Вверх|Суббота|04.05.2024|18:14| Главная|Регистрация| Вход| Приветствую Вас, Прохожий Чат
Таррос - форумная ролевая игра.
Меню сайта
Книга Мира
    • Описания Богов Тарроса.
    • Все игровые действия на данный момент происходят на этом материке.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Градиора.
    • Расы этого материка временно не доступны для игры.
    • Карта. Расы и их описание. Взаимоотношения рас Фабулы.
  • Воинское дело.
  • Магия в Тарросе.
  • Государства. Политика.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
9 июля 1457 г.
Эн-ЛильДата: Среда, 04.05.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Место действия: город Криэль, столица империи Кариэль.

Время суток: Утро. Погода: Безветренно, солнечно.
Время суток: День. Погода: Cолнечно, дует слабый ветер.
Время суток: Вечер. Погода: Начинает усиливаться ветер, небо начинает затягиваться облаками.

Время суток: Ночь. Погода: Разразилась гроза, сильный ливень.

Ведущие: Рихард фон Ллойд, Эйра Реймонд.
GM: Ламента, Эн-Лиль, Басхарт, Элеверт.
 
ЛияДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:05 | Сообщение # 61
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер->Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Ли наблюдала эту картину уже с неделю, ряды крохотных клетушек, тянущиеся от стены до стены, изможденные существа разных рас, сидящие в этих клетках, у кого-то злые, у кого-то молящие глаза, смотрящие на Лию. Да, она понимала, что её ненавидят за то что условия у неё немного лучше, чем у остальных рабов. Да она понимала, что всех их похитили, украли, продали родные, порвав их связи с внешним миром. Но у неё то было так же! И при том она была маленьким ребенком. Ей удивительно повезло, когда ставку на неё перебил Аттли, этим он спас её от еще больших унижений. Она заработала свой статус потом и кровью, своими потом и кровью, в прямом смысле этих слов.
"И какое право теперь вы имеете осуждать меня?!"- Лия угрюмо посмотрела на рабов.
И ничего никому не докажешь, у каждого из них своё горе и каждому из них нужен кто-то, кто будет виноват в их бедах. Девушка вздохнула и уселась на солому. Скоро Аттли должен был принести рабам ужин. И вправду через несколько минут дверь открылась и вошел хозяин с мешком, в котором были ломти хлеба и разносом, на котором лежал кусок мяса и несколько овощей. Первым делом Аттли отнес разнос Лие, поставив его на пол перед девушкой он сказал:
-Ешь, еще неделю пути и мы прибудем на место, тебе надо набраться сил к этому времени.
После этого он раздал ломти хлеба остальным рабам и наполнил жестяные кувшины водой. Пусть говорят что хотят, но Ли помнила КАК кормил неперспективных рабов её первый хозяин. И Аттли по сравнению с ним был просто верхом доброты. Лия посмотрела на рабов в соседних клетках. Она могла бы их пожалеть и поделиться мясом, но на всех рабов его не хватит, пусть уж лучше у всех них будет один объект для злости.
Для того чтобы меньше их раздражать, девушка повернулась к ним спиной и принялась за трапезу. Один из рабов запустил в её сторону кружкой, со злости, но та ударилась о прутья клетки Лии и с глухим стуком упала на деревянный пол каюты. Девушка проглотила обиду, комком вставшую у неё в горле, и продолжила трапезу. Какое-то странное неприятное ощущение, словно в каюте появисля кто-то еще, и у него были нехорошие намерения, прямо несло какой-то подлостью и лицемерием. Но только она доела мясо, как дверь между кают вновь хлопнула, послышались торопливые шаги. Рабы зашевелились, любопытно наблюдая за происходящим. Лия обернулась, к её клетке бежал Аттли. Он заскочил к ней в клетку и заперся изнутри, коснулся ошейника Лии и прошептал кодовые слова, активирующие ослабление магии ошейника до боевого режима. Лия вскочила на ноги, по привычке схватившись за пустые ножны.
-Шшшш, - со злости на перестраховки Аттли зашипела Майри.
-Кошка, защити меня... они меня хотят убить! - мямлил Аттли, забившись в угол клетки.
Вскоре послышались удары в дверь, кто-то её пытался выбить и через какое-то время им это удалось, первой в каморку с рабами зашла рыжая девушка, она излучала уверенность и какую-то чуть ли не патологическую жажду справедливости. А когда рассмотрела, куда попала и кто тут находится, в ней проснулась и жалость.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
БасхартДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:02 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Божество
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Порт. Возле корабля "Гангра".->Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Мужчина сидел на ящиках, неподалёку от пирса, и наблюдал за кораблём "Гангра". Именно этот корабль служил ему ключом ко многим планам, которые ещё предстояло осуществить в будущем.
"Как меня раздражает этот Аттли. Вечно плачется, что я прошу невозможное. Вот что невозможного в том, чтобы провезти на своей развалюхе десять ассасинов и их арсенал. Я же всегда ему помогал избежать стражу, но нет, ему нужно обязательно поплакать, что это безрассудно..."
Размышления человека прервал топот нескольких городских стражников, направляющихся к кораблю "Гангра", и вид у них был весьма не дружелюбный. Во главе отряда шла рыжеволосая девушка.
"Хмм.. На сколько помню, мы договорились с тем человеком, что её отстранят от этой миссии. Я явно недооценил Рыжую. Ночь будет интересной.."
С этой мыслью человек встал с ящика и, посмотрев на корабль, растворился в воздухе.. Спустя секунду, он появился на палубе корабля, около двери, ведущей в каюты матросов и капитана. Оперевшись о стену, тем самым сделав себя ещё более незаметным, он закрыл глаза.
- Расслабьтесь. Эти стражники ничего вам не сделают. Ведите себя уверенно и спокойно. Попросите у Рыжей стражници разрешение на осмотр корабля. Если она его покажет, то пустите её.- прошептал человек, внушая все свои слова каждому матросу на корабле. После того как он закончил, послышались шаги стражников, поднимающихся на палубу. Им тут же преградили дорогу два матроса, но спустя мгновение, отошли в сторону, пропуская отряд.
"Даже разрешение у них есть?"- на лице человека, явно отражалась недовольная гримаса. Проводив взглядом всех стражников, он посмотрел на командира отряда, которая направлялась в его сторону. "Посмотрим, что будет дальше" - выражение лица сразу поменялось. По лицу мужчины расплылась ехидная улыбка и он тут же исчез.
На этот раз, он появился в потайной комнате корабля, где находились клетки с рабами. Как всегда устроившись поудобнее в тёмном углу, человек начал наблюдать за дверью, ведущую в каюту Аттли. Прошло буквально несколько минут и в комнату вбежал хозяин корабля, заперев дверь за собой. Пробежав мимо всех клеток, Аттли вбежал в самую дальнюю и закрыл за собой клетку.
"Думаешь она тебя сможет спасти? Вероятно да, но не забывай ни на секунду.. Она твой раб!" Не успев спрятаться в клетке у своей любимицы, что было в принципе невозможно, в комнату вошла та самая девушка.
 
РихардДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:53 | Сообщение # 63
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Вечер. Улицы города. -> Ночь. Порт. Возле корабля "Гангра".

Рес сидел на улице и смотрел пристально на таверну. Ничего подозрительного не происходило. Небо затянуло облаками и стало прохладно.
"Если я и дальше буду тут сидеть, то могу и простудиться. А.. Плевать на них. Пойду я в порт, а то всё веселье пропущу" - С этой мыслью Рихард встал со своего "наблюдательного пункта" и, повесив секиру обратно на спину, двинулся в сторону порта. По пути Рес не встретил ни одной живой души, оно и правильно, ведь была уже почти ночь.

Когда "Феникс" подошёл к пристани, уже во всю шёл дождь и гремела гроза. Отыскав в темноте взглядом, подходящее по описанию, судно и направился к нему. Возле корабля стояло несколько человек и что-то бурно обсуждали, а возле самого подъёма на корабль стояли ещё два вооружённых человека, которые отказывались пропускать кого-либо на корабль. Подойдя поближе, Рес сумел чётко различить каждого человека. Двое вооруженных людей были из городской стражи, остальные же были матросами, по видимому этого самого корабля.
"Значит обыск корабля уже начался, ну что ж, посмотрим"
Увидев Рихарда, стражники вытянулись по струнке и сделали серьёзные лица. А когда Рес подошёл ещё ближе, один из них начал начал свой доклад:
- Господин Рихард! Обыск корабля "Гангра" начался без проблем. Грузовой трюм и палуба корабля были осмотрены городской стражей, но ничего подозрительного не было найдено.
- Да что у нас может быть подозрительного? Мы обычные моряки, приплыли пополнить припасы и отдохнуть после дальнего плаванья.- Вмешался в разговор один из матросов.
- Эйра Реймонд с вами?- Не обращая никакого внимания на матроса, спросил Рихард,- Если да, то где она и с кем?
- Леди Эйра отправилась осматривать каюты матросов и капитана..- стражник сделал паузу, поняв, что за следующее слово ему и всем остальным может влететь от начальника,- одна...- но тут же опомнившись добавил,- но она потом взяла с собой ещё двоих.
Последние слова, как и ожидалось, начальник охраны не услышал.
- Одна!?!?- Не сдержав эмоций, выкрикнул Рес. Все кто стоял рядом, тут же попятились назад, включая матросов, кто от страха, кто рефлекторно, а кто просто за компанию с остальными,- Как вы могли это допустить? Пропустите меня! Я иду к ней!
Не дожидаясь какой-либо реакции от подчинённого, Рихард оттолкнул его и побежал на корабль. "Только не делай глупостей, эти хлюпики не смогут тебя защитить".


Сообщение отредактировал Рихард - Понедельник, 12.09.2011, 16:04
 
ЭйраДата: Вторник, 13.09.2011, 08:57 | Сообщение # 64
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Эйра оглядела помещение, освещавшееся масляными светильниками, подвешенными к потолку каюты. В неровном свете пламени рабы выглядели еще более измученным, наверное, чем были на самом деле. Тут находилось двое то ли людей, то ли ксантов; трое драйгов, как ни странно; один орк, что удивило Эйру еще больше, и нескольких обитателей клеток она не разглядела, потому что они были далеко, да еще и прижались к стене клетки, дальней от прохода. Справа от двери в углу стояли какие-то ящики, метла, бочка и еще много всякого хлама. На этот хлам в углу она не стала обращать внимания, а поспешила дальше, ведь тут могла быть еще одна дверь, а тогда Аттли мог сбежать. Эйра быстро прошла вдоль рядов клеток и пришла к одной клетушке, она была раза в четыре больше остальных, там и обнаружился Аттли. Забившись в угол он трясся от страха. В клетке стояла девушка, если не девочка, настолько хрупкой она была. Но поза и взгляд говорили, что она готова драться.
Двое стражников, что пошли с Эйрой, в это время сбивали замки с дверей клеток, выводили рабов, укутывая их в первые попавшиеся в каюте Аттли вещи.
-Кроха, тебе нет смысла защищать его, он этого не стоит. Успокойся и дай нам открыть клетку и арестовать его. - Сказала она черноволосой девушке, а потом стала говорить обращаясь ко всем рабам:
-Мы представители стражи этого города. Вас всех разместят в лечебнице Криэля, лекари осмотрят вас, вас будут хорошо кормить, а стража в это время оформит для вас документы, чтобы вы могли спокойно идти туда, куда захотите.
Кто-то из рабов счастливо всхлипнул, кто-то облегченно вздохнул. А кто-то не поверил. Но, выбора у них особого не было. Всего рабов в каюте, включая девушку, у которой в клетке спрятался Аттли, насчиталось 12 рабов.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 13.09.2011, 08:58
 
ЛияДата: Среда, 14.09.2011, 07:55 | Сообщение # 65
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Хозяин боялся, очень боялся. Лия не могла понять что именно его так испугало. С одной человеческой женщиной Лия могла справиться без труда, будь у неё оружие, а не только две пятерни острых когтей. Двое мужчин-стражников вообще не представляли никаких проблем. Их движения были слишком затратны, их эмоции были слишком яркими, они не походили на хороших бойцов. Рыжая человеческая женщина заговорила с Лией, а потом и ко всем рабам обратилась, пообещав что их будут лечить и кормить, и даже отпустят на волю. Человеческий Лия понимала, очень она долго пробыла рабом у человека, чтобы за такое время не выучить язык.
-Я не кроха, моё жизненное время почти как у тебя, человеческая женщина. Твои слова правдивы, но так ли мне нужно что ты предлагаешь? Кормят меня и так хорошо, я здорова и позаботиться о своем здоровье могу сама. Что мне делать на воле? Я могу только сражаться, защищая свою жизнь. И если ты будешь настаивать, я так и поступлю. Буду защищать свою жизнь и жизнь своего хозяина.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ТеликаДата: Суббота, 17.09.2011, 10:19 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Криэль, королевские казармы, ночь
Телика шла, стараясь производить как можно меньше шума в стотысячный раз проклиная собственное неумение ходить как капитан городской стражи. Да, фон Ллойда девушка ставила себе в пример всегда, но тут было обоснованно - сапоги были не очень тяжелые надеты, но шаг все равно получался очень гулким. А это грозило последствиями...
- Телика, дочь моя, не могла бы ты подойти, - раздалось вдруг из-за приоткрытой двери комнаты отца.
"Накаркала" - подумала было Телика, но идти пришлось. Увиденная картина заставила сразу же сбиться с шага. Папа сидел в непозволительно расстегнутой и мятой форме, выпивая дорогое вино, то, что ему преподносили в дар по поводу службы. Помнится, он берег его на празднование совершеннолетия Телики. Что же могло случиться, чтобы так выбить из колеи обычно совсем не пьющего Рубиуса?
- С тобой все в порядке? - Телика присела на корточки перед креслом, в котором был Рубиус, и взволнованно смотрела на него.
- Со мной - да, а вот ты...
Телика выдохнула, потому что со своими проблемами справляться проще, чем с теми, что угрожают близким тебе людям.
- Я встретил сегодня твою мать, - телика непроизвольно поморщилась. - Она "вдруг" вспомнила, что не совсем человек, а риан.
- Риан, риан...что-то знакомое...
- Ты видела их. Вспомни, в том году цирк приезжал, и у них была девушка-акробатка с синими крылышками. Она тебе еще больше всего понравилась.
Телика кивнула, действительно вспомнив красивую девушку, которая умудрялась делать, казалось, невыполнимые вещи. Словно летала под куполом, не обращая внимания на веревки и страховку.
- Все равно не понимаю, чем это грозит мне, пап.
- Эх, надо было тебя в школу все же отправить, а не бояться мнения окружающих. Там бы вам про особенности рас рассказали бы обязательно.
- Не, пусть лучше твою дочь зовут странной, потому что она воин, чем ученый.
- Ладно, не буду спорить, тем более у нас другой повод для разговора. Короче, риан передают свои способности детям, и главная из них, что необходимо пройти обряд Единения. Я как понял, найти свой кусочек души, который обитает на землях самих риан.
- И ты бы не переживал, если бы это было не обязательно. Ясно, - Телика резко поднялась. - Когда мне выступать и в какую сторону?
- Не спеши. Иди лучше выспись и заодно придумай отговорку, почему это ты так поздно пришла. Я пока сам поищу наиболее безопасный вариант путешествия для тебя.
Телика немного смутилась, но постаралась взять себя сразу же в руки. Еще не хватало, чтобы появился румянец, так свойственный ее светлой коже. Затем она клюнула отца в щеку поцелуем и двинулась в свою комнату.
Уже засыпая на своей узкой, по военному простой, кровати, Девушка вспомнила причину нарушения комендантского часа: алтарь Элеверт. Воины часто приходили к нему, ища благословения их Богини, вот только Телика привыкла надеяться только на себя, поэтому тут не бывала. А сегодня было какое-то наваждение, что надо обязательно прийти. Она и пришла. Думала, что просто без молитв просидела там минут пять, но когда оглянулась, то увидела лишь окружающую ее темноту, а положение луны указывало на безбожное опоздание, раз перевалило за полночь.
Тогда просто не было времени задуматься, что же случилось, а вот сейчас, лежа в кровати, Телика начинала осознавать, что привлекла чем-то внимание Богини. И смех, прозвучавший, когда девушка с трудом поднималась с колен у алтаря, сейчас уже не казался воображаемым. Интересно, к добру это внимание высших сил или же нет?


Сообщение отредактировал Телика - Суббота, 17.09.2011, 10:27
 
ЭйраДата: Суббота, 17.09.2011, 17:17 | Сообщение # 67
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Эйра знала, что с любимчиками сложно договариваться, но эта мелкая девчонка совсем поставила в тупик Рыжую Бестию. И тон, каким она это сказала. Это не запуганный и не забитый раб, а практически уверенный в своём будущем человек.
"Что заставило тебя так думать, глупая?" - недоумевала Эйра. Ответ на слова дерзкой малявки пришел сам.
-Тогда сражайся на моей стороне. И за твои боевые способности я отплачу тебе документами и деньгами, на которые ты потом сможешь приобрести жильё. Своё жильё, а не клетку с соломой. Ты будешь есть что захочешь, а когда закончится контракт, сможешь пойти куда захочешь, или заключить новый и продолжать сражаться, но не как раб, а как свободный человек.
Эйра искренне желала добра этой девочке. Что значили её слова по поводу жизненного времени Эйра не поняла. Возможно девочка имела ввиду то что она пережила, ведь в суровых условиях дети учатся выживать гораздо быстрее. Но Эйра тоже пережила трагедию, пусть и не такую суровую. Да и с опекуном Ри повезло больше, чем этой малышке.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии

Сообщение отредактировал Эйра - Воскресенье, 18.09.2011, 09:50
 
ЛияДата: Суббота, 17.09.2011, 17:30 | Сообщение # 68
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Лия усмехнулась. Женщина не поняла, что перед нею ксантка. Ну да в полумгле каюты этого и не заметно.
"Что-что? В её эмоциях явственно читается забота... и боль.. что-то у неё произошло? Я напомнила этой женщине её в прошлом? Возможно... возможно то что она говорит... да, то что она говорит, так будет лучше для маленькой ксантки."
-Хорошо, твои условия мне подходят больше, чем те, в которых я жила до этого.
Девушка повернулась к Аттли. Тот онемел от страха и не мог произнести кодовую фразу для ошейника, чтобы тот заблокировал все способности Лии. Девушка зашипела:
-Открывай дверь клетки, если хочешшшь житссь. Потому чшшто, есссли ты останешшшься здесссь, я тебя располосую на мелкие кусочки.
Аттли трясущимися руками достал ключ. Он протянул его Ли, но выронил. Искать ключ в соломе девушке не хотелось, поэтому она резко прыгнула и поймала его в полете. Аттли дернулся назад и потерял сознание. Лия подошла к двери и протянула ключ рыжей человеческой женщине.
-Держи, открывай. И помни, я расы ксантов, поэтому больше не думай обо мне как о маленьком человеческом ребенке. Это худое и маленькое тело могло позаботиться о себе очень долго и не умереть. Так что с этого момента мы будем на равных, лишь на таких условиях я приму твой контрракт, - едва не мурлыча сказала Лия. - Меня зовут Лия Майрэн. Этот торговец телами не знал мою фамилию и звал только по имени. Тебе я готова доверить своё второе имя.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро

Сообщение отредактировал Лия - Воскресенье, 18.09.2011, 09:58
 
ЭйраДата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:57 | Сообщение # 69
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

Девушка оказалась не человеком, как предполагала Эйра, а ксантом. Теперь становилось ясно про какое жизненное время она говорила. Ведь если ксантке на вид лет 12-13, то значит на самом деле жила она в два раза дольше.
"И действительно она моя ровесница..." - Изучая девушку, подумала Ри.
-Твои условия мне вполне подходят, Лия. Я Эйра Рэймонд, рада познакомиться с тобой. - Эйра протянула руку и взяла ключ, отметив еще знакомство рукопожатием. Открыв дверь, девушка пропустила Лию в коридор между клеток, а стражников наоборот в клетку, чтобы они скрутили Аттли, пока тот не пришел в себя.
-Пошли, Лия, стражники позаботятся об остальных рабах и об Аттли. А у нас есть и другие дела. - Сказала Эйра, передала ключ от клетки одному из стражников и пошла к выходу из потайной каюты впереди Майрэн.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
РихардДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:10 | Сообщение # 70
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Каюта Аттли -> Потайная каюта на корабле "Гангра".

Вбежав к последнюю каюту, Рихард увидел в ней около дюжины человек, разных рас. Все они были укутаны в разные вещи, некоторые простые, а некоторые должны были стоить не малых денег. Когда Рес в бежал в каюту, все кто в ней находился, попятились назад.
"Должно быть это рабы, о которых подозревали все"
- Не бойтесь меня. Я Рихард фон Ллойд, начальник городской стражи. На палубе корабля вас ждёт стража. Они вам помогут, прошу, поднимайтесь к ним.
После того как последний раб вышел из каюты, Рес огляделся и увидел ещё одну дверь и тут же побежал к ней. Но когда он вбежал внутрь, перед ним очутилась Эйра и маленькая девочка, лет одиннадцати-тринадцати. Испугавшись, что если он сейчас не остановится, то непременно собьёт обеих, Рихард попытался отпрыгнуть в сторону, но это у него немного не получилось. "Феникс" запутался в своих ногах и подавшись в сторону ударился головой об соседнюю клетку. Каким-то образом, Рихард от пружинил от клетки, и с дурацким выражением лица отлетел в угол, где стоял всякий хлам. Упав на пол, Рес закрыл глаза и, подняв руку, пробормотал:
- Я в порядке, а вы?
 
ЛияДата: Среда, 21.09.2011, 10:42 | Сообщение # 71
Присягнувший
Группа: I команда
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра".

-Какие дела? Эй, постой, а как же ошейник?! - Лия поспешила за уходящей рыжей человеческой женщиной, назвавшейся Эйрой.
Майри только успела к ней подбежать, как в потайную комнату ломанулся какой-то здоровяк, казалось он хочет своей массой раздавить двух девушек. Лия выставила руки вперед, чтобы хоть как-то защититься от перспективы того, что ей переломают все кости. Хотя она сомневалась, что её силы хватит, чтобы хотя бы затормозить несущегося на них человека. Но тот их увидел и поторопился отскочить в сторону, при этом затормозил сам о кучу хлама в углу каюты. От человеческого мужчины разлетались эманации беспокойства.
Из под обломков ящика высунулась его рука и он оповестил, что с ним все хорошо.
"Ага, больно то надо было еще за тебя беспокоиться." - Подумала Майри. Но Эйра видимо была другого мнения, потому что она беспокоилась.
"Они знакомы? - Лия повнимательнее прощупала эмоциональный фон, чувство долга исходило от них обоих. - Видимо он тоже один из стражников."
Рассудив так Лия и вовсе успокоилась.
-Чуть Бесу душу не отдала, а так все в порядке, - уверила Лия мужчину.
-Так вот, по поводу ошейника. Я не знаю кодового слова чтобы его полностью разблокировать, знаю только как ослабить или усилить. Для этого нужно либо найти ключ, либо пытать Аттли, чтобы он сам его открыл. Или же нужен сильный маг, разбирающийся в таких вещах. - Договорила Ли, обращаясь снова к Эйре.


-Странная ты. -Не странная. Просто делаю что хочу, говорю что хочу. -Непросто, приходится? -Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный. © Мацуо Монро
 
ЭйраДата: Среда, 21.09.2011, 10:53 | Сообщение # 72
Оруженосец
Группа: I команда
Сообщений: 172
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра">Улицы города.

-Осторожно! - только и успела выкрикнуть Эйра и попыталась заслонить собой Лию, которая казалась настолько маленькой и хрупкой, что Рыжая за неё испугалась.
-О, Таррон! Рес, куда ты так несешься? Мир спасать? - беззлобно усмехнулась Эйра, когда Рихард вписался в ящики и осведомился не сбил ли кого по пути. - Мы в порядке, поднимайся давай.
Лия обеспокоилась из-за магического ошейника.
-Не переживай, - поспешила успокоить её Ри, - наши важные дела - это как раз и есть твой ошейник. В тюрьме есть маг, специализирующийся на этих делах, точнее он специализируется на открывании таких вот ошейников. Так что поспешим.
И девушки направились на улицу.
Снаружи лил дождь, почти что сплошной стеной вставая перед глазами. Эйра было посетовала про себя, что не взяла плащ, но потом подумала, что от такого водопада и плащ бы не спас. Поэтому взяв Лию за руку, чтобы ксантка не отстала и не потерялась, она быстрым шагом направилась в сторону тюрьмы, где её, она надеялась, ждал тот парень - Кеарил. И где сидит и ждет работы тот самый маг, который специализируется на рабских магических блокираторах типа ошейников, браслетов и прочей подобной ерунды.


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и не важно, насколько темна ночь вокруг. © Карманный справочник Мессии
 
БасхартДата: Среда, 21.09.2011, 15:44 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Божество
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра"

Мужчина стоял и наблюдал за происходящим в помещении. Ему явно не нравилось что происходит, а когда связывали Аттли, его лицо ещё больше нахмурилось, ведь теперь предстоит искать нового посредника в его делах.
"Я же говорил тебе, что при первой же удобной ситуации, она предаст тебя и твоё доверие. Глупец."
- Ты разочаровал меня. Наш контракт расторгнут. Ты мне больше не нужен.- прошептал человек, передавая свои слова в голову Аттли, пришедший в то время в себя.
- Нет, пожалуйста. Я освобожусь и снова буду тебе нужен!- начал шептать Аттли, пытаясь вырваться из рук стражников.
Тут в помещение вбежал верзила, на лице которого явно отображалось беспокойство. Но увидя, что сейчас может сбить девушек, попытался избежать столкновения, из-за чего со всего размаха упал почти перед самыми ногами таинственного мужчины. Верзилу сразу засыпало всяким хламом, из-за чего он не мог увидеть стоявшего в углу человека.
-Чуть Бесу душу не отдала, а так все в порядке.- сказала молодая рабыня, отвечая на вопрос верзилы.
"Спасибо, но ты мне нужна в последнюю очередь"- с ухмылкой подумал мужчина и посмотрел на кучу хлама перед собой,- "А ты, Рихард фон Ллойд.. Думаю можно использовать тебя в своих планах, но позже"
Басхарт ещё раз оглядел присутствующих в комнате и с ухмылкой на лице растворился в воздухе.
 
РихардДата: Среда, 21.09.2011, 20:25 | Сообщение # 74
Обыватель
Группа: Воля Судьбы
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Порт. Потайная каюта на корабле "Гангра" -> Дом Рихарда фон Ллойда

Услышав что у всех всё в порядке, Рес медленно начал разгребать завал хлама, который обрушился на него в следствии падения, мысленно проклиная себя за неуклюжесть. Когда он встал на ноги, Эйры и той девочки уже не было в комнате. К Рихарду подошли двое стражников и связанный Аттли.
- Сер, куда его вести?- с серьёзным выражением лица спросил один из стражей.
- А ты как думаешь? Конечно в темницу! А ты,- Рихард ткнул пальцем во второго стражника, отведи всех рабов в лечебницу.
- Слушаюсь!- в один голос ответили представители закона и вышли из комнаты.
Фон Ллойд постоял ещё немного в комнате, смотря на беспорядок, который он тут устроил, и хмыкнув вышел из комнаты. Сойдя с корабля, Рихард направился в сторону своего дома.

Когда Рес подошел к дому, дождь немного стал слабее и теперь можно было видеть что-либо перед собой. Он оглянул фасад здания грустным взглядом и, остановив его на двери, подумал: «Да, теперь я еще долго не буду входить в эту дверь, - И тут же про себя добавил с удивлением, - И когда это я успел стать домоседом?»
Как только мужчина вошел в прихожую, он увидел перед собой свою служанку, она словно специально поджидала Реса. Вот только на лице у неё была не улыбка, а беспокойство.
- Господин, с вами всё в порядке? Вы сильно задержались.- Не скрывая эмоций, начала она разговор.
- Всё нормально, не волнуйся. И вообще, тебе уже давно пора быть дома. Беги домой, пока дождь не стал ещё сильнее. - Рихард учтиво улыбнулся девушке, отстегнул секиру и, поставив её в стойку, направился в спальню.
Пройдя мимо Марты, Ллойд остановился и небрежно бросил через плечо:
-С завтрашнего дня у тебя начинается отпуск, так как я уезжаю из столицы на неопределенный срок. Позавтракаю я в таверне. Ключ у тебя есть, раз в неделю приходи вытирать пыль и поливать свои чудесные цветы.
Рихард на секунду задумался, потом сказал:
-Без них моя холостяцкая берлога выглядела бы совсем угрюмо.
Он сразу же отправился переодеваться. И не заметил, как грустно потускнели глаза девушки, когда он сообщил об отъезде, и как они вновь ярко заблестели, когда он похвалил её цветы, ведь она думала, что он их даже не замечает... Девушка накинула плащ, вышла из дома фон Ллойда и, замкнув за собой дверь, поспешила к себе домой.
Зайдя в спальню, Рихард не долго думая скинул с себя всю одежду и упал на кровать. "Завтра будет тяжёлый день" только и промелькнула мысль в голове у мужчины и он заснул.


Сообщение отредактировал Рихард - Среда, 21.09.2011, 20:42
 
Эн-ЛильДата: Среда, 21.09.2011, 21:14 | Сообщение # 75
Оруженосец
Группа: Божество
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В Междумирье
Криэль. Ночь. Таверна "Облезлый Кот".

В таверну вошла фигура в плаще с капюшоном, несмотря на то, что снаружи лил дождь, плащ нового посетителя был сухим. Фигура задержалась у двери на несколько секунд, словно оглядывала всех посетителей в таверне. А потом кивнув своим каким-то мыслям направилась прямо к стойке, за которой пока что стоял хозяин этого заведения.
-Доброй ночи, Мэттю, - сказал звенящий и словно с эхом женский голос.
Глаза парня округлились, он даже, кажется, немного побледнел.
-Д-доброй ночи, Лиллит, чем обязан столь позднему визиту?
Из под капюшона раздался непринужденный смех.
-Все в порядке, я тут не по делам, - ответила Лиллит. Казалось парень сразу перевел дух и как-то приободрился. - Хотя... дело есть, но тебя оно не касается. Нет, тебя оно косается, но лишь в одном. Приготовь комнату на двоих с раздельными кроватями. И видишь во-он ту пару ребят за столиком. - Фигура в плаще указала на стол, за которым сидели драйг и полуэльф, но вроде бы её жеста никто не заметил. - Эта комната для них, отведешь их туда... в скором времени. Вот оплата за комнату.
Лиллит ловким движением достала мешочек с деньгами, она секунду покачала его над столом, а потом отпустила, и мешочек, звякнув, упал на стол. После чего фигура в плаще начала становиться прозрачной и перед тем как совсем исчезнуть, она вновь "прозвенела":
-Доброй ночи, Мэттю!
Мэт только теперь вздохнул спокойно, до этого он вообще старался не дышать. Он протер глаза и снова посмотрел на мешочек. Тот никуда не исчез. Но было такое ощущение, что Лиллит видит только он, потому что никто даже не обратил внимания, на то что эта женщина тут появилась, и КАК она исчезла. Пересчитав деньги, Мэт посмотрел на парочку, которую велено было расположить в комнате. Они уже мирно спали прямо на столе.
-Вот дела... и как она это делает? - удивленно пробубнил молодой тавернщик. Он попросил пару крепких ребят из посетителей помочь отвести "наклюкавшихся" постояльцев к ним в номер. Раздевать естественно их было некому. Мэт лишь снял с них обувь, чтобы та не запачкала кровати. И спустился вниз к посетителям. Он уже давно начал подозревать кто на самом деле скрывается под этим плащем и именем Лиллит, но о своих догадках предпочитал не распространяться.


«Это только твоя фантазия? Конечно, это твоя фантазия. Весь этот мир – твоя фантазия. Ты что, забыл?»
 
Игровой форум » Таррос. » Игра. » 9 июля 1457 г. (Прошедший день.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Игровые новости
Соседние Миры
Статистика




Б е с е д к а

Игра создана 26.06.2005г. | Хостинг от uCoz | Tarros game © 2005-2024
Мы Вконтакте Рассылка Ролевой курьер Яндекс цитирования Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов