил Рес,- я не всегда тут. Иногда я дома и на работе.
Когда девушка села на ноги Рихарду, он ничего даже не почувствовал.
- Эйри, ты поправилась что ли?- снова улыбаясь проронил "Феникс" и приготовился получить удар.
Рес очень любил свою племянницу и всецело доверял ей. "Нужно будет посовещаться с ней на счёт легенды задания. Буду искать народ и отправлять к Эйре за подробностями и на проверку, я же её доверяю" с этими мыслями Рихард допил вино и громко поставил бутыль на стол.
- Говоришь из Аскареля прибыл,- косо посмотрев на Эйру, уточнил Рес,- а мог бы ты сказать какой дорогой ехал и что по пути интересного было?
 
КеарилДата: Четверг, 23.06.2011, 18:43 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

- По главному тракту ехали. Гномам нетерпелось продать свой товар. - Кеарил улыбнулся: Ничего подозрительного или интересного, кроме разъездов городской стражи и деревьев я не видел.
Народу в трактире стало достаточно, для зарабатывания денег. Многоликому не терпелось сменить осточертевший облик Кли-Кли. Он прекрасно понимал, что потеряет Мэтта, как друга, но жажда приключений пересиливала все прочие чувства. Облик себе Кеарил придумал уже давно. Осталось только расплатиться с другом и отправиться в путь. Знакомство с Рихардом он собирался использовать по максимуму. Ведь для чего-то мужчине нужны были наемники.
- Извините, я подойду к вам позже. - гоблин встал из-за стола и вынудил из-за пояса флейту: Пора зарабатывать деньги!
Отойдя от стола, Кеарил заиграл веселый мотивчик. Народ в таверне сразу оживился и многие повернулись в сторону гоблина.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Пятница, 24.06.2011, 20:12 | Сообщение # 26
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

-Не привыкать, - ответила Эйра гоблниу и примиряюще махнула рукой, - надеюсь сдружимся.
Девушка улыбнулась уголками губ, но глаза продолжали внимательно наблюдать за зеленым человечком. Она никак не могла разобраться со своим двояким ощущением правды-неправды.
-"Феник" - съязвила Рэн, - стареешь, я наоборот похудела.
Девушка показала графу кончик языка и залпом осушила бокал.
-Не хочешь повторить, дядя? - Ри вызывающе подняла правую бровь.
Тут гоблин сказал, что ему пора работать, и ушел развлекать гостей таверны. К столу подошел Мэт:
-Желаете еще чего-нибудь, господа?
-Привет, Мэт! Повтори заказ дядюшки.
Мэт кивнул в ответ и скрылся за дверью погреба.
-Что он себе не наймет официантку какую-нибудь? Или боится, что она сбежит, как Хэлена, что работала у него в прошлом году? - Покачала головой Ри.
Гоблин заиграл знакомую мелодию, и Эйра начала тихо напевать себе под нос слова песенки.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Пятница, 24.06.2011, 20:13
 
РихардДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:01 | Сообщение # 27
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"


- Повторить? Легко.
В это время гоблин откланялся и начал играть на флейте какую-то весёлую музыку. Рес не мог не заметить, что Эйра начала что-то напевать под музыку. "Давненько я не слышал как она поёт"
- Эйр, может ты присоединишься к нашему новому знакомому и споёшь под его музыку? Уверен, народу понравится.- приподняв брови спросил Рихард,- возражения не принимаются.
Мгновение спустя, Рес поймал себя на мысли, что он просто хочет посидеть один и поразмыслить, по каким критериям он будет нанимать людей для задания. "Нужно будет обдумать несколько вопросов, которые я буду задавать при найме. Халтурщики нам не нужны." Посмотрев на Кли, Ллойд улыбнулся "Если он так же хорош в бою, как играет на флейте, он может пригодиться. В команде всегда должен быть проворный и ловкий боец"
 
ЭйраДата: Среда, 29.06.2011, 05:12 | Сообщение # 28
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Эйра насупилась, Рихард всегда вот так невзначай просил что-нибудь спеть. А Рэн петь на публику не любила. Но отказать своему дяде не могла. Ему и вправду нравилось, как она поёт.
Эйра подхватила уже полупустой бокал, плавным движением встала с ног Реса, взяла пустой бокал гоблина, который должен был изображать воду. Артистично подняв бокалы, Эйра начала петь:
Слыхал я недавно поверье одно -
Рассказец про воду и про вино,
Как оба, друг с другом в ссоре,
Бранились, себе на горе.

Как-то сказало воде вино:
"Во все я страны завезено!
В любом кабачке и таверне
Меня пьют ежевечерне".

Вода говорит: "Замолчи, вино!
Со мной не сравнишься ты все равно!
Я мельницы в ход пускаю,
Плоты на себе таскаю".

Но отвечает воде вино:
"Едва лишь осушат в стакане дно,
И каждый мне благодарен,
Пастух или важный барин".

Вода говорит: "Не кичись, вино!
Хозяйственных дел у меня полно.
Стирают во мне, и для варки
Меня потребляют кухарки".

Но отвечает воде вино:
"Мне в битвах бойцам помогать дано!
Губами приложатся к фляге,
И хоть отбавляй отваги".

Вода говорит: "А скажи, вино,
Кто в банях людей услаждает умно?
Красавицам пылким желанны
Мои прохладные ванны".

И отвечает воде вино:
"С самим бургомистром дружу я давно?
Со мной он проводит все ночки .
Там, в темном погребочке",

Вода говорит: "Погоди, вино!
А кто из насоса влетает в окно,
Когда ненасытное пламя
Уже завладело полами?"

И отвечает воде вино:
"В дни коронаций заведено,
Чтоб я из фонтанов било
И людно на улицах было".

Вода говорит: "Посмотри, вино,
На море. Наполнено мной оно,
Больших кораблей караваны
Мои бороздят океаны!"

И отвечает воде вино:
"А я в винограде заключено.
Нежнейшие ручки, бывает,
В саду меня с веток срывают".

Вода говорит: "Но ответь, вино,
Кем все цветущее вспоено?
Без влаги сады бы увяли
И ты б появилось едва ли".

И так сказало вино тогда:
"Что ж, подчиняюсь тебе, вода,
Но только меня не трогай,
Иди-ка своей дорогой".

Вода говорит: "Берегись, мой друг!.."
Но тут явился трактирщик вдруг
И для умноженья доходу
Смешал и вино и воду.

Девушка попеременно поднимала один бокал выше, выводя чуть вперед, а в конце плеснула свое вино в пустой бокал гоблина и подняла его, как бы предлагая всем выпить с ней. Кто-то зааплодировал, кто-то тоже поднял бокал вместе с ней. А кто-то подозрительно принюхался к своему вину, пытаясь определить, не разбавлено ли оно. Девушка улыбнулась, залпом выпила своё вино и вернулась к столику, сев на свободный стул. Щеки её покраснели. Излишнее внимание всё же её несколько смущало.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Среда, 29.06.2011, 20:48
 
КеарилДата: Среда, 29.06.2011, 13:05 | Сообщение # 29
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

К игре Кеарила присоединилась Эйра. Где-то на втором куплете песни, Многоликий начал приплясывать, что выглядело очень комично. Когда песня закончилась, девушка плеснула свое вино в бокал гоблина. Флейта издала последние трели и Рил, засунув ее за пояс, стащил колпак с головы. Толпа в таверне веселилась больше обычного и не скупилась на деньги. Каждому кто кидал что-то в колпак, Кеарил шутливо кланялся.
Закончив свой обход, многоликий подошел к Эйре и Рихарду.
- Вы прекрасно поете Эйра - он широко улыбнулся: С вами поделиться? - гоблин потряс колпаком.
"Надеюсь там хватит что бы расплатиться с Мэтом и купить себе оружие. Мне уже не терпится отправиться в путь."
Ожидая ответа, Рил налил себе еще вина и залпом выпил его.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Среда, 29.06.2011, 18:00
 
ЭйраДата: Среда, 29.06.2011, 21:03 | Сообщение # 30
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Мэт уже успел принести еще бутыль. Ри сразу наполнила свой кубок до краев и выпила большими глотками.
"Хотелось бы сегодня напиться... Но ни у меня ни у Рихарда на это денег не хватит.."
Эйра грустно посмотрела на бутылку вина и отодвинула от себя бокал.
-Ладно, хватит добро переводить, - рыжая усмехнулась.
На слова гоблина она ответила:
-Да уж не обделила меня природа голосом, но я предпочитаю им командовать, а не петь. Денег не надо, эта твоя оплата, за твою работу. Для меня пение для публики - досадная помеха в жизни, не более. Я зарабатываю вот этим... - девушка вытащила сантиметров на 5 саблю из ножен. Льдинка сверкнула, красуясь и довольно звякнула. После чего Эйра водворила её на место. Льдинка любила, когда её демонстрировали, прямо как модница какая-нибудь.
-Рес, долго не засиживайся, Пауль хотел к тебе наведаться. Пойду я домой. С сегодняшнего дежурства меня сняли, под предлогом чтобы я отдохнула получше перед дорогой... Вот трудно им чтоли дать мне подежурить, а Рес? Ладно, развлекайтесь. Удачи, зелененький.
Пусть в гоблине частично чувствовалась фальшь, но голос его не врал, и глаза его не врали. И девушка даже начала испытывать к нему симпатию.
"Интересно в отряде должны быть только бойцы? Было бы неплохо с собой взять Кли-Кли, он веселый и играет недурно. Было бы весело коротать вечера на привалах..."
Эйра на секунду замерла удивившись своим мыслям, после чего прощально махнула Кли и Ресу рукой и направилась к выходу.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов