Вверх|Суббота|04.05.2024|15:03| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
9 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: город Криэль, столица империи Кариэль.

Время суток: Утро. Погода: Безветренно, солнечно.
Время суток: День. Погода: Cолнечно, дует слабый ветер.
Время суток: Вечер. Погода: Начинает усиливаться ветер, небо начинает затягиваться облаками.

Время суток: Ночь. Погода: Разразилась гроза, сильный ливень.

Ведущие: Рихард фон Ллойд, Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.
 
ЭйраДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:40 | Сообщение # 46
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.


Парень представился и помог Эйре подняться. Он не пытался оправдаться, он говорил то что есть.
"Вроде бы он говорит правду.. Значит его никто не подослал"
Парень вроде всерьёз обеспокоился о девушке. И воспоминания, так долго стираемые из памяти, запрятанные в самых дальних уголках сердца чувства, нахлынули с новой силой, перед глазами встала картина ТОГО дня. Сердце защемило от горя.
"Зачем?! Зачем ты появился? Для чего?" - мысли были спутаны. Но девушка старалась держать себя в руках и не показывать виду, как ей плохо. Впрочем холод из взгляда исчез. А в глубине взгляда промелькивала грусть.
-Прости ты. Это моя боль, моя ноша. Я не должна была так себя вести лишь из-за того, что ты на него похож. Но ты действительно на него похож. Все в порядке. Спасибо за заботу.
Девушка убрала Льдинку в ножны, та не издала ни звука, хотя обычно возмущалась, что не дали подраться.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
БраданДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот"

Драйг надеялся встретить такого человека, но не ожидал, что они наткнуться на него в первой же таверне. Простой разум, явные намеренья. Солдаты тем и хороши, что слишком сильны чтобы умело лукавить.
-Не припомнишь да, хммм?- Брадан прищурился. Человек не был головерезом. Скорее походил на стражника, причем не рядового,- Я задолжал ему пару зуботычен, несколько сломанных костей, несчетное количество ран разной степени тяжести и пуд унижения. Но прошло десять лет и процентов набралось немало, так что, я думаю, я верну ему одну мучительную смерть и мы будем в расчете,-Брадан развернулся на стуле и крикнул своему товарищу- Эй, Рё, повесим или сожжем ублюдка Аттли? Или придумай что-нибудь новенькое! Аттли того заслуживает.
Ящер наклонился вперед, почти что лег грудью на стол, и продолжил уже тише, что бы слышал только человек.
-Тебе прикрывать его нет смысла. Он убийца и работорговец. И не делай такое лицо, вы, люди, слишком тугодумны, что бы хоршо врать. Я знаю, что ты знаешь где он. И за эту информацию мы готовы поработать. Скажи где он и ты получишь двух сильных союзников, а мир станет чуть лучше без этого негодяя. А если ты оставишь этот секрет при себе...-Драйг не закончил предложение, вместо этого он лишь многозначительно улыбнулся.

 
КеарилДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:43 | Сообщение # 48
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

- Не извиняйся. Людям свойственно ошибаться. - Кеарил улыбнулся.
"Вот именно. Людям. А я не человек, мои ошибки могут стоить мне жизни."
В памяти сразу всплыла история, рассказанная Рилу отцом. Один многоликий по ошибке часто принимал облик покойников. После пятой такой выходки, как и ожидалось, получил серебряный нож в сердце. Поэтому главным негласным правилом его расы было - никогда не притворяться уже умершим.
- Кстати, ты так и не представилась. И у меня к тебе вопрос. Ты вроде стражница? Если я прав, то не подскажешь ли где тут обитают честные торговцы? А если покажешь буду чрезмерно благодарен. - Рил слабо улыбнулся.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
РёлайДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:18 | Сообщение # 49
Обыватель
Группа: I команда
Сообщений: 90
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот"

Пока что разговор за соседним столом имел мирное русло, поэтому Рёлай преспокойно ужинал и в очередной раз думал о своей сестре. Он ни раз представлял, как сильно она выросла, насколько хорошенькой она стала. Любую неприятность Айа могла затмить своей прекрасной улыбкой, и только вспоминая ее, на душе у мага становилось теплее и самому хотелось улыбаться.
Что Лай сделает, когда найдет того гада, который разрушил мирную жизнь его семейства? Он часто обдумывал всевозможные варианты мучения Гнилозубого, и как раз вопрос, выкрикнутый Браданом, совпал с мыслями парня.
- Ты прав. Спустим с него шкуру, или лучше выткнем ему глаза, а потом подвесим вниз головой. Любопытно будет понаблюдать, как долго он проживет, - отозвался маг и с ожесточением начал жевать кусок мяса.
“Он за все ответит. За все… За весь кошмар, в который превратилась наша жизнь,” – думал он и в глазах колдуна зажегся маленький желтый огонек.
Нет, Рёлай вовсе не злился, прежняя ярость и гнев превратились в холодное чувство мести. Парень просто устал от ожидания, и хотел расквитаться с Аттли как можно скорее.



— Мы добро или как?
— Добро, но очень злое!
 
РихардДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:37 | Сообщение # 50
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот"


Когда собеседник Реса закончил говорить, повисло минутное молчание. После чего Рихард начал громко смеяться, не в силах себя сдержать.
- Парень, ты и в правду вздумал меня запугивать?- У "Феникса" в голове не укладывалось, что какой-то человек, а может и не человек, начал ему угрожать. Наклонять так же низко над столом, Рихард чуть не столкнулся лбами с незнакомцем.
- Не правильно ведёшь ты переговоры и тебе повезло, что ты встретил меня, а не кого-нибудь из моих подчинёных. Слушай сюда,- Рес оглянулся по сторонам и продолжил говорить,- Аттли у нас на крючке и совсем скоро мы его умечём в темницу, а оттуда он попадёт на суд королевства и будет наказан по зконам.
Рес встал из-за стола и направился к выходу. Проходя мимо собеседника, Рихард шепнул ему: "Сегодня ночью облава на него. Но если вас там заметят, то примут за его сообшников. Так что не лезьте туда". Уже у самого выхода стражник оглянулся и крикнул Мэту:
- Эй, я тебе завтра деньги занесу, хорошо?
И не дожидаясь ответа вышел, направившись в сторону порта.
 
БраданДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:56 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Криэль. Вечер. Таверна "Облезлый Кот"


Брадан криво и совсем невесело улыбнулся.
-Смешно тебе, да?-Холодно поинтересовался ящер,- Ну смейся, смейся, весельчак.
Когда человек ушел, драйг вернулся к своему напарнику, и наконец позволил эмоциям выплеснуться наружу.
-Видят боги, люди тупоголовы,- Брадан хлестнул хвостом по полу,-Они не видят своей выгоды даже если помахать ей перед их носом. Тьма его забери! Они устраивают облаву на Аттли, хотят засадить его в темницу. Если это у них получится... Мы не сможем до него добраться и выяснить где находится Айя. Ну, как думаешь, сможем выхватить этого ублюдка из под носа ищеек? Это будет не просто. Особенно если учесть что они знают где он, а мы нет...Они знают...
Брадан прищурился и забарабанил пальцами по столу. Это был плохой признак: ящер что-то задумал. Что-то нехорошее и опасное для окружающих.
 
ЭйраДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:41 | Сообщение # 52
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Эйра постаралась взять себя в руки и не обращать внимания, что парень так похож на её умершего мужа. Однако это было непросто. Поначалу. Вскоре девушка уже убедила себя что это просто один из тех случаев, когда природа сделала не одного а двух людей с одним и тем же лицом. Легче от этого правда не стало, воспоминания так и норовили пробить брешь в её защите.
"Надо как можно скорее от него отвязаться, чтобы успокоиться и сконцентрироваться на моей задаче."
-Эйр, меня зовут Эйр, - небрежно бросила девушка, - Да, стражница и спешу по важному делу. Какие ЧЕСТНЫЕ торговцы могут работать в столь поздний час? Вот утром по соседней улице много лавочек, где работают хорошие и честные люди. И товары у них на любой вкус.
Девушка махнула влево. А потом кивнула вправо:
-А там многие обвешивают, обсчитывают и просто нагло врут. Теперь извини, Кеарил, мне надо идти.
Девушка сделала шаг вперед в обход случайного знакомого, и на мгновение заколебалась. Она убеждала себя что надо идти, но часть её в душе надеялась, что парень спросит еще о чем-нибудь.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Пятница, 12.08.2011, 13:35 | Сообщение # 53
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.
"Вот черт. Все уже закрылось. Придется вернуться в таверну Мэтта и заночевать там. Плохо." - Рил нахмурился.
Эйра представилась и он улыбнулся ей в ответ. Хотя понимал, что в его ситуации нужно оказаться как можно дальше.
В сложившейся ситуации не было ничего хорошего. Тем более Рил помнил, как подозрительно рыжеволосая глядела на
него в таверне. Словно чувствовала что-то. Поэтому многоликий старался говорить честно, опасаясь что если девушка
маг, то легко сможет раскусить его. Но интерес взял верх над здравым смыслом.
- Может я смогу чем то вам помочь? - Рил не спешил двигаться с места и вопросительно посмотрел на Эйру.


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Суббота, 13.08.2011, 18:56 | Сообщение # 54
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

"Да, пожалуй можешь..."
Эйра коварно улыбнулась, не поднимая головы, чтобы Кеарил не видел этой ухмылки.
-Да, Рил, можешь, - девушка понизила голос и он стал сочным журчащим, сладким...
Девушка посмотрела на парня так, будто съесть его хочет. Резко повернулась, выкинула правую руку вперед, схватила парня и заломила ему руку за спину. Левой рукой схватила его за вторую руку и потянула на себя, плотно прижав его спиной к себе. Ри слегка поморщилась, представляя что парню сейчас больно, но времени что-то подробно объяснить уже не хватало. С соседней улицы послышались шаги.
"Чёрт, рано же они пошли... Надеюсь, ты меня простишь, парень..."
Едва касаясь края его уха девушка четко и спокойно начала тихо говорить:
-Тс-с-с, спокойно, ничего не бойся. Просто постарайся изобразить всем своим видом, что ты ничего не понимаешь, я потом тебя заберу. - Выделила она интонацией, что не оставит его в камере. - Ни в коем случае не поднимая голову и никому не смотри в глаза, они хорошо знают Лейтона, но не на столько хорошо, как я... - Ри сделала небольшую паузу, чтобы фантазия парня включилась. - Ты выглядишь как он... как его призрак. Точнее как оживший мертвец. Усёк? Не показывай им своё лицо.
Последние слова она словно пыталась впечатать, настолько чётко и резко они были произнесены.
Тут из-за поворота вышло несколько стражников.
-Эй! - окрикнула их девушка.
-Леди Эйра?! - парни явно немного опешили. Но поспешили к ней. - Кто это? Он что-то вам сделал?
-Представляете себе, он за мной следил. Я ни в чем таком его не подозреваю, но пара часиков за решеткой охладит его любопытство, я думаю.
Стражники были все исключительно молоды, они согласно закивал.
"Черт, чем они там думали отправляя на такое задание этих зеленых юнцов? Они полностью состав группы изменили! Это подозрительно."
-Эриксон, отведи его в камеру, - скомандовала девушка.
-Но,я.. - хотел было он возразить.
-От меня будет тут больше пользы, согласись?
Парень согласно кивнул.
Эйра еще раз прижалась к Кеарилу:
-Не вздумай сбежать, а то решат, что виновен. - Очень тихо и быстро сказала она, а потом погромче, чтоб все слышали, - Кровать там удобная, ночь покажется там тебе недолгой.
Один из стражников осклабился. Эйра сразу подумала, что была права, что не отправила с Рилом его. Иначе бы у парнишки поприбавилось бы синяков. При чем у обоих.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Суббота, 20.08.2011, 22:12 | Сообщение # 55
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

"Что?! Что еще такое?!"
- Кеарил совершенно не понял, что происходит, когда Эйра резко заломила ему руки за спину.
Порой в такие моменты, Рил жалел, что еще не умеет быстро трансформировать свое тело, как многие его сородичи. А вот когда девушка начала общаться со стражниками и прошептала, что бы он не поднимал голову, парень совершенно перестал улавливать суть происходящего.
"Будь что будет. В крайнем случае я всегда могу сбежать." - подумал Рил.
Эйра прижала его к себе еще раз и попросила не сбегать. Многоликий многообещающе усмехнулся и одарил девушку холодным взглядом. В нем было что-то говорящее "только попробуй за мной не вернуться" и капля презрения. Кеарилу явно не понравился такой вариант событий.
"Рыжая стерва, испортила все планы... Но так возможно будет интересней..."
Кеарил опустил голову, как можно ниже, так что волосы упали на лицо и позволил стражнику себя увести...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
АирисДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:08 | Сообщение # 56
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Городские ворота.

Небо становилось все мрачней и в воздухе характерно пахло дождем. Возле городских ворот появился очередной путник, старающийся укрыться в городе от дождя. Стражник, стоящий у ворот, нехотя двинулся навстречу всаднику. Темная фигура на лошади при ближайшем рассмотрении оказалась девушкой, а возле ног коня крутился, как сначала показалось мужчине, пес. Как только он попытался подойти поближе, животное издало сдавленный рык и оскалилось, словно говоря — не подходи слишком близко.
- Кто такие? По каким делам в столицу? - спросил стражник и вытянул руку с фонарем, что бы получше рассмотреть девушку.
Всадница тем временем откинула капюшон и внимательно смотрела на человека.
- Не свети в лицо. - она заслонилась рукой от света фонаря: В город еду по делам. Пропускай.
- Но в столь позднее время не положено... - начал было говорить стражник, но тут девушка кинула ему три серебряных монеты, ловко поймав их, он кивнул: Проезжай.
- Так-то лучше... - тихо произнесла девушка, потом громче: Зорг, ко мне! Не отставай.
Стражник еще раз оглядел диковинного зверя. Теперь было понятно, что это не собака, но мужчина так и не узнал зверя. Как же тут узнаешь, если не разу такого не видел. Тяжело вздохнув, он убрал деньги в карман и вернулся на пост.

Криэль. Улицы. Вечер. Дом Йона.
Аирис медленно ехала по улицам столицы. Она бывала здесь ни один раз, но никак не могла точно запомнить, где находится дом друга. Поэтому приходилось быть предельно внимательной, дабы не пропустить его. О своем визите, Аи предупреждала всегда заранее, но в этот раз не успела. Вести о пропаже Кая ошарашили ассарес, заставили бросить все и ехать в Криэль. Теперь Аирис надеялась, что Йон будет дома. Найдя нужный дом, девушка спрыгнула с коня и взяла его под уздцы.
- Зорг, рядом.
С Йоном нужно быть осторожной, это ассарес уяснила хорошо. Особенно, если являешься без приглашения. Подойдя к двери, весьма приличного и большого дома, девушка громко постучала в нее кулаком. Внутри дома послышались шаги и дверь открыла темно-волосая служанка. Аирис поморщилась.
«Как низко ты пал, Йон. Нанимать служанку, похожую на меня...»
- Хозяин дома? - не тратя время на приветствия спросила Аи, дождавшись утвердительного кивка, продолжила: Скажи ему, что пришла Аирис. Потом заведи моего коня в конюшню. Ты же знаешь как обращаться с лошадьми? - девушка перешагнула порог дома, уже не обращая внимания на служанку: Зорг! Ко мне!
Кысь, медленно вошел в дом и с радостным урчанием понесся наверх. Все так же игнорируя девушку, Аирис отправилась за ним. Остановившись возле лестницы, она оглянулась.
- Займись конем сразу, возможно это у тебя получится лучше... - и уже не оборачиваясь последовала наверх...


А хаос он сделал душою созданья...

Сообщение отредактировал Аирис - Понедельник, 22.08.2011, 12:34
 
РихардДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:50 | Сообщение # 57
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.


Выйдя з таверны, Рес посмотрел на небо. "Хорошей погоды не будет. Что ж, ну ладно". Осмотревшись, страж пошёл в сторону порта, но пройдя несколько домов, он остановился. "Этот тип явно решит что-нибудь предпринять. Нельзя этого допустить, чтобы из-за него сорвалась облава". Постояв ещё некоторое время на дороге, Рхард подошёл к ближайшему дому и сел на бочку, которая стаяла возле переулка.
"Ну-с, ребятки. Я вас жду. Интересно, Эйра уже втиснулась в команду штурма или ещё нет. Хотя чего думать, конечно же да! И меня не позвала с собой. Ну я ей завтра задам..."
Сняв со спины секиру и поставив её возле стены, Рихард пристально начал следить за входом в таверну.
 
ЭйраДата: Вторник, 30.08.2011, 23:04 | Сообщение # 58
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Эйра с облегчением вздохнула, Кеарил позволил стражнику себя увести. Остальные стояли и ждали её приказов. Её приказов! А не командира своей группы.
"Я что их командира отправила парня отводить? Надо же какое совпадение!... И где носит этого Реса? Наверняка же тоже хотел пойти. Я и отправилась то сюда, чтоб за ним присмотреть, а то все же разнесет... Разнес бы..."
-Ну и каков ваш план?
-Леди Эйра.. какой план?
-По поимке преступника, какой же еще?
-Но у нас не было никакого плана, нам просто поручили осмотреть "Гангру" перед её отбытием завтра утром.
"Бес пошли проклятия на ваши головы! Что за шуточки??? Свединия были весьма однозначны. "Гангра" - судно, перевозящее рабов. Там еще это Аа.. А.. как его? Ну работорговец... Его ведь арестовать надо. Ой не чисто тут что-то, не чисто."
-Так, хорошо, слушайте сюда. Проводим осмотр, как и приказано, с одной маленькой оговорочкой. Всех арестовываем и под замок, только тихо, без шума, чтобы остальные не разбежались. Самое главное найти того, кто непосредственно торгует рабами.
Лица стражников вытянулись, словно они в первый раз слышали о работорговцах в принципе.
-Да-да. Чего вы так удивляетесь? Есть в нашем мире, спаси нас Таррон, и такие мерзкие люди.

Парни посуровели. Видно прониклись тем, что их обманули, отправляя "просто проверить". Угрюмо поглядывая друг на друга, они молчали и ждали что скажет Эйра еще.
-Ну так что, аресты?
-Да, госпожа Эйра, аресты, таким людям не место в нашей империи, как и не место им во всем мире. - Сказал один из стражников.
"Хм, надо будет приглядеться к нему, возьму его пожалуй к себе, по возвращении."
-Тогда вперед, делаем все как вам и приказали, пока не попадем в каюты, там всех связываем, тихо, без громких объявлений об аресте. Двое остаются охранять трап, никого не выпускать с корабля и задерживать всех, кто хочет на корабль попасть. Потом проверяем весь корабль на наличие тайных кают и прочих доказательств того что судно участвует в торговле на черном рынке. Если вдруг обнаружите рабов в клетках или цепях. Ничего не предпринимайте, зовите меня.
-Да, леди Эйра!
Глаза парней горели жаждой справедливости, лишь у одного из них они бегали из стороны в сторону.
"Так-так-так, вот и искомое звено в цепи неувязок..."
Эйра решила пристально за ним наблюдать.
-Тогда вперед!
-Есть, мэм!
И группа стражников направилась в сторону "Гангры".


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
КеарилДата: Пятница, 09.09.2011, 19:38 | Сообщение # 59
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Улицы города.

Прогулка до городской тюрьмы была недолгой и не интересной. Кеарил не стремился к общению со стражниками, а они отвечали ему взаимностью. По прибытию на место, многоликого грубо запихнули в камеру и захлопнули решетку.
"Добро пожаловать..." - парень мрачно оглядел место своего сегодняшнего обитания.
- Спасибо хоть один... - пробормотал он и опустился на кровать. Матрас оказался мягким, что не могло не радовать Рила, даже подушка имелась.
"Могло быть и хуже..." - парень тяжело вздохнул и улегся на кровать. Повернувшись на бок и подложив руку под голову, он задумался: "А ведь она вполне симпатичная, нет... Конечно о чем-либо между нами и речи быть не может... Но, это не исключает того что она мне нравится..." - улыбнувшись своим мыслям, Рил закрыл глаза и вскоре уснул...


Налейте наёмникам полные чаши —
Им завтра снова в поход.
Привыкший сражаться не жнёт и не пашет,
Иных хватает забот. © Дом Ветров
 
ЭйраДата: Суббота, 10.09.2011, 11:27 | Сообщение # 60
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города.

Начался осмотр судна без происшествий, как только все стражники поднялись на борт, у них попросили разрешение на осмотр, предоставив разрешение, стражники были предоставлены сами себе, их даже никто сопровождать не пошел.
"Они так уверенны в собственной безнаказанности? Или на корабле действительно нет ничего противозаконного?"
Эйра прикинулась тупым исполнителем и двинулась по палубе, осматривая наиболее подозрительные места. Ри решила, что скорее всего в грузовом отсеке ничего компрометирующего она не найдет, поэтому направилась к каютам команды. Один из матросов заволновался и ринулся к ней.
-В чем дело уважаемая? Осмотреть надо только трюмы, а не каюты.
-Да? А в разрешении на осмотр стоит метка, что нужно осмотреть ВЕСЬ корабль. Если вы так волнуетесь за свои личные ценности, можете меня сопроводить.
-Да, пожалуй, - кинув похотливый взгляд на ноги Эйры, сказал матрос и открыл дверь, пропуская девушку вперед. Оказавшись внутри, матрос запер дверь и схватил девушку за обе руки. Довольно крепкой хваткой, отметила про себя Эйра.
"Но довольно глупо... Ноги то у меня свободны..." - девушка улыбнулась своим мыслям и пнула мужчину... а куда придется, не целясь, но со всей дури. Видимо попала куда надо, потому что хватка ослабла, мужчина захрипел, хватая воздух ртом осел, и скорчился на полу от боли, поскуливая что-то невнятное.
-Думать же надо, на кого прыгаешь, - пояснила моряку Рэн, - что вы в самом деле, как маленькие?
Отперев дверь в коридор, девушка пошла осматривать каюты, общая каюта для простых матросов ничем её не привлекла, чисто и скупо. Даже не став заходить внутрь, девушка прикрыла дверь и пошла дальше. Часть команды развлекается на берегу, этого и следовало ожидать. Да и скорее всего рядовой персонал корабля даже не подозревает о том, чем занимается капитан, потому что судно попало на заметку властям впервые, и скорее всего это пробный рейс.
Каюта капитана была более богато обставлена и украшена картинами. Девушка старательно пыталась сопоставить размеры судна и протяженность кают, если есть где-то скрытые помещения, то эти два размера будут слишком явно различаться, дальше было еще две каюты. Между ними и капитанской тоже не было скрытых помещений. А вот в последней обнаружился человек. Одет он был, как обыкновенный купец, но украшения у него были слишком напоказ, и слишком обильны.
-Добрый вечер уважаемый...
-Кто вы? Что вы тут делаете? Немедленно покиньте частную собственность! Хоть бы постучали, прежде чем войти. - Мужчина быстро задернул шторы балдахина над кроватью и зло уставился на стражницу.
-Я произвожу осмотр корабля по приказу из императорской службы безопасности. Кто вы? С какой целью находитесь на корабле?
-Я наниматель этого судна, перевожу товары, можете осмотреть их в трюме. Тут вам нечего делать!
-Что у вас там? - Эйра показала на шторы, прикинув размеры, девушка поняла, что за той стеной находится еще одно помещение, вход в которое скорее всего замаскирован балдахином кровати.
-Ничего там нет, это кровать! Глупая девчонка!
-Если это просто кровать, то скрывать вам нечего, раздвиньте шторы.
-Нет! Проваливай! - Голос мужчины сорвался на визг. Рэй двинулась к кровати, намереваясь сама посмотреть, что скрывается за шторами. "торговец" ужиком проскользнул за шторы, послышался хлопок двери. Как и ожидала Эйра, за кроватью была потайная дверь. Подергав за ручку, девушка поняла, что дверь заперта изнутри. Придвинув кровать так, чтобы дверь открыть было невозможно, девушка поспешила за теми стражниками, что осматривали другие помещения корабля, надо было выбить дверь. А Эйра, хоть и достаточно сильная, но всё же девушка, и для неё это было бы проблематично.
Через пару минут дверь была выбита, за ней оказались комната с рядами узких клеток, в которых жались, чтобы улечься, а точнее усесться поудобнее мужчины и женщины разных рас, торговца на первый взгляд тут не было.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 10.09.2011, 11:28
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов