Вверх|Суббота|04.05.2024|19:30| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
9 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: город Криэль, столица империи Кариэль.

Время суток: Утро. Погода: Безветренно, солнечно.
Время суток: День. Погода: Cолнечно, дует слабый ветер.
Время суток: Вечер. Погода: Начинает усиливаться ветер, небо начинает затягиваться облаками.

Время суток: Ночь. Погода: Разразилась гроза, сильный ливень.

Ведущие: Рихард фон Ллойд, Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.
 
РихардДата: Четверг, 30.06.2011, 19:10 | Сообщение # 31
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"


- Пауль? Ко мне? Зачем?- услышав про Пауля, Реса будто передёрнуло,- небось опять будет читать нотации. Ладно, приму его подобающе. А на счёт дежурства... Меня тоже сняли. Поэтому-то я и тут.
Посмотрев в след Эйре, Рес перевёл взгляд на гоблина:
- Ты так будешь стоять? Сядь, разговор есть,- с этими словами Рихард наконец-то сел "нормально" и сложил руки на столе,- как я вижу, ты понравился моей племяшке, да и мне ты угодил своей игрой на флейте. А вот скажи ка мне, каков из тебя воин?
Сделав ещё несколько глотков из бутыля, Ллойд отодвинул его в сторону и стал дожидаться ответа. "Если даже он никудышный боец, весёлая компания не повредит".
 
КеарилДата: Пятница, 08.07.2011, 10:46 | Сообщение # 32
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

"Нет! Нет-Нет! Только не сейчас! Позже когда в другом облике и с другой историей! Только не гоблина!" - мысленно закричал Кеарил.
Однако надо было отвечать и как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Мозг многоликого лихорадочно придумывал способы отказаться от возможного предложения Рихарда.
- Да что вы! Какой же воин из зеленого дурака? - гоблин хрипло рассмеялся: Да и не нанимаюсь я в отряды. Опасности это не для меня. Я не люблю учавствовать в драках. - Рил серьезно посмотрел в глаза Рихарда: Да и уезжаю сегодня. Надоела столица.
"Поверь мне, поверь. Я приду позже но уже совсем другим. Я хочу к тебе в отряд, но не гоблином!"


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
БраданДата: Четверг, 21.07.2011, 07:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

В таверну вошли двое: мальчишка с эльфийскими глазами и драйг. Одежда на них посерела от дорожной пыли. Юноша сразу направился к свободному столу, а ящер задержался у входа. Придержал дверь для рыжей девушки боевой наружности и игриво подмигнул ей на прощание.
-Вот дыра,даже официанток нет- Брадан осмотрел помещение, оценивая всех находящихся в зале. Свободный стол был, к сожалению, только один и стоял совсем близко к другому столу, за которым уже сидел какой-то мордоворот и гоблин. Драйг подманил хозяина и сунул тому в руку пару монет,- Картошку с мясом моему брату, мне горячего молока с маслом.
Брадан уселся напротив Рёлая и разложил на столе карту города, купленную на въезде у какого-то прохвоста. Ящер повертел клочок папируса, пытаясь определить стороны света. Не добившись особого результата, он толкнул карту в сторону мага и откинулся на спинку стула.
- Собственно кроме слухом ничего и нет,- Брадан продолжил явно начатый до этого разговор,- Но ты знаешь этого мерзавца Аттли, он всегда был осторожен. А после того как мы вздернули ублюдка Герда на придорожном столбе, так вообще удивительно что хоть какая-то информация просочилась. Так что с Аттли нам придется побегать. Но ничего, ничегооо, я ему его бегалки потом поотрываю.
Драйг хрипло рассмеялся. Об убийствах он говорил весело и спокойно, не снижая голоса, будто это дело совершенно будничное.
-Одна беда, деньги на исходе. Нужно дело какое-нибудь взять, а то придется тебе овес напару с Шилом жрать.


Сообщение отредактировал Брадан - Четверг, 21.07.2011, 15:42
 
РёлайДата: Пятница, 22.07.2011, 05:47 | Сообщение # 34
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Как только Рёлай вошел в таверну, то сразу же оценил обстановку. Людно, шумно, и это немного напрягало мага. Но против голодного желудка не попрешь, поэтому придется потерпеть, а еще лучше уже бы начать привыкать к простой суматошной жизни.
- Не преувеличивай, здесь не так уж и плохо, - произнес юноша уже сидя за столом, освободился от заплечной ноши и принялся задумчиво водить пальцем по карте, с которой Брадан так и не сумел справиться. – Крыша над головой есть, еда есть. Что еще для счастья надо?
Взгляд полуэльфа на мгновение остановился на корявой надписи Криэль, а затем снова побежал куда-то по неведомой дороге вверх.
- Прошу не упоминай того гада лишний раз. Меня начинает тошнить, как только я представляю его ехидную морду, - как только маг закончил с изучением местности, он довольно кивнул самому себе и аккуратно сложил пергамент в сумку. – А с деньгами как-нибудь справимся. В первый раз что ли? И, между прочим, овес – полезная пища, но вот только и он не вечен. Это - Криэль, наверняка здесь найдутся желающие воспользоваться нашими умениями. Перекусим, а там видно будет.
А между делом Рё уже прикидывал, куда б сходить и с кем бы поговорить. Впрочем, в таверне много любопытных ушей, и возможно им проблема решиться сама собой.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
РихардДата: Пятница, 22.07.2011, 18:21 | Сообщение # 35
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"


- Очень жаль. Надеюсь наши пути ещё пересекутся,- с этими словами Рес поднял наполненный бокал,- За тебя!
Опрокинув содержимое бокала, Рес краем уха уловил разговор двух парней, сидящих неподалёку.
-А после того как мы вздернули ублюдка Герда на придорожном столбе, так вообще удивительно...
Рихард рефлекторно взялся за рукаять секиры, которая всё это время покоилась на спине. "Ну щас я им покажу.." только пронеслось в голове у стражника, тут же отпустил свою "Любимую". "Чёрт, на время задания мне не стоит привлекать излишнего внимания. Надо будет приглядеть за ними..."
- Но ничего, ничегооо, я ему его бегалки потом поотрываю.
"... И ни в коем случае нельзя допустить убийства на територии Криэля!"
Рес посмотрел на гоблина и, достав из кармана одну серебрянную монету, кинул её гоблину.
- На, это тебе за хорошую музыку. Удачи тебе в твоих путешествиях.



- 1 см (для гоблина)


Сообщение отредактировал Рихард - Пятница, 22.07.2011, 18:24
 
КеарилДата: Пятница, 22.07.2011, 19:31 | Сообщение # 36
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

"Ура!" - Кеарил мысленно ликовал. У него получилось отвертеться от заманчивого предложения Рихарда, но так было нужно.
Многоликий принял монетку и улыбнулся.
- Спасибо, я это запомню. - покрутив монету длинными пальцами Рил убрал ее в карман: Ну мне пора. Было приятно познакомиться.
Гоблин поднялся из-за стола и подошел к стойке, где стоял Мэт. С серьезным лицом Рил отсчитал из колпака деньги за комнату и еду за последние два дня.
- Спасибо тебе Мэт. Я очень ценю нашу дружбу, но мне пора уходить. Путешествия ждут. - он улыбнулся и протянул руку трактирщику.
Кеарил не знал врал он в данный момент или нет. С одной стороны такого друга как Мэт у него ни разу не было, а с другой многоликий не имел привычки цепляться за людей. Они не вечны, в отличии от него.
- Я уйду через портал через полчаса. Потом комната будет свободна. Прощай. - гоблин развернулся и направился в сторону лестницы: Эй, Рихард, если я встречу наемников то отправлю к тебе. - он подмигнул стражнику и поднялся к себе в комнату.
Рилу предстояло измениться и собрать вещи. Свой облик многоликий уже продумал до мелочей. Он будет стремиться быть максимально похожим на себя настоящего.

+1см от Рихарда


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Пятница, 22.07.2011, 19:32
 
БраданДата: Пятница, 22.07.2011, 20:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Брадан скривился, давая понять, что для счастья ему нужно было чуть больше чем крыша и пол, выстланный подгнившей соломой. Хотя что можно было ждать от таверны с таким названием?
- Ты мою девочку не объедай. Овес в первую очередь для неё, а уже потом для твоих гастрономических изысков- Драуг уставися в спину война за соседним столом. Секира была хороша, и мужчина явно следил за ней, что выдовало в нем человека привыкшего зарабатывать деньги с помощью стали и силы. И от глаз ящера не укрылось как он напрягся, услыхав о чем идет речь за их столом. Брадан усмехнулся. Хозяин таверны принес молоко и картошку, и драгу пришлось признать что с едой тут все впорядке,- Кушай, друг, не подавись. А я пока побеседую вон с тем господином.
Драуг передвинул свой стул к столу вояки и улыбнулся, преисполненый смертельным добродушием.
- Здраствуй, человек. Пусть даруют боги вечную силу твоим чреслам и все такое,- улыбка стала шире, взгляд наглей,- Уж не знаешь ли ты случайно господина Аттли по прозвищу Гнилозубый? Я и мой брат задолжали ему кое что, вот хотим вернуть.


Сообщение отредактировал Брадан - Пятница, 22.07.2011, 20:46
 
РёлайДата: Суббота, 23.07.2011, 05:52 | Сообщение # 38
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. День. Таверна "Облезлый Кот"

Рёлай добродушно фыркнул, показывая, что пошутил. Объедать Шило он не собирался, к тому же для нормальной полноценной магии нужно “топливо” посерьезней, чем овес.
- Смотри проблем не отхвати, я за тобой убирать не буду, - полуэльф, может, говорил и не всерьез, но решил взять на себя обязанность предупредить друга, а то вдруг мужик с секирой окажется нервным, еще вспылит ни с того, ни с сего.
Долго не думая, маг занялся картошкой, которая волновала его все-таки больше, чем собеседник Брадана за соседним столом. Парень ел медленно, аккуратно жестикулируя вилкой, чтобы растянуть радость трапезы. Глазами он проводил гоблина по лестнице до дверного проема, затем принялся сосредоточенно слушать, о чем говорят у него за спиной.


— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
РихардДата: Суббота, 23.07.2011, 09:29 | Сообщение # 39
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот"


- Буду премного благодарен, Кли. Но всё-таки надеюсь что ты сам присоединишься ко мне.
Проводив гоблина глазами, "Феникс" увидел, что один из тех подозрительных типов направляется к его столику. Когда он подошёл, то сразу завёл разговор:
- Аттли? Хмм..- Рихард попытался изобразить на лице вид, что он что-то вспоминает, но поняв что выглядит со стороны глупо, снова сел поудобнее на стуле, сложив ноги на соседний свободный стул.
- Нет, не припоминаю таких. Если не секрет, что вы ему задолжали?
Рес, не долго думая, поднял руку и начал искать глазами хазяина таверны:
- Эй, Мэт, где ты там? Принеси ещё бутылочки эдак две.
Рихад не знал, чем может обернуться разговор с этими парнями, но что-то подсказывало, что опасности, для его жизни и жизней постояльцев таверны, никакой нет.
"Ребят, что вы хотите? Я знаю Аттли, но вам моя информация не понравится."
- Кстати. Ты кажется не представился.- Вопросительно глянув на собеседника, проронил Рес.


Сообщение отредактировал Рихард - Суббота, 23.07.2011, 09:43
 
ЭйраДата: Суббота, 23.07.2011, 10:08 | Сообщение # 40
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот" -> Дом Рэймонд -> Улицы города.


Эйра задержала взгляд на вошедшем драйге.
"Хм, и что мы тут забыли?" - подумала Ри.
На его подмигивание Эйра ответила кривой ухмылкой. Не умела она "искренне" улыбаться на такие знаки внимания. Дверь хоть "рыцарь" и придержал, но Эйра тоже не отвела руки, сделав вид, что и сама неплохо справляется.
Выйдя из таверны девушка глубоко вздохнула, резко выдохнула, так чтоб голова слегка закружилась. После чего направилась домой. По пути ей встречались патрульные города. Рэн провожала их хмурым взглядом. Шли слухи об "особом" корабле, зашедшем вчера в порт и на него сегодня ночью готовилась облава.
Девушка резко остановилась перед самым входом в дом, развернулась на каблуках и направилась в сторону порта.
"От дежурства освободить... такого развлечения лишили... Но ничего, сейчас что-нибудь придумаем."
Эйри злорадно усмехнулась.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 23.07.2011, 17:31
 
КеарилДата: Суббота, 23.07.2011, 11:39 | Сообщение # 41
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот" => Улицы Криэля.

Рил зашел в комнату и плотно закрыл дверь, для пущей безопасности подперев стулом. Ему предстояло пережить очередное превращение и вместе с тем жуткую боль. Но оно того стоило. Новая жизнь, приключения и возможно новые друзья - все это стоило боли. Тем более Рил прекрасно понимал, что если вступит в отряд, то свой настоящий облик примет очень не скоро. Это немного огорчало многоликого. Если бы люди могли принять его настоящего, возможно Кеарил и не стал бы меняться. Но увы. Получить осиновый кол в грудь, в лучшем случае, ему не хотелось. Проверив, что дверь закрыта, Рил разделся и глубоко вздохнув сел на пол. Требовалось сосредоточиться и еще раз мысленно пробежаться по новому облику. На всякий случай. Сделав еще один глубокий вдох, он начал превращение.
Первое ощущение, которое посетило многоликого - ему в вены вливают расплавленный метал. Боль была невыносимой и хотелось кричать, но нельзя.
Его могут услышать и прибежать на крик. Оставалось только стиснуть зубы и терпеть. Через несколько минут все было законченно. Кеарил позволил себе пару минут отдышаться, лежа на полу.Но желание взглянуть в зеркало, было сильнее гудевших от боли костей и вен. Откинув мокрые волосы со лба, Рил взглянул на свое отражение. Да, он был похож. Но что-то словно вмешалось в его первоначальную задумку.
"Но я же не подсматривал ни в чьи мысли. Как такое получилось?" - ломая голову над этим вопросом, многоликий начал одеваться.
Одежду гоблина он запихнул в сумку. Собрав остальные вещи, Рил повесил ножи на пояс, а стилет сунул в сапог.
"Ну пора." - парень оглядел комнату, убеждаясь что ничего не забыл. Потом подошел к окну и открыв его, аккуратно спрыгнул вниз. В его планах было наведаться в квартал торговцев и путь его пролегал через доки. Иногда и там продавали что-то интересное. Погрязнув в своих мыслях многоликий ускорил шаг и вскоре сам того не хотя, налетел на рыжую девушку.
"Вот черт! Снова она." - он узнал в рыжеволосой Эйру.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Воскресенье, 24.07.2011, 18:43
 
ЭйраДата: Суббота, 23.07.2011, 14:21 | Сообщение # 42
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Эйра шла по одной из плохо освещенных улиц. Хоть она и была оживленной днем, вечером на ней было пустынно. Девушка задумчиво смотрела под ноги, с ней такое редко случалось, видимо отстранение от дежурства все же немного выбило её из колеи. В голову неожиданно пришла идея и девушка осененная мыслью, резко остановилась.
Как оказалось улица была не совсем пустынной. Как только девушка остановилась, кто-то на неё наткнулся.
"Странно, местные обычно меня стороной обходят"- промелькнула мысль, имея ввиду сомнительных личностей данного района.
Девушка быстро сделала шаг вперед, резко развернулась и выхватила саблю. Льдинка воинственно звенькнула и подозрительно ярко блеснула на фоне тусклых факелов.
-Эй!... - Рэн хотела сказать что-то вроде "совсем обнаглели, стражников грабить". Но все слова и ругательства сразу вылетели из головы. Перед Эйрой стоял Лейтон, худой, в странной одежде, с непривычным выражением лица...
У Ри начали подгибаться колени, она лишь усилием воли устояла на ногах. Руки ослабли и опустились. По Льдинке пробежал блик, она не понимала что произошло.
-Лей?... - глаза начало жечь от подступивших слез, одна слезинка скатилась по щеке оставляя теплый мокрый след. О, как же давно Эйра не плакала!
-Лей, как же...? Не может быть...
Девушка сделала неуверенный шаг к.. миражу? фантому? призраку? Он вроде не собирался исчезать. Ри в полузабытьи, в тумане обняла парня, обвив руки вокруг шеи и потеряла сознание. Впрочем не выпуская из руки саблю, которая взволнованно заискрилась, распространяя вокруг себя приятный холодок.
Небо начало затягиваться тучами а по улице пролетели первые порывы ветра, неся запах скорого дождя.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 23.07.2011, 17:31
 
КеарилДата: Суббота, 23.07.2011, 16:49 | Сообщение # 43
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы Криэля.

"Лей? Что за Лей?" - многоликий был шокирован странным поведением Эйры. То чуть ли не кидается с саблей наперевес, то плачет и кидается обнимать. Рил едва успел подхватить девушку, когда она потеряла сознание. Воздух вокруг внезапно стал холоднее.
-Что это за чертовщина? - прошептал Кеарил глядя на рыжеволосую, но вспомнив, что ее нужно привести в сознание, аккуратно опустил на мостовую и похлопал девушку по щекам: Леди, леди очнитесь.
"Ну же, очнись! Мне не нужны неприятности. Особенно сейчас и особенно с тобой."
Реакция Эйры очень не понравилась Кеарилу. Он вспомнил смазанный нечеткий образ в ее мыслях и это насторожило его. Бросить девушку было нельзя, сменить облик в данный момент тоже. Оставалось лишь ждать развития событий.
"Неужели я похож на кого-то из ее близких? Это плохо..."
Он еще раз похлопал Эйру по щекам.
- Очнись, ну же!


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров


Сообщение отредактировал Кеарил - Суббота, 23.07.2011, 16:57
 
ЭйраДата: Суббота, 23.07.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Первое что поняла Эйра, это то, что вокруг неё пустая темнота. Потом пришло ощущение, словно по телу пробежали мурашки, довольно болезненно, для обычных мурашков. Потом она поняла что начала чувствовать своё тело.
"Что это было? Я упала в обморок? Лей!" - последнее слово промелькнуло в мыслях и сорвалось с губ вскриком одновременно:
-Лей! - Девушка резко открыла глаза, перед взором все плыло, но вскоре ей удалось сфокусировать взгляд на лице склонившегося над ней человека. Да по внешности он был очень похож на Лейтона, но... это был не он. Какие-то мелкие черты, неуловимые для глаза, но ощущаемые душой отличались. Девушка судорожно сжала саблю крепче. Во рту пересохло.
-Кто ты? - охрипшим голосом спросила она. Её глаза, загоревшиеся было живым огоньком надежды, вновь потухли и стали холодными, как воды северного моря. Льдинка успокоилась и потухла, притворившись обычной саблей. Но взгляд Эйры, казалось обжигал холодом не хуже ледяной магии.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Суббота, 23.07.2011, 22:21 | Сообщение # 45
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Многоликому на миг показалось, что во взгляде Эйры промелькнул огонек надежды. Но он очень быстро погас.
- Я Кеарил. Простите, что не ваш Лей. - Рил протянул руку, помогая девушке подняться: С вами все в порядке?
В глазах парня явственно читалась тревога за Эйру. Девушка была похожа на кусок льда, во всяком случае от ее взгляда Рила передернуло, хотя холода в воздухе уже не было.
"Почему мне так мерзко? Словно я ее предал. Я же ничего не сделал! Она сама виновата, зачем она столько о нем думает!"
Образ в мыслях Эйры стал более четким и ярким. Кеарил пытался закрыться от него, но не получалось. Видимо столкновение с ним, пробудило в девушке столь яркое воспоминание.
"Да, я действительно на него похож... Или он на меня. Неважно. Уже не важно."


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов